Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест


Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Не совсем симпатичная 22 летняя родственница привезла нам из Питера сюрпрайзз:-)))) сюрпрайз пока спрятан, но мы уже знаем где:)) - потому что в 7-8 месяцев спрятать что то трудно:)
Семейство мягко говоря в шоке. А меня после новости не покидают мысли: может я в свое время что то не так сделала? но даже сейчас, имея за спиной жизненный опыт, я не могу понять как в 22 года можно убить себя, родив без мужа, ведь в нашей стране, республике  и городе это равносильно добровольному заточению. Не будет больше подруг, веселых прогулок, точно не будет больше мальчиков, дискотек, скорее всего не будет секса вообще как такового. Я не говорю уже о том, чтобы выйти замуж. С чужим ребенком и  нашим национальным менталитетом это невозможно. Ради чего всё? Вот серьезно, насмотревшись на нее и видя ее умильное отекшее лицо, чувствую себя злобным и тупым чудовищем, не познавшим в этой бренной жизни ничего кроме греха чревоугодия....:)

0

2

Охоспади. Можно падших и залетевших родственниц обсуждать хотя бы в одной теме, или обязательно засрать ими весь форум?!  :mad:

+1

3

Julia написал(а):

Охоспади. Можно падших и залетевших родственниц обсуждать хотя бы в одной теме, или обязательно засрать ими весь форум?!

а где их обсуждают?:) иЖвините, я новичок, пошарилась по разделам и подумала шо тут:)

0

4

Не надо под каждый случай открывать новую тему! Всё в раздел ОНИ ДОСТАЛИ.
Админ, может, поскидывать это в одну тему, а?

0

5

Borman88 написал(а):

Не надо под каждый случай открывать новую тему! Всё в раздел ОНИ ДОСТАЛИ.

а по моему каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН:)) и заслуживает отдельного рассмотрения и копошения:)  - когда в теме написано много страниц, там трудно разобраться, и понять кто чего зачем и о чем пишет

0

6

Тварь написал(а):

а по моему каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН

Нет, многие истории однотипны. Вот представь - раздел ЮМОР и там все анекдоты в одной теме. А если на каждый анекдот открывать новую тему? Зае**шься по форуму лазить! А потом перегрузим ресурс и что делать?

0

7

Borman88 написал(а):

Нет, многие истории однотипны. Вот представь - раздел ЮМОР и там все анекдоты в одной теме. А если на каждый анекдот открывать новую тему? Зае**шься по форуму лазить! А потом перегрузим ресурс и что делать?

Убедил:)

0

8

Тварь написал(а):

а где их обсуждают?

В Вашем случае - здесь.

Тварь написал(а):

а по моему каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН:))

Чем именно? Насколько я могла заметить, всё сводится к "они тупая шлюха и залетела, а я вся в белом, но она мне мешает жить". Чем именно мешает - непонятно, но, насколько я понимаю, общественность должна была проникнуться одним фактом загула и залёта...

+1

9

Julia написал(а):

Чем именно? Насколько я могла заметить, всё сводится к "они тупая шлюха и залетела, а я вся в белом, но она мне мешает жить". Чем именно мешает - непонятно, но, насколько я понимаю, общественность должна была проникнуться одним фактом загула и залёта...

а я вот одного не могу понять.. объясните мне пжалсто, - если вы такая строгая и правильная, вам претит обсуждение чужих людей, и их поступков, то не понятна цель Вашего пребывания на данном сайте. Судя по Вашим репликам: я ЧФ, и этим все сказано, - не лезте ко мне и я не буду лезть к вам.

0

10

Тварь написал(а):

и заслуживает отдельного рассмотрения и копошения:)

а нафих копошиться в чужих залетах и их рассматривать? :question: имхо полно других гораздо более интересных вещей и занятий ;)

0

11

Нина написал(а):

а нафих копошиться в чужих залетах и их рассматривать?  имхо полно других гораздо более интересных вещей и занятий

огласи и покопошимся вместе:)))))))))

0

12

Ладно в 22, есть же и такие, что в 19  :disappointed: вот это горе настоящее

0

13

CatTail написал(а):

Ладно в 22, есть же и такие, что в 19   вот это горе настоящее

а есть и в 15. А ее дочка - тоже в 15. итого: 30 лет - 8 классов образования, и бабушка.... Вот где!!!!!! :D

0

14

Бася написал(а):

а есть и в 15. А ее дочка - тоже в 15. итого: 30 лет - 8 классов образования, и бабушка.... Вот где!!!!!!

Маразм крепчал О_о
Мне вообще не понятно, как можно в 20 лет "очень хотеть ребеночка" и плакать, что не получается и т.п. Еще более непонятно. как можно мечтать о детях начиная со смешного возраста вроде 14-18 лет...

0

15

CatTail написал(а):

Мне вообще не понятно, как можно в 20 лет "очень хотеть ребеночка" и плакать, что не получается и т.п. Еще более непонятно. как можно мечтать о детях начиная со смешного возраста вроде 14-18 лет...

мне и сейчас это непонятно... У моей домработницы дочка с трудом закончила 11 классов (бесплатно же), никуда не поступила, "выдали" ее замуж. Да, она попросила родителей ей жениха найти. Сама, видать, не могла.
А потом, выйдя, паниковала, почти до приступов, что вот, она целых 3 месяца замужем, а еще не беременная. И ее мамаша жаловалась мне.
В конечном итоге пришлось ставить ребром. Я не гинеколог, помочь не могу. Подробности их семейной жизни мне неинтересны. Хочет сохранить место (а я ее ценю и доверяю ей) - избавьте меня от беремчатых разговоров. Помогло.
Дочка: за 2 года брака - 2 уже есть и 3 носит. Говорит - хотят 5.
Не понимаю....

0

16

Бася написал(а):

Говорит - хотят 5

ох, знаю такое. увы, по почти личному опыту. был у меня один знакомый, парнишка из ну ооочень обесеченной семьи (семью ессно обеспечивал его папа, сам парень в 20 лет ни разу нигде не работал!). так этот парень все мечтал найти жену, которая родит ему пятерых детей. переживал чуть не до истерик, что ему уже(!) 21, а он до сих пор не женат. года 2 назад нашел такую барышню, этой осенью женился. по-прежнему планирует 5-рых киндеров - и до сих пор сидит на шее у родителей! теперь вместе со своей женой

0

17

Нина написал(а):

найти жену, которая родит ему пятерых детей

Э-э... А почему не 6-х или 10-х?
И что, родила она хоть одного?

0

18

Бася написал(а):

Э-э... А почему не 6-х или 10-х?

я так и спросила. цитирую слово в слово его ответ: "А пусть как в мультике будет у зайцев: 4 сыночка и лапочка-дочка!"
на вопрос, что он будет делать, если родится, скажем 3 дочки и 2 сына, он ответа не нашел...

Бася написал(а):

И что, родила она хоть одного?

скоро уже

0

19

Нина написал(а):

"А пусть как в мультике будет у зайцев

Клиника ясна.... А Волком из Ну погоди он в детстве стать не мечтал? Трусы в ромашечку с прорезью для хвоста не носил? :D

Нина написал(а):

скоро уже

ну, думаю, после года ночных концертов "по заявкам" он откажется от желания продолжать род еще раз...

+1

20

Бася написал(а):

А Волком из Ну погоди он в детстве стать не мечтал?

не знаю  :D точнее теперь не узнаю. не общаюсь с ним после того, как он, уже будучи женатым, попытался активно встрять в мою личную жизнь без моих на то просьб

Бася написал(а):

ну, думаю, после года ночных концертов "по заявкам" он откажется от желания продолжать род еще раз...

не факт. скорее всего они няню наймут, а в 2-этажном домике наверняка будет где "разойтись" и изолироваться от концертов. вот только если у папы денег не хватит, тогда да, может и не захочет ^^

0

21

Нина написал(а):

он, уже будучи женатым, попытался активно встрять в мою личную жизнь без моих на то просьб

неужели звал в гарем?! *стесняюсь предположить* :D

Нина написал(а):

2-этажном домике наверняка будет где "разойтись" и изолироваться от концертов. вот только если у папы денег не хватит, тогда да, может и не захочет

если шумоизоляция нормальная - да, можно. А вообще дети иногда так орут... У меня полквартиры выходит на сквер, он в ширину метров 50. За ним проезжая часть. Летом, при открытых окнах, я чуть не оглохла от вопля, думала - под окнами гуляют. Нет, оказалось, у ограды, выходящей на проезжую часть...
Так что, я заранее искренне сочувствую "папаше":)))

0

22

Эх, да кому надо, тот детей заведет. И логически мыслить не станет, и не спросит никого...

0

23

Кайсяку написал(а):

Эх, да кому надо, тот детей заведет. И логически мыслить не станет, и не спросит никого...

Это если женщина. А мужчине придется "спросить" :D

0

24

Бася написал(а):

неужели звал в гарем?! *стесняюсь предположить*

не стесняйся (давай на ТЫ?)  :nope:
я с ним знакома на 4 года дольше, чем его жена. в свое время отказалась с ним встречаться, и какое-то время мы общались просто как знакомые. когда сказала, что он попробовал вмешаться в мою жизнь, имела в виду его звонки моему МЧ с уговорами "заделать мне ребенка". МЧ его ессно посылал, но после энного звонка рассказал все мне.

после выяснения отношений товарищ был послан подальше, агитировать рожать пучками свою жену. искренне при этом обиделся. он-то хотел как лучше, а я дура, своего счастья не понимаю... %-)

0

25

Нина написал(а):

звонки моему МЧ с уговорами "заделать мне ребенка"

Давай на ты!
Пипец! такого я не ожидала даже от самой базарной бабищи, не то, что от молодого парня!!! Я просто в шоке.
Слушай, а нафига это ему? Ты же ему не сестра и не дочь, то есть, даже, если ты родишь - ему-то что от твоего ребенка?!

0

26

Бася написал(а):

Слушай, а нафига это ему? Ты же ему не сестра и не дочь, то есть, даже, если ты родишь - ему-то что от твоего ребенка?!

тоже объяснить не могу, потому что тоже не вижу логики в его действиях. впрочем...

история такая. познакомились мы, когда мне было 15, а ему 16. несколько раз вместе покатались на роликах (и больше ничего! именно катались и все), потом наступила осень, и он уехал в Питер (там учился). я потосковла пару недель и забыла. объявился он ровно через 3 года. позвонил, предложил встретиться. встретились. но мне он уже был нафиг не нужен. было это в конце августа, а в сентябре он снова уехал в Питер на учебу. оттуда он названивал мне каждый день в течение 2-х месяцев и клялся в вечной любви. я как могла тактично дала ему понять, что плохо к нему не отношусь, но и встречаться с ним не хочу. да и о каких встречах может идти речь, если он в Питере, я в Москве и мы оба учимся? раз в полгода? мне такое не нужно. в конце концов он отстал. потом встретил свою будущую жену. но, видимо, втихаря на меня злился за что-то... вот и решил подпортить мне отношения с моим МЧ... только такое объяснение :dontknow:

0

27

Нина
Мдя... Странно это все. И странный способ мстить.
Ладно бы, гадость сказал - это хоть предсказуемо, хотя и неприятно. А здесь такой нестандартный ход.....  :dontknow:
Хотя... почему "подпортить" отношения? Он же искренне полагает, что детиэтощастье? Значит, не подпортить. А что тогда? Какая ему-то выгода от твоего (допустим) ребенка?!

0

28

Нина написал(а):

я так и спросила. цитирую слово в слово его ответ: "А пусть как в мультике будет у зайцев: 4 сыночка и лапочка-дочка!"на вопрос, что он будет делать, если родится, скажем 3 дочки и 2 сына, он ответа не нашел...

Можно в роддоме оставлять и снова рожать пока не будет заветных 4 сыночка. ))

Бася написал(а):

Клиника ясна.... А Волком из Ну погоди он в детстве стать не мечтал? Трусы в ромашечку с прорезью для хвоста не носил?

аааааааааааааа)))))))))))))))
Да, мультикам можно подражать до бесконечности. Накуриться и искать в тумане лошадку; уехать в деревню с котом, по дороге подобрать собаку, всем вместе пойти на поиски клада.
Семеро козлят тоже хороший мульт, 12 месяцев, 33 богатыря- если уж хотеть детей как из мультика, то лучше бы 33 богатрей бы выбирал, с ними в футбол можно, даже запасные будут.

0

29

Бася написал(а):

почему "подпортить" отношения?

потому что он это говорил не мне, а моему МЧ. притом у меня за спиной. да еще и не раз. да еще и после настойчивых просьб оставить свои советы при себе

Бася написал(а):

Какая ему-то выгода от твоего (допустим) ребенка?!

не выгода. он очень любит всех "строить". считает, что у всех должен быть стандартный набор. и пережить не может, если кто-то живет иначе. кстати по той же причине не общается со своим страшим братом, который детей не хочет и жениться пока не собирается

0

30

Ronda написал(а):

12 месяцев

бедная жена! это ж на целых 3 месяца "переносить" придется o.O

Ronda написал(а):

33 богатыря- если уж хотеть детей как из мультика

тогда ей еще крупно повезло))) хотя... вдруг передумает? блин, жаль не общаемся. подкинула бы ему такую идейку)))))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест