Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек


ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Viking написал(а):

Я так понимаю, что мужьям следует онанировать непосредствено рядом с женами, возле кабинета врача? Иначе к чему претензии-то?)

претензия к низости положения как такового, пошлости и тупости

0

32

Viking, сил нет отвечать на твой бред:) - одно только скажи, - что ты тут такой умный делаешь?:)) столько писать,  клацать по клаве как минимум час, это талант надо иметь. Тебе бы в адвокатуру податься, а не тут цепляться к каждой теме и слову:))

0

33

Тварь написал(а):

претензия к низости положения как такового, пошлости и тупости

А что в онанизме пошлого, низкого и тупого?  :D

0

34

Тварь написал(а):

претензия к низости положения как такового, пошлости и тупости

а в чем собственно заключается пошлость, тупость и низость?)

ты когда к геникологу ходишь, ты, наверное, снимаешь джинсы, трусы, ложишься в кресло, раздвигаешь ноги - так? А это - не пошло, не низко и не тупо?))

Разницы абсолютно никакой нет.

И там медицинская процедура, и тут.

Тварь написал(а):

Viking, сил нет отвечать на твой бред

скажи уж - нет аргументов, чтобы нести ответственность за истеричные форумные выкрики)))

будет хотя бы честно))

Тварь написал(а):

что ты тут такой умный делаешь?

а я тут администратор

Тварь написал(а):

столько писать,  клацать по клаве как минимум час

бггг)

моя скорость печати вполне позволяет мне тратить на такие посты как например вот этот не больше минуты)

Тварь написал(а):

Тебе бы в адвокатуру податься

говорю снова, сразу для всех рекомендателей, на будующее

не надо говорить мне что делать и я никогда не скажу вам у кого вам надо сосать)

Фая написал(а):

А что в онанизме пошлого, низкого и тупого?

да это даже онанизмом сложно назвать)

0

35

Viking написал(а):

моя скорость печати вполне позволяет мне тратить на такие посты как например вот этот не больше минуты)

жесть!)) я в шоке, я на фортепиано хоть играла, и все равно так быстро печатать на компьютере  не могу, у меня мимо клавиш получается ( не попадаю)очень часто , если спешу(

0

36

Я так поняла, что нас призывают размножаться уже с помощью ЭКО...

странно что ссылка не вставляется...Это интересно

Отредактировано Alina (2010-09-13 18:46:25)

0

37

Borman88 написал(а):

А я даже соглашусь!

Я тоже соглашусь . Если люди не хотят размножаться , значит это все не просто так . Я знаю одно, что если я бы поддалась на уговоры и родила бы , ничего хорошего из этого бы точно не вышла . Были бы 3 несчастных человека: ребенок , которому я бы не смогла бы дать всю ту любовь и заботу , которая ему требуется ( думаю ничего хорошего из такого ребенка не получилось бы ) , была бы несчастная я , потому что у меня ребенок , которого я не любила бы , и мой муж , который бы все это видел и переживал.

0

38

Тварь написал(а):

претензия к низости положения как такового, пошлости и тупости

Я боюсь даже подумать, как тогда выглядит визит к проктологу :)

Alina написал(а):

Я так поняла, что нас призывают размножаться уже с помощью ЭКО...

Алина, вот Вас лично, кто призывает размножаться? Я без наездов, мне действительно интересно. В 20-22 года мне даже вопросов о детях никто не задавал, не то, что призывать. Это при том, что я на тот момент была замужем.
А вообще, вот читаю тему, и не пойму никак: в чем проблема? Люди, у которых проблемы с зачатием ребенка, прибегают к помощи медицины. За свои, между прочим, деньги, кровно заработанные. Имеют на это полное право. Каким образом это ущемляет права ЧФ?

Отредактировано Марго (2010-09-13 19:29:42)

0

39

Марго написал(а):

Кого - "нас"?

это я на укр форуме нашла пост со ссылкой, которую в др. теме запостила "Украинцы не хотят размножаться" 

Re: Нас уже меньше 46 миллионов...
« Ответ #156 : Сентября 12, 2010, 07:42:34 pm »
   
Очередной призыв плодиться и размножаться, на сей раз искусственным путем
http://focus.ua/health/140965#comments& … =comments, некоторые комменты вполне ничего

там ссылка была, но почему то ее невозможно нигде вставить.

Отредактировано Alina (2010-09-13 19:29:54)

0

40

Alina написал(а):

это я на укр форуме нашла пост со ссылкой, которую в др. теме запостила "Украинцы не хотят размножаться"

понятно :)

0

41

Прошу прощения за мой французский.

Viking написал(а):

Ну а теперь можно корректно, на основе элементарного анализа поста доказать...

ЫЫЫЫЫЫ... я как-то сначала слегка прихуела до того, что кому-то есть какое-то собачье дело до частной жизни других людей, и не оценила высокий штиль с поганой спермой и мерзкой пробиркой.

0

42

calypso написал(а):

я как-то сначала слегка прихуела

тс тс тссс, тсс тс тс!

*типа щелкает жвалами и двигает ложноножками*

Калипсо, ты на сто процентов знаешь в каком отделе форума находишься?))

0

43

Фая написал(а):

А что в онанизме пошлого, низкого и тупого?

Привет:)) Ананизм хорош, когда он в радость,  дома в тишине и одиночестве, а не в кабинете врача за куцей занавесочкой, обливаясь потом от стыда, страха и ужаса положения. Муж 2 раза там сидел:)) я бы не пошла наверно на его месте:))

0

44

Viking написал(а):

ты когда к геникологу ходишь, ты, наверное, снимаешь джинсы, трусы, ложишься в кресло, раздвигаешь ноги - так? А это - не пошло, не низко и не тупо?))

раз ты не понимаешь, то тебе и не объяснишь:) ты сам то хоть раз был у андролога? тебе знакомомо чуство загнанной собаки? - когда родственники закусали, тетка подгоняет, причем в семье бытует мнение, что она во всем права и прозвище у нее "Генерал" за наглость и хабальство, что папашка мужа прост как имфузория туфелька, - пожрать, поспать, совокупиться, громко рыгнуть после приема пищи, ну и обхаять правительство, и тока с моим появлением в их семействе Адамсов, более менее все приняло нормальные черты:)) - "Генералу" вход в нашу квартиру теперь запрещён после её дикого выпада в мою строну на одном из семейном вечере, а после твердого "НЕТ" на примерение, свекр поджал хвост, боясь потерять сына:) Так что, уважаемый, я тут недавно, не имею чести знать, что именно тебя привело к "чайлдфриству", но полагаю, что вязаться к словам, на человека, (в данном примере, на меня) который тему создал практически в состоянии неадеквата, не просто сидя в одиночестве в квартире и праздно рассуждая о неприятном, а именно эта тема была криком о помощи и поддержки.
А по сути твоего комментария, продолжу, что к гинекологу тоже гадко идти, не спорю, но я ж не лежу на кресле не занимаюсь ананизмом, глядючи на Дмитрия Нагиева на плакате:))))))))))) и походы к гинекологу приследуют цель здоровья, а не наепательста природы - все таки это разные вещи, согласись.

0

45

Марго написал(а):

Я боюсь даже подумать, как тогда выглядит визит к проктологу

А я тебе расскажу:)) - я бывший врач, проработала "на земле" около 5 лет, потом ушла в региональное министерство. Так вот поход в проктологу занимает 1 минуту, сбор анамнеза, в виде жалоб, потом 15 секунд тебя просят раздвинуть ягодицы, проктолог вводит тебе палец в задний проход и щупает внутренние геморроидальные узлы:) ну если у тебя простатит, то могут назначить per-rectum массаж простаты по 2 минуты в день. Так что ничего страшного и позорного, если ты ещё и каку свою моешь после каждого акта дефикации, то вообще все в норме:))))))))))

0

46

Тварь написал(а):

но я ж не лежу на кресле не занимаюсь ананизмом, глядючи на Дмитрия Нагиева на плакате:))))))))))

фууу, а я как то об этом и не подумала, так вот что значит на эко делают)))))))лучше тогда об этом и не думать.!а то и мне  как то даже не знаю как сказать теперь не противно, но дико.

Тварь написал(а):

е имею чести знать, что именно тебя привело к "чайлдфриству",

Викинг не чайлдфри.

Отредактировано Alina (2010-09-14 21:55:41)

0

47

Тварь написал(а):

Так что ничего страшного и позорного

ну это кому как, для кого-то, может, палец в ж..пе пострашней онанизма будет  :D

Alina написал(а):

лучше тогда об этом и не думать

ну а Вам-то зачем об этом думать? ЭКО нужно людям, которые хотят, но не могут зачать ребенка обычным способом. А Вы  вообще рожать не собираетесь, так что Вас это и не коснется :)

Отредактировано Марго (2010-09-14 23:03:03)

0

48

Марго написал(а):

А Вы  вообще рожать не собираетесь, так что Вас это и не коснется :)

Ты не поняла)

Их тут дичайше бесит само существование ЭКО, сама возможность искусственного оплодотворения=) Их бесит что вообще кто-то может себе позволить это сделать)

Марго написал(а):

ЭКО нужно людям, которые хотят, но не могут зачать ребенка обычным способом.

Не могут зачать обычным способ, пусть не рожают вообще!!!!!!!!!!111 Нельзя противоречить Боженьке, который сделал их бесплодными!!!!11 ГрехЪ!

Марго написал(а):

для кого-то, может, палец в ж..пе пострашней онанизма будет

определённо пострашнее

нету ничего необычного в обычной дрочке, а вот палец в жопе - это адовый трындец даже в рамках медицинской процедуры)))

Alina написал(а):

я в шоке, я на фортепиано хоть играла, и все равно так быстро печатать на компьютере  не могу

профессиональный перекос)

профессия требует от меня умения вводить тонны кода вручную, чо уж теперь поделать))

на анлийском печатаю еще быстрее, впрочем)

0

49

Марго написал(а):

ну а Вам-то зачем об этом думать?

потому что я пост прочитала, и невольно получилось картину представить.)а так конечно же  я об этом не думаю,)

Viking написал(а):

Не могут зачать обычным способ, пусть не рожают вообще!!!!!!!!!!111 Нельзя противоречить Боженьке, который сделал их бесплодными!!!!11 ГрехЪ!

а кто тут про грех писал и пусть вообще не рожают?

Viking написал(а):

нету ничего необычного в обычной дрочке,

ну да, - в больнице. ( объясняю, я не против, если кому то обычно...просто в моем представалении  это очень необычная картина)

Viking написал(а):

определённо пострашнее

нету ничего необычного в обычной дрочке, а вот палец в жопе - это адовый трындец даже в рамках медицинской процедуры)))

:D  :D

0

50

Viking написал(а):

Их тут дичайше бесит само существование ЭКО, сама возможность искусственного оплодотворения=) Их бесит что вообще кто-то может себе позволить это сделать)

неправда, и не нужно о всех это писать... я все  написала  понятно, что меня   не бесит, что кто то хочет  эко , мне стало противно, когда я поняла из поста Твари  как происходит эко  , до этого я вообще как то не задумывалась в своей жизни о том, что такое эко и как его делают...ну вот и повторно теперь думать не буду, так как я не думаю о том, что не понимаю, и что мне неприятно.

0

51

Alina написал(а):

ну да, - в больнице. ( объясняю, я не против, если кому то обычно...просто в моем представалении  это очень необычная картина)

Это вполне обычная картина. И такое бывает не только когда люди решили завести ребенка при помощи ЭКО, но и просто, когда мужчине необходимо проверить свое собственное здоровье. Есть такой анализ как спермограмма, который может показать, например, воспаление. И сдают его тем же самым способом, с той же "мерзской" пробирочкой в той же "мерзской" комнате.
Вообще, на мой взгляд, любая медицинская процедура достаточно унизительна (посторонний человек лезет в самое личное - в мой организм) и не приятна, но ведь люди не для удовольствия ходят по врачам, а по необходимости. И говорить "фуу... они ТАКОЕ там делают...." попахивает детским садом

0

52

Polly написал(а):

Это вполне обычная картина.

я же написала - ради бога, пусть она будет обычная...- я не спорю (это для меня  лично необычно), т. к. я в общем представляю всю суть происходящего и смысл для чего это все делают, и мне , т.к. я чф вся вырисовывающаяся со смыслом картина стала неприятна.
тема -  для того чтобы обсуждать, а я просто поделилась своими ощущениями..

Отредактировано Alina (2010-09-15 10:29:22)

0

53

Alina
Я же вас не обвиняю, только хочу сказать что сия процедура ничем не более мерзкая чем любая другая.
Хотя, для меня, если бы был выбор: помаструбировать в одиночестве или залезть на геникологическое кресло, то я бы выбрала первое (как менее противное  :D )

0

54

Polly написал(а):

Вообще, на мой взгляд, любая медицинская процедура достаточно унизительна (посторонний человек лезет в самое личное - в мой организм) и не приятна, но ведь люди не для удовольствия ходят по врачам, а по необходимости.

А я почему-то спокойно отношусь к походам по врачам. Конечно, мне лень на это время тратить, но ничего унизительного я в этом не вижу. Для меня главное- чтобы не больно, а остальное - не страшно.
1 раз мне было только не по себе. В платной гинекологии, куда я раньше ходила, работал врач-гинеколог, который был очень похож на актера Владимира Вдовиченкова в молодости, такая лапочка прям :love: . К нему я никогда на прием не записывалась, не хотелось что-то :D . И как-то я пришла к своему врачу, а она сказала, что надо сходить на прием к Владиславу Александровичу (кажется, так его звали). У меня сразу глаза на лоб полезли и я спрашиваю:"Это тот красивый доктор?Я не хочу к нему." Она начала смеяться и сказала, что все молодые девчонки на него так реагируют. В итоге мне пришлось тащиться к нему. :( Захожу в кабинет и мне так жутко. Врач смотрит на меня и говорит:"заходи, раздевайся, насиловать не буду." Потом добавил:"Хотя всё может быть". После его шутки, я засмеялась, почувствовала себя менее смущенной. Короче, прием прошел нормально. Только жалко, что не изнасиловал :D

+1

55

Фая
Я вам немного завидую :) Потому как для меня поход к врачу (к любому) равен катастрофе. Ну не могу я спокойно реагировать когда ко мне относятся либо как куску мяса либо как кошельку, из которого можно вытянуть деньги, а иногда и то и другое. Наверное, единственный врач, к которому я могу пойти относительно спокойно (как ни странно) - зубной :)
Кстати, когда я расказала своей детной подруге про свое отношение к врачам, и что пребывание в женской консультации вызывает у меня ощущение коровника, она мне сказала: "ну, с таким отношением тебе точно детей заводить нельзя" :)

Отредактировано Polly (2010-09-15 12:41:06)

0

56

И всё-таки я не до конца понимаю пользователя с ником Тварь.
С одной стороны, ей неприятна процедура ЭКО. По её мнению, это мерзко, аморально и вульгарно, а также противоречит Основам Святого Писания. С другой стороны, её супруг (бедняжка!) уже дважды дрочил на АнжелинуДжоли в больничном сортире.
Где логика? Где, я вас спрашиваю???

0

57

Alina написал(а):

Викинг не чайлдфри.

а жаль:)) ему то как раз и нельзя размножаца, ибо такого как Викинг мир, думаю, больше не вынесет:))) ыыы:-)))

0

58

Alina написал(а):

когда я поняла из поста Твари  как происходит эко

ты ничего непоняла из моего поста. Про Нагиева я утрировала, а ЭКО происходит так:
1. Муж успешно ананирует за занавеской в течении месяца,  ему делают спермограмму, - смотрят под микроскопом подвижны ли сперматозоиды и определяют степень их подвижности, если они вяловаты, будущему папашке назначают "Тентекс-форте", или что другое.
2. В то время женщине делаю кольпоскопию (смотрят под микроскопом шейку матки), гистероскопию (смотрят с помошью прибора полость матки), с целью определения куда именно подсаживать зародыш.
3. Оба сдают кучу анализов, около 80 наименований, в результате которых, из "сладкой парочки" выкачают всю кровь, кал и мочу:)))))))))))
4. В то время женщине с помощью ультравагинального УЗИ (делала наверно, когда исследование производят через влагалище длинной эээ.. прибором, напоминающим пенис, с одетым на него специальным презервативом для УЗИ) отслеживают степень созревания яйцеклетки.
5. Когда эскулапы приведут состояние будущих родителей в подобие идеала, то ДЛИННОЙ ТОНКОЙ ИГЛОЙ С ПЕТЛЕЙ НА КОНЦЕ из живота мамашки, путем естественно прокола и адской боли, находится и изымается 2-4 яйцеклетки, которые помещается в пробирку, тут же их протыкают спец. иглой и сажают десяток особо шустрых сперматозоидов.. и все.. время пошло - ЖИЗНЬ ЗАРОДИЛАСЬ!...
6. После успешного оплодотворения в пробирки, всех получившихся .. ээ..  мини-существ опять же шприцом ввоят в полость матки. Где в идеале, ОДНА должна прикрепиться, а остальные тупо погибнуть. Но обычно, в 40% случаев результатом ЭКО становится двойня, а то и тройня.
7. Параллельно вышеописанному, мамашка принимает в себя ударные дозы женских половых гармонов, чтобы подготовить организм к искуственной беременности, чтобы полость матки стала мягкой и пухлой, чтоб удобно было там зецепицца. Гармоны бьют по почкам, печени, и конечно, мозгам.
Естественно, после столь опасных, болезненных процедур почти любая и так подточенная психика ломается. В итоге мы получаем ещё парочку опасных неадекватов, социопатов, в виде будущих папаши и мамаши, а также их родителей:-)

0

59

Squirrel написал(а):

С другой стороны, её супруг (бедняжка!) уже дважды дрочил на АнжелинуДжоли в больничном сортире.
Где логика? Где, я вас спрашиваю???

я по моему объясняла.. мы женаты год, я детей не люблю, даже более, честно будет сказать, я их ненавижу, причем люто. Это чужих,да.. про своих не знаю).. я вроде как не против получить ребенка, но тока готового и сразу. В прошлом я беременила 6 раз, а с мужем ну никак!  стало интересно почему, + прессинг родственников. Пошли в Центр планирования семьи, сдали все анализы, прошли все что можно и нельзя, итог - я здорова, а у мужа плохая спермограмма. Выход один, верней два, - или ЭКО или искуссвенное осеменение. Вот я и сижу тут рассуждаю и слушаю Вас, и все что Вы скажите мне по этой теме:) буду честна, - естественным путем я бы наверно все таки родила, потом может бы и привыкла. но искуственным - увольте меня.. я не верующая фанатичка, но в Бога верю, в церковь не хожу, и твердо знаю, что ЭКО это очень плохо в морально-нравственном отношении.  Это противоестественно и безобразно.

0

60

сообщение отредактировано по причине неактуальности

Отредактировано Squirrel (2010-09-15 13:04:25)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » ЭКО ... как высшая стадия бешенства овуляционных клушек