Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Рассказ "Сон"


Рассказ "Сон"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго время суток, дорогие форумчане... Давненько я ничего не писала. Да, собссно, пока ничего особенного и не происходило.
Правда, недавно мой овуляшечный муж подал мне лучик надежды. В пьяной беседе с другом обмолвился, что готов подождать с детьми года 2. Уж не знаю воспринимать ли это всерьез, но как говориться что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :)

Ну да ладно.. Не об этом. Вот наткнулась на забавный рассказик. Если вдруг когда-нибудь (уж не знаю, что должно случиться, но вдруг) мне придется рожать, это будет именно так

"До чего же отвратительно! Почему рождение происходит так по-скотски: в унижении, в крови, под ужасную болтовню персонала, среди животных, которых нельзя назвать людьми. И эти звери производят потомство: грубых и грязных себе подобных. Никто здесь не относится к женщине как к человеку — это кусок мяса, плоть, производящая другую плоть. Плевать, что она чувствует: ее дело тужиться, рвать себя на части и терпеть унижение. И как только она, Катя, умудрилась во все это вляпаться? Попасть на эту скотобойню, в мерзость и грязь."

P.S. Если уже читали, извиняйте )))

0

2

Не читала раньше. Оригинальная история, не могу сказать, что в восторге, но окончание истории мне понравилось.

0

3

Murka
то есть вам бы хотелось, чтоб это было так? хотелось бы испытать весь ужас и умереть в расцвете сил? что вы имеете в виду?

0

4

мне рассказ понравился!

0

5

Фая написал(а):

окончание истории мне понравилось.

Я бы, наверное, тоже не выдержала весь этот послеродовой ад...

filly написал(а):

Murka
то есть вам бы хотелось, чтоб это было так? хотелось бы испытать весь ужас и умереть в расцвете сил? что вы имеете в виду?

Да Боже упаси!!! Какие роды???!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Не накаркайте мне ))))

Я имела ввиду, если мне по каким-либо неведомым, независящим от меня причинам придется попасть в роддом, то я вижу это именно так.
Не верю, что в роддомах милые паты с занавесочками, стерильность, добрые нянечки и все к тебе бегут по первому крику...

0

6

Murka
пардон, не сразу вас поняла. насчет "карканья" - не будьте такой суеверной, глупости это все...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

7

Да уж, тяжелая рука была у Влада(((

0

8

Читала давно. Вот только конец очень грустный !

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Рассказ "Сон"