Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы


снова пролайферы

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

только после последнего клипа с ребёнком, как-то не хочется на неё походить.

=))
мне тоже((

Отредактировано Alina (2010-05-10 11:16:38)

0

122

Alina написал(а):

а если так

:D так-всё ж да, но у меня лицо круглее, всё равно на тебя-больше! на ту последнюю фотку похожа, но ты лучше.

Отредактировано Кысонька (2010-05-10 11:33:00)

0

123

Кысонька написал(а):

на ту последнюю фотку похожа, н

я на ее фотку или она на мою ту,я запуталась уже :D 

Кысонька написал(а):

но ты лучше.

:rolleyes: спасибо=)В общем мы пришли ко мнению,что мы ее лучше-это правильно http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

Отредактировано Alina (2010-05-10 11:41:30)

0

124

Alina написал(а):

что мы ее лучше-это правильно

правильно http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

0

125

Кысонька написал(а):

Alina написал(а):

     на меня похожа,в клипе Beuaty save the warld)а с крупной челкой на тебя

:D жесть,

:D  :D внутривидовая конкуренция=)))

0

126

А мне она на моей аватаре,как какой то папуас :D я ей в фотошопе отбелить кожу хотела,но вышло еще хуже. :D

Отредактировано Alina (2010-05-10 12:33:11)

0

127

Alina написал(а):

я ей в фотошопе отбелить кожу хотела,но вышло еще хуже.
            Отредактировано Alina (Сегодня 13:33:11)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

128

Кысонька написал(а):

на ту последнюю фотку похожа,

Все,поняла=)на той ,где  я меряла  твою прическу=)кстати в єтом вирт. салоне разрешили ресницы накрасить))))раньше я пробовала,нельзя было,а сейчас 3 вида ресниц накрашенных примерять можно=)

0

129

И снова пролайферы...

На этот раз засветились в нашем городке. Вроде "не пролайферы, а церковь" (с), но с одного куста сорваны.

Зовутся инициативной группой "Азбука Веры - Омега" (слово-то какое!), часть РОО "Православная молодёжь Удмуртии". Вот уже почти полдня то двое, то трое их представительниц тусят у нашего кинотеатра, раздавая свои агитки всем прохожим. В основном - уже ставший бояном бред а-ля "безмолвный крик", "Мама, не убивай меня, я буду тебя любить" ..., но есть парочка свежих перлов, по крайней мере я впервые слышу:

"...в реальности маленькому требуется не так уж и много.
По статистике на одного ребёнка тратится втрое больше, чем ему необходимо. При этом отцу можно найти дополнительный заработок для своей семьи (расклейка объявлений, сторож, таксист, почтальон...). А матери - попробовать работать на дому (вязание, шитьё, интернет, домашний парикмахер и т.п.)"

"Получая от матери лишь питательные вещества и кислород, ребёнок обладает своим генотипом, собственным кругом кровообращения, да и другие признаки говорят о том, что ребёнок, имея свои особенности организма, не является частью тела матери..."

Радует, однако, тот факт, что многие люди, увидев, про что агитки, отправляли их в урны. Особенно порадовала респектабельного вида женщина с двумя детьми, демонстративно разорвавшая вручённые ей агитки в клочья и при этом мимо урны не промахнувшаяся.

А не радует вот что. Сами-то агитаторши выглядели вполне себе православно-скромными - одежда серых тонов, волосы завиты в косу, платки на головах (правда, позже они их почему-то сняли), никакой косметики. Но на какое-то время появились их сподвижницы, чего-то там с ними обсуждавшие - так вот они выглядели весьма эффектно, и не подумаешь, что на православнуто-антиабортных идеях задвинуты.

0

130

Survival написал(а):

Но на какое-то время появились их сподвижницы, чего-то там с ними обсуждавшие - так вот они выглядели весьма эффектно, и не подумаешь, что на православнуто-антиабортных идеях задвинуты.

мое имхо про этих агитаторов такое. по-настоящему задвинуты на идеях (не только на этой, а вообще) очень немногие. а организаторам на идеи пофиг. им хочется с этого каку-то деньгу поиметь. было бы выгодно агитировать, что аборт - это хорошо и прекрасно, они бы агитировали с той же пеной у рта)

0

131

Julia написал(а):

А мама зачем смотрела?

Да она вообще детей маленьких  любит, они ее умиляют и смешат...постоянно в восторге рассказывает о детях маленьких у знакомых, любит им всякие детские вещи выбирать для новорожденных и игрушки....у меня еще и крестная такая тоже, свои выросли, а ей именно до 5 лет нравятся....

0

132

ух.. не знала, куда вот ЭТО приткнуть.. решила, что сюда, хоть там про аборты ни слова)) если зря - уведомите, пожалуйста, куда в следующий раз девать подобное)

http://63.ru/factsline/308175.html#comment1062107

это просто шикарно.. меня чуть не вырвало, там ведь уже подросшие дети..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   :x

Отредактировано Angel (2010-08-04 19:48:07)

0

133

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
Сиськи нужны не для этого!
Сиськи детям не игрушка! :playful:

0

134

Умиляют комментарии мужиков. Тоже мне, специалисты по грудному вскармливанию...слесари-гинекологи

0

135

всё это имело смысл в стародавние времена,когда от титьки сразу начинали питаться вместе со взрослыми.Никто особенно в деревне пюрешечки не протирал,поэтому кормили чуть ли не до трёх лет.

0

136

Borman88 написал(а):

Сиськи нужны не для этого!

!!!

Уж мои-то точно!!!  :D

0

137

Кстати, они эту идею слизали. В Москве, в МЕГЕ пару лет такой коровник устраивали. Чесно говоря тошнит от такого.
Кстати, моя бабушка рассказывала что когда после войны не было ничего, а детей надо кормить, так кормили грудью до самой школы. И бывали картины: 6-ти летний пацан к матери, сидящей на заваленке с другими тетками, подходит, и чуть ли не басит: "Ма-а-ам! дай титьку!" И в платье лезет. Но, блин, тогда на самом деле кормить нечем было, а сейчас когда 3х летнему ребенку титьку суют, по-моему нужно лечить мамашу в психиатрической клинике.

Отредактировано Polly (2010-08-05 12:54:42)

0

138

А мне вот что странно. Когда некоторые начинают ставить диагнозы ЧФ и говорить, что люди, которые не хотят детей - психически ненормальные, чайлдфри возмущаются: "Какое кому дело! Как хотим - так и живем! Какое право у других судить о нашей нормальности! Нужно уважать чужой выбор" И они правы. Зато при этом сами судите о том, в чем не разбираетесь, и что Вас ну никак не касается. И диагнозы ставите:

Polly написал(а):

нужно лечить мамашу в психиатрической клинике

Вот какая вам разница до скольки какая-то мама кормит ребенка? Это ущемляет ваши права каким-то образом? Вот уж действительно в который раз убеждаюсь - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь :)

+1

139

Марго, ППКС.

0

140

Angel написал(а):

это просто шикарно.. меня чуть не вырвало, там ведь уже подросшие дети..

и вот этому не устаю удивляться :) "Видела такооое! Чуть не стошнило, но все равно смотрела, вот теперь вам принесла - давайте поблюем вместе" Вот если я увидела что-то противное, то мне никогда не придет в голову еще кому-нибудь это показывать. Не лучше ли делиться чем-то хорошим, веселым, позитивным? Я наверное неправильная какая-то :)
ЗЫ: Никого не хотела обидеть, просто действительно меня это удивляет :)

Отредактировано Марго (2010-08-05 14:17:46)

+1

141

Марго написал(а):

Вот какая вам разница до скольки какая-то мама кормит ребенка? Это ущемляет ваши права каким-то образом? Вот уж действительно в который раз убеждаюсь - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь

Ну, насколько мне известно, ЧФ не устраивает показательные акции: "посмотрите как надо делать". А когда люди устраивают подобные перфомансы, по-моему естественно ожидать реакции. По-большому счету мне по барабану кто и как кого кормит, но когда делают это прилюдно, простите, перегибы. Вообще, любые перегибы вызывают у меня нервный тик. Конечно, можно сказать "а какое твое дело", да, никакого до личной жизни посторонних мне людей, но здесь то акция, значит люди хотят донести что-то до окружающих, соответсвенно и до меня тоже.

Отредактировано Polly (2010-08-05 14:30:41)

0

142

В том предложении, которое я процитировала, Вы как раз говорили о том, что нужно лечить мамашу, которая трехлетнего ребенка грудью кормит, а не тех, кто акции устраивает. А насчет акций, ну так, например, гей-парады у большого количества людей вызывают негатив, и тем не менее в Европе, США они проводятся и ничего :) Люди имеют право проводить акции не запрещенные законом, а если кому-то это не нравится, то можно эти акции не смотреть, не у вас же под окнами эту акцию проводили, а в закрытом помещении, куда приходили те люди, которых данная тема интересует :) А телевизор можно переключить

Отредактировано Марго (2010-08-05 15:00:31)

0

143

Polly написал(а):

Ну, насколько мне известно, ЧФ не устраивает показательные акции: "посмотрите как надо делать". А когда люди устраивают подобные перфомансы, по-моему естественно ожидать реакции.

А Вас заставляли в этом участвовать или это смотреть?  :question:  А почему меня не заставляли, я что, какая-то неправильная ЧФ?  :D  Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) :(

0

144

Ну если бы женщина кормила у себя дома сколь угодно летнего ребенка чем угодно, у меня бы и мысли не возникло что-то подобное сказать. А тут делалаось все на публику. Если, например, я решу показать что-то похожее и усядусь с 20ти летним "ребенком" с моей сиськой у него во рту где-нибудь в людном месте, я не удивлюсь что меня большинство назовет "психом". По мне кормить подросшего ребенка грудью, целовать мледнца в "писечку", заходить в женский туалет или раздевалку с 7ми летним "ребеночкам" мужеского полу явления одной природы. И я ну никак не могу их назвать адекватными.
Что касается гей-парадов, вы сами сказали что большинство относится к ним негативно. Никто же этому большенсту не говорит что это, мол, не ваше дело? Повторюсь, раз акция общественная, значит направлена вызывать у этого самого общества эмоции. Лично у меня эти эмоции - сплошное раздражение. (я не про геев сейчас говорю). Какое то рациональное объяснение своему раздражению дать не могу, ну бесит просто, и все.
PS Самой пора к психиатору, нервы лечить :)

0

145

Julia написал(а):

А Вас заставляли в этом участвовать или это смотреть?    А почему меня не заставляли, я что, какая-то неправильная ЧФ?    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Согласна с вами, смотреть на то, что бесит как то глупо. Но я, если честно, и не смотрела, тупо ткнула в ссылку, видео даже не запуская, и вспомнила о той акции в МЕГЕ. Тогда она вызвала бурю эмоций, а высказать, по большому счету, их не кому было, а тут, вроде бы, подвернулся повод...
Неужели у вас нет вещей которые раздражают не потому, что касаются лично вас, а просто сами по себе. Ну не знаю, сосед-идиот, чувак, который сидя напротив вас, в носу ковырят (замечу в своем же носу ), ... мало ли какие могут быть варианты?
Захотелось добавить: каюсь, была не права на счет "лечить в клинике". Грубо это и по-детски. Но сути все равно не меняет, по-моему как то это не здорОво взрослого ребенка грудью кормить.

Отредактировано Polly (2010-08-05 16:29:04)

+2

146

Polly написал(а):

Согласна с вами, смотреть на то, что бесит как то глупо. Но я, если честно, и не смотрела, тупо ткнула в ссылку, видео даже не запуская, и вспомнила о той акции в МЕГЕ. Тогда она вызвала бурю эмоций, а высказать, по большому счету, их не кому было, а тут, вроде бы, подвернулся повод...

Ясно  :D

Polly написал(а):

Неужели у вас нет вещей которые раздражают не потому, что касаются лично вас, а просто сами по себе. Ну не знаю, сосед-идиот, чувак, который сидя напротив вас, в носу ковырят (замечу в своем же носу ), ... мало ли какие могут быть варианты?

Есть, конечно, и я зачастую реагирую так же, как Вы, а потом сама себе удивляюсь  :D Просто на ресурсах ЧФ ужасно надоела тема "все детные козлы, а мы все в белом" :( Можно сказать, что это одна из вещей, которые лично меня не касаются, но ужасно раздражают  :D

Polly написал(а):

Но сути все равно не меняет, по-моему как то это не здорОво взрослого ребенка грудью кормить.

Ооо, после цитаты с какого-то мамского форума "грудное молоко сцеживаю и с собой в школу даю" меня мало что способно удивить...

0

147

Julia написал(а):

Ооо, после цитаты с какого-то мамского форума "грудное молоко сцеживаю и с собой в школу даю" меня мало что способно удивить...

o.O  Это по-моему ужас просто! А зачем???

Julia написал(а):

Просто на ресурсах ЧФ ужасно надоела тема "все детные козлы, а мы все в белом"

не-е-е я не такая :) Я и не ЧФ в общем то, по крайней мере не убежденная, короче я еще не знаю. Это мне сейчас ничего не надо, а что будет потом, кто ж предскажет? А в этом действе в Самаре больше зацепило не то, что там детные, а отсутсвие какого-то рационального объяснения всему этому безобразию. Конечно, я не медик, и знать наверняка не могу, но где-то мне попадплась информация о том, что с определенного момента ничего полезного в гудном молоке нет. Так зачем этой глупости еще и других то агитировать? А второй фактор, это то, что кормление ребенка, ну, какой то интимный, что ли процесс, и выставлять на всеобщее обозрение мне кажется не правильным. Хотя некоторые и процесс зачатия в сеть выкладывают...

0

148

Julia написал(а):

"грудное молоко сцеживаю и с собой в школу даю"

Так хотела сначала посмеяться, но потом подумала , а  как ребенку в школе, а он знает вообще откуда молоко, а меня после прочтения  о таком только вообще тошнит :x

0

149

Alina написал(а):

а  как ребенку в школе,

Вот об этом я тоже как то сразу не подумала. Что будет если одноклассники узнают? Они же заклюют.

0

150

Polly написал(а):

Что будет если одноклассники узнают? Они же заклюют.

Но если ребенок не скажет им - то не заклюют :D но все же , меня интересует,  ребенку что нравится такое молоко, и до какого возраста такая мама решила кормить его молоком , до 16 или раньше перестанет ))).?и нормально ли это для организма пить такое молоко., я думала что оно подходит только для грудников.

Отредактировано Alina (2010-08-05 17:24:40)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы