Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек


ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

По воле Судьбы в настоящее время я тесно связана с проблемой ЭКО (экстракарпорального оплодотворения). Меня практически невозможно уже ничем удивить и испугать, но эти дамы, идущие на ЭКО наводят на меня страх, презрение и ужас.
Они тупо сидят около кабинетов врачей, ревниво  и злобно следя чтобы кто то не прошел без очереди на прием, а их мужья в это время, ананируют на голых баб в журнале в кабинете андролога:))) собирают свою гнусную сперму в пробирку.... Людям не жалко денег на такие цели!! в нашем городе цена ЭКО 120 тысяч рублей, + анализы и гормональная поддержка организма для подготвоки матки к подсадке оплодотворенного зародыша.
Меня воспитывала бабушка, и она постоянно твердила, что дети даются Богом, цитирую "все дети от Бога... Бог им деток не даёт...", и вот .. - дожили. Сатана придумал ЭКО:) Большинство рабочего времени я вишу на одном женстком сайте, где создала тему про ЭКО, - ответов было много:) - около 600. И только 3 человека меня поддержали. Смысл темы заключался в том, что даже если ты дико хочешь оплодотвориться, все таки нужно подходить к этому вопросу разумно. Стоит ли гнуть пальцы, ноги и конечно же, кошельки чтобы наеп... сорри .. обмануть небесную канцелярию и искуственным путем оплодотвориться и родить ребенка? кем он вырастет? ведь по Библии, каждому народившемуся дается душа, а если "плод" не предусмотрен Высшими силами, чья душа достанется ему? Очень интересует дальнейшая жизнь и развитие искуственных детей, - как они растут, чем болеют и кем вырастают? умирают ли они в раннем возрасте и какие у них встречаются отклонения и таланты. Очень интересный вопрос, и нигде не могу найти статистику и анализ по этому вопросу. У кого нибудь есть примеры, истории по поводу таких детей?

+1

2

Ох.....мне всегда жаль этих их бедных мужей,которых таскают по врачам и анализам,лишь бы размножиться.Как они вообще с такими бабами живут?Мне непонятно....

0

3

Тварь написал(а):

У кого нибудь есть примеры, истории по поводу таких детей?

Конкретных примеров нет , но те примеры что приводит СМИ - все замечательно , и вроде эти дети ничем не отличаются , от тех , которых зачали естественным путем.

Дарья написал(а):

Ох.....мне всегда жаль этих их бедных мужей,которых таскают по врачам и анализам,лишь бы размножиться.Как они вообще с такими бабами живут?Мне непонятно....

Вот мне тоже их жаль . Неужели заняться людям больше нечем ? Их бы энергию и упертость и одержимость  направить бы в "другое русло "- "горы бы могли свернуть !

+1

4

:::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:41:25)

0

5

Метелица написал(а):

безжалостно бросают не способную забеременеть жену! Это "кидалово" случается куда чаще, чем, если в неудачных попытках забеременеть виноват муж.

да, ну это для них всё равно, что жениться на убогой, противно звучит, но с убогой ему и самому неприятно, и в глазах окружающих-а это таким мужчинам оч. важно- он сам выглядит неудачником, поэтому от причины такого мнения он просто избавляется или винит женщину во всех бедах

0

6

::::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:38:08)

0

7

простите, а что плохого-то во всём этом, а то я так и не понял=)

0

8

Viking написал(а):

простите, а что плохого-то во всём этом, а то я так и не понял=)

В чем именно? у родственников будет еще один способ как давить чф, поэтому лучше бы не было.. что деньги некуда потратить, лучше бы приют для животных сделали.. :angry:

0

9

::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:37:03)

+1

10

Alina написал(а):

В чем именно?

в том что многие люди хотят завести детей=)

из сабжевого поста видно что автор дико против, например=)))

0

11

Тварь, а чем эти люди мешают лично вам?
Похоже, под чат идиоток нужно целый раздел отводить...

0

12

Viking написал(а):

в том что многие люди хотят завести детей=)

это их трудности. И если люди бесплодны, это не просто так, поскольку природа ограничивает рождаемость больных особей подобными способами-появлением инфертильных самок  самцов. Я не против ЭКО, но искренне не понимаю людей, которые на это идут, поскольку деторождение-самый мой страшный кошмар.
Соглашусь с Алиной, ЭКО-способ давления на чф

+1

13

Кысонька написал(а):

, ЭКО-способ давления на чф

да вообще лучше бы бесплодие ничем не лечилось, так бесит что некоторые считают, что все обязаны любой ценой завести детей!

0

14

Alina написал(а):

, так бесит что некоторые считают, что все обязаны любой ценой завести детей!

ну да, блин, никому мы не обязаны и никто не обязан. А лечить-это оч. выгодно для врачей и фармацевтов, так скажем. Это очень дорого

0

15

Кысонька написал(а):

Соглашусь с Алиной, ЭКО-способ давления на чф

Не, нормально? Способ, которым люди хотят решить свои проблемы - это способ давления на каких-то совершенно левых ТП. Да кому вы нужны, овцы?

0

16

Калипсо, конечно же, права как по факту так и по форме, но, к сожалению, по правилам она получает ворнинг=(

Увы и ах, но это так.

0

17

Ну а теперь можно корректно, на основе элементарного анализа поста доказать абсолютную правоту несправедливо репрессированной Калипсо.

Поехали.

Тварь написал(а):

Они тупо сидят около кабинетов врачей, ревниво  и злобно следя чтобы кто то не прошел без очереди на прием

Какой нафиг кошмар - следить за тем, чтобы никто не прошел в кабинет врача без очереди. Это позор для детных.

Очевидно, что прекрасные чайлдфри пропускают всех в очереди вперёд себя добровольно и бескорыстно, руководствуясь чувством безбрежного альтруизма!

Тварь написал(а):

а их мужья в это время, ананируют на голых баб в журнале в кабинете андролога:)))

Я так понимаю, что мужьям следует онанировать непосредствено рядом с женами, возле кабинета врача? Иначе к чему претензии-то?)

Тварь написал(а):

собирают свою гнусную сперму в пробирку....

"гнусная сперма" - это сильно!))

интересно, а почему пробирка не названа гнусной либо мерзкой?)

ведь "собирают свою гнусную сперму в мерзкую пробирку" звучит куда как круче)

Тварь написал(а):

Людям не жалко денег на такие цели!!

Не надо, пожалуйста, завидовать людям, особенно насчет денег=)

Тварь написал(а):

Большинство рабочего времени я вишу на одном женстком сайте, где создала тему про ЭКО, - ответов было много:) - около 600. И только 3 человека меня поддержали.

Последнее - очень показательно, и весьма ярко говорит о твоей позиции относительно ЭКО.

Честно скажу, глупо приводить подобные аргументы в поддержку своей правоты)

Тварь написал(а):

Смысл темы заключался в том, что даже если ты дико хочешь оплодотвориться, все таки нужно подходить к этому вопросу разумно.

Единственная стоящая фраза за весь пост. Браво!

Тварь написал(а):

Стоит ли гнуть пальцы, ноги и конечно же, кошельки чтобы наеп... сорри .. обмануть небесную канцелярию и искуственным путем оплодотвориться и родить ребенка?

Я тебя, возможно, удивлю, но в этой жизни в принципе стоит делать всё для достижения того что лично тебе хочется. Иначе так и останешься непонятным унылым говном с неудовлетворенными амбициями - и это в лучшем случае=) В худшем - будешь говном без амбиций.

Тварь написал(а):

кем он вырастет?

Ты снова будешь удивлена, но вырастет он именно тем, кем его воспитают родители.

Тварь написал(а):

ведь по Библии, каждому народившемуся дается душа, а если "плод" не предусмотрен Высшими силами, чья душа достанется ему?

Ну конечно же душу в него вселит Ужасный Рогатый Диавол!

И ребенок, соответственно, дико будет адовым посланцем сатаны, например))))

Тварь написал(а):

Очень интересует дальнейшая жизнь и развитие искуственных детей, - как они растут, чем болеют и кем вырастают? умирают ли они в раннем возрасте и какие у них встречаются отклонения и таланты.

Вероятно, я тебя снова удивлю, но, как ты выразилась - искусственные дети - они ничем от обычных детей не отличаются. За этим как бы следят умные квалифицированные люди, которые лет по 12 учатся своей специальности.

+1

18

Кысонька написал(а):

И если люди бесплодны, это не просто так, поскольку природа ограничивает рождаемость больных особей подобными способами-появлением инфертильных самок  самцов.

Бггг) Термоядерная логика)

Исходя из такой логики можно вывести и другую абсолютно логичную теорию, которую все чайлдфри почему-то бешено отрницают)

Почему бы не сказать, что природа в таком случае ограничивает рождаемость больных особей путем формирования в их характере отвращения к детям и деторождению?)

0

19

Viking написал(а):

Почему бы не сказать, что природа в таком случае ограничивает рождаемость больных особей путем формирования в их характере отвращения к детям и деторождению?)

да ради бога, мне как то все равно...

0

20

Alina написал(а):

да ради бога, мне как то все равно...

тебе - возможно, зато очень интересно посмотреть как сейчас остальные будут на говно исходить)

хотя, конечно, после этого поста наврядли кто-то будет наглядно демонстрировать своё истиное отношение

0

21

Viking написал(а):

Почему бы не сказать, что природа в таком случае ограничивает рождаемость больных особей путем формирования в их характере отвращения к детям и деторождению?)

А я даже соглашусь! С небольшой поправкой.
Есть люди, которым можно и нужно заводить потомство - и они заводят. И хорошо.
А есть люди, которым это противопоказано. Если природа блокировала физиологический механизм размножения - значит, есть какие-то отклонения и таким размножаться не следует. Действительно, природа в таком случае ограничивает рождаемость больных особей, (болезни, кстати, могут проявиться и в следующих поколениях). Грубо говоря, естественный отбор. А ЧФ физически могут, но природа не заложила нам в мозг программу рождения потомства. Да, это тоже девиация и тут тоже возможно в случае рождения потомства наличие каких-то отклонений. Но мы как раз и не хотим размножаться! Не хотим производить такое потомство, в отличие от таких овуляшек, которые хотят размножения любой ценой. Т.е. мы не идём против природы! Вот так как-то...

Отредактировано Borman88 (2010-09-13 09:15:35)

0

22

Borman88 написал(а):

Если природа блокировала физиологический механизм размножения - значит, есть какие-то отклонения и таким размножаться не следует.

а вот это далеко не факт, ваще-то

природа порой выделывает весьма странные кренделя потому как, увы, даже природа не совершенна и допускает неточности

причем очень и очень суровые неточности порой

т.е. имхо ошибки природы (в том числе и физическая неспособность некоторых людей к оплодотворению) - это совершенно случайный и ни от чего толком не зависящий фактор

ибо если природа награждает бесплодием типа больных особей, то как объяснить тот факт что у всяких дебилов, даунов и прочих психов часто встерчается повышенная фертильность, а у самцов - повышенная возбудимость? Где же в таком случае логика природы?

ответ - нету её в принципе, этой логики

да и вощем-то вся эволюция от инфузории к человеку - на мой взгляд есть ни что иное, как система совокупностей (кто знаком с азами алгебры - тот поймет конкретно о чем я говорю) всяких разных мутаций, из которых в результате естественного отбора получались жизнеспособные особи

т.е. на том уровне, у котором тут идёт речь нету никакой системности - абсолютный рандомный разброс (кто знаком с азами программирования - тот поймет о чем я щас))) )

системность проявляется на другом уровне, более высшем - на уровне конкуренции рандомно появившихся видов между собой

а ЭКО вполне может считаться инструментом подобной конкуренции

0

23

Viking написал(а):

Почему бы не сказать, что природа в таком случае ограничивает рождаемость больных особей путем формирования в их характере отвращения к детям и деторождению?)

Я, кстати, об этом задумывалась не один раз. Может это и так. Но мне от этого не тепло и не холодно :flirt:

0

24

Viking написал(а):

если природа награждает бесплодием типа больных особей, то как объяснить тот факт что у всяких дебилов, даунов и прочих психов часто встерчается повышенная фертильность, а у самцов - повышенная возбудимость? Где же в таком случае логика природы?

Далеко не всегда, кстати. И потом, нормальные самки не будут рожать от таких, а выберут сильного и умного самца, который защитит и её, и потомство от таких психов. И нормальные самцы будут выбирать соответствующую самку. Это тоже природа. Возможно, это и есть тот естественный предохранитель "от дураков". Возможно, логика в этом (хотя я и не утверждал, что природа суперлогична).

Отредактировано Borman88 (2010-09-13 09:38:47)

0

25

Borman88 написал(а):

Далеко не всегда, кстати.

я и не написал что всегда, нет

я написал часто

но ваще-о надо было написать "подозрительно часто", реально чаще чем подобное возникает у психически здоровых людей - и спорить с этим бесполезно, это факт)

Borman88 написал(а):

И потом, нормальные самки не будут рожать от таких, а выберут сильного и умного самца, который защитит и её, и потомство от таких психов. И нормальные самцы будут выбирать соответствующую самку.

это ясен перец

вот только дебилы и дауны бывают обоих полов и вполне могут в вопросе деторождения обойтись без помощи нормальных самок и нормальных самцов

Borman88 написал(а):

Возможно, это и есть тот естественный предохранитель

а вот хрен ты нынче сможешь отличить естественный предохранитель от социально навязанного психологического штампа!)

человек - он уже хрен знает сколько лет существо социальное, и эта социальность уже местами въелась чуть ли не в генетику (на уровне безусловных или хотя бы быстро развивающихся условных рефлексов)

Borman88 написал(а):

Возможно, логика в этом (хотя я и не утверждал, что природа суперлогична)

логика в природе, безусловно, есть

но она проявляется не том уровне о котором мы говорим

она проявляется на уровне конкуренции между особями

да и то - часто даёт сбои

попробуй защитить свою самку от посягательств дебила-горбуна, который будет весить килограмм на 30 больше тебя и при этом в силу анамальности скелета и мышечного каркаса будет опять же анамально силён

сам знаешь, весьма тяжело физически противостоять тому, кто весит на 20 кило больше тебя

0

26

Viking написал(а):

вот только дебилы и дауны бывают обоих полов и вполне могут в вопросе деторождения обойтись без помощи нормальных самок и нормальных самцов

К сожалению, да.

Viking написал(а):

человек - он уже хрен знает сколько лет существо социальное, и эта социальность уже местами въелась чуть ли не в генетику (на уровне безусловных или хотя бы быстро развивающихся условных рефлексов)

Поэтому и плодятся умственно и физически нездоровые особи, а природный (естественный) механизм отбраковки не работает.

Viking написал(а):

попробуй защитить свою самку от посягательств дебила-горбуна, который будет весить килограмм на 30 больше тебя и при этом в силу анамальности скелета и мышечного каркаса будет опять же анамально силён

Абстрактно рассуждая, то как бы да, физически такому мутанту противостоять очень трудно. Но из-за того, что он дебил, а я умный, я смогу что-то придумать (какой-нибудь самострел или пращу), или же какую-то ловушку для него.

0

27

Borman88 написал(а):

Но из-за того, что он дебил, а я умный, я смогу что-то придумать (какой-нибудь самострел или пращу), или же какую-то ловушку для него.

во-первых, у дебилов отсутствует инстинкт самосхранения, что делает их очень опасными противниками)

когда-нибудь дрался с конкретными такими героиновыми наркоманами? Мне приходилось. Несмотря на их общую физическую слабость и замедленность реакции драться с ними нелегко - ибо у них инстинкт самосохранения притуплен, а нервная система ввиду постоянных ломок плохо восприимчива к боли. Т.е. из свтроя их можно вывести только очень качественными неболевыми ударами, которые чисто на уровне механики выводят тело из строя. Заломы, болевые захваты, удары по яйцам - всё бесполезно, к тому же иголочных нарков ни в коем случае нельзя бить в лицо.

Так же и тут - при физической силе и превосходстве в массе противник становится еще опаснее из-за невосприимчивости к боли.

А про что-то придумать типа адских ловушек, самострелов, самопалов и так далее - канеш сможешь, если время будет. А если ситуация возникнет спонтанно - то уже сложнее) Зато сможешь стать героем в глазах самки, которую будешь прикрывать)

0

28

Viking написал(а):

А если ситуация возникнет спонтанно - то уже сложнее) Зато сможешь стать героем в глазах самки, которую будешь прикрывать)

Тут ты, конечно, прав. Но в каменном веке, например, если такой мутант появится, то время что-то придумать будет у тех, кто останется в живых после его нападения. И племя выживет, несмотря на потерю одного или нескольких самцов или самок.
А здесь, в наше время, я заранее должен подумать о том, чтобы такие мутанты (я ведь знаю, что такие есть) не попадались мне на пути, а если и попадались, то чтоб не приносили вреда. Даже вплоть до того, чтобы заранее продумать дорогу от метро до дома.
С такими наркоманами не дрался, но с тобой согласен - только выводить из строя механически. Сломать руку, ногу... в таком духе. А почему их нельзя бить в лицо?

0

29

Borman88 написал(а):

А почему их нельзя бить в лицо?

Элементарно=)

Глупому мне еще на секции бокса объяснили что людей в принципе бить голым кулаком (без бинтов и перчатки) противопоказано, ибо сильный удар кулаком в твердое лицо человека - это в любом случае травма руки - либо пальцев, либо кисти, либо запястья.

Применительно к нарикам это подразумевает неиллюзорную возможность получение себе в кровь таких сюрпризов как спид и гепатит. Не дай бог попадешь в область рта - губы нарка лопнут, зубы наркомана (и и так менее крепкие из-за наракотиков) раскрошаться и поломаются, полюбому раздерешь себе руку. Получишь себе в открытую рану кровь наркомана - и привет.

Borman88 написал(а):

Сломать руку, ногу... в таком духе.

Не, не в таком. Переломы конечностей - бестолку.

Надо бить в шею, в кадык ребром ладони, в солнечное сплетение коленом - т.е. воздействовать на дыхательную систему. Т.е. делать так чтоб нарк начал задыхаться. У них сердечно-сосудистая система и так ослаблена критически, у них и без ударов кровь хреново кислород по телу разносит. А уж если лишить нарка возможности дышать - то всё, он ляжет.

Borman88 написал(а):

Даже вплоть до того, чтобы заранее продумать дорогу от метро до дома.

очень правильно и трезво, да

да хотя бы если купить бутылку пива на выходе из метро - уже твои шансы дойти до дома в случае чего увеличатся)

меня однажды спасла бутылка шампанского и тот факт что на улице было тепло и я снял куртку, повесив её на руку))

0

30

:::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:31:12)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек