Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » А я вот тут подумала: а я точно чайлдфри?


А я вот тут подумала: а я точно чайлдфри?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня несколько смущает в таком "диагнозе" пару нюансов:

1. я никогда в своей жизни лично не общалась ни с какими детьми, ни разу, может мне понравится? да, я их боюсь, ненавижу ор и плачь, но может для опыта перебороть страх и отвращение и пообщаться с мелким?

2. точно знаю, что в данный момент моё категорическое нежелание иметь ребенка в 70% связано, что я презираю и ненавижу родственников мужа. Может и в этом загвоздка....

3. Меня не пугают спокойные и симпатичные дети, но бесят орущие мелкие неадекваты

Как вы в своем случае пришли к заключению, что вы ЧФ?

0

2

Тварь Вы же вообще себя позиционируете как ЧХ. А теперь сомеваетесь ЧФ ли вы, видимо вы совсем запутались

0

3

Polly написал(а):

Тварь Вы же вообще себя позиционируете как ЧХ. А теперь сомеваетесь ЧФ ли вы, видимо вы совсем запутались
0+-

запуталась я.. да.

0

4

Тварь написал(а):

Как вы в своем случае пришли к заключению, что вы ЧФ?

Я вот , наверное , уже родилась такой . Детей не хотела еще когда была ребенком . Если не лень , найдите предидущие посты , прочитайте , а то повторяться не хочется.

0

5

Polly, а ты как сама к такому выводу пришла, что ты ЧФ?

0

6

Agusta написал(а):

Я вот , наверное , уже родилась такой . Детей не хотела еще когда была ребенком . Если не лень , найдите предидущие посты , прочитайте , а то повторяться не хочется.

поищу обязательно. В голове бродят мысли сейчас, что я бы хотела ребенка от безумно дорогого мне и любимого человека, но это невозможно, его убили 9 лет назад:(((((

0

7

Тварь написал(а):

что я бы хотела ребенка от безумно дорогого мне и любимого человека,

Я вот живу уже 15 лет с безумно дорогим и любимым человеком , но ребенка никогда от него не хотела. Любимый это одно , а ребенок совсем другое , полюбить ребенка так как я люблю его я бы не смогла.

0

8

Agusta написал(а):

Любимый это одно , а ребенок совсем другое , полюбить ребенка так как я люблю его я бы не смогла.

так эт естественно. из серии "кого больше любишь - маму или папу?".. любовь многогранна. дурацкая банальность, но супротив не попрешь

0

9

Тварь
ща уболтаю на роды))))))

не терзайте себя. захотите вдруг - родите, не захотите- соответственно. если вам не больше 40 на данный момент))))))

0

10

А я раньше вообще хотела работать в детском саду :rofl: Сейчас как вспомню так вздрогну - сразу бы повесилась.

0

11

Тварь написал(а):

В голове бродят мысли сейчас, что я бы хотела ребенка от безумно дорогого мне и любимого человека,

Сдается мне, что вы ни разу не ЧФ. Я в своей жизни влюблялась несколько раз, но ребенка не хотела ни от кого.

0

12

dolce vita написал(а):

Я в своей жизни влюблялась несколько раз, но ребенка не хотела ни от кого.

Я тоже :yep: Обычно, когда влюбляюсь, то хочу мужчину, а не ребенка от него :flirt:

0

13

Тварь написал(а):

Polly, а ты как сама к такому выводу пришла, что ты ЧФ?

Если честно, то я бы не стала утверждать что я ЧФ. На данный момент я бы себя назвала "человек который не парится вопросом потомства" :) И так стало не очень давно. До этого, те же мысли: "Как же без детей то?" "Если сейчас не рожу, потом не получится" "Все родили, одна я как белая ворона" и дальше в таком же духе. Переживала. Потом набрела на этот форум, почитала кто как живет, поразмыслила, и пришла к такому выводу: А нафига изобретать себе проблемы? Не хочу я сейчас детей, и замечательно, как захочу (если захочу) буду думать, а пока можно жить и радоваться. Ну как-то вот так :)

0

14

dolce vita написал(а):

Сдается мне, что вы ни разу не ЧФ.

все таки наверно ты не права и я ЧФ + ЧХ:( сегодня стою в очереди в "Магните", передо мной мамашка с девочкой лет 7 и как обычно в таких случаях на тачанке восседает ребенок. Этому было ну наверно 1.5-2 года. Сидел сидел, я в черных очках, стою сзади пристально за ним наблюдаю и прислушиваюсь к себе. Мысли чесно сейчас озвучу:" Бля.. какой страшный все таки.. и его кто то ещё любит.. наверно на папашку похож, надо же быть маленьким и уже таким  страшным." стояли минуты 2, потом ребенок завозился на тачанке со жратвой, сморщился и заорал... меня передёрнуло, мамашка истерично стала совать ему в руки покупки из корзины, чтоб он замолчал, девочка (сестренка) стала по голове гладить, а я стала озираться по сторонам.. ор не прекратился. я стою и думаю "если бы я была на месте его матери, я бы сейчас надавала ему оплеух", и дикое желание заткнуть его чем нибудь. Потом я перешла в другую очередь, так как они у нас в Магните длинные, и стоять мне с ними пришлось бы долго. Короче, я чудовище.

0

15

Netik написал(а):

Сейчас как вспомню так вздрогну - сразу бы повесилась.

Думаю, я бы этих тоже построил. Построил бы строем и играли бы в крестоносцев и сарацин. Научил бы выкрикивать "Босеан" и "Аллах акбар" :D.
Да, маньяк я прям какой-то...

0

16

Фая написал(а):

Я тоже  Обычно, когда влюбляюсь, то хочу мужчину, а не ребенка от него

Лучше не скажешь!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » А я вот тут подумала: а я точно чайлдфри?