Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!


Нет сил молчать!!!

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Squirrel
Вот Вы чаще остальных участников любите ссылаться на правила. А сами же их нарушаете.

Squirrel написал(а):

А батеньки! Милочка, мне глубоко по параллели и вы, и ваши нелепые детские убеждения, и ваше неумение либо отстаивать свою точку зрения и приводить доказательственную базу (у вас же, блин, муж - юрист!) либо вовремя согласиться с доводами окружающих.

Squirrel написал(а):

И скатертью дорожка... Истеричка, блин.

Вот этот пост явно нарушает п.4.7. Мы ж не в Дуэли.

Viking написал(а):

Я бы скорее поинтересовался сколько раз каждый из нас превысил свои служебные полномочия, воспользовался имуществом предприятия на котором работает и так далее.

Вот только собиралась написать, какой я кристально честный человек, взяток не брала-не давала. И тут Viking

Viking написал(а):

Ну что, граждане подследственные?) Будем колоться?

Колюсь. По всем пунктам признаю вину :( Даже расстроилась немного, что не вышло из меня кристально честной.

0

212

Марго написал(а):

Даже расстроилась немного, что не вышло из меня кристально честной.

Да ладно, тут, как выяснилось, уже одна есть. На наш форум хватит. :D

0

213

dolce vita написал(а):

ты ж говорила уже - знания половым путем не передаются!

А она меня ой как переубеждала!..

4.7. Категорически запрещены: оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, троллинг, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, хамство, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, разжигание межнациональной, религиозной розни.

Не троллила, не оскорбляла, не дискредитировала, не использовала ненормативной лексики, не хамила, на личности не переходила.
То, что постом ранее пользователь воспринял как переход на личности, связано исключительно с повышенным ЧСВ самого пользователя.

0

214

Squirrel написал(а):

на личности не переходила.

Я с Вами не согласна, т.к на мой взгляд фраза

Squirrel написал(а):

Милочка, мне глубоко по параллели и вы, и ваши нелепые детские убеждения, и ваше неумение либо отстаивать свою точку зрения и приводить доказательственную базу (у вас же, блин, муж - юрист!)

это именно грубый переход на личности. Но спорить я не хочу, останемся каждый при своем мнении. В любом случае, что считать нарушением правил, а что - нет, решает администрация. (И то, что я этот вопрос подняла в этой теме тоже вроде неправильно :blush: )

Отредактировано Марго (2010-09-15 15:20:29)

0

215

Марго написал(а):

И то, что я этот вопрос подняла в этой теме тоже вроде неправильно

как раз это и является нарушением правил  :D

Марго написал(а):

это именно грубый переход на личности

грубый переход на личности - это сказать "ах ты ж хер моржовый!", например

а то что писала Белка - в лучшем случае можно назвать эмоциональным спором, да и то врядли

0

216

Viking написал(а):

как раз это и является нарушением правил

Каюсь, готова понести справедливое наказание :)

Viking написал(а):

грубый переход на личности - это сказать "ах ты ж хер моржовый!", например
а то что писала Белка - в лучшем случае можно назвать эмоциональным спором, да и то врядли

Я не согласна, но, видимо, я в меньшинстве :)

+1

217

не знаю что в смоленске, но знаю. что общество за хорошее дело не похвалит. Вот если бы тройню родила- вот это да! нестрашно что кормить не чем, зато пушечное мясо растет. не переживайте по поводу того что Вам говорят. Задайте вопрос- кто говорит? Если это какой-то мудрый человек, то хорошо. А если такой человек, который жизнь прожил как за пнем обосрался, то что его слушать? это дураки. им с детства говорили что нужно рожать.
-У тебя будет мальчик или девочка?
никто не говорит: хочешь - рожай, не хочешь-не рожай.
надпись на стенах дельфийского храма- большинство людей дурные. если вы с мужем догадались что можно и не рожать, то поумнели :) желаю удачи в поиске единомышленников

0

218

звезда написал(а):

если вы с мужем догадались что можно и не рожать

Я так поняла, что муж Вас поддерживает?! Ну и повезло же Вам!!! Вдвоем легче "отбиваться".
Вот у меня муж-"овуляшка" (я писала раньше). Вот это жеееесть!

P.S. Долго не появлялась т.к. была в отпуске )))

Отредактировано Murka (2010-09-28 14:41:32)

0

219

Murka написал(а):

Долго не появлялась т.к. была в отпуске )))

А отчёт с приложением фото-видео-мультимедиа? :flirt:

0

220

Squirrel написал(а):

Вот у меня муж-"овуляшка" (я писала раньше). Вот это жеееесть!

а ни у кого из знакомых шумных детей нет? можно договорится, что он с нимпару дней понянчился. может желание слегка угаснет?

+1

221

Дмитрий написал(а):

а ни у кого из знакомых шумных детей нет? можно договорится, что он с нимпару дней понянчился. может желание слегка угаснет?

Как Вы это себе представляете. "Ребята, одолжите своего ребенка на пару деньков, чтобы муж понял, что "детиэтощастье"?! Или как?! Научите..
Какя нормальная мать отдаст своего ребенка "на опыты" людям, которые АБСОЛЮТНО ничего не знают о детях?!!

0

222

Murka написал(а):

Как Вы это себе представляете. "Ребята, одолжите своего ребенка на пару деньков, чтобы муж понял, что "детиэтощастье"?! Или как?! Научите..
Какя нормальная мать отдаст своего ребенка "на опыты" людям, которые АБСОЛЮТНО ничего не знают о детях?!!

Например родителям нужно куда-то пойти без ребенка (пьянка, театр, басейн и т.д.), а бабушки не могут понянчиться, просто предложите им посидеть с ихнем ребенком.

0

223

Murka, а можно еще в выходные друзьям, у которых есть дети, предложить вместе с вами и детьми поехать, например, к вам или к ним на дачу. А там дать людям насладиться общением друг с другом, а вам с мужем заняться общением с их детьми. Может, он тогда поймет какое дети - счастье :D

0

224

Дмитрий написал(а):
Squirrel написал(а):

Вот у меня муж-"овуляшка" (я писала раньше). Вот это жеееесть!

Дмитрий, я уже вам везде мерещусь, да? :flirt:
Murka ещё можно какие-нибудь выдержки из криминальной хроники ему подсовывать или обсуждать с ним. Причём криминальную хронику не про маньяков-педофилов, а про то, как нонче детишки развлекаются: выпрыгивают из кустов на презжую часть перед движущимся с допустимой скоростью а/м..., забли ногами бомжа, после чего подожгли труп..., подрались из-за какой-то фигни, в результате чего один остался инвалидом, а двое других - в колонию на 7 лет... Я вам могу пачку интересных историй найти.

0

225

Mery написал(а):

Например родителям нужно куда-то пойти без ребенка (пьянка, театр, басейн и т.д.), а бабушки не могут понянчиться, просто предложите им посидеть с ихнем ребенком.

можно и так. необязательно писать в лоб "дайте нам его для опытов"  :crazyfun:
а можно еще поставить перед фактом, типо в пятницу с друзьями не идешь, ибо нас попросили... бла-бла-бла
твое отношение к детмя он знает, так что весь вечер прокрутится один
:tired: куда пропала мужская солидарность )))

0

226

Mery написал(а):

просто предложите им посидеть с ихнем ребенком.

Мне не доверит ребенка (и правильно сделает).

Фая написал(а):

А там дать людям насладиться общением друг с другом, а вам с мужем заняться общением с их детьми

Есть у нас одна такая знакомая пара. Часто видимся, в гости ходим, на шашлыки. Ребенку 2,5 года. И что? "Ребят, вы пока пообщайтесь друг с другом, а мы с вашим ребенком побудем?" Он и не пойдет к нам-будет маму требовать, да и если он захочит есть-пить-писать-какать-спать, то опять же этим будет заниматься его мама.

Squirrel написал(а):

Murka ещё можно какие-нибудь выдержки из криминальной хроники ему подсовывать или обсуждать с ним.

Да периодически обсуждаю! (благо по телевизору сейчас всякое такое часто показывают) НЕТ, МЛЯ! ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ! Хоть кол на голове теши... чес слово!!

0

227

Murka написал(а):

НЕТ, МЛЯ! ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ! Хоть кол на голове теши... чес слово!!

Сочувствую. У моей подруги муж такой же двинутый. Сколько раз говорила с ним на эту тему - толку ноль. Похоже, это не лечится.

0

228

dolce vita написал(а):

Похоже, это не лечится.

Похоже на то... (((
Я всегда искренее верила в то, что ВСЕ (все-все-все) мужики не хотят добровольно жениться и уж тем более добровольно заводить детей... Боже мой! Как же я ошибалась... (((

Отредактировано Murka (2010-09-30 12:04:12)

0

229

Murka написал(а):

Я всегда искренее верила в то, что ВСЕ (все-все-все) мужики не хотят добровольно жениться и уж тем более добровольно заводить детей...

А может,попробуете найти пупса тренировочного.Ну,которые плачут,писаются,их кормить надо памперсы менять.Я читала,в Европе таких дают малолеткам,которые начинают половую жизнь,чтобы знали что их ждёт если предохраняться не будут.Очччень помогает.

0

230

lualiva написал(а):

А может,попробуете найти пупса тренировочного.Ну,которые плачут,писаются,их кормить надо памперсы менять.Я читала,в Европе таких дают малолеткам,которые начинают половую жизнь,чтобы знали что их ждёт если предохраняться не будут.Очччень помогает.

Я писала об этом раньше.. Может кто помнит..
Да только где ж его взять-то???!!!!

+1

231

Murka
Сдается мне, что и пупс его не проймет. Скажет, что это кукла, а тот будет свой, родной...можно и потерпеть. Не хочу тебя расстраивать, но я просто видела неоднократно эту категорию упертых размноженцев и беседовала с ними.

0

232

Murka написал(а):

Я всегда искренее верила в то, что ВСЕ (все-все-все) мужики не хотят добровольно жениться и уж тем более добровольно заводить детей (((

вот и я также думала, но мой тоже хочет детей. :(

0

233

Murka написал(а):

Я всегда искренее верила в то, что ВСЕ (все-все-все) мужики не хотят добровольно жениться и уж тем более добровольно заводить детей... Боже мой! Как же я ошибалась... (((

+ много  :disappointed:

0

234

Всем бодрого времени суток!!! Очень интересный форум ))
Неудивительно, что Светлану67 заколебали со всех сторон. У нас большинство от страха заняло вполне для них удобную позицию: думать банально, говорить общепринятые банальные фразы, то есть и думать не надо, и всё за тебя решено - лишний раз напрягаться не надо! В общем, всё хорошо у людей )) Это я про тех, кто задалбливает вполне счастливую супружеск.пару, которые уже 11 (!!!!!!!!) лет вместе!!! Пускай бы радовались, пардон, до усRа4ки, что они столько лет вместе! Сейчас это ох какая редкость!!! Те, кому стало очень скучно, что они требуют внукоы, ну что ж... Пускай почитают статистику, сколько браков расподается сразу же после рождения ребёнка. "Муж захочет детей и уйдёт от тебя!" - очень страшно. Особенно зная, что уж 11 лет как не уходит. И особенно зная то, что мужчинам эти дети... ну как бы не ругавшись ))))... ну не нужны им эти дети. Даже если он на словах "мужЭг", строит из себя героя среди соседей и бабушек с дедушками, дядей тётей, то после рождения ребёнка он "героически" продолжает ходить на работу, дома бывать по минимуму, а всё дерьмо, связанное с беременностью, родами и маленькими детьми разгребает кто??? Женщина. Опять же удивительно: 11 лет муж не ушл, а от некоторых через год уходят. От детных. И от двоих детей уходят... Ну блин. Простые истины.
Светлана67! Не обращайте внимания!!! Будьте твёрже и увереннее!!! Если не хотите детей - не родите! Насильно вас никто не заставит! )) Вы заметьте, что все те, кто вас задалбливает, это люди (пофиг: соседи, знакомые, коллеги на работе, родственники!), это скорей всего те, кому НЕЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ! Смысл жизни человека в том, чтобы нарваться на побольше событий! То есть занять себя чем-то, развлечь! Вот у них у всех тема - ОНА НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ! А это не их дело совсем. Одна моя хорошая подруга, ей 29 лет, правда не замужем, на вопросы от всех подряд (кроме меня наверно  )))) о том, почему она не рожает, она отвечает примерно так: "А это что, прилично рожать без мужа???" А когда её апонент продолжает тупить и, как землеройка, двигаться на неё вперёд, незамечая препятствий, и спрашивает: "А почему не рожаешь просто так, для себя?? Тебе же скоро 30!!!", она отвечает: "Ну вот ты родила в 20, и посмотри, как выгляжу я в свои почти 30, и как выглядишь ты! И не пытайся доказать мне, что ты счастлива!" ))) Ну вот примерно так. Зачастую свою точку зрения нужно доказывать и громко, и по-хамски. Ну а чё делать-то? Жить-то надо как-то! Иначе вам эту жизнь сломают к чёрту а потом ещё добавят: "О, страдает она... А сама виновата".

+1

235

хорошо сказано!

0

236

Россия имеет 57 место по уровню жизни после Киргизии. Население неуклонно вымирает из года в год. Прирост имеет только Москва. Как известно Москва это не Россия. Плодить новых нищих никто не хочет. За 300 тыс. руб. нармальная женщина рожать не будет. За деньги рожают не благополучные женщины одиночки - в основном новых Шариковых. Мы вымираем и слава богу, дураков и пьянец станет меньше. Что нужно делать? Поднимать уровень жизни не только в Москве но и в регионах.
А деньги миллиарды рублей вкладывают в никому ненужный умирающий Автоваз. и GPRS

0

237

Светлана67 написал(а):

Люди!!!Как вы справляетесь со всеобщим непониманием и агрессией???Мы не афишируем свои убеждения,но от этого легче не становится:((

Мы только 2 года в браке,но проблем не меньше.Вы меня напугали,я думала что со врменем народ успокаивается и остовляет вас в покое(((Держитесь!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Нет сил молчать!!!