Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!


Нет сил молчать!!!

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Alina написал(а):

а зачем они в жизни нужны , никаких войн нет именно на территории наших стран,

А если будет? Кто будет вас защищать? Хлюпики, слабаки и мажоры?
Да и в жизни мне лично такие навыки не раз пригодились и спасли мне (и не только мне) жизнь.

0

62

Фая написал(а):

Почему я должна что-то придумывать и врать?

Так ты ж не придумываешь, и не врёшь в данном конкретном случае с посудомойкой. Святая истина! Ты руками в температуре воды 98 градусов явно не станешь плескаться.

0

63

Borman88 написал(а):

Ты же не грузишь их на тему "зачем вы завели своего ребёнка! Отдайте его в приют!"))) Пусть и они тебя не грузят.

Я иногда думаю,может они слышат вообще только самих себя.

0

64

Borman88 написал(а):

А если будет? Кто будет вас защищать? Хлюпики, слабаки и мажоры? Да и в жизни мне лично такие навыки не раз пригодились и спасли мне (и не только мне) жизнь.

Не перевелись еще настоящие мужчины!

0

65

Borman88 написал(а):

А если будет?

ну лучше об этом не думать, хотя не буду писать что об этом эзотерики говорят.., что все люди когда слышат известия о военных слухах сразу рисуют картину войны и в своем уме  уже готовятся к ней  поэтому она и происходит, если бы все искали лучше компромисс.

0

66

Squirrel написал(а):

Так ты ж не придумываешь, и не врёшь в данном конкретном случае с посудомойкой. Святая истина! Ты руками в температуре воды 98 градусов явно не станешь плескаться.

Если честно, то я не знала про температуру воды. :blush: А интересно почему она тогда сказала, что когда будут дети, то буду мыть посуду руками? Где логика?

0

67

Alina написал(а):

ты сравниваешь людей с куском мяса.

люди и есть куски мяса, не более того)

Borman88 написал(а):

А если будет? Кто будет вас защищать? Хлюпики, слабаки и мажоры?

ну вот, Борман примерно ответил

Alina написал(а):

ну лучше об этом не думать

гггг)))

0

68

Светлана67 написал(а):

Не перевелись еще настоящие мужчины!

*Покраснел и застеснялся*)) :blush:

0

69

:::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:17:45)

0

70

Viking написал(а):

гггг)))

нет, ну что смешного.. я ничего смешного в том посте не написала...

Viking написал(а):

люди и есть куски мяса, не более того)

но это ужасно цинично)

Отредактировано Alina (2010-09-13 14:38:06)

0

71

Метелица написал(а):

Я искренне сочувствую Вашей трагедии, для меня самый ужасный кошмар - остаться в этом мире без родителей.Запомните, по настоящему родными людьми для Вас были только они. Никого в этой жизни не будет ни роднее, ни ближе, ни надёжнее. Так что, отбросив ложное чувство вины перед совершенно чужими людьми, пошлите всех в известном направлении. Никто не имеет права навязывать Вам своё мнение.

Спасибо за добрые слова!Но мне как-то трудно посылать кого-то:(И муж у меня такой же :dontknow:

0

72

Фая написал(а):

Если честно, то я не знала про температуру воды.  А интересно почему она тогда сказала, что когда будут дети, то буду мыть посуду руками? Где логика

Возможно логика в том, что для детей многие используют специальные средства, специальные порошки для стирки, а в машину это не положишь, так как для машинки свои порошки. Но по-моему это просто заняться нечем, если у ребенка нет аллергии, то зачем себе занятие изобретать?
А вообще меня всегдя злит "простота" нашего народа: "будут дети, тогда посмотришь..." Блин, ладно когда человек ЧФ, а когда он хочет, но не может иметь детей, это же как соль на рану!

0

73

Alina написал(а):

нет, ну что смешного.. я ничего смешного в том посте не написала...

когда к тебе домой вломится вооруженная банда с интересными нашивками на плечах - тогда вспомнишь, правда будет уже не до смеха)

Alina написал(а):

но это ужасно цинично)

таково свойство правды - она всегда цинична и беспощадна)

0

74

Фая написал(а):

А интересно почему она тогда сказала, что когда будут дети, то буду мыть посуду руками?

Есть один ответ на подобного рода вопросы: "Баба-дура, деревяшка!" А ещё мне одни детные знакомые рассказывали, что когда к ним тёща зимой в гости приезжала, она запрещала младенцу в ванну горячую воду из-под крана наливать. В связи с этим папаша после трудного рабочего дня таскал 12литровые вёдра с кипячёной водой сначала на балкон - студить, потом в ванну - наливать. Так и развлекались неделю. Потом нахрен тёщу послали, и жить стало существенно легче. Когда тёща приехала летом, т.е. ребёночку уже месяцев 7 было, она запрещала его в ходунки садить, и говорила, что по какой-то книжке в 7 месяцев детишки только переворачиваться должны начинать, вот и нехрен ему сидеть, а тем более - учиться ходить, ходить (по книжке) нужно начинать в год и два. Вы удивитесь, но тёща была послана нахрен повторно.
А вы говорите - свекровь послать нельзя... Даже тёщу можно послать! Хотя уважающие себя родственники, имхо, не будут лезть в чужую личную жизнь. Хотя это я наверно от недостатка воспитания так сужу.

0

75

::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:18:17)

0

76

Viking написал(а):

таково свойство правды - она всегда цинична и беспощадна)

Не знаю точно, но у меня другая какая то правда наверно))

Viking написал(а):

когда к тебе домой вломится вооруженная банда с интересными нашивками на плечах - тогда вспомнишь, правда будет уже не до смеха)

мне не нравится такие утвердительные предложения в будущем времени.. а вообще я себя такими мыслями никогда не запугиваю.

Отредактировано Alina (2010-09-13 14:50:04)

0

77

Squirrel написал(а):

Хотя уважающие себя родственники, имхо, не будут лезть в чужую личную жизнь.

Не всем повезла с родней :D

0

78

Метелица написал(а):

Хотя в чём причина такой несправедливости?

Социальный прессинг на женщин всегда сильней,не смотря на все завоевания феминисток...

0

79

:::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:18:33)

0

80

Метелица написал(а):

Викинг, хватит девчонку запугивать! Ты же взрослый уже!

лучше я щас, чем они потом!)

0

81

:::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:18:48)

0

82

Метелица написал(а):

Кстати, спасибо завоеваниям феминисток!)))))) Посмотрела бы я на нас не добейся они равенства прав!)))))))))

Боже упаси :confused:

0

83

::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:29:24)

0

84

::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:19:00)

0

85

Метелица написал(а):

Викинг, ты уже и меня пугаешь!)))))))

вот и меня тоже, все больше не буду эту тему читать.

Метелица написал(а):

Не шути так! Знаешь, как страшно бывает в жизни? Наши мысли материальны!

я тоже об этом и писала. ,согласна)  но вообще мне кажется что Викинг экстремал,

Viking написал(а):

новая экстремальная обстановка

так что ему как раз наверно в радость чтобы его эти мысли материализовались)

Отредактировано Alina (2010-09-13 15:08:21)

0

86

Метелица написал(а):

Такие вещи обычно слышишь от людей, у которых в жизни не всё в порядке и, мне иногда кажется, что им очень хочется чтобы и другим было так же трудно и плохо.((((((((((

Да даже не всегда это слышишь именно в плохом контексте. Я хотела сказать что у большинства само собой разумеется что у всех обязательно должны быть дети, и не считается что обсуждать такие вещи с посторонними людьми влезанием в личную жизнь, куда, собственно их и не звали.

0

87

Ждет работа:((
Всем большое спасибо за поддержку!!!
Жаль,что не встретила смолян,было бы здорово пообщаться лично с людьми с подобными взглядами.
Всем удачи!!!

0

88

Метелица написал(а):

Кстати, спасибо завоеваниям феминисток!)))))) Посмотрела бы я на нас не добейся они равенства прав!)))))))))

Эх вы, феминистки! А равенство ответственности и равенство обязанностей в придачу к равноправию не хотите? А то как права, так поровну, а как проблемы решать, так "ну ты же мужчина!" ))
Это я в общем, так сказать...

0

89

Borman88 написал(а):

А равенство ответственности и равенство обязанностей в придачу к равноправию не хотите? А то как права, так поровну, а как проблемы решать, так "ну ты же мужчина!" ))

во-во!

пусть женщин в армию призывают!

а то мне там некого будет трах.. кхм, скучно будет вощем)

0

90

Borman88 написал(а):

Эх вы, феминистки! А равенство ответственности и равенство обязанностей в придачу к равноправию не хотите?

Так самое главное в равноправии что можно не беременеть и не рожать) я думаю что именно это Метелица и имела в виду, что так бы все сидели и рожали по куче детей.

Отредактировано Alina (2010-09-13 15:17:36)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!