Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!


Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Alina написал(а):

да ну=) вот эе она

а я думала, что ты по
роду такую имеешь в виду кошек

Тварь написал(а):

дело, а в том, кому достанутся 2 огромных квартиры

а после смерти это кого волновать будет?

0

32

Кысонька написал(а):

не думаю, нет никакой связи между родной матерью и реб., не доказали, а многие и со своим язык не найдут. Вообще, если бзик зайдёт, усыновлю или возьми опеку, так, если экзотике захочется когда-либо

сперва думаю надо брать на выходные, потом опека, потом усыновление. У меня у тетки нет детей, верней есть.. ноон олигофрени в доме интернате для умственно отсталых, вот она туда его отправив загорелась мыслью удочерить 5 летнюю девочку, но не сложилось. Накупила ей платьиц, труселей игрушек, пошла.. (забыла написать, она ее на фото на сайте увидела), короче пришла:)- показали ей девочку, тетка пустила слюну умиления, она внешне на нее даже похожа была, но напоследок ей директриса удар под дых нанесла, - девочка она грит тока по внешности.. а так ПОКА ЕЩЁ ГЕРМАФРОДИТ, то есть и то есть и другое как я поняла. и ей предстоит поездка в Москву на операцию.. а кто угадает что именно ей надо отсечь или зашить?:) ХЗ к чему она больше внутри тяготеет. Одним словом, тетя Рая сейчас дома сидит как мышь:) - что не суждено, то не суждено.

0

33

Кысонька написал(а):

а после смерти это кого волновать будет?

:)... после смерти никого, а вот ДО смерти мыслишки моугт свести с ума. Довольно таки неприятно умирать с мыслью, что через 6 месяцев в твоей хатке будет жить какой нибудь племянник тупорылый, или вообще чужой жадный чиновник с грибками на ногах

0

34

Тварь написал(а):

ГЕРМАФРОДИТ, то есть и то есть и другое как я поняла. и ей предстоит поездка в Москву на операцию.. а кто угадает что именно ей надо отсечь или зашить?

трындец просто , ну больных можно и не брать, там здоровых полно

0

35

Кысонька написал(а):

а я думала, что ты по
роду такую имеешь в виду кошек

аааа)))))) есть же порода шиншилла) я забыла)

Тварь написал(а):

а кто угадает что именно ей надо отсечь или зашить?

даже не представляю..)

Тварь написал(а):

дети вообще мне напоминают игру в русскую рулетку..

точно, у некоторых дети спокойные -никаких проблем, а у других просто истерики.

Отредактировано Alina (2010-09-07 20:39:08)

0

36

Тварь написал(а):

. после смерти никого, а вот ДО смерти мыслишки моугт свести с ума. Довольно таки неприятно умирать с мыслью, что через 6 месяцев в твоей хатке будет жить какой нибудь племянник тупорылый, или вообще чужой жадный чиновник с грибками на ногах

Так продайте большую квартиру , купите поменьше , а деньги потратьте на что нибудь . И  вопрос этот мучать не будет .

0

37

Тварь написал(а):

кому достанутся 2 огромных квартиры

Во-первых, это вопрос долгосрочной перспективы. Во-вторых, потом, лет через 50 :) , одну продадите, а вторую подарите какому-нибудь ребёнку близкого друга/ родственнику/ племяннику. Есть у нас, опять же, институт пожизненной ренты aka содержание с иждивением. Вот, кстати, ещё одна неплохая отмазка для ЧФ на тему стакана воды в старости: одна моя знакомая трёшечку в не самом захолустном районе города по ренте получила от бабушки-соседки. У бабушки было двое детей, они за ней не ухаживали совершенно никак. Знакомая моя лет 5 или 7 к бабушке как к родной ходила (мыла, готовила, стирала, за лекарствами и тэ дэ), и буквально за год до смерти бабулька сама ей предложила оформить ренту.

0

38

Тварь написал(а):

... после смерти никого, а вот ДО смерти мыслишки моугт свести с ума. Довольно таки неприятно умирать с мыслью, что через 6 месяцев в твоей хатке будет жить какой нибудь племянник тупорылый, или вообще чужой жадный чиновник с грибками на ногах

Может, конечно, странно, но меня такие мысли не волнуют. После моей смерти - хоть трава не расти.
А также я согласна со Squirrel по поводу ренты. А еще как вариант - в одной квартире можно жить, а вторую сдавать квартирантам, будет хорошая прибавка к пенсии. А потом одну квартиру по совету Squirrel оформить в ренту, а другую завещать кому-нибудь из родственников или родных (думаю, что среди них не только придурки и дегенераты :D , но и вполне нормальные люди, которые будут искренне рады такому подарку.)

0

39

выскажу мнение по поводу квартиры и заранее прошу на меня не обижаться... я считаю, настолько привязываться к вещам (любым вещам, неважно, каким трудом они вам достались) - это неправильно. вещизм, имхо, не оч хорошая черта характера. мало того, это такая черта, с которой лучше бороться. пардон за оффтоп.

+2

40

filly написал(а):

вещизм, имхо, не оч хорошая черта характера. мало того, это такая черта, с которой лучше бороться. пардон за оффтоп.

у вас наверно было все и сразу, а я сперва, как уехала от мамы жила в убогой хрущевке, где все привела в идеальное состояние, а потом с мужем уже купили убитую трешку, тут все от гвоздя до мебели нажито непосильным трудом, поэтому, полагаю, что это не вещизм, а просто уважение своих потраченных сил, и любовь к жилищу созданному своими руками

0

41

filly
Согласен. А ви, таки, филосов :). Но полностью быть свободным от вещей не получится.

Тварь написал(а):

а потом с мужем уже купили убитую трешку, тут все от гвоздя до мебели нажито непосильным трудом, поэтому, полагаю, что это не вещизм, а просто уважение своих потраченных сил, и любовь к жилищу созданному своими руками

Ну и наслаждайтесь осознанием этого сейчас. Зачем думать, что будет после смерти. Вам точно пофиг будет :). При чем не только на то, что нажито непосильным трудом, но и на остальное все тоже.

0

42

Девушка, у меня к вам один вопрос после прочитанного: почему вы не предохраняетесь? 6 абортов и сейчаз продолжаете. Вам здоровья не жалко?

0

43

afinata написал(а):

Девушка, у меня к вам один вопрос после прочитанного: почему вы не предохраняетесь? 6 абортов и сейчаз продолжаете. Вам здоровья не жалко?

Сейчас здоровье жалко. 6 абортов у меня было в юности, с 17 до 24. А сейчас мне 33. А не предохраняемся мы с мужем, потому что хо.. ээ.. как сказать правильно? мы оба точно не хотим, но пока ещё жив стереотип - женились, - значит рожайте. Я им всем сказала, что если нормальным путем получится родить, - то я вам рожу, но ни ЭКО, ни искуственное осеменение делать никогда не буду.

0

44

Тварь написал(а):

о мы поговорили уже.. что я не хочу искуственным путем ничего делать, подрывая свое здоровье...

пипец) а 6 абортов сделать с дури - это блин искусственным путем не подорвать здоровье?
хоть бы думали башкой бы своей - раз эмбрионов не жалко, себя б пожалели...
я вообще удивлена, что вы чувствуете себя нормально после этого, а не то что вы забеременнеть не можете...

0

45

prjanichka написал(а):

я вообще удивлена, что вы чувствуете себя нормально после этого,

Она их сьела, чего бы это ей ненормально себя чувствовать?

0

46

prjanichka написал(а):

удивлена, что вы чувствуете себя нормально после этого,

а чего бы ненормально - она же в клинике аборты делала, а не у подпольного абортмахера.

prjanichka написал(а):

раз эмбрионов не жалко, себя б пожалели...

она себя и жалела - нафиг ей рожать обузу в 17-24 тут ВУЗ, начало карьеры, правильно сделала.
А эмбрионов-то что жалеть...

0

47

Бася написал(а):

А эмбрионов-то что жалеть...

Покажусь циничной, но они даже не чувствуют ничего  :D

0

48

CatTail написал(а):

Покажусь циничной, но они даже не чувствуют ничего

а чем им чувствовать, если у них ни ЦНС нет, ни коры головного мозга?!
Могу еще циничнее: На том сроке, когда делают аборт, "жалеть" эмбрион так же глупо, как жалеть стричь ногти или подстригать волосы. Такое же деление клеток...
Впрочем, иногда волосы и ногти жалко, особенно, если ноготь сломать, а волосы - много снимать длины:)))))))

0

49

Тварь написал(а):

А не предохраняемся мы с мужем, потому что хо.. ээ.. как сказать правильно? мы оба точно не хотим, но пока ещё жив стереотип - женились, - значит рожайте. Я им всем сказала, что если нормальным путем получится родить, - то я вам рожу, но ни ЭКО, ни искуственное осеменение делать никогда не буду.

А мне непонятно - девушка всё-таки готова родить? Зачем тогда твердит об омерзении к беременности?

0

50

Бася написал(а):

Могу еще циничнее: На том сроке, когда делают аборт, "жалеть" эмбрион так же глупо, как жалеть стричь ногти или подстригать волосы. Такое же деление клеток...

Бася, ну ты сравнила!!! Волосы ж растут медленее, чем группа клеток эмбриона, их намного больше жаль.
*Овуляшки, можете падать в обморок*

0

51

Ronda написал(а):

Волосы ж растут медленее, чем группа клеток эмбриона, их намного больше жаль.

Да! У меня длинные волосы, я их обожаю, и мне всегда жаль даже кончики подрезать - хоть сантиметр:)))

0

52

Бася написал(а):

а чем им чувствовать, если у них ни ЦНС нет, ни коры головного мозга?!

В том-то и дело хD

Бася написал(а):

Да! У меня длинные волосы, я их обожаю, и мне всегда жаль даже кончики подрезать - хоть сантиметр:)))

У меня хоть и короткие, но тоже жаль х)))

0

53

Бася написал(а):

Да! У меня длинные волосы, я их обожаю, и мне всегда жаль даже кончики подрезать - хоть сантиметр:)))

Обожаю когда длинные волосы :love:  еще и прямые наверно... У меня короткие и кудрявые....

0

54

CatTail написал(а):

У меня хоть и короткие, но тоже жаль х)))

конечно, жаль!

Lady_Chokolate написал(а):

еще и прямые наверно... У меня короткие и кудрявые....

вьющиеся, жесткие, длину держу не ниже пояса, просто дальше уже неудобно, непослушные, надо лбом завитки, возле ушей - "пейсы!:)))))))))))))

0

55

Бася написал(а):

вьющиеся, жесткие, длину держу не ниже пояса, просто дальше уже неудобно, непослушные, надо лбом завитки, возле ушей - "пейсы

Мечта просто. У меня каре мягкое, кудрявое. Я всегда мечтала о длинных волосах. Но видимо мечта не сбыточна.

0

56

Бася написал(а):

вьющиеся, жесткие, длину держу не ниже пояса

А фотку можно? :love:  А как ты их укладываешь?
У меня были ниже лопаток,в прошлом году сдуру обесцветилась,пришлось срезать 10 см секущихся концов.Избила сама себя мокрой тряпкой... :'(

0

57

Lady_Chokolate написал(а):

. У меня короткие и кудрявые....

Везет же ! Я все жизнь о кудрявых мечтала.

0

58

Lady_Chokolate написал(а):

Я всегда мечтала о длинных волосах. Но видимо мечта не сбыточна.

когда я заканчивала шклоу - у меня были на ладонь ниже колена. Это был геморрой, но мама резать не позволяла. Я ее уговорила, если будет медаль в школе, разрешить мне отрезать по пояс. С тех пор и держу эту длину. А с короткими себя не представляю, да и не пошло бы мне. Они поднялись бы от корня и торчали бы шаром вокруг головы. А чем длиннее - тем меньше это виение, и хоть что-то можно с ними сделать:)))

lualiva написал(а):

А фотку можно?

есть не особо удачные, но можно. Куда?

lualiva написал(а):

А как ты их укладываешь?

в самые разнообразные кули, ракушки, бабетты... Сейчас пристрастилась к прическам, в основе которых плетение - очень удобно, и шпилек-заколок минимум, и по нескольку дней держатся:)))
Мне их начесывать не нужно - они прекрасно держат форму. Поэтому Викуся (парикмахер) что только надо мной не творит.
И я пока ни разу их не красила, хотя уже начинается седина. Цвет свой такой удачный оказался, что седины незаметно практически. С ужасом думаю о перспективе окраски...

0

59

Agusta написал(а):

Везет же ! Я все жизнь о кудрявых мечтала.

а меня в школе дразнили за "ореол" над головой, что, типа, током меня шарахнуло. И я мечтала выпрямить... Потом поняла, что вьющиеся проще уложить и успокоилась:))

0

60

Agusta написал(а):

Везет же ! Я все жизнь о кудрявых мечтала.

А я о прямых)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я в бешенстве!!!!! сегодня ходила в Центр планирования семьи!