Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Двоюродная сестра мужа скоро родит...


Двоюродная сестра мужа скоро родит...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Borman88 написал(а):

Замуж надо было выходить за славянина!

Чуваши - они и есть славяне

0

32

Тварь написал(а):

нету тут у нас славян почти.

А, ты из Чебоксар... А то вроде писала, что родом из Украины.

0

33

Squirrel написал(а):

Фая, в принципе, нихрена смешного...

Мне понравилось и рассмешило, как ты себя повела)))
Вообще не понимаю, как можно являться без приглашения и тем более открывать дверь своим ключом. Наглость какая.

0

34

Polly написал(а):

Чуваши - они и есть славяне

Ничего подобного! Чуваши - они близко к татарам стоят.
Славяне - это украинцы, белорусы, сербы, чехи, поляки... ну и русские, само собой.)

0

35

Вот и я не понимаю. Видимо, нас родители плохо воспитывали :)
Блин, ну у меня в голове не укладывается: и чё, что у меня есть ключ? У меня есть ключ от двух квартир подруги, и ещё от квартиры и от дачи друга,- и даже твёрдо зная, что там сейчас никого нет, я всё равно звоню и спрашиваю разрешения. Блин. Дефектная какая-то.

Возвращаясь к вопросу стартпоста. А точно вас собираются в крёстные звать? Отмазка типа "Это такая большая ответственность, а я так мало знаю и умею" - не хиляет?

0

36

Borman88
Да, посмотрела - тюркская народность. Я сама с поволжья, у нас там и чуваш и татар и мордвы полно, и всегда говорили что "чуваши - люди наши" :) Наверное, потому, что они православные

0

37

Polly написал(а):

Наверное, потому, что они православные

Ну, армяне тоже православные.)
А я язычник, и вообще не считаю христианскую религию славянской. В библии про славян нет ни единого слова. Так что религия - не показатель.

0

38

Фая написал(а):

Я крестная у своей двоюродной племянницы

:O я подзабыла об этом как то=)

Фая написал(а):

Тварь, я не могу над тобой! Ты такая смешная!

:D

Фая написал(а):

Говорить, что ты чайлхейт, тоже не стоит, как-то грубо звучит. Можно просто сказать:"я не чадолюбива." Смысл одинаковый, но звучит более мягко.

я тоже не люблю говорить что я чф, я стараюсь эту тему вообще не затрагивать  - тему детей. Вообще реагировла спокойно, и не умилялась малышам, но и не говорила ничего резкого, т.к. в принципе новорожденные сами по себе меня не раздражают. Но все поняли что мне дети не нравятся, я не люблю за ними присматривать, эту всю ответственность не люблю, вот когда пытаются на меня взвалить ее - тогда я агрессивна, но пока такого слава богу не было.и поэтому конфликтов тоже.

Фая написал(а):

Я бы встала, помыла бы чашку и ложку и налила бы себе чай.

и я тоже,

Отредактировано Alina (2010-09-16 15:24:20)

0

39

Polly написал(а):

Чуваши - они и есть славяне

странное понятие у вас о словянах:)) ты загугли слово "чуваш":)

0

40

Borman88 написал(а):

А, ты из Чебоксар... А то вроде писала, что родом из Украины.

я родилась на Украине, в Севастополе, а с 15 лет живу тут, в Чувашии

0

41

Squirrel написал(а):

Возвращаясь к вопросу стартпоста. А точно вас собираются в крёстные звать? Отмазка типа "Это такая большая ответственность, а я так мало знаю и умею" - не хиляет?

нет, не точно. Она ж ещё не родила, но разговор уже один раз был. Сестра так далеко не зрит, а вот тетка) - это хитрая бестия. В понятие "крестная мать" она вкладывает не одно лишь присутствие подруги в платочке в церкви, а именно будущую жизнь ребенка. так что.. надо быть во всеоружении.
Меня несколько лет назад звала быть крестной знакомая, я ей сказала "Ты же знаешь, что я не люблю детей, да и какая из меня крестная, мы с тобой видимся то раз в год" и ещё говорю, я не приемлю поездку в церковь на лимузине, этож рехнуться можно, - такое таинство так изгадить глупой неистественной роскошью. К Богу надо скромно идти, пешочком с утреца. Одним словом, не получилась из меня крестная мать тогда)

0

42

Polly написал(а):

и мордвы полно

вот мордва думаю что, славяне все таки, - они светловолосые, краснощекие и горластые:))))))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Двоюродная сестра мужа скоро родит...