Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 91 страница 120 из 658

91

PumKa написал(а):

Они у меня все помешанные на этой теме.

Сочувствую,наверно ужасно слушать каждый день такое!!

PumKa написал(а):

Короче, они до сих пор не верят в то что это осознанно и не "в жопе детство"

Вот-вот,и у меня так.))

0

92

Даже не знаю,что  здесь  сказать,у меня есть 2 знакомые пары пожилых людей у одного жена умерла,причем у него дети есть.,но от этого ему не легче.Как то по телеку смотрела показывали жизнь одной бабушки.У них с мужем 7 детей.И вот она говорила,что после того,как муж умер,ей уже ничего в жизни не надо.,счастья нет,не смотря на детей.Какая разница есть дети или нет ,мужа все равно не вернуть.Я так думаю.Хотя если только человек не привык быть один,боится одиночества,тогда наверно лучше завести детей на всякий случай.

Соня Рубинова написал(а):

Какое же было у нее счастье видеть кого-либо в гостях!

А друзей что у нее  нет ее возраста?

Соня Рубинова написал(а):

больше тридцати лет прожила в мире и гармонии со своим мужем. Детей у них не было

Соня Рубинова написал(а):

Она просто его боготворит

По моему это здорово,это значит,что настоящая любовь есть,и она может быть всю жизнь,а не так,как об этом многие говорят ,что вечной любви не бывает ,любовь длится 3 года или сколько там.,я точно не помню.

0

93

Toshinya написал(а):

А потом сказала себе "ну так иди, рожай!"

:rofl:  :D Как ты с собой жестко))Поосторожней ,а ту вдруг так  послушаешь себя и родишь))

0

94

Toshinya написал(а):

не хочу старости, ни с детьми не без.

Да ,по моему старость не в радость в любом случае,будем надеяться,что скоро ученые изобретут средство для вечной молодости и жизни.
Вот недавно  по телевизору показывали ,ученые сделали какое то грандиозное открытие на счет этого  ,по моему точную причину нашли ,почему человек стареет,и сейчас ищут средства,как остановить старение,

0

95

demonessa написал(а):

Соня, вы серьезно считаете, что ребенок заменит вам мужа?
В сорок лет люди не трупы, и даже в более старшем возрасте, у них есть секс, нежность, обьятия и поцелуи. Пусть не так часто, как в период ухаживания, но все же...
Неужели все это сможет дать ребенок?
И кто гарантирует, что с ребенком будет интересно обсуждать те же темы, что с мужем, что у вас будут общие интересы?

:cool:

demonessa написал(а):

Зато геморрой по его воспитанию и обустройству будет уже через 9 месяцев,

Я думаю он будет раньше)

0

96

Toshinya написал(а):

Бабушка упала на уши - ребенок-это-так-здорово-это-такое-счастье. Роди сейчас, чтобы быть молодой мамой.

У меня тоже так было, да у всех наверно.

Нет,у меня все говорят,что мне еще   рано. детей иметь)Даже смеются с того,когда я говорю,что детей не хочу.)Просто их настораживает,то ,что я говорю и в будущем не хочу.
Иногда дают посмотреть фотографии чужих малышей и начинают восхищаться.Посмотри какой.Такой смешной , такой хорошенький!И обсуждать его одежду , внешний вид,на кого похож,и конечно же ждут моего участия ,может пытаются таким образом заинтересовать меня детьми))

Toshinya написал(а):

в молодости есть вещи по-интереснее , да и по-важнее в конце концов, чем быть рожать детей.

Согласна)

Toshinya написал(а):

Если б я и решилась на это(не будь ЧФ), то только после 30-35.

Даже и не знаю решилась бы я .Внешность испортить все таки страшно.У одной моей подруги во время беременности зубы повыпадали,волосы стали редкие.И кожа отвисла.А вообще раздражает просто завышенная  ценность детей в семье в наше время.По моему в 19 веке так не было.Рожали и нянькам отдавали.Ребенок должен был стучать чтобы войти в спальню к родителям.А не так как сейчас.Дети родителям не надоедали.А сейчас появилось такое понятие,что главный в семье ребенок.Меня наверно эхто даже больше раздражжает,чем сами дети.Такое ощущение,что в наш век в обществе в семье женщина является дополнением к ребенку,а не наоборот.Может если бы я тогда жила,то не была бы такой чф.!)

+1

97

Toshinya написал(а):

Ух повезло, мне с 17 лет жужжали, чтоб готовилась детей лет в 20. Ну это рассвет молодости!!  :unsure:

Я просто в 17 лет всем говорила,что уже сейчас готова выти замуж и рожать детей.Мне просто так тогда работать и учиться не хотелось,я думала,если выйдти замуж и родить детей и заниматься домашними делами,можно будет не учиться и не работать.
Кстати моя подруга,не любящая  особо детей как то недавно сказала,а что делать ,мыть кастрюли и сидеть с детьми все равно лучше,чем работать.

0

98

Алексей написал(а):

К тому же откуда ж нянькам взяться

Ну некоторые любят детей.Для них нянька-лучшая работа.У меня такие однокурсницы были.Они работали нянями в богатых семьях.

0

99

Alina написал(а):

моя подруга,не любящая  особо детей как то недавно сказала,а что делать ,мыть кастрюли и сидеть с детьми все равно лучше,чем работать.

Значит, она не сидела с детьми или не работала...

0

100

Кысонька написал(а):

Значит, она не сидела с детьми или не работала...

Может и нет.А вот я сидела и не с одним.Дети меня ужасно утомляют.Какие бы они хорошие не были.

0

101

Ирина30 написал(а):

Должен же в мире кто-то жить просто для красоты

Таких людей пролайферы называют эгоистами и людьми, не имеющими смысл жизни. Ведь смысл жизни для них - оставить в этом мире продолжение себя. Личные убеждения общество не интересуют.

0

102

Алексей написал(а):

И зря.

Почему?Психологи разные бывают.Бывают хорошие.Например Джозеф Мерфи.У него очень книги позитивные.

0

103

Соня Рубинова написал(а):

Ведь смысл жизни для них - оставить в этом мире продолжение себя.

Гениальный смысл. =)

0

104

Пусть в тесты залезут и посмотрят, сколько у чф % инфантильности. Лично у меня близок к нулю.

0

105

4ezafign9 написал(а):

Правда ли, что чайлдфри - признак инфантилизма?

Не знаю, пойду у мамы спрошу.

:rofl:

0

106

Пусть зайдут в тесты и посмотрят % эгоизма у здешних чф. У меня он ниже 20%, так что лично я-альтруист.

0

107

"У вас его нет"-и это говорят люди, чей смысл существования сводится к воспроизведению себе подобных, отгда чем они отличаются от тараканов?

0

108

Простите, но у детных тоже отсутствует важный опыт-опыт бездетной жизни. Они вообще не компетентны в вопросах жизни бездетных-откуда им про неё знать, если замуж выскочили-через год уже с колясками и какашками бегали.
Могу сказать, что детные многое потеряли.

0

109

Радость-вот пусть себя этой радостью и тешат.

0

110

Алексей написал(а):

А мне вообще на это давление с колокольни плевать. :) Тем более давит оно как-то не умело совсем.

По моему средства массовой информации давят очень умело,меня бесит.

0

111

Алексей написал(а):

colibri написал(а):Средства массовой информации хороши тем, что их можно выключить или не читать Во-во.

Это работает с людьми, имеющими критическое мышление, остальные-как зомби.

0

112

colibri написал(а):

я сериальчики и мелодрамы смотрю, мне без них вязать скучно

в сериалах тоже пропаганда встречается: замуж-детей-счастье.  Правда моя мама смотрит сейчас телемыло, гда женщина бросила двоих детей и ушла из семьи, т.к. задолбалась с ними сидеть

0

113

Кысонька написал(а):

в сериалах тоже пропаганда встречается: замуж-детей-счастье.

У нас и в передачах тоже.Вот даже по музыкальному м1.показівают Батьківство Сноубдоба,потом семья Ким Кардащян.это тоже американская знаменитость.Я уже молчу про всякие обычные мыльные оперы,в которых всегда присутствует ребенок.

0

114

Alina написал(а):

Батьківство Сноубдоба

:D , а когда он внуками обзаведётся, что будет?...

0

115

Нина написал(а):

Ребята, давайте жить лучше!

И дружнее, не накидываться, если ты чф или если ты овуляшка.

0

116

Galaxywind написал(а):

а для чего создана женщина? ..

Ох!Ну и сложный вопрос,а для чего мужчина тогда создан,для чего вообще созданы люди.,если конечно не брать библейскую версию.Ведь по истории библии.Даже в детских библейских книгах написано.Нехорошо быть человеку одному.Создадим ему помощника.Так и была создана женщина.,чтобы помогать мужчине во всем)

0

117

AVF написал(а):

Всю свою биографию в переводе Гоблина услышишь

:D А я думала, почему Луну в затмении называют Лилит (или это фаза Луны -точно не помню-помню название "чёрная Луна или Лилит"), теперь немного понятнее.

0

118

Кысонька написал(а):

Луну в затмении называют Лилит

Очень интересно,у меня это имя с чем то дьявольским ассоциируется.

0

119

Alina написал(а):

Очень интересно,у меня это имя с чем то дьявольским ассоциируется.

это дурной знак в астрологии

Отредактировано Кысонька (2010-02-12 18:17:15)

0

120

Кысонька написал(а):

это дурной знак в астрологии

В смысле,что именно дурной знак,само имя?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)