Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Фая написал(а):

Я бы не сказала, что Кейт Мосс очень худая. Например, на этой фотке

она какая то разная еа всех фото, но вообще я считаю что сильно худая николь ричи именно из за анорексии, и еще сестры олсен.

Alina написал(а):

Линдси Лохан рост 170 вес 50 кг ИМТ 16.8

даже не знаю правда это или нет, но я ее фигуру считаю идеальной.

Alina написал(а):

Гвинет Пэлтроу рост 175 вес 50 кг ИМТ 16.9

и ее фигуру тоже.

Alina написал(а):

Николь Кидман рост 177 вес 53 ИМТ 16.9

ну - эта общепризнанная красавица.

Alina написал(а):

Ева Лонгория рост 157, вес 46,6 ИМТ 18.8

а вот здесьб не верю, мне кажется что она худее. эта актриса мне тоже нравится.

Alina написал(а):

Нюся написал(а):

    ты про ключицу?

вот эта костиочка , как у девочки, только у нее не очень красиво.

0

182

Фая написал(а):

ты и Викинг против меня и Нюси

У вас весовая категория против нас не та! :D  Рухнете сразу :D

0

183

dolce vita, ты тоже стройная, как и мы, но Викинг сильный противник в борьбе помидорами :D Поэтому нам с Нюсей нужен третий :D Алин, тебе случайно не нравится Энистон? :D

0

184

Фая написал(а):

ты тоже стройная, как и мы

Физподготовку еще учитывай :D

0

185

Фая написал(а):

Алин, тебе случайно не нравится Энистон?

нет, я боюсь Викинга, он заплюет монитор и закидает помидорами нас до смерти.) пока не докажет что она уродина, потому что у нее  нет груди и попы.

0

186

Alina написал(а):

нет, я боюсь Викинга, он заплюет монитор и закидает помидорами нас до смерти.) пока не докажет что она уродина, потому что у нее  нет груди и попы.

:D

dolce vita написал(а):

Физподготовку еще учитывай

А ты спортсменка? o.O

0

187

Нюся написал(а):

dolce vita, я думаю, может вообще стоит новую тему завести, где бы и мы, и они описывали красивых женщин

да зачем, можно и здесь, ну насчет иделала красоты  Викинга уже известно -  это актриса  меган фокс. А вот  какую  актрису из русских или иностранных  считает красивой Борман., это интересно)

0

188

Фая написал(а):

А ты спортсменка?

...комсомолка и просто красавица :rofl:  Четыре года дзюдо и рукопашного боя плюс периодический шейпинг и фитнесс :D

0

189

Alina написал(а):

А вот  какую  актрису из русских или иностранных  считает красивой Борман., это интересно)

Мне тоже

dolce vita написал(а):

Четыре года дзюдо и рукопашного боя плюс периодический шейпинг и фитнесс

Ладно, я сдаюсь))) Боевыми искуствами я никогда не занималась.

0

190

Фая написал(а):

Ладно, я сдаюсь)

Ну вот, даже Викинга не дождались :D

0

191

dolce vita написал(а):

Ну вот, даже Викинга не дождались

ну вас на фиг :D не хочу быть закиданной помидорами :D

0

192

Alina написал(а):

Викинг помидорами закидает))))))

да пусть хоть огурцами  :D мне с ним детей не крестить :playful:

Фая написал(а):

А мне очень нравится Камерон Диаз, это моя любимая актриса)))

ой, неее.. по мне она очень вульгарная и "переигрывает". хотя внешне ничего

dolce vita написал(а):

Я тоже. Терпеть не могу эту дамочку с квадратным лицом.

зато фигура у неё - идеал по мне!

Alina написал(а):

Alina написал(а):

    Николь Кидман рост 177 вес 53 ИМТ 16.9

ну - эта общепризнанная красавица.

вот эту просто терпеть ненавижу :shine:

Alina написал(а):

Фая написал(а):

    Алин, тебе случайно не нравится Энистон?

нет, я боюсь Викинга, он заплюет монитор и закидает помидорами нас до смерти.) пока не докажет что она уродина, потому что у нее  нет груди и попы.

ну не знаю, если попа - это та, которая у обладательницы самой сексуальной попы мира, то нет а так и грудь идеального размера, и попа!

dolce vita, я кстати тоже немного спортсменка - синхронное плавание  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  ну и шейпинг с фитнесом никто не отменял. вообще сейчас начала йогу, так что всех в букву зю заверну  :D
а вообще, наша сила не в силе, а в красоте  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
Фая, рано сдаваться.   :flirt: у Викинга тоже есть слабые места

0

193

Нюся написал(а):

зато фигура у неё - идеал по мне!

а мне ее фигура не очень нравится, мне она на лицо кажется милой. и вообще она производит приятное впечатление.

Нюся написал(а):

Фая, рано сдаваться.

:D Ладно, будем помидорами закидывать Дольчевиту и Викинга :D Берегитесь :D

0

194

Фая написал(а):

Может ты просто такой зануда сам по себе?

Улыбнуло!

dolce vita написал(а):

Четыре года дзюдо и рукопашного боя

Молодец! Респект и уважуха!

Alina написал(а):

А вот  какую  актрису из русских или иностранных  считает красивой Борман., это интересно)

Прикинь, нет такой!
У меня нет ярко выраженного типа красоты. (Единственное - никогда не смогу назвать красивой женщину небелой расы. Так что всяких мулаток и пр. сразу отбрасываем.) Я вас сильно удивлю, но мне нужно увидеть в женщине личность, мозги - вот чем меня можно заинтересовать. Если такое будет - я даже сделаю скидку на внешность. Но до определённых пределов, разумеется...))
Как-то беседовал с незнакомой барышней по телефону. Она начала про себя: "Я интересная..." Я тут же спросил: "чем интересная?" Оказалось, она имела ввиду внешность, причём сформулировала это далеко не сразу. А как личность она ничего из себя не представляла. Вот так как-то...

0

195

Borman88 написал(а):

Мои аплодисменты! Я тоже к этой мысли пришёл, лет 15 назад. Добавлю ещё кутюрье, которые практически все являются педерастами и навязывают соответствующую моду на женскую фигуру. И такое складывается ощущение, что женщины одеваются для женщин, а не для мужч

+ Вам! Именно для женщин. Потому что часто мужчинам все равно, как сочетаются цвета, оформлены округлости и пр.
А для СЕБЯ - это отговорка.

0

196

Котэ написал(а):

А для СЕБЯ - это отговорка.

для кого как  ^^

0

197

dolce vita написал(а):

Тогда расскажите, плиз, про свой идеал женщины. Лично вам что нравится?

ну лично для меня ваще идеальная фигура была когда-то у Кетрин Зеты-Джонс

вот там было на что посмареть, да

Нюся написал(а):

ты про ключицу? у меня она видна, но не "торчит"

гм

вы меня извините, но ключица - это нифига не показатель полноты-худобы, это показатель строения скелета)

например вот лично я к счастью худым не являюсь, индекс массы тела у меня (по интернет-калькуляторам) составляет 26.3, т.е. при росте 181 мой вес на данный момент 86 кг

дык вот - и ключицу видно (причем сильно видно) и даже рёбра торчат, несмотря на то что у меня самые сильные и раскаченые мышцы (исключая бёдра, икры и спину) - это грудные мышцы

по идее обычно у людей моей комплекци и моей, так сказать, раскачки рёбра не видны=) однако у меня - вот так

обусловлено это не низким весом, а тем что у меня тупо здоровая грудная клетка)

dolce vita написал(а):

Четыре года дзюдо и рукопашного боя

рукопашный бой, боевое самбо и бокс)

плюс велосипед, горные лыжи, турник, беговая дорожка и штанга)

мы их порвём)

0

198

Viking написал(а):

дык вот - и ключицу видно

ну вот я вообще то и имела ввиду именно ключицу, когда говорила о костях....а ты сразу написал что это уродство..

Отредактировано Alina (2010-10-22 00:02:16)

0

199

Фая написал(а):

Я бы не сказала, что Кейт Мосс очень худая. Например, на этой фотке.

Камера прибавляет примерно 5 кг, поэтому актрисы, модели и т.п. в реале должны быть немного худее нормы, чтоб хорошо смотреться на фото и видео.

Фая написал(а):

А у меня ИМТ - 17,5, чтобы был 18,5 мне надо 52 кг весить

Это всего лишь пару кг не хватает до нормы. Когда я в шоу-балете работала, у меня вес тоже был ниже нормы, имт был 17,5 но я нормально себя чувствовала. Щас вешу на пару кг больше, чем тогда, поэтому имт нормальный.
Я считаю не надо зацикливаться на цифрах, надо смотреть по здоровье. Если все в порядке - не париться. А если появляютьсяя какие-то проблемы, связанные с недостатком жировой ткани, н-р гормозависимые заболевания типа поликистоза, эрозии, то тогда стоит побескоиться, здоровье дороже пары кг.

0

200

Viking написал(а):

индекс массы тела у меня (по интернет-калькуляторам) составляет 26.3

Эти расчеты не подходят для людей, которые активно занимаются спортом, потому что у них сильно развита мышечная масса, а мышцы тяжелые.

0

201

dolce vita написал(а):

Четыре года дзюдо и рукопашного боя

Viking написал(а):

рукопашный бой, боевое самбо и бокс) плюс велосипед, горные лыжи, турник, беговая дорожка и штанга)

Мне, конечно до вас далеко..., но мне тоже не нравится Энистон, так что я свои три года упражнений с железом в вашу копилку подброшу  :D

0

202

Так, нас уже команда :D По-моему, вам пора сдаваться!

0

203

dolce vita написал(а):

Так, нас уже команда

Морду бить будем?  :hobo:

0

204

femdomina написал(а):

Это всего лишь пару кг не хватает до нормы.

Это не пару килограммов, а 6 кг. Я сейчас вешу 46 кг. На здоровье это никак не влияет в принципе, у меня просто телосложение довольно миниатюрное и хрупкое.

dolce vita написал(а):

По-моему, вам пора сдаваться!

Не сдадимся, я тоже периодически хожу в спортзал)))

Borman88 написал(а):

Морду бить будем?

нет, кидаться помидорами :D

0

205

Нюся написал(а):

вообще сейчас начала йогу, так что всех в букву зю заверну  :D

Ты себя можешь завернуть, а вот завернуть кого-то другого как раз скорее может dolce vita. :) Это по логике вещей просто.

0

206

Фая написал(а):

я тоже периодически хожу в спортзал

И чего ты там делаешь? :D

0

207

dolce vita написал(а):

И чего ты там делаешь?

ну я таких периодически в зале вижу, да=)

к "таааааким вооот жалезниньким штучкам" подходить, как правило, боятся и всё свой время в зале тратят на фитболы, скамеечку для пресса (если у них получается отличить её от скамьи для спины))) и на то чтобы как можно удобнее пристроить плеер-айпод под резинкой спортивных штанов)

ах да, они еще рассматривают в зеркала свои задницы - по 10-15 минут к ряду

0

208

О, вот и тяжелая артиллерия пожаловала. Viking, будешь помидорами кидаться?  :D

0

209

dolce vita написал(а):

Viking, будешь помидорами кидаться?

гантелями

0

210

dolce vita написал(а):

И чего ты там делаешь?

На тренажерах занимаюсь вообще-то.
Викинг, не надо острить! Я не слушаю плеер в спортзале и знаю для чего нужны "тааааакие вооот жалезнинькие штучки". Там есть тренер, который подбирает индивидуальную программу для каждого в зависимости от того, каких человек хочет добиться результатов.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?