Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!


Нет сил молчать!!!

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

:::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:10:11)

0

122

Метелица написал(а):

Учитывая, что там работают бывшие, настоящие и будущие насильники

омг откуда такой бред?

Ах ну да. Конечно! Менты ездят в своих машинах и прям на улице средь бела дня похищают невинных школьниц, привозят в отделение, где с дикими криками рвут ихние девственные вагины впятером одновременно.

Метелица написал(а):

Я знаю столько мужчин, которые ни собрать шкаф, ни постелить паркет, ни помыть за собой посуду, ни денег заработать не могут

а я знаю множество женщин, которые не могут элементарно борща сварить, котлет нажарить, шарлотку испечь. Стиранное белье гладить они тоже не умеют. Про всё остальное я даже молчу. Боже мой, они даже не умеют нормально  качественно сосать!

И чо?)

Метелица написал(а):

Стало быть когда ещё в школьные годы, работая в летнем лагере, я перетаскивала на своих хрупких плечиках брёвна, а мальчики в это время курили в сторонке (да и сейчас курят) по физиологическим особенностям я была мужчиной.

а вот как раз школьные годы попрошу не учитывать

ибо в школьные годы эта физиологическая разница еще не очень сильна

ребенок-мальчикот ребенка-девочки как раз отличается не сильно по физическим показателям, а вот у взрослых отличие уже колоссально

давай вот ты скажешь сколько ты жмешь от груди, а я скажу сколько жму я? Можно еще пробежать километров 8-10 и засечь время и средний пульс. Поотжиматься на "кто больше", померяться подтягиваниями)))

Я тебя вероятно удивлю, но результаты будут ОЧЕНЬ сильно не в твою пользу. Тупо потому что у мужчин несколько другие мышцы, да. И у мужчин тестостерон - а это определяет и физическое развитие и характер.

0

123

::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:10:32)

0

124

Borman88 написал(а):

А я и не писал, что это к тебе конкретно - чётко сказано, что "это я в общем, так сказать..."
Кстати, это вообще к Фае! Мы-то давно знаем, что она сама ничего не добилась, а только с помощью родителей. Я, например, сам заработал на квартиру, сам могу себя обслуживать и т.д.

Борман,  ты сейчас это вообще к чему вспомнил? Причем здесь равноправие мужчин и женщин и мои родители? Или по твоему только девушкам помогают родители материально? У меня много знакомых парней, которым предки на 18 лет дарили крутые тачки, потом покупали квартиры, одному ресторан папа подарил.

Borman88 написал(а):

Права, может, и поровну, а вот обязанности и ответственность... Кстати, муж ещё не убежал?

Нет, не убежал, а должен? Обязанности и ответственность тоже поровну.
И я вообще не вижу связи между моими отношениями с мужем и тем, что я не могу физически справится с мужчиной. Ну, не могу. И дальше что? Я с мужем на кулаках не разбираюсь :D Поэтому то, что он сильнее физически, роли не играет. Только не надо сейчас приводить примеры, что тяжести таскает муж, а не я. Тяжести у нас в семье никто не таскает, для этого есть грузчики. А сумку из магазина я вполне способна сама донести. И не надо приводить пример, что если на нас нападет толпа отморозков, то отбиваться будет муж, а я буду курить в сторонке. Отбивались бы оба, а еще лучше от толпы отморозков просто убежать.

Borman88 написал(а):

Те, кто откупаются - не мужчины!

Я так не считаю. В армии сейчас ничему полезному не учат. Не вижу смысла терять целый год жизни, чтобы посмотреть на дедовщину.

Borman88 написал(а):

А где же настоящие женщины, а не бесполые феминистки? (вопрос риторический, Фае можно не отвечать.)))

Сколько внимания к моей скромной персоне :D Ты меня и дальше будешь в каждом посте упоминать? :D

+2

125

Фая написал(а):

В армии сейчас ничему полезному не учат.

однозначно

предлагаю как-нибудь озвучить подобное утверждение в присутствии дембельнувшихся бойцов-срочников из миротворческого батальона СКО, которые примерно сутки в количестве около 70 человек с помощью стрелкового оружия успешно мочили дикие толпы грузин с танками, гаубицами, системами залпового огня, минометами и самоходными арт. установками

им будет очень интересно послушать твои откровения насчет того чему и как учат в армии=)

еще будет интересно сие послушать курсантам РВВДКУ, которые вместе с МЧСовцами (которые, кстати, внезапно тоже армия есичо) спасли твою родную рязанскую область от пожаров этим летом)

а уж бойцам спецназа ФСБ, которые спасли заложников Норд_оста и Беслана будет вообще очень увлекательно слушать твои откровения)

Фая написал(а):

Не вижу смысла терять целый год жизни, чтобы посмотреть на дедовщину.

щас не 90-ые годы

о какой дедовщине речь идёт?)

Метелица написал(а):

К сожалению из реальности.

видимо, из какой-то параллельной)

0

126

::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:11:15)

0

127

:::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:25:07)

0

128

Метелица написал(а):

наши бравые молодцы сказали, мол не наше это царское дело, потому как слишком тяжело!

тонкий стёб!)

Метелица написал(а):

О той же самой, что и раньше.

ты издеваешься чтоль?

к сожалению, в армии уже никакой дедовщины не осталось

какие-то её проявления всё еще наблюдаются в элитных войсках, но там это всегда было на несколько ином уровнее - скорее не дедовщина, а авторитетность старослужащих, которые более опытны и лучше подготовлены

а в обычной мотопИхоте ничего подобного щас нет - напротив, везде карточки стукача, за малейшие проявления чего либо даже высшему командному составу стучат в башню, а солдат-срочник имеет полное право рвануть из части с оружием в руках хоть прям с караулки и прибежав в ближайшее отделение военной прокуратуры он даже не получит люлей за самовольное оставление поста (за что ваще-то по уму положено ссылать нахрен в дисбат), а напротив - станет героем и адовым борцом за благо отечества

Метелица написал(а):

Викинг, к сожалению, эта наша действительность.

Чья именно?)

Метелица написал(а):

Речь идёт не о мифических милиционерах-чудовищах, а о самых обыкновенных ментах, которые либо поступали противозаконно в прошлом, либо поступают так в настоящем.

Не понимаю предъяв.

Менты не с Марса берутся, их не инопланетяне засылают, и даже не жидомасоны внедряют. Они берутся их обычных граждан - таких как мы. Если граждане изначально представляют собой воров, взяточников и в целом полное и абсолютное гнильё, то стоит ли удивляться что изредка и среди ментов находятся гнилые ублюдки?

Но это как бе явление не характерное и я бы даже сказал исключительное.

+1

129

Фая написал(а):

Ты меня и дальше будешь в каждом посте упоминать?

??? Ты, "скромная ты наша", была упомянута мной в одном посте в этой теме. Мания величия?)))

Фая написал(а):

И не надо приводить пример, что если на нас нападет толпа отморозков, то отбиваться будет муж, а я буду курить в сторонке. Отбивались бы оба, а еще лучше от толпы отморозков просто убежать.

Ну извини, я пример привёл до того, как ты предупредила))
А насчёт "отбивались бы оба - позволь не поверить. Мы уже общались на эту тему...

Отредактировано Borman88 (2010-09-14 09:35:29)

0

130

:::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:11:45)

0

131

Метелица написал(а):

А дедовщина в армии была, есть и будет!(

вот только масштабы её, к сожалению, стали угрожающе малы

но в той или иной мере будет всегда, да

и не только в армии этой страны, а вообще в любом войсковом соединении

или кому-то тут надо рассказать как относятся к кадетам-первогодкам в пиндосском Вест-Пойнте? популярно рассказать об отношении к новичкам во французском иностранном легионе?)

перефразируя известное выражение - "это армия, детка! тут могут дать в рыло"

Метелица написал(а):

Викинг, ты вот надо мной уже две страницы издеваешься, но я ведь не жалуюсь, правда?

да ты что, я и не думал даже начинать!)

0

132

:::::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:12:02)

0

133

Метелица написал(а):

Это понятно, в рыло могут дать и в обычной повседневной жизни, но к дедовщине от этого моё отношение не изменится, как и к любому насилию вообще.

интересно было бы узнать что такое армия в твоем представлении)

0

134

:::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:12:20)

0

135

Метелица написал(а):

В моём представлении, армия должна быть местом, где людей обучают навыкам военного дела.

там и обучают

добро пожаловать)

0

136

Мля, Viking, в этой теме я начала тебя уважать... Честно.

0

137

Фая написал(а):

У меня много знакомых парней, которым предки на 18 лет дарили крутые тачки, потом покупали квартиры

у меня тоже...

Viking написал(а):

Стиранное белье гладить

кстати, а  у моей крестной  отпариватель  - такая классная вещь вообще просто супер! лучше чем утюг.

Фая написал(а):

Отбивались бы оба, а еще лучше от толпы отморозков просто убежать.

самое разумное решение.)

Отредактировано Alina (2010-09-14 11:13:34)

0

138

dolce vita написал(а):

Мля, Viking, в этой теме я начала тебя уважать... Честно.

Позволю себе согласиться. В нем явно произошли какие-то перемены. Причем в лучшую сторону.

0

139

Соня Рубинова написал(а):

dolce vita написал(а):

    Мля, Viking, в этой теме я начала тебя уважать... Честно.

Позволю себе согласиться. В нем явно произошли какие-то перемены. Причем в лучшую сторону.

:O  вы меня удивляете, я вообще в шоке!) что на вас так подействовало , почему  вы уважаете именно за эту тему ?? неужели так  восхищает желание человека служить в армии?))

Отредактировано Alina (2010-09-14 11:10:56)

0

140

Alina написал(а):

неужели так  восхищает желание человека служить в армии?))

Да Викинг и раньше это говорил...

0

141

Alina написал(а):

неужели так  восхищает желание человека служить в армии?

скорее вызывает презрение нежелание человека там служить)

0

142

Borman88 написал(а):

Да Викинг и раньше это говорил...

я знаю..., но девушки говорят, что

Соня Рубинова написал(а):

В нем явно произошли какие-то перемены. Причем в лучшую сторону.

вот я и спросила, за что именно стали уважать? т. к. тема здесь в основном о армии. и ни каких изменений на эту тему ,все как обычно)))

0

143

Viking написал(а):

скорее вызывает презрение нежелание человека там служить)

у меня не вызывает) и это я у Сони вообще спросила, т.к. она тут резко тебя зауважала))) а раньше такого не наблюдалось...) )и заметил а какие то изменения именно в этой теме, а я считаю что это не самая лучшая твоя тема , поэтому и спросила.

Отредактировано Alina (2010-09-14 11:25:49)

0

144

Alina написал(а):

вот мне интересно за что?

За его точку зрения, причем касающуюся не только армии а вообще всех силовых ведомств :yep:

0

145

Alina, человек за всю ветку никого не оскорбил и не унизил. Пусть где-то и резко высказывается. И его точка зрения у меня вызывает уважение.

0

146

Соня Рубинова написал(а):

человек за всю ветку никого не оскорбил и не унизил.

Викинг, теряешь форму!)) :D

0

147

*стоит и красуется в свете прожекторов и под вой аплодисментов*

0

148

Borman88 написал(а):

Викинг, теряешь форму!))

ой да не говори

самому противно!

0

149

Соня Рубинова написал(а):

человек за всю ветку никого не оскорбил и не унизил

:rofl: аа ну да))) но я думаю это потому что он в параллельной теме про эко имел возможность оторваться ))) тем более тут он был занят размышлениями на наверное любимую тему армии и гопников насильников, не до оскорблений  было))

dolce vita написал(а):

За его точку зрения, причем касающуюся не только армии а вообще всех силовых ведомств

понятно :)

Соня Рубинова написал(а):

И его точка зрения у меня вызывает уважение.

ну у него много всяких точек зрения было за всю историю вашего общения :D но ты зауважала только сейчас за эту)  - ( это я так просто размышляю)

Отредактировано Alina (2010-09-14 11:44:34)

0

150

Alina написал(а):

но ты зауважала только сейчас за эту)  - ( это я так просто размышляю)

Я согласилась с dolce vita. Это запрещено?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!