Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(


вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

вчера глава города вручил ключи от только что построенных квартир убогим многодетным семьям. За что? вот пожалте, фото: http://gov.cap.ru/home/82/foto/2010/sep … age10.html
глупый и торженствующий вид главы семейки, дети азартно насторожены, - будет теперь им простор для шума, визгов и прочего быдлячества, а мамашке пофик:)) - она ждёт седьмого ребёенка и давно потеряла человеческий облик. В молодые годы выглядит как убогая старуха, в лаптях из дермантина на ногах и бабкиной кофте. Зато они национальные герои теперь. Уверена, что все больны психически, иначе я никак не могу объяснить такую патологическую страсть к размножению.
В ваших городах как обстоят дела с многодетными, которых давно пора стерелизовать, но руки не доходят?:)

0

2

и вот ещё, полюбуйтесь http://gov.cap.ru/home/82/foto/2010/sep … age7.html.
Теперь с ещё большем азартом начнут стругать Буратин:(

0

3

Так им по-моему во всех городах предоставлена куча льгот,и,самое главное-охи и ахи:"Какие они молодцы!".А в чем они молодцы-то?Что трахаются,не предохраняясь?

0

4

Дарья написал(а):

Так им по-моему во всех городах предоставлена куча льгот

если ты считаешь льготой пособие в 160 рублей, - то да:)) а больше какие у них льготы? по моему всё ничто с получением 4-х комнатной квартиры в новом кирпичном только что построенном доме. У нас им пособия выдаются, в садик без очередей они шастают, в школе питаются оглоеды вроде тоже или бесплатно или 50% стоимости, и путевки в детские лагеря. Все, - больше нет льгот.
Вот сижу перевариваю отвращение после просмотра фоток:( тьфу... засрут новую хатку как пить дать...

0

5

Вторая ссылка не открывается

0

6

Да я не знаю,какой у них размер пособий.Просто во многих заведениях висят объявления-типа,многодетным скидки,бесплатно и т.д.

0

7

Тварь написал(а):

она ждёт седьмого ребёенка и давно потеряла человеческий облик. В молодые годы выглядит как убогая старуха,

А сколько лет ей?я бы не сказала, что она плохо выглядит, не знаю, но  мне ее лицо понравилось,имхо хорошенкая и выглядит неплохо, несмотпя что на таком сроке и столько уже родила, по моему муж выглядит хуже хоть и не рожал)))..но одета конечно жуть  :x меня даже стошнило, юбка как бабушки ранше носили, фуу вообще кошамр!.. а так, это ужас столько детей, мне вот интересно когда же они за всеми  присматривать успевают, это невозможно имхо., а вообзе как то противно стало, столько много детей, у меня такое ощущение после просмотра на них, что они коллекционируют их, что у них хобби такое размножаться именно.

Отредактировано Alina (2010-09-18 14:18:43)

0

8

Не в тему,но напишу.Зашла на один свой спортивный форум,там объявление-что что двое с этого форума поженились.Пошли поздравления-и в каждом почти-деток вам побольше,рожайте поскорее...тьфу,сижу и плююсь...и там все повернутые

0

9

Дарья написал(а):

Пошли поздравления-и в каждом почти-деток вам побольше,рожайте поскорее...тьфу,сижу и плююсь...

я тоже, но может они на самом деле и не желают, им все равно, а просто как в обществе слоилось,  что после свадьбы что еще нужно - дети, детей желать, вот и выходит, что еще  им желать на свадьбе))))) хотя я вообще считаю, если даже люди и планируют детей, то все равано  такое желать неприлично.

0

10

Дарья написал(а):

Просто во многих заведениях висят объявления-типа,многодетным скидки,бесплатно и т.д.

это замануха:) - на самом деле никаких скидок нет, - ну может быть 1%, как грицца, пустячок, а размноженцам приятно, - опять же : выделили их, из серой массы остальных:)
сейчас ещё раз кину ссылку

0

11

Дарья написал(а):

Вторая ссылка не открывается

вот, может тут откроется http://gov.cap.ru/home/82/foto/2010/sep … page7.html
обрати внимание на цвет лица мамашки

0

12

Alina написал(а):

имхо хорошенкая и выглядит неплохо

а по моему плохо:( цвет лица землистый, жёлтый. Лицо косметики не знает, вот наверно тебе и понравилось. Меня до сих пор мутит. Твердо знаю, что максимальное кол-во детей в семье чадолюбцев не должно превышать трёх, - все остальное психическое отклонение. Невозможно дать нормального воспитания ребенку, если при всем желании ты не можешь уделить ему времени столько, сколько надо, чтобы восполнить все БРЕШИ в воспитании. Семеро детей.. сказку вспомнила: КОЗА И СЕМЕРО КОЗЛЯТ:)))))))))))
Нет, не могу я переваривать в себе. Любишь детей? - люби одного, двух, трёх!! но не семерых же! Дурно мне.. дурно

0

13

Дарья написал(а):

и в каждом почти-деток вам побольше,рожайте поскорее...

а между прочим, интересное пожелание.. :) нам на свадьбе каждый желал такого. Хоть и живем в 21 веке, но развитие 90% населения нашей страны так и осталось на уровне Шарикова из "Собачьего сердца" - до сих пор стереотип: дети= счастье=замечательная жизнь. Мама недавно звонила, у ней есть подруга многодетная, все тоже что ни год, - то очередной высранный клоп:) и все это с умильным лицом, всем довольная такая клушка была.. приехала к нам в гости, рассказала - одинсын, -  кришнаит, без семьи, рода и племени, другой алкаш на последней стадии, третий в процессе "поиска себя":)), - но тоже попивает. ну и ради чего она старалась, рожала и во всем себе отказывала?

0

14

Alina написал(а):

такое желать неприлично

100% согласна! неприлично, и гнусно. Это как заглядывание тебе в трусы и под подол:)

0

15

Тварь написал(а):

обрати внимание на цвет лица мамашки

Выглядит лет на 50

0

16

Тварь написал(а):

СЕМЕРО КОЗЛЯТ:)

:D а что считаешь 8 лучше :D

Тварь написал(а):

вот, может тут откроется http://gov.cap.ru/home/82/foto/2010/sep … page7.html
обрати внимание на цвет лица мамашки

ой, тут она и правда неочень., я ошиблась, меня от нее тоже тошнит..и дети какие то худые все , выглядят бедно.(

0

17

Дарья написал(а):

Выглядит лет на 50

да что говорить, даже джесики альбы в журнале фото увидела и по сравнению с тем, какая она раньше была после родов она  гораздо хуже.

0

18

Alina написал(а):

а что считаешь 8 лучше

8 козёл - папашка:))
вот кому то "счастье" подвалило - в виде соседей таких:))))))) под нами один ребенок 5 лет, когда бегает и вопит,- мы вешаемся. Таких как эта семейка надо уж отдельно селить, - коттедж им сразу в вечное пользование:)))

0

19

Тварь написал(а):

В ваших городах как обстоят дела с многодетными, которых давно пора стерелизовать, но руки не доходят

Рядом с нашим спальным районом целый котеджный поселок построили вот для таких уе.....ков. На каждую семью по дому с гаражом (или по пол дома точно не знаю) Они там будут жить пока всем детям по 18 лет не исполнится . Квартиры остаются в их собственности , они их могут сдавать , пока там не живут.

0

20

Тварь написал(а):

если ты считаешь льготой пособие в 160 рублей, - то да:)) а больше какие у них льготы?

Им еще какието лекарства бесплатно дают и коммуналку тоже с какой то скидкой оплачивают.

Alina написал(а):

присматривать успевают, это невозможно имхо.

А им это уже не важно . Им главное нарожать.

Тварь написал(а):

все остальное психическое отклонение.

Я считаю , что 3 это уже перебор , а если больше , то надо на учет в ПНД ставить.

0

21

Agusta написал(а):

А им это уже не важно . Им главное нарожать.

думаешь это они ради квартиры старались?))

Agusta написал(а):

Им еще какието лекарства бесплатно дают

не думаю, что какие то новые хорошие и дорогие.

Отредактировано Alina (2010-09-18 21:57:50)

0

22

Alina написал(а):

думаешь это они ради квартиры старались?))

А кто их знает ? Может и так . А может им сам процесс деторождения нравится. Понять (мне) это не возможно.

Alina написал(а):

не думаю, что какие то новые хорошие и дорогие.

Ну те которые их детям нужны . А уж какие не знаю. Но сам факт , что кроме пособия еще какие то льготы.

0

23

Agusta написал(а):

Им еще какието лекарства бесплатно дают

разве что йод, да цитрамон)

0

24

Тварь написал(а):

разве что йод, да цитрамон)

Если бы ! Вчера специально залезла , посмотрела какие льготы у многодетных . Много чего им бесплатно дают . лекарства , которые врач выписывает , школьную форму , спортивную одежду , учебники , питание в школе тоже бесплатное , детский сад с 50% скидкой , на коммунальные услуги им тоже скидка 50%, проезд в городком транспорте ( кроме маршрутного такси ) и пригородных электричках- тоже бесплатный и еще пособия разные.

0

25

Agusta написал(а):

Ну те которые их детям нужны

)) аа только детям))

Agusta написал(а):

может им сам процесс деторождения нравится

всмысле рожать? не поняла как это может нравиться))

0

26

Alina написал(а):

всмысле рожать? не поняла как это может нравиться))

Я тоже не знаю. Не понимаю , зачем одного то рожают , создают себе такую проблему , а тут много.........

0

27

Agusta написал(а):

Если бы ! Вчера специально залезла , посмотрела какие льготы у многодетных . Много чего им бесплатно дают .

фу... не знала чес гря.. это низко - попрошайничать у гос-ва.. хотя о чем я?... кто налоги платит? МЫ! значит МЫ СОДЕРЖИМ РАЗМНОЖЕНЦЕВ!!! Караул!!

0

28

Тварь написал(а):

чес гря.. это низко - попрошайничать у гос-ва.. хотя о чем я?.

Они еще и ноют , что мало дают.

Тварь написал(а):

начит МЫ СОДЕРЖИМ РАЗМНОЖЕНЦЕВ!!!

Выходит так.

0

29

Вы не поверите, но у нас в городе размноженцам очень трудно чего-то добится, а квартир особенно. Их просто гоняют из кабинета в кабинет годами и требуют каждый раз кипу справок. Так что я таким отношением с ними вполне довольна.
А еще некоторые чиновники прямым текстом говорили многодетным, что раз сами нарожали , то сами и обеспечивайте(это наша многодетная соседка рассказывала).

0

30

Alina написал(а):

всмысле рожать? не поняла как это может нравиться))

и такое может быть))) говорят, ни с чем несравнимые ощущения. сама не в курсе, но много слышала. для меня ощущения увидеть ребенка, когда его ток достали, тоже непередаваемые. реально на грани чуда))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(