Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест


Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

И все-таки жаль, что уголовная ответственность наступает так поздно. В моем классе (хотя школа считалась лучшей в районе) учились дети либо нуворишей, либо интеллигенции - адская смесь - так вот каждый божий день у нас происходили массовые драки. С первого по восьмой класс. Привязать кого-нибудь в школьном саду веревкой к дереву и сунуть кляп, предварительно избить, обоссать, обплевать - легко. Парня искали часов 10. Разбить голову и лицо гриндарами - тоже запросто. Попытаться трахнуть девчонку в пустом кабинете (ну здесь еще ладно, она реально всех сама провоцировала) - рядовой случай. Причем травля осуществлялась по принципу 20 против одного, и неважно, мальчики или девочки. Вас могут запросто толкнуть с лестницы, нацелиться стулом в голову, в общем, конкретно так. Существовало два варианта - либо ты травишь, либо тебя.
Про учителей и говорить нечего, они все знали, но ничего не предпринимали. Однажды после подобной драки, где я вступилась за свою подружку (ее травили за рыжие волосы и она картавила чуть) в моем дневнике появилась запись от классухи: Девочке не к лицу драться ногами! И двойка за поведение. Здорово, да? Две девчонки отбивались на школьном дворе после уроков от 10 парней, и это не игра в снежки. Ничего, отбились)

0

92

Ronda угу,добрее...особенно если там живут бывшие зэки.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Не могу понять, как можно в 22 года поставить на себе жирный крест