Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Алексей написал(а):

Ваша цель прибывания на форуме? Каким образом он вообще был найден?

Не могу точно назвать цель.
Я также вижу очень много чайлдфри в ББ, но у меня не возникает вопросов, что они там делают. Очень многие стебутся, копируют "розовые сопли мамашек о своих выродках" и вывешивают,высмеивая у себя на форумах. Кому-то просто интересно, как так можно любить и хотеть мелких.
Также много мамашек заходящих на форум чайлдфри, также копируют гневные отповеди о детях, вывешивают на мамских форумах, осуждая таких людей. Кто-то пытается переубедить ЧФ, навязать мнение, что "ЭТОЖДЕТИ"и их нужно любить. Так вот ни первым, ни ко вторым я не отношусь. Я из тех, кому всего лишь интересно понять таких людей. Не осуждая, не высмеивая, относясь к ним абсолютно нормально. И это первый форум ЧФ, где у меня возникло желание зарегистрироваться и пообщаться.
Меня также многое возмущает в некоторых Матерях, как и вас всех. Куринность, слюни, сопли, неумение делать адекватные замечания своим детям, ограниченность в интересах.
Так почему я не могу спокойно это пообсуждать, выразить свою точку зрения? Обязательно найдется умник, который подвергнет сомнению адекватность участника вашего форума с иным мнением. Это очень печально.

0

32

dolce vita написал(а):

Алексей написал(а):
Список интересов.

Кому любопытен список интересов моей скромной персоны, может заглянуть в мой профайл.
И кстати, в разделе "интересы" не уместилась даже маленькая их часть.

0

33

Фая написал(а):

А где Джу Вам хамила? Что-то не нашла

Для меня это тоже новость  :D

noname1 написал(а):

Именно это меня задело. Только и всего.

:rofl: Ой, noname1, Вы такая смешная!  :D Я, конечно, понимаю, что далеко не все люди видят разницу между нашими разведчиками и их шпионами, но уж притчу о соринке в чужом глазу все слышали точно! После того, как рассмотрите внимательнее своё бревно, объясните мне разницу между Вашей вежливостью по отношению к некоторым участникам форума:

noname1 написал(а):

Это такой бред, считать, что беременность забирает красоту и молодость.

и моим хамством по отношению к Вам:

Julia написал(а):

Такой же бред, как и Ваш пост. Потому что однобокие оценки всегда бредовы.

0

34

Julia

Julia написал(а):

Ой, noname1, Вы такая смешная!

Такая честь Вас позабавить...

Julia написал(а):

После того, как рассмотрите внимательнее своё бревно, объясните мне разницу между Вашей вежливостью по отношению к некоторым участникам форума

абсолютно справедливое замечание, думаю, не одна я грешу этим. Но если я и обидела своим постом участника,скажу следующее. Я уважаю людей в принципе, но те, которые сами не уважают себя, собеседников, общество в целом, грамотную русскую речь и мн.др, вызывают у меня предвзятое отношение моментально.

0

35

noname1 написал(а):

Я уважаю людей в принципе, но те, которые сами не уважают себя, собеседников, общество в целом, грамотную русскую речь и мн.др, вызывают у меня предвзятое отношение моментально.

Мы прекрасно понимаем друг друга: именно этим принципом руководствовалась я, отвечая на Ваш пост  :flirt:  При этом, заметьте, не хамила, а отвечала дословно на Ваши слова. Так что всё ещё жду извинений за необоснованное обвинение в хамстве.

0

36

Julia написал(а):

Так что всё ещё жду извинений за необоснованное обвинение в хамстве.

Julia
В таком случае мы будем долго приходить к консенсусу.
Я готова извиниться перед автором темы, т.к. её слова считаю абсурдными и бредовыми. Но это не изменит положения. А Ваш пост меня задел, т.к. мои слова были названы бредовыми, хотя я могу ещё раз объяснить каждое написанное свое слово и опровергнуть их однобокость.
Вооот... А вообще, я могу тоже включить "ежа" и ждать Ваших извинений за цитату про "парашу"...
И как быть? :question:

0

37

noname1 написал(а):

И как быть?

noname1, извиниться :flirt:
можно даже в личке, Джу не обидится.

0

38

Squirrel написал(а):

noname1, извиниться
можно даже в личке, Джу не обидится.

Да я неслишком-то гордая, могу извиниться и публично, даже отдельную тему создать. Но меня тоже обидели. И кто нас рассудит?
Единственное, за что я готова на данный момент извиниться, так это за моё хамоватое "давайте-ка не лезьте со своими..." Мне за это искренне стыдно :canthearyou: . Пока вот так

0

39

noname1, ой, да я без Ваших извинений как-то проживу точно  :D Даже не как-то, а хорошо :) Ваши извинения нужны скорее Вам, чем мне, так что не извиняйтесь на здоровье  :flag:

noname1 написал(а):

В таком случае мы будем долго приходить к консенсусу.

Хммм... а с чего Вы взяли, что я хочу или собираюсь приходить к какому-то консенсусу с Вами?  :O  :question: Я с Вами, в общем-то, даже обсуждать ничего не собираюсь, не то что искать в таком бесполезном споре бесполезную же истину...

0

40

Julia написал(а):

Я с Вами, в общем-то, даже обсуждать ничего не собираюсь

Да и я конкретно с Вами спорить и что-то обсуждать не планировала.
Julia
ну в таком разе, для чего Вам мои извинения, если Вам до меня нет никакого дела?  Забудем друг о друге и разойдемся с миром.

0

41

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... noname1, Вы такая загадочная, такая противоречивая вся, прямо как ворона в анекдоте: вопросы задаёте, но ответы не читаете, общаться не хотите, но общаетесь, хотите разойтись, но сходитесь...  :D Что ж, если Вы ждёте инициативы от меня - пожалуйста: идите с миром, дитя моё, я Вас отпускаю  :mybb:  :D

0

42

м да уж а жиреет это нормально много ест итп ну и от пассивного сидения с киндером превращается в газмяс

0

43

Julia написал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... noname1, Вы такая загадочная, такая противоречивая вся, прямо как ворона в анекдоте: вопросы задаёте, но ответы не читаете, общаться не хотите, но общаетесь, хотите разойтись, но сходитесь...   Что ж, если Вы ждёте инициативы от меня - пожалуйста: идите с миром, дитя моё, я Вас отпускаю

Julia
Вы написали, что ничего не хотите со мной ничего обсуждать, спорить. Не я. И инициативы я не жду. Вам решать общаться со мной или нет.  Я против Вас лично ничего не имею.

0

44

dolce vita написал(а):

*голосом "плохого следователя"*
-Смотреть в глаза! Говорить только правду!

Я, я, натюрлишь. :)

noname1 написал(а):

Не могу точно назвать цель.

Зато я могу. Вы пришли пропагандировать детность. Вы знаете чем это вам грозит? Казнью через сбрасывание со сколы и вывешиванием на воротах. (все тем же голосом "плохого" следователя) :D.

noname1 написал(а):

Я также вижу очень много чайлдфри в ББ

Ху из ББ?

noname1 написал(а):

Очень многие стебутся, копируют "розовые сопли мамашек о своих выродках" и вывешивают,высмеивая у себя на форумах.

А здесь стебуться над и над такими ЧФ. И над вами тоже иногда :).

noname1 написал(а):

Я из тех, кому всего лишь интересно понять таких людей.

Уже смешно :).

noname1 написал(а):

И это первый форум ЧФ, где у меня возникло желание зарегистрироваться и пообщаться.

А до этого встречались форума где все моральные уроды, только вы как свет в конце колодца привлекли мое внимание. :)

noname1 написал(а):

Меня также многое возмущает в некоторых Матерях, как и вас всех.

Меня не возмущает. Мне как-то по.

noname1 написал(а):

Обязательно найдется умник, который подвергнет сомнению адекватность участника вашего форума с иным мнением. Это очень печально.

Ай яй яй. :) Нихароший да.

noname1 написал(а):

Кому любопытен список интересов моей скромной персоны, может заглянуть в мой профайл.
И кстати, в разделе "интересы" не уместилась даже маленькая их часть.

Вот спрашивается зачем заглядывать в профайл, если там нифига не уместилось :).
Хотя нет, меня заистересовал один интерес "искусс". :D Что это, искусительство? :)

В общем все ясно, еще один кролик. :) Пришла понять, объяснить, обобрать...

noname1 написал(а):

И как быть? :question:

Вывесить тебя на воротах. :) Да никак не быть.

0

45

Алексей
Пф...не осилила. Много текста, мало смысла.
Вам тоже всего "хорошего"!

0

46

Здесь срач?)) чуть не пропустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

0

47

noname1 написал(а):

Много текста, мало смысла.

:D Ну это весьма интересно, если в стёбе ищешь смысл.

femdomina написал(а):

Здесь срач?)) чуть не пропустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

Нет, просто у некоторых чувство юмора отсутствует как класс. :)

0

48

Я!!!! Я-толстая. прям плюшка. аппетитная, ага)))
но это не роды нихуя. это лень и любовь к пажрать.
вы ругайтесь, выясняейте,шо почём.  а я пойду киндеров покормлю, пожру, ну, и .. слехка))))

+1

49

заиц написал(а):

Да? А вроде не скажешь по верхней части туловища. :)

0

50

заиц написал(а):

Серьёзно? А покажи!  :jumping: А то

Алексей написал(а):

не скажешь по верхней части туловища

:D

0

51

А что плохого в полных/объемных плюшечках?  :blush:
это же так здорово, когда есть титечки и попочка.
Кости и мышцы - это все же мужская фигура, женский силуэт должен быть манящим ))) мягкий животик, бедра... розовые щечки
далеко не всем нравится женщины с фигурой подростка

+1

52

Дмитрий написал(а):

А что плохого в полных/объемных плюшечках?

не кореллируется с

Дмитрий написал(а):

Кости и мышцы - это все же мужская фигура, женский силуэт должен быть манящим ))) мягкий животик, бедра...

Я щас секрет, наверно, раскрою, но у женщин, которые не страдают полнотой и объёмами, тоже бывают и манящий силуэт, и мягкий животик, и круглая попа, и всё прочее.

0

53

Squirrel написал(а):

Squirrel

Это лишь моё мнение
а зачем полнотой страдать? вот ожирение - это да ))
а всё что, ну скажем примерно до 54 размера - вполне даже очень  :blush:

0

54

Squirrel написал(а):

Я щас секрет, наверно, раскрою, но у женщин, которые не страдают полнотой и объёмами, тоже бывают и манящий силуэт, и мягкий животик, и круглая попа, и всё прочее.

:crazyfun:  :cool:

0

55

Дмитрий написал(а):

зачем полнотой страдать?

Если что, 54 размер - это тумбочка 120*120*120 (как говаривала моя бабуля, портниха, "Где будем талию делать?")
У вас, кстати, какой ИМТ?

0

56

Ну и вопрос для мужчины ))) Рост 185, вес...да хз примерно 87кг

у жены не знаю ) скрывает ) маркировка L - рост 170 где-то. Всё при ней )) Все нравится. Даже когда она как-то прибавила значительно в весе - это было даже необычно.
А почему вы решили, что 54 рамер - сразу тумбочка? иногда и у полных женщин выражена талия, хоть и не осиновая. а уж если при этом еще и бюст - так просто замечательно.

+1

57

Squirrel написал(а):

У вас, кстати, какой ИМТ?

Что-то я туплю, наверное :blush: А что такое ИМТ?

Дмитрий написал(а):

А почему вы решили, что 54 рамер - сразу тумбочка?

Это не тумбочка, а полная женщина/девушка. Стройной ее не назовешь.

0

58

На вкус и цвет, знаете ли, все фломастеры разные.
Я не верю в талию у женщины 54 размера. То, что вы принимаете за талию, чаще всего является границей между грудями и пузом. Как у буквы В, только оба колечка одинакгвого размера.
Маркировка L - это 48-50 размер, если что. На рост 170, имхо, многовато. У вас, кстати, перебор веса примерно 10 кг.

Фая, ИМТ - Индекс Массы Тела. Вычисляется по следующей формуле: ИМТ = вес/(Рост*Рост), вес в килограммах, а рост - в метрах.
Например, у меня рост 172 см, вес - 51 кг. Считаем ИМТ: 51/ (1,72*1,72). Получается примерно 17,23 - это и есть ИМТ.
Если ИМТ:
менее 19 - недостаточный вес,
от 19 до 24.9 - нормальный вес,
от 25 до 29.9 - избыточный вес,
от 30 до 39.9 - ожирение,
свыше 40 - болезненное ожирение.
Вот какой-то мудрёный калькулятор, но он сам всё считает :)

Отредактировано Squirrel (2010-09-27 16:01:55)

0

59

Squirrel, спасибо. Я прошла тест в интернете и сама по твоей формуле рассчитала. Получилось 17,5. А в интернете мне написали, что мне надо весить 54,9 кг :D Ни за что))) Я лучше совсем есть не буду.

0

60

Да что вы говорите?  :crazyfun: Это ваще имхо и ничего более ))) когда мы в посл раз вставали на весы вес был вроде у жены 61-62. Во всяком случае, мне легко носить такую женщину на руках.
а насчет "педального калькулятора ИМТ" -  я не барышня чтоб считать.

а у вас попедальному всё в порядке? может поделитесь?

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?