Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

а - всё ) прочитал
моё ИМХО - вы всё же слишком тощи  :'(

0

62

Дмитрий, щас меня обвинят в нарушении пункта 4.6 Правил, но вы нарвались.
А вы женаты на жирной корове. Что, больше за вас никто не пошёл? Вы гордитесь тем, что ваша жена ненавидит вас настолько, что позволяет себе не следить не то что за вами - за самой собой? Ну извините!..

А моим троим мужчинам нравятся мои формы: и ярко выраженная талия, и округлая попа, и грудь полного второго размера, а самое главное, то, что у меня нигде ничего не висит.

Отредактировано Squirrel (2010-09-27 16:16:08)

0

63

Squirrel
белочка, еще как умею ) что ж вы завелись то с пол оборота )))
вы, видимо, сначало часть сообщения написали - потом добавили остальное
а на меня бочку катите )

0

64

Мой пост: Сегодня 16:55:46
Отредактирован: Сегодня 17:01:55
Ваш пост: Сегодня 17:08:46

А говорите, читать умеете...
Может и умеете, но только оооооооооооооооооооооооочень медленно.

0

65

вот засада ) а может я медленно пишу
нехорошие люди по работе отвлекают ((((

0

66

Squirrel написал(а):

А моим троим мужчинам нравятся мои формы

Squirrel написал(а):

Squirrel

лучше быть женатым на корове (хотя немногие согласятся с вами, в том числе и на этом форуме, что при росте 170 и при весе 62 женщина - корова), чем просто встечаться с блюдью - и ваще сообщение это подтвержает.
спать то с вами видимо можно - жить нельзя.

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

это вам моё последнее сообщение. Общаться со вздорной, глупой женщиной - себя не уважать. всего самого наилучшего

+1

67

Дмитрий написал(а):

Общаться со вздорной, глупой женщиной - себя не уважать. всего самого наилучшего

взаимно, ага :yep:

:offtop: Викинг! Может ты уже будешь к хренам сносить аккаунты всех, кто говорит, что больше на форум ни ногой?
То наобещают, а сами всё равно возвращаются!

0

68

Викинг - это относится только к конкретному лицу )
пусть она читает внимательнее. а для остроты зрения полезна морковка )))

0

69

Дмитрий, вы тут вроде уходить собирались, бо со мной разговаривать неинтересно и бессмысленно?
При росте 170 и весе 60 не может быть 50 размера одежды. Я в этом весе носила 44-46. Моя подруга в весе 80 носит размер M, а у неё рост 160. Ваша корова когда последний раз на весы лазила?..
Кстати, лучше уж быть блюдью, которая нравится большинству, чем колобком, который не нравится никому, кроме своего мужа.

+2

70

Squirrel написал(а):

Викинг! Может ты уже будешь к хренам сносить аккаунты всех, кто говорит, что больше на форум ни ногой?

поддерживаю Сквирелл,  мне даже иногда уже , когда читаю такие посты, самой  хочется стать и здесь модератором и   банить пользователей ))), если админу так некогда ...., но все что я умею, это только удалять темы и банить всех :D

и вообще что за суждение о красоте с точки зрения веса...вес на прпорции не сильно влияет.
хотя 62 кг,  при росте 1,70 уже  смотрится толсто по общественному мнению в настоящее время, по крайней мере на 1 девочке у нас на фабрике звезд  ( только не смейтесь)  по телевизору я это видела) , ей говорили все что нужно худеть, при вышеописанном весе и росте.
т.к не сильно это считается красиво.  я видела ту девченку , у нее реально жир с живота так свисал, что ей его тренер в руки взял, просто за сало, и сказал худеть.

Отредактировано Alina (2010-09-27 21:24:34)

0

71

Дмитрий написал(а):

мягкий животик, бедра... розовые щечки

:insane: у меня  ассоциация возникает сразу со свинкой под такое описание)))

Дмитрий написал(а):

моё ИМХО - вы всё же слишком тощи

а вы как будто видели...)

Отредактировано Alina (2010-09-27 21:14:38)

0

72

Alina написал(а):

поддерживаю Сквирелл,  мне даже иногда уже , когда читаю такие посты, самой  хочется стать и здесь модератором и   банить пользователей ))), если админу так некогда ...., но все что я умею, это только удалять темы и банить всех :D

Спокойствие, только спокойствие :).

Дмитрий
Squirrel
Что-то вы друг друга полюбили по-моему на пустом месте :).

0

73

Squirrel написал(а):

менее 19 - недостаточный вес,
от 19 до 24.9 - нормальный вес,
от 25 до 29.9 - избыточный вес,
от 30 до 39.9 - ожирение,
свыше 40 - болезненное ожирение.
Вот какой-то мудрёный калькулятор, но он сам всё считает :)

мне кажется все эти расчеты имхо как то не  совсем подходят для нашего времени. Во времена Ренессанса большинство дам были очень полными, сейчас наоборот худых больше.
Вот украинская модель, например...По мнению общественности и даже плейбоя - ее фигура близка к идеалу, а вот по тесту она при росте 1,73 веси 55 кг, и даже если это приблизительно, то все равно тест написал что это болезненный вес...а должна весить по тесту  64 кг., мне почему то кажется что это невозможно.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Alina (2010-09-27 23:22:07)

0

74

Squirrel, имхо, пора возвращать предыдущий статус  :D

Дмитрий, толстенькая я однозначно на Вашей стороне  :love:  :D

Отредактировано Julia (2010-09-28 00:15:35)

0

75

Alina написал(а):

хотя 62 кг,  при росте 1,70 уже  смотрится толсто по общественному мнению в настоящее время

Вот ни хрена себе. Похоже, "по общественному мнению" и мне пора худеть. А по моему мнению, мне и так нормально...

0

76

Julia
спасибо Юлия  http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif 

да,есть понятие как модельная внешность - где девочки ну очень костлявые. Но ведь это их работа, им  нельзя выглядеть иначе ))) в конце концов модель подиума - она просто показывае дизайнерские идеи и ничего более ))) может они такеи худые, чтобы экономия материала на пошив была )))

так, для белочки ))
вчера специально посмотрел у жены маркировку одежды - встетил и L, чаще M. из цифер 44,46,36 ))) а на весы мы с ней встаем каждую неделю после занятия фитнесом - так что показатели довольно свежие )
и люблю я свою жену не за эти цифры и буквы. и даже если вес ее перевалит за 80 - хуже она от этого не станет. Она моя, моя девочка, моя умничка. Сколько мы с ней вместе пережили, сколько с ее  стороны понимая, нежности и поддержки. Мне с этим человеком хорошо и комфортно, и объем талии не имеет к этому никакого отношения.

+2

77

Дмитрий написал(а):

когда ее подруги начали рожать ей хотелось, чтобы после родов они выглядели хуже чем она. В вот время прошло, и она ничем от них не отличается.

Не вы ли это писали каких-то полгода назад?
И о чём мы говорим? Особенно в свете названия темы...

Отредактировано Squirrel (2010-09-28 11:48:54)

0

78

а ты с чего решила, что они плохо выглядят? одна из них как была тоща всю жизнь, так какой и сталась. рост метр с кепкой, и 34 размер ноги и вес кг 40.
Сколько ее помню, всю жизнь на каблуках, иначе не видно )))

0

79

Дмитрий написал(а):

да,есть понятие как модельная внешность - где девочки ну очень костлявые. Но ведь это их работа, им  нельзя выглядеть иначе ))) в конце концов модель подиума - она просто показывае дизайнерские идеи и ничего более )))

Только миллионы девушек во всем мире сидят на жестких диетах, не вылезают из фитнес-залов, чтобы хоть чуть-чуть быть похожими на моделей 8-) А Вы говорите, что модели просто показывают дизайнерские идеи и ничего более. :D В наши дни модели - это эталон красоты :flirt: Я лучше сразу умру, чем быть толстой :flirt: (Это моё ИМХО, не хотела никого обидеть). Так что, Squirrel, в этом споре я на твоей стороне :flirt:

0

80

:jumping:
ну сидят ) это же их право. плохо они никому не делают.
просто не надо думать, что женщина сидящая на диете, лучше несидящей  :rolleyes:
и не надо это путать с теми, кто ест всё подряд ((( я таких тоже люблю.
когда я бываю в штатах, то потом на наших женщин нарадоваться не могу. наши "толстые" там прямо таки дюймовочки

0

81

dolce vita написал(а):

А по моему мнению, мне и так нормально...

по моему тоже
я говорила только о той девочке 62 кг при 1,70, которой худеть говорили продюссеры на фабрике , потому что она выглядела полно, а  т.к. создание женских групп наподобе той , которую создавали ,  создаются не для того, чтобы зарабатывать на их пении, а зарабатывать на их внешности, на картитнке, которая должна понравиться большинству мужчин, и если сейчас так востребованы "виагры" и подобные им группы с такими фигурами, , значит такие фигуры нравятся большинству, значит они являются сексуальным объектом в наше время, вопреки всем  громким выкрикам, что худые не привлекательны , потому что не за что потрогать), но почему тогда ни в одной практически группе женской нет сейчас полных. ( ведь рекламируют и проказывают по тв то, что нравиься большинству- массам, я это здесь столько раз слышала,! когда мне говорили, что нет никакой пропаганды деторождения  в сериалах и журналах, просто дети нравтся большинству, поэтому это и показывают :| )
значит в случии с худыми участницами женских групп и моделями тоже самое можно сказать.

0

82

Фая написал(а):

В наши дни модели - это эталон красоты

А по моему, они почти все уродки. Тощие и костлявые, грудь практически отсутствует. Это неестественный и искуственно навязанный идеал красоты. Нормальная женщина не будет слепо подражать моделям и худеть. Та же Squirrel , насколько я помню, имеет нормальную фигуру, где всё присутствует.
Нужно держаться золотой середины, без ожирения и излишней худобы - не колобок, но и не гламурная доска.
А то мне, когда вижу такие кости, это напоминает Бухенвальд, Равенсбрюк и Аушвиц.  :D

Отредактировано Borman88 (2010-09-28 12:10:24)

+1

83

Borman88 написал(а):

Нужно держаться золотой середины, без ожирения и излишней худобы - не колобок, но и не гламурная доска.

золотые слова  :cool:
греметь костями - не вариант. когда через джинсы свисают большие бока - да и джинсы скрипят - тоже сомнительное наслаждение.
опять таки же - возвращаясь к штатам - неимоверных размеров женщины, с такими же мужчинами  :angry:  и они постоянно жрут. правда хорошая еда у них дорогая, а от фаст фуда ждать больше нечего

0

84

Borman88 написал(а):

А то мне, когда вижу такие кости, это напоминает Бухенвальд, Равенсбрюк и Аушвиц.

страсти какаие...но я такого в жизни никогда не видела., кажется что фото подделаны, те которые с костями.

0

85

Alina написал(а):

кажется что фото подделаны, те которые с костями.

Даже если и подделаны, то серия смертей манекенщиц и их последовательниц из-за чрезмерной худобы - безусловный факт.

+1

86

Borman88, я не имела в виду девушек, у которых анорексия. Я имела в виду стройных красивых девушек (например, девушки из групп "Виагра", "Фабрика") Неужели тебе такие не нравятся? А больше нравятся полные девушки?

0

87

Фая написал(а):

Я имела в виду стройных красивых девушек (например, девушки из групп "Виагра", "Фабрика")

Так у них же почти всё ненастоящее! Везде силикон. И морды у многих как у кукол.

Фая написал(а):

Неужели тебе такие не нравятся? А больше нравятся полные девушки?

Такие мне не нравятся по другой, вышеуказанной причине. А так я уже написал - золотая середина. Колобки и скелеты меня не возбуждают. Мой рост и вес позволяет мне нормально смотреться рядом с большинством женщин, не чувствуя себя ни карликом, ни колобком (учитывая, что мужчина должен быть выше и шире в плечах).
Я не соблюдаю моду, но всегда выдерживаю стиль. И внешность женщины ценю по этому показателю. А стиль ВиаГра, Блестящих и пр. мне не нравится.

Отредактировано Borman88 (2010-09-28 12:41:32)

0

88

Borman88 написал(а):

А стиль ВиаГра, Блестящих и пр. мне не нравится.

а там разные, вот в лунапарке ролик заппостили, у всех 3 по  моему непохожи фигуры.
а вообще мне тоже кажется что участницы виагры, блестящих и фабрики некрасивы, но участницы многих женских укр. групп я считаю красивыми.

Отредактировано Alina (2010-09-28 12:46:45)

0

89

Alina написал(а):

а там разные

Девки, конечно, разные, но стиль, типаж один.

0

90

Borman88 написал(а):

но стиль, типаж один.

как ты их по типажу различаешь?=) и к какому тогда относишь блестящих?)

Отредактировано Alina (2010-09-28 12:48:44)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?