Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!


Нет сил молчать!!!

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Viking написал(а):

пусть женщин в армию призывают!

а то мне там некого будет трах.. кхм, скучно будет вощем)

так тебе некогда там будет :D особенно если в опасных экстремальных ситуациях которых ты так жедешь)

0

92

Alina написал(а):

особенно если в опасных экстремальных ситуациях которых ты так жедешь)

да нет, как раз в этом случае-то я как-нибудь найду кого бы... того =)

0

93

::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:13:16)

0

94

::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:13:34)

0

95

Viking написал(а):

да нет, как раз в этом случае-то я как-нибудь найду кого бы... того =)

очень интересно кого, если женщин в армии не будет)))))))) а вообще я написала что тебе некогда будет, в армии я так думаю все строго по режиму.!

0

96

Метелица написал(а):

Ты имеешь в виду изнасилование?

я думаю что он это и имеет, война же.. по идее там всех насилуют , ну женщин противников)

0

97

::::::::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:26:09)

0

98

Borman88 написал(а):

Эх вы, феминистки! А равенство ответственности и равенство обязанностей в придачу к равноправию не хотите? А то как права, так поровну, а как проблемы решать, так "ну ты же мужчина!" ))

У меня итак в отношениях всё абсолютно поровну. И никогда я не говорю:"ты же мужчина!" Мне кажется, что за время нашего знакомства с мужем я ни разу не произнесла эту фразу. Насчет армии мне тоже по фигу, пусть делают для женщин. Я, как и большинство мужчин, откуплюсь и получу военный билет на руки :flirt:

0

99

::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:14:06)

0

100

::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:25:39)

0

101

Метелица написал(а):

Эх, была бы моя воля, кастрировала бы всех насильников тупыми ножницами!

поддерживаю!  :cool: только сначала их надо толстыми палками в анальное отверстие изнасиловать :D и желательно, чтобы занозы остались :D

0

102

::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:14:34)

0

103

Метелица написал(а):

Фая откуда такой извращённый садизм?

см статус)) :love:
как жаль что нет смайла розовой кошечки(( Я знала что Викинга раздражают розовые смайлы, но не до такой же степени чтобы удалить, тем более мы в последнее время его почти не ставили.

Отредактировано Alina (2010-09-13 15:51:48)

0

104

Метелица написал(а):

Фая откуда такой извращённый садизм?

Ну я же за равноправие во всем. :flirt: Поэтому хочу, чтобы насильники почувствовали то же самое. :D Хотя бы приблизительно :D  А то у нас законы мягкие по отношению к ним. Недавно болтала со знакомым ментом как раз на эту тему, и вот он мне рассказал, что за последнее время у нас в городе практически никого не посадили за изнасилование, так как слишком сложно доказать, что это было не по обоюдному желанию :dontknow: Вот, такие у нас дерьмовые законы.

0

105

Alina написал(а):

см статус))

:D В этом плане я оправдываю свой статус. :flirt: Когда нам с подружкой не ставили зачет или экзамен в универе, мы всегда с ней придумывали пытку для препода, это было так весело. :D И мечтали после пытки закопать его под окнами универа :D Естественно это было всё в шутку, но на душе легче становилось.

Alina написал(а):

как жаль что нет смайла розовой кошечки(( Я знала что Викинга раздражают розовые смайлы, но не до такой же степени чтобы удалить, тем более мы в последнее время его почти не ставили.

Ты жжошь! :D

0

106

:::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:15:09)

0

107

Метелица написал(а):

Так просто насилуют, без всяких идей! Чтобы унизить!

ну ваще-то нет

сообщаю вам, товарищи женщины, что насилуют сугубо для того чтоб потрахаться

Метелица написал(а):

Ну это же так по-мужски!

*стоит с довольной рожей в свете прожекторов*

Да!)

Метелица написал(а):

В общем, нужно что-то менять в нашем законодательстве, наказание за такое преступление должно быть жёстким.

да не надо ничо менять)

оно на самом деле куда более жесткое чем всем нам тут кажется)

Фая написал(а):

как и большинство мужчин

таки пока, слва богу, не большинство

Метелица написал(а):

А в чём проблема?

в том что не призывают!)

Потому и мужики многие в армию не идут! Это же было бы так романтично - уйехать служить с любимой женщиной, в один призыв!

Мммм, мечта каждого Варяга!)

Фая написал(а):

Недавно болтала со знакомым ментом как раз на эту тему, и вот он мне рассказал, что за последнее время у нас в городе практически никого не посадили за изнасилование, так как слишком сложно доказать, что это было не по обоюдному желанию

странные у вас менты

у нас за изнасилование кого только не закрывают

но справедливости ради всё же стоит сказать что не всё то изнасилование, что написано в заявлении))

0

108

Метелица написал(а):

Зная, что из себя представляет наша милиция, удивляться нечему

Ну ну

И что же представляет из себя наша милиция?)

0

109

Viking написал(а):

странные у вас менты
у нас за изнасилование кого только не закрывают
но справедливости ради всё же стоит сказать что не всё то изнасилование, что написано в заявлении))

Сейчас попробую объяснить, что он имел в виду.Чтобы доказать, что это был половой акт не по обоюдному желанию, а именно изнасилование, нужно, чтобы были следы побоев, разорванная одежда, чтобы кто-то слышал крики, чтобы он был поцарапанный, а у девчонки под ногтями его кожа. А теперь представь - девчонка моего телосложения (162 см, 46 кг) и парень (допустим хотя бы 180 см и вес 65 кг). Ему достаточно схватить ее за шею, придушить хорошенько и сказать:"Будешь вырываться и визжать, я тебя задушу, а будешь хорошо себя вести - потерпишь немного и пойдешь домой". А можно еще и нож к горлу приставить для большей убедительности. Скорее всего девушка предпочтет быть просто изнасилованной, а не убитой и не будет ни орать, ни драться, а сама разденется. То есть следов никаких практически. И потом не реально доказать, что секс был не по обоюдному желанию. Парень заявит:"Какой нож? Она что дура? Сама дала, а теперь меня хочет обвинить." Вот как-то так 8-)

0

110

Фая написал(а):

У меня итак в отношениях всё абсолютно поровну. И никогда я не говорю:"ты же мужчина!" Мне кажется, что за время нашего знакомства с мужем я ни разу не произнесла эту фразу. Насчет армии мне тоже по фигу, пусть делают для женщин. Я, как и большинство мужчин, откуплюсь и получу военный билет на руки

И это нормально!Мужчины,что вы имеете против ткаого феминизма??;)

0

111

Светлана67 написал(а):

И это нормально!Мужчины,что вы имеете против ткаого феминизма??

:cool: Мне тоже нравится такой феминизм! Я вообще за равноправие мужчин и женщин! :flirt: Женщин итак веками притесняли мужики. Нах это!  :D Наконец-то теперь мы имеем такие же права! :flirt:

0

112

Фая написал(а):

Сейчас попробую объяснить, что он имел в виду.

Нет, Фая, я имел ввиду совсем не это)

Но коли уж ты об этом скажу.

Если девушка после изнасилования СРАЗУ обратиться в милицию, а не будет как это обычно бывает вначале три часа торчат в душе, смывая следы насилия, а потом неделю думать "ой как же так идти позориться ай-ай-ай что все скажут ололо", а придет в милицию СРАЗУ, тут же после изнасилования в истеричном состоянии, то для того чтобы закрыть ублюдка хватит показаний потерпевшей, минимальных следов (остатки спермы, например) и заключения штатного ментовского психолога и врача, который будет её осматривать.

А теперь представь картину. Приходит в отделение красиво одетая накрашения девушка и говорит - А вот, гражданин тупой мент, две недели назад меня насильно оттрахал Вася Хуесуев из соседней квартиры, посадите его в тюрму ну пожалуйста!

Что должен думать по этому поводу гражданин тупой мент? А гражданин тупой мент резонно решит что девочка совсем охренела. Ибо картинка для девочки вырисовывается неприятная - по всем признакам это похоже на сааавсем другую ситуацию, а именно - девочка сама добровольно дала, а потом спустя неделю чота случилось (деньги девочке понадобились, например) - и она решила подставить Васю Хуесуева под статью. Ну и разумеется гражданин тупой мент пошлет такую девочку куда подальше и правильно сделает - ибо сама дура. И будет прав, что следует подчеркнуть отдельно. Потому как описанная мною подстава - она распространена ничуть не менее, чем настоящие изнасилования.

0

113

Viking написал(а):

а придет в милицию СРАЗУ, тут же после изнасилования в истеричном состоянии, то для того чтобы закрыть ублюдка хватит показаний потерпевшей, минимальных следов (остатки спермы, например) и заключения штатного ментовского психолога и врача, который будет её осматривать.

А если остатков спермы не будет? Что мешает мужику одеть презерватив? Достаточно одной рукой держать девчонку за шею, а другой его одевать. Он же тоже не кретин и понимает, что следы спермы ни к чему, поэтому воспользоваться презервативом не помешает. А то, что девушка в истеричном состоянии, не достаточно. Парень может сказать:"Ну да я пообещал, что если она мне даст, то я буду с ней встречаться. Я ее обманул. согласен, некрасиво. Но я же не виноват, что эта дура такая наивная и поверила." Или скажет:"Блин, мы перепихнулись по обоюдному согласию, а эта дурочка, наверное, решила с меня денег стрясти" Или "Она побоялась, что муж (парень) узнает об этом и придумала изнасилование." Вариантов, как отмазаться много. Тем более, если это на улице произошло в темное время и свидетелей нет, то парня надо найти. Не факт, что найдут. А если найдут (а следов спермы нет, так как он воспользовался презервативом), он может вообще сказать, что эту девушку видит первый раз в жизни и еще встречный иск за клевету выставить.
ЗЫ: У меня прямо пособие получается:"Как не сесть в тюрьму за изнасилование." :D

0

114

Фая написал(а):

ЗЫ: У меня прямо пособие получается:"Как не сесть в тюрьму за изнасилование.

:D  :cool: Фая, тебе юристом нужно  быть или судьей )) а мне каким нибудь психологом следователем))

Viking написал(а):

Метелица написал(а):

    А в чём проблема?

в том что не призывают!)

и не будут) потому что это бред, если всех призывать.

0

115

Alina написал(а):

Фая, тебе юристом нужно  быть или судьей )) а мне каким нибудь психологом следователем))

Ты хочешь, чтобы мы в паре работали? :D И сажали злобных маньяков по всей строгости? :D
ЗЫ: К сожалению, у меня нет юридического образования. А у тебя психологического. :dontknow:

0

116

Фая, слишком уж много если=) А по факту:

Большинство изнасилований (процентов 90 вроде бы по статистике) совершаются лицами, близко знакомыми или просто знакомыми с потерпевшими.

Практически никто не планирует изнасилования - оно происходит внезапно и не ожиданно как для жертвы, так, чаще всего, и для самого насильника) Вот встретишься ты например с Сурвивлем (который всю жизнь не трахался), покажешь случайно красивые ножки и он вдруг кааак поднабросится на тебя, брызгая слюнями)))

У насильников чаще всего срывает башню абсолютно и следы насилия останутся полюбому. Следы борьбы в помещение, например. Поясняю - чтобы быстро и качественно убрать все следы борьбы нужна знания и опыт в аспекте того как это делается.

Тот случай который ты описала - типа спокойно подошел чуваг к незнакомой девушке, спокойно без суеты приставил нож, спокойным голосом сказал "раздевайся, детка, ноги врось!" - это прям какой-то насильник интеллигент))) Т.е. поведение характерно для человека выдержанного, способного сдерживать эмоции. А такие люди редко становятся насильниками)

Основная масса изнасилований всё же - с криками, кровью, синяками и ссадинами и с какими-нить разрывами в области половых органов, с остатками спермы и так далее. Тупые менты не виноваты в том, что еще более тупые жертвы насилия (которые тупые хотя бы потому что допустили саму ситуацию насилия) ведут себя как сферические тупые клушы - т.е. отмываются, переодеваются, красятся и через неделю шпилят в ментовку.

+1

117

Фая написал(а):

Ты хочешь, чтобы мы в паре работали?

ну да )) из нас очень хорошая пара бы получилась, как мы шпиона ищем сейчас хорошо! ))ну просто супер!)

0

118

Alina написал(а):

как мы шпиона ищем сейчас хорошо!

вы его найдите вначале, а уже потом говорите что хорошо ищите)

0

119

Метелица написал(а):

Прости Борман, но это не ко мне!
Я за себя сама всё решаю и обязанности мы с мужем делим поровну. Меня вообще бесят люди (мужчины и женщины), которые кричат о том какие они все из себя крутые и самостоятельные, а сами ни гвоздя забить (это к женщинам) ни рубашку погладить (это к мужчинам). Какая же это на фиг самостоятельность, если обслужить себя элементарно не можешь?

А я и не писал, что это к тебе конкретно - чётко сказано, что "это я в общем, так сказать..."
Кстати, это вообще к Фае! Мы-то давно знаем, что она сама ничего не добилась, а только с помощью родителей. Я, например, сам заработал на квартиру, сам могу себя обслуживать и т.д.

Фая написал(а):

У меня итак в отношениях всё абсолютно поровну.

Права, может, и поровну, а вот обязанности и ответственность... Кстати, муж ещё не убежал?

Фая написал(а):

Я, как и большинство мужчин, откуплюсь и получу военный билет на руки

Те, кто откупаются - не мужчины!
Поровну у тебя не обязанности и ответственность, а толко права.
Ты сможешь при нападении шпаны спина к спине, наравне с мужчиной, отбить атаку? Нет, ты на это неспособна, мы это уже выяснили как-то в другой теме. Где же равноправие?
Если ты в этой ситуации убежишь, тебя не осудят, а если убежит мужчина - его будут презирать пожизни! Это уже не равноправие.
Вы что, правда не понимаете, что феминизм уничтожает настоящих мужчин?! Я вообще удивлён, что такие товарищи, как Викинг, вообще есть (в смысле, "пойду в армию добровольно"). Ладно я, на 20 лет старше и воспитывался по другому...
И напоследок мой, авторский афоризм.
Если женщина хочет быть ничем не хуже мужчины - это феминистка.
Если мужчина хочет быть ничем не хуже женщины - это Сергей Зверев!
Думайте!
А то потом удивляетесь, "куда подевались настоящие мужчины?"
А где же настоящие женщины, а не бесполые феминистки? (вопрос риторический, Фае можно не отвечать.))) :D

0

120

Borman88 написал(а):

Поровну у тебя не обязанности и ответственность, а толко права.

факт

как бы феминиськи не орали на эту тему, но это абсолютно бесспорный факт - среднестатистическая женщина никогда не сможет иметь равные с мужчиной обязанности в силу физиологии. Впрочем, равные с мужчинами права женщина тоже в силу той же физиологии не сможет иметь - ибо права подразумевают под собой возможность и способность их отстаивать, а эта возможность у женщины есть далеко не всегда.

Borman88 написал(а):

Я вообще удивлён, что такие товарищи, как Викинг, вообще есть

да ладно, нас не так мало как кажется))

собсна практически все команды, поставляющие бойцов в морпехоту, ВДВ, ГРУ, спецназ ВВ, разведбаты т.е. в Ылитные войска состоят из добровольцев процентов на 90

Borman88 написал(а):

А где же настоящие женщины, а не бесполые феминистки?

Чья б мычала!

У вас в Украине таких куда как больше чем в нашей Рашке и, особенно, в Москве!

Вполне можно найти, трахнуть и жениться.

А у нас сложнее в этом плане))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!