Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы


снова пролайферы

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Дарья написал(а):

Я не предохраняюсь,считаю,что мы достаточно взрослые,чтобы иметь детей".Конечно,достаточно,особенно учитывая то,что ты еще учишься,не имеешь возможности нормально зарабатывать,у тебя нет своего жилья....это вообще убило.

Сами небось" на шее у родителей сидят"!

0

182

Вчера в новостях услышала о "замечательной" инициативе нашего правительства, называется: "две недели тишины". Суть в том, что женщине, при обращении в консультацию по поводу аборта "дают" две недели "на подумать", и в это время ничего делать не будут.
У меня муж был в ванной в тот момент, потом рассказывал: "сквозь шум воды слышу взрыв эмоций и трехэтажный мат, сразу и не понял в чем дело то " :) Честно говоря, меня это возмущает. Чего добиться то хотят? Чтобы женщина "одумалась". Да е-мае! Если она уже пришла, значит, есть причины. А, да, в эти две недели с женщиной еще психологи будут работать, читай: промывать мозги. Вот придет какая-нибудь дурочка 15ти летняя, настращают ее какой аборт страшный, и что у нее уже РЕБЕНОЧЕК В ЖИВОТИКЕ, родит она, и что дальше? На мой взгляд, жизнь загублена. А без этих соплей, человек бы встал на ноги, и родил бы уже осознанно, тогда, когда бы хотела этого ребенка.
Или, не дай Бог, представлю себя в этой ситуации, так за эти две недели я бы и сама с ума сошла, и мужу бы все нервы измотала.
Как сказал мой супруг (кстати, не ЧФ): лучше бы государство эти усилия приложило по воспитанию беспризорников, сделало бы из них достойных людей, а не так, когда из детского дома выпускается, а ему даже положенного жилья не дают.
В общем, нет предела моему возмущению!

0

183

Polly написал(а):

Суть в том, что женщине, при обращении в консультацию по поводу аборта "дают" две недели "на подумать", и в это время ничего делать не будут.

А если через две недели уже поздно будет делать аборт?  :question:

0

184

Mery написал(а):

если через две недели уже поздно будет делать аборт?

я об этом же подумала)
и,кстати, значит мини-абортов, которые наиболее безопасны для женщины также не будет, их просто не будут успевать делать.  :dontknow:

0

185

Mery написал(а):

А если через две недели уже поздно будет делать аборт?

Да, мы тоже задались этим вопросом, но о таком варианте в новостях умолчали.

Фая написал(а):

и,кстати, значит мини-абортов, которые наиболее безопасны для женщины также не будет, их просто не будут успевать делать.

И об этом я тоже подумала.

0

186

Mery написал(а):

А если через две недели уже поздно будет делать аборт?

Polly написал(а):

И об этом я тоже подумала.

да уж.. А может этого и добиваются..."Вы подумайте две недели", потом человек приходит, говорят "Ой, вакуум-аспирацию уже поздно делать, надо аборт! а ведь это такие последствия! Еще пару недель подумайте"..

0

187

Polly написал(а):

Вчера в новостях услышала о "замечательной" инициативе нашего правительства, называется: "две недели тишины". Суть в том, что женщине, при обращении в консультацию по поводу аборта "дают" две недели "на подумать", и в это время ничего делать не будут.
У меня муж был в ванной в тот момент, потом рассказывал: "сквозь шум воды слышу взрыв эмоций и трехэтажный мат, сразу и не понял в чем дело то "  Честно говоря, меня это возмущает. Чего добиться то хотят? Чтобы женщина "одумалась". Да е-мае! Если она уже пришла, значит, есть причины. А, да, в эти две недели с женщиной еще психологи будут работать, читай: промывать мозги. Вот придет какая-нибудь дурочка 15ти летняя, настращают ее какой аборт страшный, и что у нее уже РЕБЕНОЧЕК В ЖИВОТИКЕ, родит она, и что дальше? На мой взгляд, жизнь загублена. А без этих соплей, человек бы встал на ноги, и родил бы уже осознанно, тогда, когда бы хотела этого ребенка.
Или, не дай Бог, представлю себя в этой ситуации, так за эти две недели я бы и сама с ума сошла, и мужу бы все нервы измотала.
Как сказал мой супруг (кстати, не ЧФ): лучше бы государство эти усилия приложило по воспитанию беспризорников, сделало бы из них достойных людей, а не так, когда из детского дома выпускается, а ему даже положенного жилья не дают.
В общем, нет предела моему возмущению!

да уж - и лучше бы думали о тех кто уже родился и живет - а не о будущем поколении - важнее сохранить жизнь и нормальные условия для ижзни живущим- чем те кто еще в проекте - и просто пока набор клеток

0

188

Недавно по тиви сюжет видела про "дом передержки" для тех кто беременный без крова остался.Там тётка распиналась,мол ,вот сколько женщин передумали делать аборт,потому что мы их приютили и отговорили.И ЧО?!
Проблемы то остались! А с дитём ещё больше стало!
Ну родили,ну не отказались,а дальше что?!
Лицемеры хреновы! Уж тогда и работу давайте и жильё и шмотьё для бебика.А то уболтали дуру на роды и в сторону.Живи дальше как знаешь. [взломанный сайт]

0

189

lualiva написал(а):

Лицемеры хреновы! Уж тогда и работу давайте и жильё и шмотьё для бебика

Тогда, боюсь, найдется много желающих рожать и жить на халяву, и не важно что дети не нужны.
А то, что лицемеры, согласна. Что дальше то? Лучше бы наоборот, обеспечили возможность аборта и реабилитации в нормальных условиях....

0

190

Polly написал(а):

Лучше бы наоборот, обеспечили возможность аборта и реабилитации в нормальных условиях....

:yep:  :yep:  :yep:

0

191

Lilu написал(а):

да уж.. А может этого и добиваются..."Вы подумайте две недели", потом человек приходит, говорят "Ой, вакуум-аспирацию уже поздно делать, надо аборт! а ведь это такие последствия! Еще пару недель подумайте"..

Пока они будут торговаться, дитё в первый класс пойдет.

Polly написал(а):

Вчера в новостях услышала о "замечательной" инициативе нашего правительства, называется: "две недели тишины". Суть в том, что женщине, при обращении в консультацию по поводу аборта "дают" две недели "на подумать", и в это время ничего делать не будут.

Наверно речь шла о гос. больницах, где бесплатно, в частных клиниках врядли будут отказывать. Тем боле цена вопроса 100-130 баксов. Я конечно против кредита, но если вдруг (ну мало ли) у меня не будет 100 баксов в кармане, то под это дело и кредит можно взять. )))

0

192

Ronda написал(а):

Наверно речь шла о гос. больницах, где бесплатно, в частных клиниках врядли будут отказывать

Если это будет на уровне закона, то обяжут всех. Как, например, с продажей алкоголя после 21-00. Запретили продавать всем. Конечно, можно найти какой-нибудь киоск, где из-под полы продадут, но это уже нелегально. Так же и в частных клиниках, я думаю, будет: напишут дату обращения задним числом. Да только кому это нужно?

0

193

Polly написал(а):

Так же и в частных клиниках, я думаю, будет: напишут дату обращения задним числом. Да только кому это нужно?

Ну там же платят.

0

194

А меня в очередной раз порадовали мои реальные и виртуальные друзья. Началось все с поста даже не пролайфера, а тупо ЖЖ-тысячника, который поднимает рейтинг.
Я с утра была злая и недовольная, поэтому этот пост меня возмутил и вылился в мой ответ Чемберлену. Радует, что мне ответили не только ЧФ, но и вполне себе детные товарищи.
Исходный псто: http://polo79.livejournal.com/119064.ht … 1#comments
Мое: http://bu-kva.livejournal.com/466621.html

0

195

colibri написал(а):

Мое: http://bu-kva.livejournal.com/466621.html

Про кэтсфри доставило.))
Я когда-то был убеждённым кэтсфри, был уверен, что никогда не заведу кота. Но когда появился Мартин, я понял, какого счастья лишал себя всю жизнь!  :D Ну и т.д., схему все знают... можно подставить "догсфри", "рэтсфри"...))

0

196

colibri написал(а):

А меня в очередной раз порадовали мои реальные и виртуальные друзья. Началось все с поста даже не пролайфера, а тупо ЖЖ-тысячника, который поднимает рейтинг.Я с утра была злая и недовольная, поэтому этот пост меня возмутил и вылился в мой ответ Чемберлену. Радует, что мне ответили не только ЧФ, но и вполне себе детные товарищи.Исходный псто: http://polo79.livejournal.com/119064.ht … 1#comments Мое: http://bu-kva.livejournal.com/466621.html

Меня вообще наше общество доставляет, сосбенно показухой и лицемерием. Вот не ЧФ типа все такие детолюбные шописец, но когда реально доходит дело до помощи, то обычно все только сочувствием и ограничиваются. Мало детолюбцев реально помогают дет. домам или отдельно взятым больным детям. Но зато когда их послушаешь, так пафос так и прёт.
Чужих детей не бывает! В детях смысл всей жизни! Для меня все дети-ангелы! При этом если спросить, что данный субьект сделал для чужих детей, то оказывается что ничего. Так, поговорить.
У меня с недавних пор обслуживается одна беременная, её отфутболивали все, кто только может. При чем у нее самое неприятная ситуация, все чем можно ее лечить, нельзя в положении. Это выглядит примерно так: процедуры ей нельзя- беременная, дать домашнее назначение сложно, так как 99% препаратов ей нельзя. На консультации много не заработаешь, но голову ломать надо. Вот её все и посылают. Причем девушка не овуляшка, нормальная, пузом не шантажирует. Недавно ей перезванивала, узнать как пошло назначение. Она заплакала. Оказывается я вообще первый человек за весь ее срок, который ей перезвонил и узнать как дела. Может ей как то намекнуть что я чф? ))))

0

197

Ronda написал(а):

Может ей как то намекнуть что я чф? ))))

Разрыв шаблона гарантирован.

0

198

colibri написал(а):

Началось все с поста даже не пролайфера, а тупо ЖЖ-тысячника, который поднимает рейтинг.

Его ж ЧФ никак не волнуют   :rofl:  Бездарный пост какой-то, честно говоря. Бог с ним, с содержанием - по форме совершенно убогий. Я его ЖЖ не читала (после этого поста брезгую), у него всегда такой стиль?

Borman88 написал(а):

Я когда-то был убеждённым кэтсфри, был уверен, что никогда не заведу кота. Но когда появился Мартин, я понял, какого счастья лишал себя всю жизнь!   Ну и т.д., схему все знают... можно подставить "догсфри", "рэтсфри"...))

Щас придёт детный тролль и напишет что-то вроде "вот видите!!!!! а родите деток - узнаете, что такое настоящее щастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!"  :D

Ronda написал(а):

Может ей как то намекнуть что я чф? ))))

Намекни  :yep:  Будем поднимать рейтинг ЧФ в обществе делами  ;)

0

199

Julia написал(а):

Я его ЖЖ не читала (после этого поста брезгую), у него всегда такой стиль?

Да черт его знает, я совсем немного его читала, не успела понять. Поругаться захотелось человеку, о чем он прямо и сообщил. Да и тему благодатную выбрал, но как минимум одного читателя в виде меня потерял :)

0

200

Сцуко я в психозе..дайте стопарь новопасита! Найдите мне этого ушлепка я его кастрирую...

0

201

Ronda
Ты просто человек,и очень хороший...

0

202

lualiva написал(а):

RondaТы просто человек,и очень хороший...

Ты шо?!!! Пролайферы так не считают.

0

203

Polly написал(а):

лучше бы государство эти усилия приложило по воспитанию беспризорников, сделало бы из них достойных людей, а не так, когда из детского дома выпускается, а ему даже положенного жилья не дают

Согласен! Даже добавить нечего. В точку.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » снова пролайферы