Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест


Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Ronda написал(а):

Можно в роддоме оставлять и снова рожать пока не будет заветных 4 сыночка. ))

:rofl:

Ronda написал(а):

лучше бы 33 богатрей бы выбирал, с ними в футбол можно, даже запасные будут.

а девок - в роддоме оставлять:)))

Ronda написал(а):

Семеро козлят тоже хороший мульт

буратино, чиполлино, мурзилка, чебурашка... Кто остановит наркоманию среди детских писателей?(с)

Нина написал(а):

он очень любит всех "строить". считает, что у всех должен быть стандартный набор. и пережить не может, если кто-то живет иначе.

а, все! Дошло! Я тоже знаю такого индивида. Но это - женщина. Точнее, баба. О парне о таком 1-й раз слышу. куда катится мир... :huh:

Нина написал(а):

бедная жена! это ж на целых 3 месяца "переносить" придется

:rofl:

Нина написал(а):

блин, жаль не общаемся. подкинула бы ему такую идейку)))))))

не вопрос. Найди общих знакомых и попроси их "подкинуть" :rofl:

0

32

Бася написал(а):

Дочка: за 2 года брака - 2 уже есть и 3 носит. Говорит - хотят 5.Не понимаю....

И я  :| Плодятся и плодятся, ну вот куда? О_о Как будто мир треснет без их отпрысков.

Бася написал(а):

Клиника ясна.... А Волком из Ну погоди он в детстве стать не мечтал? Трусы в ромашечку с прорезью для хвоста не носил?

:rofl:

Кайсяку написал(а):

Эх, да кому надо, тот детей заведет. И логически мыслить не станет, и не спросит никого...

Пардон, конечно, что я лезу не в свои дела, но такое отсутствие логики просто убивает порой.

Нина написал(а):

когда сказала, что он попробовал вмешаться в мою жизнь, имела в виду его звонки моему МЧ с уговорами "заделать мне ребенка".

Здесь уже даже не клиника, здесь уже вся реанимация  :tired:

Ronda написал(а):

Можно в роддоме оставлять и снова рожать пока не будет заветных 4 сыночка. ))

Надо предложить детолюбу  :crazyfun:

0

33

Нина написал(а):

бедная жена! это ж на целых 3 месяца "переносить" придется

не, это 12 детей, почти как годов в восточном календаре. Будут ему мышки, зайчики и дракошата.

0

34

Ronda, целиться долго придется, чтоб в нужный месяц хD

0

35

CatTail написал(а):

Плодятся и плодятся, ну вот куда? О_о Как будто мир треснет без их отпрысков.

были бы отпрыски, а то ведь пойдут трамвайные пути подметать и бухать в подворотнях

CatTail написал(а):

Здесь уже даже не клиника, здесь уже вся реанимация

Кащенко на выезде.  :tired:

CatTail написал(а):

Надо предложить детолюбу

точно!!!!!

CatTail написал(а):

Ronda, целиться долго придется, чтоб в нужный месяц хD

"неправильных" - оставлять в роддоме..... :rofl:

0

36

Бася написал(а):

а девок - в роддоме оставлять:)))

Естессно! Про богатырих в сказке не было.

0

37

Бася написал(а):

"неправильных" - оставлять в роддоме.....

Это ж сколько их получится таких, страшно представить  :crazy:

Ronda написал(а):

Естессно! Про богатырих в сказке не было.

Свадебное пожелание моим родителям вспомнила  :insane:

0

38

Бася написал(а):

Это если женщина. А мужчине придется "спросить"

Щас тебе! В морду сунет, и станет она рожать, как миленькая, пока господин не прикажет остановиться.

0

39

CatTail написал(а):

Это ж сколько их получится таких, страшно представить

А Вы выйдите в ближайшую подворотню, посмотрите, посчитайте и умножьте... в геометрической прогрессии:))))

CatTail написал(а):

Свадебное пожелание моим родителям вспомнила

фу-у!!! :x

0

40

CatTail написал(а):

Это ж сколько их получится таких, страшно представить

Противники абортиов утверждают, что в детдомах не так уж и плохо, главное солнышко светит и птички поют. Да у нас такое писали.

0

41

Ronda написал(а):

Противники абортиов утверждают, что в детдомах не так уж и плохо, главное солнышко светит и птички поют.

что, сами оттуда? :D

0

42

Ronda написал(а):

Противники абортиов утверждают, что в детдомах не так уж и плохо, главное солнышко светит и птички поют.

ну иногда в детдомах и правда лучше чем с родителями., если родители пьяницы или очень  нищие.

0

43

Бася написал(а):

что, сами оттуда?

Видно, так. Еще и очень понравилось им там

0

44

Alina написал(а):

ну иногда в детдомах и правда лучше чем с родителями., если родители пьяницы или очень  нищие.

У пьяниц и нищих дети как правило не сильно отстают в развитии, в отличие от детдомовцев. Там 10 летние на 5-летних похожи.
Сравнивают что луше, не родиться или детдом.

0

45

Ronda написал(а):

Сравнивают что луше, не родиться или детдом.

По-моему, лучше не родиться, чем всю жизнь быть ненужной помехой  :(

0

46

Ronda написал(а):

Там 10 летние на 5-летних похожи.

:huh:

Ronda написал(а):

У пьяниц и нищих дети как правило не сильно отстают в развитии,

но им приходится ходить в обычную школу, а я наблюдала не раз ,  как  другие дети из юлагополучных семей издевались над бедными детьми. , а в детдоме все одинаково  равны между собой. У нас по моему в украине появились детдома семейного типа., куда забирают детей от родителей аокоголиков.

0

47

Ronda написал(а):

У пьяниц и нищих дети как правило не сильно отстают в развитии, в отличие от детдомовцев. Там 10 летние на 5-летних похожи.

Чистая правда. Жили у нас по соседству подобные "маргиналы". Каждая неделя- запой, пьянки шумные. Девчонка у них беспризорница, в 10 лет демонстрировала соседским детям, как правильно унитазы языком чистить, пардон за нелицеприятные слова  :x Котят топила собственноручно, многим еще подобным занималась, вплоть до отрывания черепов трупам животных и пуганием ими соседских детей. А как над ней издевались... Некоторые соседи, когда родители в запои уходили, забирали её к себе, кормили, разрешали ночевать. Только вот она им отвечала на добро злом.
В конце концов, мать прирезала отца на глазах ребенка, а сама с циррозом уже который год в больнице умирает. А девчонку сдали в приют. С тех пор о ней ни духу, ну кроме слухов, что она регулярно сбегает из детдома.
Вот такие пироги. Так что еще не известно, что лучше- жить у таких родителей, но жить, либо быть абортированным (последнее, по-моему, даже гуманней)

0

48

CatTail
Ужас.......

0

49

Alina написал(а):

я наблюдала не раз ,  как  другие дети из юлагополучных семей издевались над бедными детьми. , а в детдоме все одинаково  равны между собой

Alina, в детдомах дети издеваются друг над другом так, что тебе и не снилось. окунуть головой в унитаз или заставить откусить хвост у мыши и проглотить - самое невинное, что там могут сделать. знаю это по рассказам человека, выросшего в детдоме. в школе же т.н. издевательства как правило не идут дальше дерганья за косички или драк на переменах. хотя тоже бывают исключения...

CatTail, ну и девочка o.O  такая сама над кем угодно поиздевается

0

50

Нина, детей от нее спасало то, что их было против нее 5, да и она младше самого старшего из них на 5 лет. А так, думаю, она бы всех строила там...

0

51

Нина написал(а):

в детдомах дети издеваются друг над другом так, что тебе и не снилось. окунуть головой в унитаз или заставить откусить хвост у мыши и проглотить - самое невинное, что там могут сделать. знаю это по рассказам человека, выросшего в детдоме. в школе же т.н. издевательства как правило не идут дальше дерганья за косички или драк на переменах. хотя тоже бывают исключения...

насчет детдомов - сущая правда. Мне тоже рассказывала лучшая подруга, а она с рождения в детдомке пробыла.
В школах - чем дальше, тем страшнее. Просто раньше и следили лучше за учениками, и боялись, то директора, то партию. То есть, самый отпетый хулиган понимал, что если его в 14 лет не примут в комсомол и напишут причину в характеристике, то после 8 класса его даже на завод возьмут с трудом.
А вот в пионерлагерях изевались похлеще, чем в детдомах. Только это все замалчивалось и на тормозах спускалось. Мне рассказывал человек, который там был и пионером, в школе, и медбратом, на практике в ВУЗе.
Вообще, мне кажется, это еще и от замкнутого пространства зависит. В школе - 6 часов всего, причем в основном, ты сидишь смирно в классе. Потом ушел домой и там уже даешь волю рефлексиям. А если и хотел кому-то в школе леща отвесить - до завтра забыл.
А в детдомах и лагерях они вместе постоянно, причем, что там, что там, не по своему желанию. Не сами туда захотели. Вот, и начинается. Опять же, к тому же вопросу, возрастом старше. Почему в армии есть дедовщина, а на военных кафедрах ВУЗа - нет....
Точно. Дело в постоянном совместном пребывании... помноженном на внутреннюю "культуру" микросоциума. Кажется, так?

+1

52

Бася написал(а):

Просто раньше и следили лучше за учениками, и боялись, то директора, то партию.

были школы, где ученики не то что директора, детской колонии не боялись... впрочем это опять же исключение

Бася написал(а):

Дело в постоянном совместном пребывании... помноженном на внутреннюю "культуру" микросоциума. Кажется, так?

как называется, не знаю :dontknow:

в разных пионерлагерях обстановка разная была. маме моей везло (правда лагеря были очень хорошие, для детей военных), а вот папа вожатым пару раз попал в такой лагерь, где даже директор детей побаивался!

но дело не только в совместном пребывании. имхо люди так себя ведут, когда им нечем заняться и есть на кого злиться. а уж если в коллективе есть человек, не умеющий и не желающий за себя постоять (таковые, впрочем, есть почти во всех коллективах) - начинается кошмар.

а насчет школ вопрос спорный. у меня вот в классе была "веселая обстановочка. вот тут описано

0

53

Нина написал(а):

были школы, где ученики не то что директора, детской колонии не боялись... впрочем это опять же исключение

были.... У нас одной такой даже пугали! Типа, выгонят тебя из школы, даже в ту не возьмут:))))

Нина написал(а):

имхо люди так себя ведут, когда им нечем заняться и есть на кого злиться.

это правильно. И в школах реже, чем в детдомах и лагерях (или не так интенсивно) - потому, что досуг раздельный, как я и писала.
А злиться можно на кого попало, или травить из-за каких-то отличий.
У меня есть знакомая, симпатичная дама, у нее вместо глаза - протез. Сейчас ей за 40, протез - с 10 лет. С момента поездки в пионерлагерь союзного значения (намеренно не называю).
Травили за то, что рыжая, очень маленького роста и говорила на "смешном" украинском суржике. Ну, не могла по-другому, ибо росла где-то на западе Украины.
Как именно травмировали ее, я, конечно, не знаю. И никогда этого не спрошу. Однако....
Почитала я, что в твоем классе творилось. Что же, типично вполне.
Вот мне повезло. У нас ученики были обеспечены по-разному, но все примерно одинаковы социально - дети интеллигенции, от библиотекаря до обкомовцев. Спецшкола французская, по желанию родители отдавали. На обеспеченность нам как-то было на чужую плевать, у всех примерно все было. Но мы все, как бы нас не старались загнать в коллектив, были большими индивидуалистами. Дружили парочками, максимум - троечками, а то и вовсе парочкой, но не из своего класса, а так, "по двору-музыкалке-секции-семьям знакомы", да еще и в одной школе. Поэтому всем было друг на друга пох, никто ниеого не мучил, у каждого был свой интересный послешкольный мир, а в школу ходили (как очень хорошо сказал один товарищ из параллели, когда нас пытались на какое-то мероприятие согнать), -мы сюда учиться ходим, а не праздниЧки праздновать...
Впрочем, по прошествии лет мне все кажется идиллией и пасторальной картинкой, но были и косички, и снежки в спину... Хотя, это были именно безобидные шалости, а не травля

0

54

Бася написал(а):

Как именно травмировали ее, я, конечно, не знаю. И никогда этого не спрошу. Однако....

мог быть и несчастный случай. но могли и намеренно...

Бася написал(а):

Вот мне повезло. У нас ученики были обеспечены по-разному, но все примерно одинаковы социально - дети интеллигенции, от библиотекаря до обкомовцев. Спецшкола французская, по желанию родители отдавали. На обеспеченность нам как-то было на чужую плевать, у всех примерно все было. Но мы все, как бы нас не старались загнать в коллектив, были большими индивидуалистами. Дружили парочками, максимум - троечками, а то и вовсе парочкой, но не из своего класса, а так, "по двору-музыкалке-секции-семьям знакомы", да еще и в одной школе. Поэтому всем было друг на друга пох, никто ниеого не мучил, у каждого был свой интересный послешкольный мир, а в школу ходили (как очень хорошо сказал один товарищ из параллели, когда нас пытались на какое-то мероприятие согнать), -мы сюда учиться ходим, а не праздниЧки праздновать...

у нас в чем-то было похоже. с той разницей, что мы все были из семей с разным соц. статусом. а дружили так же парочками-тройками. и тоже все были индивидуалистами. кстати я считаю, что мне со школой повезло. именно потому, что там такое происходило. теперь умею за себя постоять, если придется

кстати заметила интересную особенность. у нас могли найти любой повод, чтоб прицепиться: рыжесть, полнота, бедный/богатый ит.д. но было железное правило: родителей не трогать! опять же пример из своего класса. у одной девочки отец один раз сидел. знали об этом все в классе, но никому и в голову не приходило ее этим подразнить. а теперь в школьных "разборках" в ход идут в первую очередь оскорбления родителей. грустно однако...

0

55

Нина написал(а):

но могли и намеренно...

это точно было намеренно, ну, не именно глаза лишить, но получилось в результате издевательств. Мне по секрету рассказал ее младший брат, мы с ним в аспирантуре вместе учились.

Нина написал(а):

у нас могли найти любой повод, чтоб прицепиться: рыжесть, полнота, бедный/богатый ит.д. но было железное правило: родителей не трогать!

вот, и у нас тоже. Я говорила, у нас и не трогали особо, но дразниться - да, обзываться. Особенно, в младших классах. Вот. Дразнили всяко, и рыжий, и толстый, и худой, и еще какой, но только не о родителях. Кстати, я сейчас поймала себя на мысли, что о большинстве родителей своих одноклассников вообще не имею ни малейшего представления...

0

56

Бася написал(а):

это точно было намеренно, ну, не именно глаза лишить, но получилось в результате издевательств.

Ужас какой o.O   Это как же нужно издеваться, чтобы глаз полностью выбить?? Что за Освенцим там такой был в этом лагере..

Отредактировано Angel (2011-02-03 14:21:51)

0

57

Alina написал(а):

У нас по моему в украине появились детдома семейного типа., куда забирают детей от родителей аокоголиков.

Я уже тут писала про эти детдома, все тоже самое. Они в 10 лет курят, пьют и уже секасом пытаются заняться. Все с вшами и только и думают, что где стащить.

0

58

Angel написал(а):

Это как же нужно издеваться, чтобы глаз полностью выбить?? Что за Освенцим там такой был в этом лагере..

да уж... Я не знаю, я никогда не была в лагерях... и не ездила в колхозы... Но факт налицо.
А еще я знаю мужчину, которому в лагере так нос солмали в детстве, что пришлось делать несколько пластик чисто медицинских, а потом еще и эстетические. И все равно дышать ему плоховато. Из-за этой травмы его в военное училище не взяли, стал инженером.

0

59

Бася написал(а):

А еще я знаю мужчину, которому в лагере так нос солмали в детстве, что пришлось делать несколько пластик чисто медицинских, а потом еще и эстетические. И все равно дышать ему плоховато. Из-за этой травмы его в военное училище не взяли, стал инженером.

Жесть какая-то.. Вы знаете, мне на самом деле не так уж много лет, но у меня действительно время от времени проскальзывает мысль "И что за молодёжь пошла.." Не сказать, что я училась в идеальном классе, где люди вежливо и культурно общались  :crazyfun: , но никому из нас, например, никогда в голову не приходило избить какую-нибудь девочку, заснять всё это на мобильный и выложить в инет. Грустно становится..

0

60

Angel написал(а):

Это как же нужно издеваться, чтобы глаз полностью выбить?

могли не выбить, а выколоть... например прутиком ночью. к счастью сама не видела, как оно бывает, опять же знаю по рассказам детдомовского знакомого

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест