Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Вот как так можно себя не любить??!! Это же ужасно, - во время беременности появляется целлюлит, потому что жрут все подряд, вплоть до мела (вот уж точно курьез какой то):)), мотивируя свое дикое поведение тем, что "ЭТО  хочется ребенку", то "ЭТО ему надо", а то и покруче "РЕБЕНОЧЕК ПРОСИТ...", и жадно протягивают загребущие лапы к жратве:)))  Что это вообще? это сбой в работе мозга из-за гормонов? или ими движет действительно желание "покормить" вкусненьким своего мерзкого эмбриона? в итоге, после родов многие расплываются как слоны, и не худеют, так как есть мнение что если родила, то муж никуда не денется..

0

2

Тварь, меня больше интересуют, почему у совершенно небеременных самочек мозг куда-то вытекает, и они пишут посты, подобные твоим. Вариант "мозги с молоком вытекли", сама понимаешь, отпадает - тогда каким образом?

+1

3

Тварь написал(а):

во время беременности появляется целлюлит

Целлюлит есть не только у беременных и рожавших, а и у многих женщин. как говорят ученые, целлюлит - это естественный признак женского тела, так как у мужчин его не бывает( исключением являются толстые), и он может быть как у толстых так и у худых.
А Вам не стоит быть такой агресивной, потому что из -за таких постов как Ваши и появляются мифы, что чайлдфри ненавидят всех детей и хотят их убить.

0

4

Тата написал(а):

Целлюлит есть не только у беременных и рожавших, а и у многих женщин.

Причем, добавлю, у некоторых он появляется лет в 14. Это по-моему как-то связано с гормональной перестройкой организма. И есть он не только у толстых, иногда даже и у вполне стройных женщин.

0

5

Тата написал(а):

из -за таких постов как Ваши и появляются мифы, что чайлдфри ненавидят всех детей и хотят их убить

Я думаю, человек под ником Тварь как раз целенаправленно создает образ запредельной ебанашки, обыгрывая все мифы о чайлдфри.

0

6

calypso написал(а):

Я думаю, человек под ником Тварь как раз целенаправленно создает образ запредельной ебанашки, обыгрывая все мифы о чайлдфри

на 100% с вами солгасна.

0

7

calypso написал(а):

Я думаю, человек под ником Тварь как раз целенаправленно создает образ запредельной ебанашки, обыгрывая все мифы о чайлдфри.

То бишь это тролль. Я почему-то с самого начала ее в этом подозревала. И не только из-за ника...

0

8

Действительно, какая связь между беременностью и целлюлитом.
Мне так жаль видеть молодых девчонок с висячими боками, брюхом до колен, которые даже ещё и не собираются рожать. И сколько стройных с подтянутой  задницей, как орех, родивших молодых женщин.
Тут вопрос в том-женщина либо себя любит и ухаживает, либо женщина-клуша с целлюлитом по жизни. Не важно родила она или нет.
Это такой бред, считать, что беременность забирает красоту и молодость. Такое впечатление, что сидящие тут чайлдфри-сплошь красотки, потому как не рожали. А родившие женщины, закомплексованные распухшие птеродактили. Просто бред.

0

9

noname1 написал(а):

Это такой бред, считать, что беременность забирает красоту и молодость. Такое впечатление, что сидящие тут чайлдфри-сплошь красотки, потому как не рожали. А родившие женщины, закомплексованные распухшие птеродактили. Просто бред.

Такой же бред, как и Ваш пост. Потому что однобокие оценки всегда бредовы. Истина посередине: беременность и роды очень вредят фигуре и здоровью, но некоторые женщины имеют силу воли и/или крепкое здоровье, чтобы с этим справиться.

0

10

Julia написал(а):

Такой же бред, как и Ваш пост. Потому что однобокие оценки всегда бредовы. Истина посередине: беременность и роды очень вредят фигуре и здоровью, но некоторые женщины имеют силу воли и/или крепкое здоровье, чтобы с этим справиться.

Julia, Вы давайте-ка не лезьте, со своими однобокими выводами и истиной. Тогда я скажу, следующее-есть такое понятие, как человеческая природа. Кому повезло, кому нет. Фигуре и здоровью много что вредит. Беременность, как вы выразились -"вредит" не больше, неправильного питания, алкоголя,малоподвижного образа жизни и т.д.

Отредактировано noname1 (2010-09-23 15:01:22)

0

11

noname1 написал(а):

Julia, Вы давайте-ка не лезьте

Ни фига себе заявление! Пришла мадам какая-то и начала на чужом форуме раздавать указания - кому куда лезть или не лезть :D а Вы не слишком много на себя берете?

noname1 написал(а):

Такое впечатление, что сидящие тут чайлдфри-сплошь красотки

Красотки :flirt:

0

12

Фая написал(а):

Ни фига себе заявление! Пришла мадам какая-то и начала на чужом форуме раздавать указания - кому куда лезть или не лезть  а Вы не слишком много на себя берете?

Нет, не много. Просто не люблю когда хамят. У меня сразу возникает желание нахамить в ответ. Или нагрубить. Хотя один фиг.

Фая написал(а):

Красотки

я рада за Вас.

0

13

noname1 написал(а):

Просто не люблю когда хамят

Уверяю вас, это она еще была вежлива...

0

14

noname1 написал(а):

Просто не люблю когда хамят

А где Джу Вам хамила? Что-то не нашла :dontknow:

noname1 написал(а):

я рада за Вас.

Мы тоже за себя очень рады :D

0

15

Фая

Julia написал(а):

Такой же бред, как и Ваш пост.

Именно это меня задело. Только и всего.

0

16

noname1 написал(а):

Julia, Вы давайте-ка не лезьте

Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши? (с)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

noname1 написал(а):

со своими однобокими выводами

Разумеется, "я такая вся красивая после родов - значит, вы не правы" - это очень объективный и взвешенный вывод  :rofl:

noname1 написал(а):

Беременность, как вы выразились -"вредит" не больше, неправильного питания, алкоголя,малоподвижного образа жизни и т.д.

Алкоголя - возможно. Если стать алкоголиком. А вот всё остальное для организма менее вредно, чем беременность и роды. Это признают даже врачи, хотя в России и не принято говорить об этом вслух.

0

17

dolce vita
то есть мне повезло, да? :)  Ладно, давайте не будем о человеке за спиной. Если что не так, мы с ней сами разберемся.

0

18

Julia
Ох, как я ждала этого... :rofl:

Да, забавно, как какая-то общность старожилов но форуме начинает "гнобить" новичков, а уж если кто-то попёр вразрез с мнением одного из них, заклюют ведт на хрен...

0

19

noname1 написал(а):

Если что не так, мы с ней сами разберемся.

Кто с кем разберется?И кто это "мы"? Вас тут много или вы так уважительно о себе отзываетесь? Насколько я помню из истории, так себя Николай Второй называл. Наводит на мысли...

Отредактировано dolce vita (2010-09-23 15:53:38)

0

20

Julia написал(а):

Разумеется, "я такая вся красивая после родов - значит, вы не правы" - это очень объективный и взвешенный вывод

Джулия, каждый видит в словах другого, то что хочет видеть.
Уверенна, если бы мы общались вживую, мы поняли друг друга лучше. Такой вот побочный эффект итреррактивного общения.

0

21

dolce vita написал(а):

Кто с кем разберется?И кто это "мы"? Вас тут много или вы так уважительно о себе отзываетесь? Насколько я помню из истории, так себя Николай Второй называл. Наводит на мысли...
Отредактировано dolce vita (Сегодня 15:53:38)

Мы разберемся, в смысле с Джулией. Я и она. Причем тут Николай II? земля ему пухом...

0

22

noname1 написал(а):

Да, забавно, как какая-то общность старожилов но форуме начинает "гнобить" новичков, а уж если кто-то попёр вразрез с мнением одного из них, заклюют ведт на хрен...

Не придумайте, кому Вы на фиг нужны, чтобы "гнобить" Вас? Мы и между собой чудесно ругаемся :D Просто Вы пришли на форум ЧФ и пытаетесь доказать нам, что дети-это здорово. А мы здесь сидим, чтобы отдохнуть от разговоров о детях. Это тоже самое, если я найду какой-нибудь форум, где люди не любят животных, приду к ним и начну писать, что они не правы. Расскажу им о своей любимой хоречке и любимой кошечке. Скажу, что это бред, что животные ходят в туалет в неположенном месте, ведь у меня ходят в положенное. А потом напишу, что меня "гнобят" из-за того, что я новичок.

+1

23

Фая написал(а):

Не придумайте, кому Вы на фиг нужны, чтобы "гнобить" Вас? Мы и между собой чудесно ругаемся  Просто Вы пришли на форум ЧФ и пытаетесь доказать нам, что дети-это здорово. А мы здесь сидим, чтобы отдохнуть от разговоров о детях. Это тоже самое, если я найду какой-нибудь форум, где люди не любят животных, приду к ним и начну писать, что они не правы. Расскажу им о своей любимой хоречке и любимой кошечке. Скажу, что это бред, что животные ходят в туалет в неположенном месте, ведь у меня ходят в положенное. А потом напишу, что меня "гнобят" из-за того, что я новичок.

Я совершенно никому не пытаюсь доказать, что дети-это ничтяк. Я и своим подругам говорю, прежде чем рожать, думайте башкой, надо ли вам это. Чтобы потом не ныть, как тяжело и плохо.
Фая
Ну не поленитесь, посмотрите, где я агитирую за детей. Сообщений у меня не так много. Нигде!

0

24

И о детях не пишу вообще. (и вообще,это не я))) У меня помимо них много других интересов.
Ну представьте, как бы вам было грустно сидеть и жужжать, как мы не хотим детей, дети нам не нужны, да, не нужны вторили бы другие чф. А тут приходят люди с иным мнением. Другое дело, если бы я навязывала его кому-то. Так пришла, вставила свои 5 копеек, получила ваши и ушла :rofl:

0

25

noname1
Поверьте, жужжат о том, "как мы не хотим детей" в основном только новички (типа меня  :D ) кто недавно пришел на форум, и кто просто упивается тем, что такой не один, а тем, кто для себя давно все решил, как мне кажется, такие темы оскомину набили, и пишут они в них исключительно с целью утихомирить расбушевашихся, ну или что-то в этом роде :)

+2

26

Polly
Ну это я на реплику Фаи ответила, мол, что никому не доказываю, что дети-это круто. Кто не рожал, тот не баба. Ну или что-то в этом роде)))
А так, я вообще за свободу слова. У каждого свое мнение, но это не должно мешать диалогу...

0

27

noname1 написал(а):

А так, я вообще за свободу слова. У каждого свое мнение, но это не должно мешать диалогу...

Только с поправкой на то, что здесь всё-таки форум ЧФ. Тут даже правила имеются...

0

28

Паук написал(а):

Только с поправкой на то, что здесь всё-таки форум ЧФ. Тут даже правила имеются...

Согласна. Не спорю. Я ничего конкретно против чайлдфри не имею. Некоторые конечно удивляют, но лишь некоторые...

0

29

noname1 написал(а):

Я совершенно никому не пытаюсь доказать, что дети-это ничтяк. Я и своим подругам говорю, прежде чем рожать, думайте башкой, надо ли вам это. Чтобы потом не ныть, как тяжело и плохо.

Ваша цель прибывания на форуме? Каким образом он вообще был найден?

noname1 написал(а):

У меня помимо них много других интересов.

Список интересов.

:)

Отредактировано Алексей (2010-09-23 21:54:28)

0

30

Алексей написал(а):

Ваша цель прибывания на форуме? Каким образом он вообще был найден?

Алексей написал(а):

Список интересов.

*голосом "плохого следователя"*
-Смотреть в глаза! Говорить только правду!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?