Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(

вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Макака написал(а):

Причем здесь принадлежнось к ЧФ?

Просто интересно стало.

Дмитрий написал(а):

я уже писал, что бесплоден.

Это тебе повезло, однако :).

0

92

Макака написал(а):

У нас в городе нет бомжей

Да ну? И где же сия Утопия раположена?

0

93

Макака написал(а):

У нас в городе нет бомжей.

- Не верю! (с)

Макака написал(а):

Да и зачем в крайности впадать?

нормальный пример, показывающий, что все люди разные и отношение к каждому человеку должно быть разным. Следовательно, такое понятие как "человечность" - абсурд. И на примере бомжа это хорошо видно. Когда ко мне приезжал друг из др. города - он у меня жил несколько дней. А бомжа я и на порог не пущу. И это нормально. А вот можно представить, что я так же пущу к себе бомжа? Конечно, нет.

Макака написал(а):

людей мерзнущих на остоновках в ожидании автобуса, всегда подвозили, кто на машине. Незнакомые люди, за бесплатно.

А если бы это был грязный пьяный бомж - кто бы пустил его в свою чистенькую дорогую машину?

-1

94

Borman88 написал(а):

- Не верю! (с)

Приезжай, увидишь!

-1

95

Макака, а что за город такой? я верю, что в закрытых военных городах их нет, но не более того

0

96

город Ноябрьск. Это на Крайнем Севере. Да серьёзно нету! Я их только в больших городах видела.

0

97

А еще у на до 2000 года общественный транспорт бесплатным был! Потому что печатать билеты было дороже, чем выручка за них. Правда из общественного транспорта у нас только автобусы.
Это я так, чтоб еще раз удивились.

0

98

Макака написал(а):

Приезжай, увидишь!

- Нет уж, лучше вы к нам! (с)
А минус пошёл Станиславскому за его цитату!))

Макака написал(а):

город Ноябрьск. Это на Крайнем Севере. Да серьёзно нету!

Объяснила бы сразу или поставила бы название города в профиле - трудно, что ли... :dontknow:
По поводу моих слов об отношении к бомжам (пост № 93) возражений нет, верно?

0

99

Возражений нет.

0

100

Borman88 написал(а):

Объяснила бы сразу или поставила бы название города в профиле - трудно, что ли...

ясное дело)) я думаю в Оймяконе тоже нет бомжей)

0

101

У нас в городе совсем недавно сносили дома из старых районов. Так вот, половина их жителей - старики, четверть - семьи с детьми, четверть - семьи без детей, т.е. недочеловеки.
Нетрудно догадаться, кому отдали квартиры в новостройках. Конечно, ведь им ещё улучшать демографическую ситуацию в городе! Старикам же кукиш с маслом, о "недочеловеках" даже говорить не приходится.
Аргумент один - старики свое отжили, бездетным семьям новая жилплощадь незачем, потерпят. Аж противно.

0

102

Иждивенец написал(а):

Аргумент один - старики свое отжили, бездетным семьям новая жилплощадь незачем, потерпят. Аж противно.

У нас в городе тоже есть очередь на государственное кредитование. Становишься в очередь на льготоне кредитование и ждешь до 35 лет. Но ты так и не дождешься, потому как в верх списка обычно ставят многодетные семьи. Если у меня нет детей, то дойти до начала списка мне не светит.

0

103

Извините, конечно, но лично мне вот это подсчитывание кому какую "хатку" дали и у кого какие льготы, видится чем-то ущербным, нищебродским даже . Не знаю, мне всегда было не важно, кто там какую краюху грызет, я за собой всегда смотрела.

0

104

Адель Барселона написал(а):

Не знаю, мне всегда было не важно, кто там какую краюху грызет, я за собой всегда смотрела.

мы в России.... Остается смириться с повышенным любопытством окружающих... :dontknow:

0

105

ну да... Я по поводу многодетных возмутилась только однажды, в интернете увидела семейство студентов- плодильщиков. мамаша на полном серьезе спршивала, где достать МУЛЯЖ!!!!!!!!! автокресла детского чтобы полиция не штафовала..  А я тогда как раз разбилась достаточно сильно, так сильно, что до сих пор за руль не могу сесть. И ребенок у меня тогда не погиб потому, что был в кресле последних моделей и все перевороты автомбиля перенес более, чем благополучно. Так вот тогда, с этим креслом, я аж на гомно изошла, кипела прям натурально.

0

106

где достать МУЛЯЖ!!!!!!!!! автокресла детского чтобы полиция не штафовала..

пи*******ЕЦ!!! А вместо мозгов у нее тоже муляж?! А муляж жратвы для себя лично она достать не хочет? А муляж жилья?
Я просто в шоке....
:tired:

0

107

ага, вот я тоже так плевалась. между прочим тетя на врача учится. гуреевы, кажется их фамилия
http://gureevi.livejournal.com/673.html

Отредактировано Адель Барселона (2011-01-29 01:26:39)

0

108

тетя на врача учится. гуреевы, кажется их фамилия

ой, не приведи Вс-вышний встретить такого врача... Проще сразу удавиться :tired:

0

109

А по-моему они очень даже симпатичные. И мать семейства прекрасно выглядит. Красавица. Пускай себе размножаются. Семья приличная, не пьяницы какие-нибудь. Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Богу - богово, а кесарю - кесарево.

Отредактировано DonnaRosa (2011-04-14 22:37:29)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » вот так в нашем городе поощряют размноженцев:(