Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Как вам вчерашняя программа Малахова "Пусть говорят?"


Как вам вчерашняя программа Малахова "Пусть говорят?"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тетка, клейщица обоев, пришла в чужую семью, и увидела, что 2-х летний мальчик привязан в своей кроватке за ногу веревкой:)))))))))))) Тетя сразу кинулась в милицию, были крупные разборки: - бабка и мамашка ребенка мотивировали свой поступок тем, что ребенок очень подвижный, везде лезет, ничего не понимает, провода кусает и грызёт.. в общем, - так с ними и надо! мне понравилась передача! а то гонят тут:" Это же дети!... как вам не стыдно?! ну и что что топают и шумят? детям нужно развиваться....".. - правильно сделала бабка - отвязывала мелкого лишь 3 раза в день на 15 минут, - по моему достаточно для развития:)

0

2

мамашка явно олигофренка.
А вообще стопудово заказная передача.

0

3

Тварь написал(а):

отвязывала мелкого лишь 3 раза в день на 15 минут, - по моему достаточно для развития:)

по-моему, лично тебя в принципе отвязывать не надо было)

0

4

Viking написал(а):

по-моему, лично тебя

Слушай , а может тебя тоже? )

0

5

Alina написал(а):

Слушай , а может тебя тоже? )

меня не за что)

я заочно на людей не кидаюсь)

0

6

Viking написал(а):

меня не за что)

а почему у тебя тогда такой статус?))

Viking написал(а):

я заочно на людей не кидаюсь)

это ты так думаешь... ты всегда провоцировал новеньких на скандал здесь. ту же Лору Палмер, а потом говорил , ну вот я проверил ее.

0

7

Viking написал(а):

лично тебя в принципе отвязывать не надо было)

:D Не люблю соглашаться с Викингом, но здесь всё-таки согласна :flirt:

Тварь написал(а):

правильно сделала бабка - отвязывала мелкого лишь 3 раза в день на 15 минут, - по моему достаточно для развития:)

Это же реально долбо*бизм полный. Я,конечно, детей не люблю (даже больше, чем не люблю), но такой садизм мне в голову не придет.Тварь, у тебя всё в порядке с головой?

0

8

Фая написал(а):

варь, у тебя всё в порядке с головой?

А это разве она привязывала ?или я снова что то недочитала..

0

9

Alina написал(а):

А это разве она привязывала ?или я снова что то недочитала..

Нет, не она. Но она считает, что так и надо. Поэтому я и интересуюсь всё ли в порядке у мадам с головой. Может пока не поздно - стоит обратиться к психиатру, а то садистские наклонности на лицо.

0

10

Фая написал(а):

Нет, не она. Но она считает, что так и надо. Поэтому я и интересуюсь всё ли в порядке у мадам с головой

аа понятно. Я редко сейчас все посты полностью читаю особенно длинные, а тут открываю и тут сразу такое от Викинга переход на личности про  "отвязывать не надо" :D

0

11

Alina написал(а):

а почему у тебя тогда такой статус?))

потому что так оно и есть

Alina написал(а):

ты всегда провоцировал новеньких на скандал здесь

см. статус=)

И кстати да, не всех новеньких. Почему-то Луалива, Борман, Белка, а так же многие и многие другие ни на какую провокацию не повелись)

А дурная Лора завелась с пол оборота. Это о чем-то говорит, не считаешь так?)))

Фая написал(а):

Не люблю соглашаться с Викингом, но здесь всё-таки согласна

да у тебя тут выбора нет)

Alina написал(а):

Я редко сейчас все посты полностью читаю

это буквально бросается в глаза)

0

12

Viking написал(а):

Почему-то Луалива, Борман, Белка, а так же многие и многие другие ни на какую провокацию не повелись)

да ладно, а что ты ка будто  с Борманом не был в дуэли :rolleyes:

Viking написал(а):

Лора завелась с пол оборота. Это о чем-то говорит, не считаешь так?)))

нет, я считаю что это потому что  ты просто можешь сильно  бесить)) я когда только пришла помню ты и мне сходу нахамил ни за что, потому что только 2 поста написала,   и я не ответила тебе на хамство только потому что испугалась и не поняла , я же написала первый пост в интернете  на форуме и не поняла почему мне так человек отвечает. А Лора не первый раз в инете и ответила, а дальше.. ну  понятно.

0

13

Viking написал(а):

. Почему-то Луалива, Борман, Белка, а так же многие и многие другие ни на какую провокацию не повелись)

ага, конечно, особенно борман, викингуся, где твоя заЁядлая логика?

0

14

Alina написал(а):

а что ты ка будто  с Борманом не был в дуэли

но срача-то не было!)

Alina написал(а):

нет, я считаю что это потому что  ты просто можешь сильно  бесить))

конечно могу

точнее говоря, стараюсь

вот только я бешу исключительно тех людей, которых мне хочется бесить)

те кто на это ведутся - они как бы по определению идиоты, ибо ведутся

0

15

Тварь написал(а):

правильно сделала бабка - отвязывала мелкого лишь 3 раза в день на 15 минут, - по моему достаточно для развития:)

ну, т.к. я чх, а не просто чф, мне вот тоже как бальзам на сердце, но это жестоко, да и развитие у ребёнка будет на уровне инстинктов

lualiva написал(а):

А вообще стопудово заказная передача.

я  тоже так думаю

Фая написал(а):

Тварь, у тебя всё в порядке с головой?

А я думаю, что тварь просто шутит

0

16

Viking написал(а):

конечно могу

точнее говоря, стараюсь

надо же, какое достижение...

+1

17

Жеребёнки бывают очень шустрые,Мой в 9 мес. спикировал из кроватки вниз головой ,а я ничего не успела сделать ,хоть и стояла в трёх метрах от него и смотрела.Так лучше б я его привязывала,чем шишки лечить.Иной раз в туалет нельзя отойти было.А к стульчику и коляске я его привязывала и насрать на всех,мне жизнь дитяти дороже была.Это сейчас истерию нагнетают ,что бы ввести повсеместно закон о ювенальной юриспруденции. Я о ней даже темку открывала.Жуткая вещь на просторах России будет,огромный простор для манипуляций овуляшками.

0

18

lualiva написал(а):

Мой в 9 мес. спикировал из кроватки вниз головой ,а я ничего не успела сделать

Не в тему, но вы мне напомнили момент который я видела в Ашане: Семья, с телегой. В телеге пацан. Мелкий (я в возрасте не разбираюсь) стоит, родители что-то там высматривают на полках, мальчишка вертелся, вертелся, и вывалился вниз головой из телеги. Ровно вертикально. Блин, жуткое зрелище. В общем отец успел поймать его за ногу когда тот уже целиком из этой несчестной тележки вывалился. Страшно представить чтобы было если б не поймал....
А по теме: Малахова не смотрю, как и многие подобные передачи, так как все там подставное и раздутое, но наверняка такие (как описали) семьи имеют место быть - и это ужас! Так как если не нужен тебе ребенок, то и нечего было рожать, а от привязывания за ногу к ровати не далеко до содержания в клетке. То, что после такого детства вырастет адекватный человек как то приходится сомневаться.

Отредактировано Polly (2010-09-13 10:05:04)

0

19

:::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:26:30)

0

20

Метелица написал(а):

Это же реально долбо*бизм полный. Я,конечно, детей не люблю (даже больше, чем не люблю), но такой садизм мне в голову не придет.Тварь, у тебя всё в порядке с головой?

не буду утверждать, что с головой у меня все в порядке, но особых проблем не замечала:) а по данному случаю поясню: если ты не любишь своего ребенка, внука, и не можешь занять его развивающими играми и прочем, то более гуманно привязывать ЧАДО, абы оно не покалечилось, не порезалось, не нажралось дряни и  выпало с окошка без присмотра взрослых.

0

21

Метелица написал(а):

Я понимаю, когда детишек пристёгивают в колясках, автокреслах там специальные ремешки есть, но за ногу к кроватке верёвкой, это садизм какой-то.

у кого то хватает средств на специальные детские ремни-пристежки, а у кого то только на верёвочку:-))))))))
и заметь, - в бабке из передаче не говорил садизм как таковой, - если бы она считала себя не правой, она бы при посторонних отвязывала бы внука, а она была уверена, что имеет право так обращаться с ребенком, поэтому клейщица обоев и увидела обсуждаемую картину)

0

22

Viking написал(а):

по-моему, лично тебя в принципе отвязывать не надо было)

лично меня не имело смысло привязывать вообще:-) - ребенком я была спокойным и самодостаточным. Жили мы в деревне, и бесицца мне было не с кем. И ремнем меня били только 1 раз в жизни:)

Отредактировано Тварь (2010-09-16 18:41:29)

0

23

Метелица написал(а):

Вот таких выродков, как эта бабушка, надо на цепь!

+ много!!!
вот это звери! ребенка жалко
передачу не видел, но то что они делали - преступление против человека
хорошее воспитание - привязать! не научить, не показать что плохо, а что хорошо - а только силовой метод  :mad:
ну пока он маленький, может и прокатит. а вот через пару лет он уже свою бабку привяжет

0

24

Дмитрий написал(а):

ну пока он маленький, может и прокатит. а вот через пару лет он уже свою бабку привяжет

он ее в любом случае привяжет, потому что мамашка его олигофренка в стадии дебильности, а папашка алкаш и тунеядец, - генный мусор ребенок. И зря мент на передаче бравировал "Я его заберу! усыновлю" - ага.. иди усынови, - яблоко от яблони недалече падает. Люди в основном визуалы, - смотрят что ребенок беленький, симпатичный, и не думают, что внешность изменится, гены возьмут своё, - как грицца: посмотри на родителей детей и увидишь что из них вырастет в скором будущем. 
PS: исключения есть, но мало.. %5..

0

25

даже ради этих 5% стоит попробовать
люди забыли, что человеческая жизнь - это незыблемая ценность

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Как вам вчерашняя программа Малахова "Пусть говорят?"