Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Рассуждения о childfree

Рассуждения о childfree

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Julia написал(а):

Боюсь, что именно так твоя тема и выглядит со стороны любого человека, имеющего ребёнка

Неужели у детных так мало времени чтобы хотя б научиться читать правильнее... o.O

0

62

CatTail написал(а):

Неужели у детных так мало времени чтобы хотя б научиться читать правильнее...

Так же мало, как и у ЧФ, судя по всему...

0

63

Фу какие однообразные и глупые темы пролайферов... Одно и тоже каждый раз. Вы боитесь, вы бесплодны, вы инфантильны и тд. Ничего нового не могут придумать, как же это вы не согласны через жуткую боль, серьезные материальные потери и отказе от всего что было так любимо, дать жизнь кусочку пушечного мяска которое так нужно родной стране, ай я яй!

0

64

Lady_Chokolate написал(а):

Фу какие однообразные и глупые темы пролайферов...

В общем-то, ровно такие же, как и у ЧФ, только у ЧФ однообразие и глупость другие: они все тупые свиноматки, беременные все страшные и наглые... можете продолжить список сами.

0

65

Julia написал(а):

В общем-то, ровно такие же, как и у ЧФ, только у ЧФ однообразие и глупость другие: они все тупые свиноматки, беременные все страшные и наглые... можете продолжить список сами.

Но эти темы на нашем форуме, я честно ни разу не видела что бы ЧФ полез на мамский форум и начал пропагандировать отказ от деторождения. А пролайферские темы почему то здесь переодически всплывают.

0

66

Но эти темы на нашем форуме, я честно ни разу не видела что бы ЧФ полез на мамский форум и начал пропагандировать отказ от деторождения.

А я видела, как ЧФ гадят на мамских форумах, и не раз. Это во-первых. А во-вторых, на этом форуме читать подобные темы так же неприятно, как и в любом другом месте: потому что подобные обобщения - тупость в любом случае, независимо от того, от наличия детей у того, от кого они исходят..

0

67

Julia написал(а):

А я видела, как ЧФ гадят на мамских форумах, и не раз.

Честно я не разу не видела, видела только как создаются темы вроде "чайлдфри монстры угрожающие нашим детям" и ЧФ пишут в эти темы.

Julia написал(а):

А во-вторых, на этом форуме читать подобные темы так же неприятно, как и в любом другом месте

Согласна.

Julia написал(а):

потому что подобные обобщения - тупость в любом случае, независимо от того, от наличия детей у того, от кого они исходят..

Я не в коем разе не считаю тех кто разумно и делая этого рожает детей тупыми свиноматками. Я высказалась о тех кто не оставляя взрослым и состоявшимся людям свободу выбора, этото сорт людей я считаю кончеными идиотами не способными аргументировать свою позицию. Согласна что наличие или отсутствие детей показатель того что ты не идитот. Придурки есть с обоих сторон, мне лишь не нравиться нежелание признать за другим человеком право на личную жизнь.

0

68

Julia написал(а):

Так же мало, как и у ЧФ, судя по всему...

Но ЧФ-то не только читать, но и писать умеют. Детные умудряются даже в своем любимом слове "забеременела" сделать по 3-4 ошибки...

только у ЧФ однообразие и глупость другие: они все тупые свиноматки, беременные все страшные и наглые...

Не все, конечно же! Но ведь даже вы не возразите, что таких большинство.

Отредактировано CatTail (2011-04-06 22:37:34)

0

69

CatTail написал(а):

Но ЧФ-то не только читать, но и писать умеют.

Далеко не все, увы.

CatTail написал(а):

Не все, конечно же! Но ведь даже вы не возразите, что таких большинство.

Среди ЧФ тоже не все ангелы с крыльями... Далеко не все, я бы сказала. И как многие ЧФ делают обобщения, основываясь на самых неприятных им личностях из числа детных, так и детные делают выводы на основании тех самых громко орущих ЧФ. У этого явления даже есть какое-то название в психологии, сейчас не вспомню... Следовательно, и те, и другие неправы, и сделав своё обобщение, Вы мимоходом оскорбили тысячи адекватных детных. Так чем же Вы лучше овуляшек, всех ЧФ записывающих в моральные уроды? Да ничем. И, как показывает опыт, ЧФ отличаются от детных только одним: отсутствием детей.

0

70

Julia написал(а):

И, как показывает опыт, ЧФ отличаются от детных только одним: отсутствием детей.

именно! Я неоднократно была свидетельницей того, как детная дама одергивает зарвавшуюся "яжемать", а на ее высказывание "родисвоих" спокойно отвечает, что уже есть и внуки... Поэтому да, нельзя судить ни о ком по "ярким представителям".  :yep:

0

71

Julia написал(а):

Среди ЧФ тоже не все ангелы с крыльями... Далеко не все, я бы сказала

С этим я согласна.

Julia написал(а):

Вы мимоходом оскорбили тысячи адекватных детных.

Я конкретно не в коем разе не хотела оскорблять детную часть общества, в конце концов я - дочь, и очень люблю своих родителей. Мне кажется что адекватный детный не полезет на ресурсы для ЧФ и не станет пропагандировать свой образ жизни как и наоборот ЧФ на мамский форум. Я говорила не о детных в их общем смысле а о безумных пролайферах которые лазят по интернету и видя форумы как этот не в силах пройти мимо. Адекватные детные не кидаются на девушек около абортариев и вцепившись в бедняшку грозя ей гееной огненой уговаривают родить не нужного ребенка (сама видела эту ситуацию). Я говорила о таких людях и если я каким то образом оскорбила кого то адекватного то пусть он меня простит, перед людьми катающими такие вот однообразные темы извиняться не буду так как считаю что права.

Бася написал(а):

Поэтому да, нельзя судить ни о ком по "ярким представителям".

Не в коем случае! Придурки есть с обоих сторон, просто у детных их больше так как самих детных в разы больше чем ЧФ.

0

72

Честно я не разу не видела

А я ни разу не видела Ниагарский водопад. Однако он существует.

Я конкретно не в коем разе не хотела оскорблять детную часть общества, в конце концов я - дочь, и очень люблю своих родителей. Мне кажется что адекватный детный не полезет на ресурсы для ЧФ и не станет пропагандировать свой образ жизни как и наоборот ЧФ на мамский форум. Я говорила не о детных в их общем смысле а о безумных пролайферах которые лазят по интернету и видя форумы как этот не в силах пройти мимо. Адекватные детные не кидаются на девушек около абортариев и вцепившись в бедняшку грозя ей гееной огненой уговаривают родить не нужного ребенка (сама видела эту ситуацию). Я говорила о таких людях и если я каким то образом оскорбила кого то адекватного то пусть он меня простит, перед людьми катающими такие вот однообразные темы извиняться не буду так как считаю что права.

С таким подходом я вполне согласна  :yep: Просто неправильно Вас поняла  :dontknow:

0

73

Придурки есть с обоих сторон, просто у детных их больше так как самих детных в разы больше чем ЧФ.

Знаете, а я бы сказала что на ЧФ форумы неадекватов типа Феофании больше забредает чем на мамские. Хотя, я на мамских не сижу, но, когда была подруга беременная, она присылала пару ссылок, я читала, и персонажей из серии "Всем на размножение" вообще не встречала.

0

74

Julia написал(а):

сделав своё обобщение, Вы мимоходом оскорбили тысячи адекватных детных.

Ни в коем случае. Я не обобщаю, а говорю конкретно о тех, кто неадекватен, коих, конечно, и среди ЧФ и среди детных много. Однако я все же склонняюсь к тому, что среди детных больше, так как я сужу по собственным наблюдением и опыту.
А оскорблять никого не хотела и не собиралась, даже наоборот, адекватно воспринимающих мир детных людей я уважаю.
До меня все верно сказала Lady_Chokolate.

0

75

CatTail написал(а):

Однако я все же склонняюсь к тому, что среди детных больше, так как я сужу по собственным наблюдением и опыту.

:nope: Просто детных больше, чем ЧФ. Вот и неадеквата из числа детных больше - чисто пропорционально :)

0

76

Julia написал(а):

С таким подходом я вполне согласна   Просто неправильно Вас поняла

Ничего страшного)))

Polly написал(а):

Знаете, а я бы сказала что на ЧФ форумы неадекватов типа Феофании больше забредает чем на мамские. Хотя, я на мамских не сижу, но, когда была подруга беременная, она присылала пару ссылок, я читала, и персонажей из серии "Всем на размножение" вообще не встречала.

Я заглядываю на один мамский форум мне там очень нравятся дневники по рукоделию и там 67 про чайлдфри и из них только одна добрая все остальные жесть...

0

77

Насчет форумов. Это какая-то форумская болезнь - залезть в тему, которая тебя ваще ни разу не касается, и нагадить там :) Сколько раз замечала :) Сама сейчас с такими нигадяями борюсь... Самое эффективное - игнор.

0

78

А я так тихо на работе наслушалась. Форумы там, не форумы... Сидят бестолочи в "Одноклассниках" и меряются детками. И спрашивают, когда же я своих-то в тех "Одноклассинках" выложу. А на тихое "не хочу я ребенка" такое начинается...  :canthearyou: "Да ты только в руки его возьми", "А когда он к твоей титьке тянется"... и - самое смешное - "Какой ты химик, раз детей нет"...  :tired:

0

79

Кайсяку написал(а):

и - самое смешное - "Какой ты химик, раз детей нет"...

Передай им от меня, что они твари тупые, и ни разу не химики!  :mad:  И пусть лично свои дипломы сожрут!  :angry:
Первый раз в жизни такую ересь слышу...  %-)

0

80

Кайсяку написал(а):

И спрашивают, когда же я своих-то в тех "Одноклассинках" выложу.

Я бы выложил :). Найди в сети каких-нибудь даунов, выложи и рассказывай им как это круто, что у тебя такие хорошие дети :). Реакцию, скорее всего, только представить можно будет, но все равно прикольно будет.

0

81

Кайсяку написал(а):

И спрашивают, когда же я своих-то в тех "Одноклассинках" выложу.

А у тебя есть домашние животные? Выложи их фотки с каментами: "Вот мои детки, я их так люблю, они такие милые и т.д."

0

82

Кайсяку написал(а):

"Какой ты химик, раз детей нет"

логика железная :D

0

83

Кайсяку написал(а):

"А когда он к твоей титьке тянется"

Бр-р... аж передёрнуло(

Кайсяку написал(а):

"Какой ты химик, раз детей нет"

Если следовать такой логике, то все, у кого есть дети, химики, и ещё какие! Нет слов просто.

0

84

Кайсяку написал(а):

"А когда он к твоей титьке тянется"...

мне сразу вспоминаются рассказы детных подруг про то, что с этой самой титькой происходит: как сосок весь в трещинах, как болит дико, и не намажешь ничем, так как ребенка кормить надо....

Отредактировано Polly (2011-05-16 13:21:24)

0

85

Polly написал(а):

как сосок весь в трещинах, как болит дико, и не намажешь ничем, так как ребенка кормить надо....

Ага, сначала сами создадут себе проблемы, т.е. причину, а потом жалуются на следствие.

0

86

Tarwen
Не, я им искренне сочувствовала, но мне от одной мысли о таком "щастье" что-то не хорошо становится.

0

87

кажись тема полный троллинг

0

88

max_from_sumy написал(а):

Если у меня нет интереса к профессии врача я не пишу на каждом заборе, что врачи - быдло и что их надо понизить в правах.

А вот и неправда! Да откройте любой медицинский форум, прессу..... а там " убийцы в белых халатах" ну т.д. по списку

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Рассуждения о childfree