Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!


Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи, ибо домашние достали нытьем о том что я должна родить! А я не хочу!!! короче ситуация такова: с мужем живем год, забеременить не получается (я сделала 6 абортов в прошлом), папашка и тетка мужа надоели намеками, вопросами и тупыми комментариями типа "Да не шторы вам надо, а детей!!!...."
Короче допекли. Обратились мы в Центр планирования семьи, сдали анализы и получили итог: я практически здорова, а у мужа очень плохая спермограмма. Вывод врачей сегодня был таков: искуственное осеменение!!!! это не ЭКО, где скрещивают яйцеклетку со сперматозоидом в пробирке, а просто берут сперму и вводят мне в живот куда то! НО! ... перед этим я должна сдать заново 54 анализа на разные ВИЧ, гепатиты, хламидии и тд, а также  крови, мочи, кала и прочей гадости! спрашивается ради чего?? не хочу я!! это хлопотно, в конце концов дорого, лишь на гепатиты цена анализа 700 рублей! обойдётся тысяч в 15!
Одним словом, помогите мне! у меня едет крыша, мне плохо, хочется рвать и метать!
Ненавижу беременных, меня мутит от одного взгляда на них, презираю и ненавижу омерзительных, полоумных, вонючих квочек!
Очень прошу поддержать меня! Как вы справляетесь с прессингом со стороны родственников???
Я новичок, извините, если что не так написала

0

2

Тварь, искренне сочувствую. Я тоже год замужем, детей терпеть не могу и заводить не собираюсь. Своим родственникам (всяким тетушкам и дядюшкам и прочей родне) сразу заявляю, что дети мне не нравятся, раздражают и заводить не буду. Когда они делают изумленные глаза и начинают говорить, что дети - это счастье, я говорю, что у меня счастье в другом и вообще прошу всех от меня отвалить. Причем стараюсь сказать это достаточно грубо, а то не отстанут с вопросами. Как-то ужинала с родителями, и мама начала в шутку говорить, что пора бы и внуков. Я сказала:"Мам, я тебе уже 100 раз объясняла свою позицию насчет того, что детей у меня не будет. Если ты еще раз мне на это намекнешь, я уйду и приходить к вам больше не буду". Сработало моментально. Мужу тоже сказала, что если ему не нравится моя точка зрения, то может разводиться.
ЗЫ: раньше я не была такой решительной, но посидев на форуме ЧФ, научилась отстаивать свою точку зрения по поводу нежелания иметь детей :flirt:

0

3

Моя мама в курсе, что я не хочу детей..  с этой стороны все нормально, она меня поддерживает и соглашается, причем искренне, мама меня очень любит и видя мою реакцию на детей и беременность в целом, боится за мою психику и здоровье..я давно чуствовала к детям омерзение. Когда беременила по глупости, и была беременной, не могла спать ночами, - меня мучали страхи, что во мне растет монстр, я боялась всего, - резко двинуться, и тд. И с облегчением шла на аборт. Но сейчас ситуация иная, родители и родственникимужа это "скотоводы" я их так называю, - сыграть пьяную свадьбу с глупыми играми "найди в капустных листах пупсиков", собирание денег в ползунки голубого и розового цвета, кто больше наберет, - это было начало.. потом были намеки, потом прямые вопросы, сейчас глухое недовольсво, требования и почти что хамство.

0

4

Тварь, а Вы с предками мужа часто общаетесь? Может попробовать поменьше общаться или поговорить с мужем на тему того, чтобы его родители поменьше лезли? А как муж относится к тому, что Вы детей не хотите? И еще можно вопрос- сколько Вам и мужу лет?

0

5

Тварь написал(а):

Очень прошу поддержать меня! Как вы справляетесь с прессингом со стороны родственников???

Для начала Вам надо успокоится. Думаю Вам просто надо сказать родителям мужа , что детей вы не хотите и это Вам совсем не надо . Пусть они ответят на вопрос : "зачем вам нужны дети ". Думаю кроме того , что дети это "счастье " и про " стакан воды в старости ", сказать Вам больше ничего не смогут . Фая права . Надо поговорить с мужем , действительно ему нужны дети или он "идет на поводу" у своих родителей. В любом случае насильно рожать Вас никто не заставит . И еще , мужей может быть много , а жизнь и здоровие только одно.

0

6

Тварь написал(а):

Очень прошу поддержать меня! Как вы справляетесь с прессингом со стороны родственников???

Это родственники справляются с моим прессингом :).
Плюнь на них на всех, и в жизни ждет тебя успех.

0

7

В русском языке есть слово из трех букв, обозначающее мужской половой орган.))))))))))) Рекомендую посылать на него особо напористых.))))))))

+1

8

Главное-стойте на своем.
А зачем вы согласились туда пойти?Я бы послала куда подальше того,кто такое предложит.

Отредактировано Дарья (2010-09-04 14:32:19)

0

9

Тварь,никого не слушай,посылай всех на йух!
Представь,ты же не будешь есть тухляк,как бы тебя ни уговаривали?Вот.
А с тухляка,стошнит и всё.
А если родишь,поддавшись на уговоры,тошнить будет всю жизнь.
Поверь,я знаю!

0

10

Фая, мне 33, мужу 26

0

11

Дарья, мне просто стало интерсено почему у нас дети не получаются:) - раньше - 1 раз и сразу залёт, а тут год и ничего

0

12

Вчера к нам  в гости приезжали родственники мужа. Собравшись за столом как обычно завели речь о наследниках. Я сказала, что естественным путем мы не можем иметь ребенка по вине мужской стороны, но выход есть : ЭКО. Но стоит такое удовольстве 120 тысяч, если на всех разделить, то можете нам помочь по 30 тысяч каждый, ибо сами мы не осилим:))))))))))))))))))))))) вы бы видели их лица:)))))))))))) первым пятнами пошёл папа мужа, потом крякнула тетка, разразился гневной тирадой старший брат папаши, как обычно виня во всем Путина и правительство:)) в общем, я довольна итогами их приезда:)

0

13

Тварь написал(а):

Одним словом, помогите мне! у меня едет крыша, мне плохо, хочется рвать и метать!

да вы сами можете себе помочь. Вы просто не хотите ребёнка, так не идите на этот шаг. Это скажем так шаблонная ситуация. Когда я ,я привожу дурацкий пример, но подобный, не хотела устраиваться на работу по специальности, а это низк. з\п и работа с людьми, я была в подобном шоковом состоянии, после того, как меня по знакомству привели к будущему начальству. Вечером я просто хотела рыдать и, в итоге, не пошла писать заявление. Я бы могла испортить себе жизнь поступком, который я совершила бы ради того, что мой родственник договаривался и просил за меня, т.е. мне было бы неудобно отказаться, но я отказалась, хотя это было нелегко и пришлось долго извиняться. Жизнь я не испортила и работу имею "непыльную".

0

14

Тварь написал(а):

Вчера к нам  в гости приезжали родственники мужа. Собравшись за столом как обычно завели речь о наследниках. Я сказала, что естественным путем мы не можем иметь ребенка по вине мужской стороны, но выход есть : ЭКО. Но стоит такое удовольстве 120 тысяч, если на всех разделить, то можете нам помочь по 30 тысяч каждый, ибо сами мы не осилим:))))))))))))))))))))))) вы бы видели их лица:)))))))))))) первым пятнами пошёл папа мужа, потом крякнула тетка, разразился гневной тирадой старший брат папаши, как обычно виня во всем Путина и правительство:)) в общем, я довольна итогами их приезда:)

Вот это супер! Вы молодец! Хороший довод для того, чтобы отвязались. Кстати, ЭКО с первого раза может и не получиться ;)

+1

15

Polly написал(а):

. Кстати, ЭКО с первого раза может и не получиться

д, это оч. дорого и м.б. неэффективно

Отредактировано Кысонька (2010-09-06 20:26:04)

+1

16

Тварь, а чего Вы так волнуетесь? Вас же не насильно осеменять будут))) Не хотите, не надо. Поговорите с мужем, а на замечания родственников не обращайте внимания. Это хорошо, что Вы сказали родственником, сколько стОит ЭКО. Дальше стойте на своем и не сдавайтесь. Это Ваша жизнь!

+1

17

зачем же вы вообще в этот центр пошли??? только издергались

+1

18

Kapel"ka написал(а):

зачем же вы вообще в этот центр пошли??? только издергались

это точно, но веджь ради любимого человека можно и не только в центр пойти, но и на эшафот

Соня Рубинова написал(а):

Вас же не насильно осеменять будут))) Не хотите, не надо. Поговорите с мужем, а на замечания родственников не обращайте внимания

+1

Отредактировано Кысонька (2010-09-07 12:52:00)

+1

19

Кысонька написал(а):

это точно, но веджь ради любимого человека можно и не только в центр пойти, но и на эшафот

ты правильно заметила.. - ради мужа я пошла..  мне его жалко очень:( связался со мной.. но мы поговорили уже.. что я не хочу искуственным путем ничего делать, подрывая свое здоровье.. сказала, что точно знаю, что сойду с ума от омерзения и страха, если буду беременной. он понял.. я так рада.. ведь самое главное МЫ С НИМ, и наша любовь. Сказала ему, если уж будет вам всем невмоготу, то лет через 5 возьмем из Дома малютки 2 летнего кого нить.. он говорит "Я не хочу":-)
Думаю, что он тоже жертва прессинга со стороны семьи, но теперь все пройдёт наверно уж, Они жадные, помню свекр в лесу на шашлыках, нашёл на берегу старый чугунок и его домой приволок:)))))))) так что денег нам никто не дасть:)

0

20

Тварь написал(а):

мне его жалко очень:( связался со мной..

да, я когда сама чуть не пожертвовала, а сейчас никогда на такое не пойду

+1

21

Тварь написал(а):

помню свекр в лесу на шашлыках, нашёл на берегу старый чугунок и его домой приволок:))))))))

:D

0

22

Тварь написал(а):

возьмем из Дома малютки 2 летнего кого нить.. он говорит "Я не хочу"

заход по поводу родной кровинушки, чужих нне хочу, но хочу быть родителем, мдин, да заведи кота в таком случае!

0

23

Кысонька написал(а):

чужих нне хочу

какой родится неизвестно, а с чужим это вообще не ясно какие гены там у него..

Кысонька написал(а):

да заведи кота в таком случае!

ну да, кота лучше, тем более что кот более хорошенький, ну я бы шиншиллу завела)

0

24

Alina написал(а):

не ясно какие гены там у него..

ну по кр. мере его здоровье уже известно, а родиться может мама не горюй.
,

Отредактировано Кысонька (2010-09-07 18:12:00)

0

25

Кысонька написал(а):

,шиншилла оч. пушистая, шерти много,

да ну=) вот эе она

Кысонька написал(а):

мне больше твоя кошка нравится

спасибо) мне твоя сиамская тоже)

0

26

Кысонька написал(а):

ну по кр. мере его здоровье уже известно, а родиться может мама не горюй.

ну с чужим ребенок наверно труднее общ. язык найти. хотя они все одинаковые до 5 лет.

0

27

Alina написал(а):

ну с чужим ребенок наверно труднее общ. язык найти.

не думаю, нет никакой связи между родной матерью и реб., не доказали, а многие и со своим язык не найдут. Вообще, если бзик зайдёт, усыновлю или возьми опеку, так, если экзотике захочется когда-либо

0

28

Кысонька написал(а):

если экзотике захочется когда-либо

:D )))) точно))

0

29

Alina написал(а):

ну да, кота лучше, тем более что кот более хорошенький, ну я бы шиншиллу завела)

тут не в котах и шиншиллах дело, а в том, кому достанутся 2 огромных квартиры. Наша трёшка отремонтированная и вылизанная до чистоты операционной, и мамина (я одна дочь в семье).. вот что меня мучает и гложет.

0

30

Alina написал(а):

ну с чужим ребенок наверно труднее общ. язык найти. хотя они все одинаковые до 5 лет

дети вообще мне напоминают игру в русскую рулетку.. вот смотришь на других, - у тех кто старадся, воспитывал, поучал, - вырастает идиот и преступник, а кто забил на все, потом имеет почтительного сына или дочь

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!