Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы


снова пролайферы

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Alina написал(а):

Ну  все с этого началось :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

92

на счет какашек...  Я, например, очень люблю животных и долгое время профессионально занималась кинологией. И дрессурой, и экспертизой на выставках, ну и, конечно же, разведением высокопородных животных. Тому кто занимается животными регулярно приходится убирать за ними какашки и мочу.  И ничего :). А когда много щенков - 6-8, то поверьте, никакой ребенок не способен производить столько какашек.

0

93

Здравствуйте. Сегодня в нете прочла коммент, речь шла о материнскои инстинкте. Размноженцам оказывается доставляет удовольствие сравнивать себя с животными, цитирую:
"Это неосознанные действия, производимые по отношению к своему ребенку.
Я на себе это испытала, когда родила первую дочку, неосознанно для себя стала ее вытерать своей сорочкой (когда мне ее на живот положили, она в смазке была), а только потом до меня дошло, что я как кошка, которая вылизывает своих котят после рождения."
жесть))))

0

94

Маргарита написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Маргарита написал(а):

а только потом до меня дошло, что я как кошка

почему как кошка!? это нормально. не заморачивайтесь даже  ;)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-02 14:00:27)

0

95

Маргарита, а что тут удивительного - мы ведь тоже животные.

+1

96

Удивительно что им приятно сравнение с животным. Все-таки я рада, что я  - человек.

0

97

Соня Рубинова написал(а):

мы ведь тоже животные.

вот именно. приматы, если быть точнее

0

98

Маргарита написал(а):

Удивительно что им приятно сравнение с животным. Все-таки я рада, что я  - человек.

мне тоже неприятно сравнение с животным, но я понимаю,что мы и есть животные. Маргарита, думаю, хотела сказать, что детные сами себя унижают.

0

99

Недавно узнала, что отменили материнский капиталл за второго ребёнка, т.е. в нашей стране удалось поднять рождаемость и нет необходимости давать стимулы семьям для рождения второго и третьего ребёнка. 320 тыс. и так для воспитания ребёнка-копейки, а тут и их "лишили". У нас женщина знакомая родила тройню, отменили материнский капилталл-ей ничего не достанется, с этой точки зрения-несправедливо, она же не виновата,. чтотройня получилась. Отменили его , я думаю, ещё и потому, что женщины, имеющие уже взрослых детей(лет по 20 и больше, которые сами себя обеспечивают), рожали второго ребёнка и получали мат. капиталл, а по сути, воспитывали  и содержали они одного ребёнка-наше государство такого не могло допустить.
Вот я полагаю, что если повысили рождаемость, агитировать теперь будут меньше, соответственно приставать к чф тоже будут меньше.

Отредактировано Кысонька (2010-04-17 08:14:56)

0

100

Кысонька написал(а):

Вот я полагаю, что если повысили рождаемость, агитировать теперь будут меньше, соответственно приставать к чф тоже будут меньше.

Кысонька=)хорошая новость,=)))

0

101

Alina написал(а):

Кысонька=)хорошая новость

ну да, хотя одной такой реформой общество не переделать, норму о рождении хотя бы одного ребёнка никто не отменял.

0

102

Кысонька написал(а):

Недавно узнала, что отменили материнский капиталл за второго ребёнка

интересная новость! это точно правда? где ты об этом услышала?

Кысонька написал(а):

в нашей стране удалось поднять рождаемость

на чуть-чуть поднялась, да... но смертность всё та же. вымираем где-то по 800 тыс. человек в год. скорей всего причина отмены мат.капитала не в этом

0

103

Lora Palmer написал(а):

где ты об этом услышала?

детная знакомая мне сказала, у неё на работе женщина родила эту тройню

0

104

Кысонька написал(а):

норму о рождении хотя бы одного ребёнка никто не отменял

Когда уже станет нормой не лезть в постель к людям и в их частную жизнь?

0

105

halfd написал(а):

Когда уже станет нормой не лезть в постель к людям и в их частную жизнь?

Эх... увы, все люди практически одинаковы в этом. Даже мы, ЧФ, хотя и испытали на собственной шкуре, что значит быть меньшинством в обществе.

0

106

Julia написал(а):

Даже мы, ЧФ, хотя и испытали на собственной шкуре, что значит быть меньшинством в обществе.

О да! Если вспомнить сколько в моем круге общения всяких уникальных и неформальных личностей, а сколько их еще существует... А если всех начать обсуждать? Да у меня, что других дел нет? Пусть себе живут как им хочеться, мое дело дружить и не вмешиваться.

+1

107

halfd написал(а):

Когда уже станет нормой не лезть в постель к людям и в их частную жизнь?

когда-нибудь, но тенденции к этому я,к сожалению, не замечаю. Людям же заняться нечем, большинству, вот и лезут. Не, понимаю ещё знаменитостей обсуждать и то бывает противно-какое мне дело, кто у неё там в постеле побывал,-но обычных людей...

0

108

Кысонька написал(а):

Не, понимаю ещё знаменитостей обсуждать и то бывает противно-какое мне дело, кто у неё там в постеле побывал,-но обычных людей...

А мне неинтересна личная жизнь  многих знаменитостей.Я как то спокойно отношусь к тому  кто из них когда и за кого замуж вышел,сколько детей родили..Хотя биографии люблю читать каких нибудь выдающихся личностей.

0

109

Alina написал(а):

Хотя биографии люблю читать каких нибудь выдающихся личностей.

да, как правило, они были распутными в секс. плане, особенно русские поэты и писатели, я это заметила.

0

110

Я сегодня просыпалась под звуки передачи о памперсах ,детских присыпках и советах молодым родителям.!Мама это все смотрела ,причем часа 2 она шла,может больше,Они новую передачу придумали на Интере ,чтобы детей показывать!вы представляете?кошмар,просто слов нет,уже сдурели совсем со своей пропагандой.!

0

111

Alina написал(а):

,уже сдурели совсем со своей пропагандой.!

и я часто ночью вижу реклму и показ детей по женским каналам, фу. Это рассчитано на то, что мамочки не спят ночами и смотрят телек или действително пропаганда для полуночников. Я бы запретила показ попы младенца по тв, ну не эстетично хотя бы как-то.

0

112

Кысонька написал(а):

Я бы запретила показ попы младенца по тв, ну не эстетично хотя бы как-то.

А если бы по моему http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif    я бы все запретила :D

Кысонька написал(а):

Это рассчитано на то, что мамочки не спят ночами и смотрят телек

А с утра они тогда на кого рассчитывают,если мамочки ночью не спят,тогда они утром спать должны,значит c утра они на кого рассчитывают?на  меня что ли?

0

113

Alina написал(а):

А если бы по моему     я бы все запретила

аналогично, но....

Alina написал(а):

на  меня что ли?

наверно=)))))))они рассчитывают продать товар, а чтобы товар продать, надо, чтобы он был кому-то нужен, для этого необходимы дети, вот и подговаривают копипастить свои гены, ради памперсов

Отредактировано Кысонька (2010-04-25 12:16:40)

0

114

Alina написал(а):

Я сегодня просыпалась под звуки передачи о памперсах ,детских присыпках и советах молодым родителям.!Мама это все смотрела ,причем часа 2 она шла,может больше,Они новую передачу придумали на Интере ,чтобы детей показывать!вы представляете?кошмар,просто слов нет,уже сдурели совсем со своей пропагандой.!

Да не пропаганда это :) Просто телеканалы показывают то, что смотрит целевая аудитория. А целевой аудитории Интера о детях смотреть интересно: большинство-то детные, вот спрос и рождает предложение... А мама зачем смотрела? :)

Alina написал(а):

А с утра они тогда на кого рассчитывают,если мамочки ночью не спят,тогда они утром спать должны,значит c утра они на кого рассчитывают?на  меня что ли?

Мамочки вообще почти не спят: младенца надо кормить каждые несколько часов, а в промежутках он тоже по заказу не спит. Заняться с младенцем на руках чем-то сложно, вот и втыкают в телевизор...

0

115

Julia написал(а):

Мамочки вообще почти не спят: младенца надо кормить каждые несколько часов,

http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   :insane:

0

116

Курс на повышение ценности детей в стране и мода на материнство повышается,мне кажется специально..Эти дети уже добрались до муз.клипов.

Моя аватарка=)(вечно в клипах  то голая, то у шеста в новом клипе в образе матери Терезы с младенцем на руках,я даже удивилась.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WIKm1_NUNj8&feature=related[/youtube]

0

117

Alina написал(а):

Курс на повышение ценности детей в стране и мода на материнство повышается,мне кажется специально..

а чего ожидать, еслинаселение многих развитых стран уменьшается. В клипе она, кстати, не оч. одетая, покр. мере, имиджу не изменяет своему.

0

118

Кысонька написал(а):

а чего ожидать, еслинаселение многих развитых стран уменьшается. В клипе она, кстати, не оч. одетая, покр. мере, имиджу не изменяет своему.

А мне она с зачесанными назад волосами в хвосте на меня похожа,в клипе Beuaty save the warld)а с крупной челкой на тебя :D

0

119

Alina написал(а):

А мне она с зачесанными назад волосами в хвосте на меня похожа,в клипе Beuaty save the warld)а с крупной челкой на тебя

:D жесть, не, на меня не очень, на тебя больльше, только после последнего клипа с ребёнком, как-то не хочется на неё походить.

0

120

Кысонька написал(а):

не, на меня не очень, на тебя больльше

а если так  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы