Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нтв

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

dolce vita написал(а):

Порядочный чайлдфри должен быть бескорыстен.

порядочный чайлдфри порядочен настолько, что вообще ничего никому не должен, я считаю)

хоть сам и не порядочный и даже не чайлдфри

но могу ошибаццо!

0

62

Viking написал(а):

хоть сам и не порядочный

да ну, разве это  правда?)

0

63

dolce vita написал(а):

А, и ты тоже? Как не стыдно! Порядочный чайлдфри должен быть бескорыстен.  :D

А я как раз бескорыстен. Гонорар же Викингу. Так что все на благо партии ЧФ. :) Даже свои меркантильные интересы. )

0

64

Юся написал(а):

дамы и господа! вы чего злые все такие?

*испуганно озираясь по сторонам*
Я сейчас тебе открою страшную тайну...
Это мы еще добрые!!!

0

65

dolce vita написал(а):

Я сейчас тебе открою страшную тайну...
Это мы еще добрые!!!

:rofl:  :rofl: да, это  правда))

Отредактировано Alina (2010-09-19 11:23:11)

0

66

Юся написал(а):

дамы и господа! вы чего злые все такие?

Это нас журналиста с НТВ спрашивает? Ха, уж кто бы говорил! :D 
Нет, это у нас условный рефлекс на журналюг.))

0

67

друзья! ну давайте серьезнее... вы же не убийцы, фашисты и пр. нечисть, которая скрывает лица, да и себя.. тема вполне нормальная.. я, ей богу, не понимаю, чего вы боитесь высказать свою позицию?!

0

68

Юся, во-во, давайте серьёзнее.
Тема нормальная? Какая тема?  :flirt:
Обратите внимание, не я одна прошу выложить - Борман тоже :)

0

69

Юся написал(а):

вы же не убийцы, фашисты и пр. нечисть,

А почему такая неприязнь к фашистам? Предубеждение налицо.)
А вот и примеры, как можно перекрутить...

+2

70

Юся написал(а):

я, ей богу, не понимаю, чего вы боитесь высказать свою позицию?!

А вот я не понимаю, почему вы боитесь выложить всё то, что мы просим. Наши опасения вполне реальны (примеры выше).
Желательно правду.

0

71

Класс, Борман, я не видела этот сюжет у нас!  надо же , и форум наш показали) а твои и мои цитаты не показали))
ну , после такого ролика детей иметь наверно не хочется еще больше, и они бесят, мне понравилось что на  мужчин в палне здороывья отсутсвие детей практически не влият, а мне интересно , как же оно вллиять может?)) а у женщин рак груди и т.д. -  запугивают нахалы!!.) а особо ничего и не перекручивали, просто выставили так, что детей не хотеть это плохо, потому что будут болезни, лучше детей иметь - это счастье.

Отредактировано Alina (2010-09-20 19:35:57)

0

72

Alina написал(а):

просто выставили так, что детей не хотеть это плохо,

Вот именно...

0

73

Borman88 написал(а):

Наши опасения вполне реальны (примеры выше).

Я помню, несколько лет назад в одной из газет появилась заказная статья, связанная лично со мной, точнее, с моей работой. Жаль, тогда я не обратилась в суд... Решила наплевать и сэкономить время и здоровье. Так что и в данном конкретном случае - а не заказ ли это с целью выставить нас в черном цвете? Тем более ваше нежелание как-либо просветить нас по этому вопросу наводит на определенные мысли...

0

74

dolce vita написал(а):

а не заказ ли это с целью выставить нас в черном цвете?

не понимаю только зачем, кол- во чф все равно будет рости я думаю... у нас в стране было 2% за год уже прибавилось еще 2, и теперь 4 %, думаю дальше еще больше будет, тем более если будет давление.

0

75

Alina написал(а):

не понимаю только зачем

Да что тут непонятного? Как раз все ясно. Демографический кризис, падение рождаемости и прочее, а тут еще мы со своим нежеланием размножаться. Надо же показать, какие мы плохие.

0

76

dolce vita написал(а):

а тут еще мы со своим нежеланием размножаться. Надо же показать, какие мы плохие.

а как будто бы все испугаются и поспешат  сановиться хорошими...)

0

77

Alina написал(а):

как будто бы все испугаются и поспешат  сановиться хорошими

Алинушка, тут как сюжет развернуть...
Если сказать, к примеру, что чайлдфри мало того, что ненавидят детей (уже ошибка логики!), так ещё и на кладбищах по ночам барагозят,- 90% невменяемого легко поддающегося убеждению населения скажет: "Нет, мы не такие!" - и побежит рожать.

0

78

всем спасибо, все свободны, я нашла героев!)))))))

0

79

Юся
Вам на здоровье.

з.ы.
Ваше "вольно" поберегите для других, а мы свободными были и свободными останемся...

0

80

Юся написал(а):

я нашла героев!

наши им соболезнования...

+1

81

Юся написал(а):

всем спасибо, все свободны, я нашла героев!)))))))

Ну, этого и следовало ожидать. Не все ещё обожглись о зомбоящик. Теперь НТВ выльет на нас очередную порцию дерьма, хоть и не на примере кого-то из нас.

Юся, мы все хотели бы посмотреть этот сюжет. Сообщите нам, пожалуйста, дату и время выхода этого честного, правдивого, искреннего рассказа про ЧФ, где не будет детной агитации и попыток выставить ЧФ в чёрном свете. А то мы никогда такого не видели. Заодно и реабилитируетесь в наших глазах и своим примером докажете, что среди журналистов есть люди, которые искренне и непредвзято отстаивают свою гражданскую позицию (даже если она не соответствует генеральной линии партии), не боятся давления со стороны начальства и действительно могут что-то конкретное сделать.

Отредактировано Borman88 (2010-09-21 13:32:35)

+4

82

Borman88 написал(а):

Заодно и реабилитируетесь в наших глазах и своим примером докажете, что среди журналистов есть люди, которые искренне и непредвзято отстаивают свою гражданскую позицию (даже если она не соответствует генеральной линии партии), не боятся давления со стороны начальства и действительно могут что-то конкретное сделать.

Ага. Сам-то веришь в то, что сказал? "Нет, сынок, это фантастика" (с) из рекламы

0

83

dolce vita написал(а):

Ага. Сам-то веришь в то, что сказал?

Это ж стёб, разве непонятно?))
Но сюжет я бы посмотрел.

0

84

Borman88 написал(а):

Но сюжет я бы посмотрел.

Я бы тоже. Если увижу анонс - свистну. К остальным та же просьба.

0

85

dolce vita написал(а):

Я бы тоже. Если увижу анонс - свистну. К остальным та же просьба

если бы узнать по какому каналу, вообще по украинскому или российскому.

0

86

Alina написал(а):

если бы узнать по какому каналу, вообще по украинскому или российскому.

она же сказала, что с канала НТВ, и еще раз напишу, что это российский канал.

0

87

У НТВ, кстати, несколько каналов.

0

88

Borman88 написал(а):

Юся, мы все хотели бы посмотреть этот сюжет. Сообщите нам, пожалуйста, дату и время выхода этого честного, правдивого, искреннего рассказа про ЧФ, где не будет детной агитации и попыток выставить ЧФ в чёрном свете. А то мы никогда такого не видели. Заодно и реабилитируетесь в наших глазах и своим примером докажете, что среди журналистов есть люди, которые искренне и непредвзято отстаивают свою гражданскую позицию (даже если она не соответствует генеральной линии партии), не боятся давления со стороны начальства и действительно могут что-то конкретное сделать.

ППКС!

0

89

Borman88 написал(а):

А вот и примеры, как можно перекрутить...

О, пасиба, не видела. Первый ещё ничего, хотя с гинекологши я и поржала, хотела бы я спросить у неё, гд она такой фантастики начиталась и каких больных у неё больше - детных или бездетных  :D А вот второй сюжет - откровенный негатив. Зато теперь буду знать, что у российских ЧФ есть основоположник  :rofl: В украинские основоположники кого-нибудь поэпатажнее записать, что ли?  :D

0

90

Так эта тема и заглохла. Сюжет то был или нет? :)

0