Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нтв

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Юся написал(а):

гонорар сразу после съемки.

Ой не верте НТВшникам ! Если кто и согласится сниматься за гонорар , то деньги просите сразу , потом вы их точно не получите! НТВшники платить не любят.

0

32

Дмитрий написал(а):

видно с кем-то не поделился товарищ "кепочка"

Ну с кем , это понятно .......

0

33

Agusta написал(а):

Ой не верте НТВшникам ! Если кто и согласится сниматься за гонорар , то деньги просите сразу , потом вы их точно не получите! НТВшники платить не любят.
0+-

ок, можем заплатить и до съемки)))

0

34

Юся написал(а):

Уважаемая Юся ,  Вы может быть и заплатили бы..... Но вопросы оплаты Вы не решаете . Людям за работу не платят , а Вы думаете , что за интервью заплатят .(имела опыт общения с вашей компанией )

0

35

Agusta написал(а):

Ну с кем , это понятно .......

а я не знаю с кем ) я не москвич - поделитесь пожалуйста
я сам из Нижнего Новгорода - у нас тут Шанцев губернатор, его сначала на роль мэра Москвы готовили, потом к нам отправили ((( за что только!!!!  :O не знаем, как обратно его отослать

Отредактировано Дмитрий (2010-09-16 18:36:34)

0

36

Дмитрий написал(а):

а я не знаю с кем ) я не москвич - поделитесь пожалуйста

с руководителями нашими , с кем же еще.

0

37

ну это понятно )
эх, кепочка, кепочка
а НТВ я тоже не доверяю - один из самых продажных каналов  http://s17.rimg.info/11a9843fa0edc787e520c20266b78e55.gif

0

38

Дмитрий написал(а):

а НТВ я тоже не доверяю - один из самых продажных каналов

По поводу других каналов не обольщайтесь , они все такие.

0

39

Agusta написал(а):

имела опыт общения с вашей компанией )

сочувствую.. неудачный опыт- тоже опыт... а сравнивать интерьвю и зарплату за работу, полагаю, не стоит...по второму вопросу - это точно не к нам.. желаю вам больше позитива в жизни!!!)

0

40

Юся, вы совсем не читаете, или только придуриваетесь? http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif Что ж из вас, блин, всё как клещами, тянуть нужно? Я вас не про гонорар спрашивала, я не собираюсь в вашей педераче участвовать. Мне интересно, как вы видите сюжет, на который пытаете Бормана сподвигнуть.
Какие планируете вопросы задавать?
Что планируете освещать?
Вы же, блин, прежде чем сюда прийти, какую-то концепцию у себя в голове выстроили?

Ну и, кроме того:
Время эфира?
Количество эфирных минут?
Новостной сюжет или десятиминутка в часовом блоке про то, что "детиэтощастье"?

0

41

Squirrel написал(а):

вы совсем не читаете, или только придуриваетесь?  Что ж из вас, блин, всё как клещами, тянуть нужно? Я вас не про гонорар спрашивала, я не собираюсь в вашей педераче участвовать. Мне интересно, как вы видите сюжет, на который пытаете Бормана сподвигнуть.
Какие планируете вопросы задавать?
Что планируете освещать?
Вы же, блин, прежде чем сюда прийти, какую-то концепцию у себя в голове выстроили?
Ну и, кроме того:
Время эфира?
Количество эфирных минут?
Новостной сюжет или десятиминутка в часовом блоке про то, что "детиэтощастье"?

поскольку Вы не собираетесь участвовать, я не вижу смысла говорить Вам об этом..а вот людям, желяющих принять участие в съемках сюжета, я все побробно расскажу. спасибо!

0

42

Юся, вы совершенно определенно студентка.
Я вас в личку мне концепцию бросать не просила.
Я просила выложить ТУТ, чтобы ВСЕ форумчане могли обсудить, и принять единственно верное решение.
Борман сразу сказал, что категорически против участия в этом проекте, однако ж вы настаиваете, с ним общаетесь?

0

43

Я ещё не решил, и одна из причин - это то, что не знаю, в каком виде будет передача. Может, и соглашусь. Юся, действительно, выложите всё здесь и желающие (если таковые будут) скажут.

0

44

Squirrel написал(а):

вы совершенно определенно студентка.
Я вас в личку мне концепцию бросать не просила.
Я просила выложить ТУТ, чтобы ВСЕ форумчане могли обсудить, и принять единственно верное решение.
Борман сразу сказал, что категорически против участия в этом проекте, однако ж вы настаиваете, с ним общаетесь?

уважаемая, Squirrel!  у нас нет практики выкладывать сценарий, концепцию и пр в общий доступ:-))))

0

45

Borman88 написал(а):

Я ещё не решил, и одна из причин - это то, что не знаю, в каком виде будет передача. Может, и соглашусь. Юся, действительно, выложите всё здесь и желающие (если таковые будут) скажут.

уважаемый Borman88 ,  к сожалению, конкуренция в нашей профессиональной среде большая, ворую не только готовые сценарии, а даже идеи. еще раз напомню номер своего телефона для тех, кто решил стать нашими героями: 8 965 429 54 06. жду ваших звонков, друзья мои. все расскажу и все решим с вами. спасибо.

0

46

Юся написал(а):

высылаю свои реквизиты!

Юся написал(а):

ворую не только готовые сценарии, а даже идеи

честное признание, уважаю.

0

47

IMHO, никто в здравом уме и без сильной расположенности к эксгибиционизму не согласится...   :no:
Пешки предполагают, а боссы решают.  http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

0

48

Юся написал(а):

к сожалению, конкуренция в нашей профессиональной среде большая, ворую не только готовые сценарии, а даже идеи.

Это ваши проблемы. Я знаю отрицательный опыт общения с журналистами не только ЧФ, но и скинхедов, националистов, музыкантов, поэтов (т.к. имею отношение ко всем этим категориям). Это ваша задача как журналиста - убедить меня участвовать в вашем проекте. Я как музыкант в своё время давал интервью многим желающим, но не всем. И меня печатали, и стихи мои тоже. Никакой звёздной болезни - но это ваша работа, вот и выполняйте её. Нам пиар не нужен, мы не пропагандируем свои идеи - нам это не нужно. Хотите заинтересовать - давайте конкретнее.

Отредактировано Borman88 (2010-09-17 00:27:08)

0

49

Borman88 написал(а):

С них станется!
Плавали - знаем... (с)

Ты только футболочку не забудь! )

0

50

Squirrel написал(а):

За 30 кусков он согласен.

0

51

Viking написал(а):

высылаю свои реквизиты!

Аааа,Viking, за 30 кусков ты решил-таки стать ЧФ? "И ты, Брут!" (с)

0

52

dolce vita написал(а):

Аааа,Viking, за 30 кусков ты решил-таки стать ЧФ?

Он снимется, заберёт бабки - будет его детям на коляски-пелёнки.)) Зато, если НТВ выдаст какую-то гадость в наш адрес на примере Викинга - мы всегда сможем сказать, что Викинг не ЧФ!

0

53

Borman88 написал(а):

Зато, если НТВ выдаст какую-то гадость в наш адрес на примере Викинга - мы всегда сможем сказать, что Викинг не ЧФ!

Слушай, об этом я и не подумала!  :D Клевый отмаз. Viking, давай соглашайся уже, что ли...

0

54

Дмитрий написал(а):

видно с кем-то не поделился товарищ "кепочка"

Да нет, просто слишком много разговаривал, имхо...  :D

Юся написал(а):

у нас нет практики выкладывать сценарий, концепцию и пр в общий доступ:-))))

Это Ваши проблемы. Нужен участник передачи - выкладывайте, нет - носитесь дальше со своими никому не нужными тайнами. Как правильно уже заметил Борман,

Borman88 написал(а):

КТО ПО КОМ ПЛАЧЕТ, ТОТ К ТОМУ И СКАЧЕТ!

Юся написал(а):

ворую не только готовые сценарии, а даже идеи

У кого украли идею сюжета о ЧФ?  :question:  Просто интересно.

Юся написал(а):

друзья мои

Хмммм... Милочка, вы в пионерлагере вожатой не работали случайно? Тогда откуда такой лексикон? Мне ещё со стартового поста отчего-то вспомнилась поговорка о тамбовском волке...

Паук написал(а):

IMHO, никто в здравом уме и без сильной расположенности к эксгибиционизму не согласится...

Я бы даже сказала, к мазохизму  :D

Borman88 написал(а):

Он снимется, заберёт бабки - будет его детям на коляски-пелёнки.)) Зато, если НТВ выдаст какую-то гадость в наш адрес на примере Викинга - мы всегда сможем сказать, что Викинг не ЧФ!

:cool:  :D

0

55

дамы и господа! вы чего злые все такие?

0

56

Юся написал(а):

дамы и господа!

" Господа все в Париже" (с)

Юся написал(а):

вы чего злые все такие?

И ничего мы не злые, у нас юмор такой.

0

57

dolce vita написал(а):

Аааа,Viking, за 30 кусков ты решил-таки стать ЧФ? "И ты, Брут!" (с)

Тсс.

Юся написал(а):

дамы и господа! вы чего злые все такие?

Уже сказали почему. Но вы не хотите читать внимательно :). Было уже много негативного опыта общения с такими товарищами :), как вы.
К тому же это действительно сарказм - юмор такой.

0

58

Юся написал(а):

вы чего злые все такие?

во

у тебя есть сюжет, лапочка

снимите про что все ЧФ злые!

Borman88 написал(а):

Он снимется, заберёт бабки - будет его детям на коляски-пелёнки.))

ну и нахрена было палить?..

мне теперь детей кормить не на что=(

0

59

Viking написал(а):

ну и нахрена было палить?..

Ну так надо было вовремя поделиться!)

0

60

Алексей написал(а):

Тсс.

А, и ты тоже? Как не стыдно! Порядочный чайлдфри должен быть бескорыстен.  :D