Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?


Почему женщины после родов такими толстыми становятся?

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

Фая, не застрелиться, а удавиться: мозги, разбрызганные по стенке, - негламурно!
Блин, я не горжусь фигурой, чесслово. Я горжусь тем, что могу держать себя в рамках, и через любые "не могу", "не хочу", "лениво" и "устала" хожу в тренажёрку. И булки не жру. И сладкое.

0

242

Borman88 написал(а):

*глядит вниз*
- Лежать! Чужое!

:rofl:

Squirrel
а на чем основываться, на приведенных параметрах или есть реальные фотки?

Как по цифрам, так всё ОК!)))

0

243

Squirrel написал(а):

Как же ж хорошо, что вас кой-кто из моих "ценителей" не читает! Хотя... Ув. форумчане, скажите, у меня есть проблемы с фигурой? В смысле, потолстеть мальца не мешало бы, да?

Судя по приведенным параметрам - хреново. Я твое фото не видела, впрочем.

0

244

Я пытаюсь отойти от Твоей фотки, Котэ.
Но по теме, у Squirrel, не хреново ни разу.

0

245

noname1 написал(а):

Но по теме, у Squirrel, не хреново ни разу.

А фото можно? Раз ее все так хвалят...)

0

246

Котэ, а я ваших фоток не видела, а судя по цифрам у вас тоже всё нормально...

у меня проблема с загрузкой фоток,- если кто из форумчан вытащит из ТК,- я не обижусь.

0

247

Squirrel написал(а):

Котэ, а я ваших фоток не видела, а судя по цифрам у вас тоже всё нормально...

Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря) тут есть немножко...
Да, пожалуйста. Очень интересно.

0

248

Squirrel написал(а):

Ув. форумчане, скажите, у меня есть проблемы с фигурой? В смысле, потолстеть мальца не мешало бы, да?

По цифрам я в этом мало разбираюсь (при одних и тех же размерах фигуры могут быть совершенно разными), а на фотках ты мне нравишься :)

Borman88 написал(а):

Насколько я помню, вроде всё на месте...
*глядит вниз*
- Лежать! Чужое!

(сквозь истерических хохот) "Висеть", а не "лежать"  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Squirrel написал(а):

если кто из форумчан вытащит из ТК,- я не обижусь.

Можно же просто ссылки на уже загруженные фото дать, для этого доступ в ТК не нужен :) Вот: http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/72316-1.jpg и http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/72383-1.jpg

0

249

Julia написал(а):

(сквозь истерических хохот) "Висеть", а не "лежать"

Я сейчас сижу, так что всё-таки лежит на стуле. ))
Да и "Висеть" - команда неуставная.)

Отредактировано Borman88 (2010-10-29 14:04:58)

0

250

Julia написал(а):

Можно же просто ссылки на уже загруженные фото дать, для этого доступ в ТК не нужен  Вот: http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/72316-1.jpg и http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/72383-1.jpg

Чет вообще никак(

0

251

Котэ написал(а):

Чет вообще никак(

Ну Котэ, если у вас какое-то особенное мнение, изысканный вкус. Вам мне кажется Адриану Лиму подай и та будет гоблином. Быть может Вам подавай девушек из Еlle, Tatler,Vogue...и те вам будут хреновы.
Как вы можете давать оценки внешности, если Вы даже понятия не имеете об их сущности, характере участников форума, которых Вы даже не знаете.
Я до посленего не верила, что человека может привлекать только внешность. Ошибалась. Век живи, век учись.

0

252

noname1 написал(а):

Как вы можете давать оценки внешности, если Вы даже понятия не имеете об их сущности, характере участников форума, которых Вы даже не знаете.

Да потому что внешность и сущность - это принципиально разные вещи! Неужели это настолько сложно для восприятия?
А эти слова, что ты перечислила..понятия не имею, кто это. За модой не слежу.
У меня уйма красивых девушек есть в специальном альбоме. Когда кто-либо пытается меня убедить в моей красивости. я открываю его, внимательно смотрю на них всех, а потом на себя в зеркало. Ну и понимаю, что мне нагло льстят.
А вкус мой многие считают достойным подражания, кстати) Говорят, с ним родилась.

0

253

Котэ написал(а):

Ну и понимаю, что мне нагло льстят.
А вкус мой многие считают достойным подражания, кстати) Говорят, с ним родилась.

А может быть, "нагло льстят"?)) :D

0

254

Котэ написал(а):

У меня уйма красивых девушек есть в специальном альбоме. Когда кто-либо пытается меня убедить в моей красивости. я открываю его, внимательно смотрю на них всех, а потом на себя в зеркало. Ну и понимаю, что мне нагло льстят.

))))))))))))))))))))))))))))

0

255

Borman88 написал(а):

А может быть, "нагло льстят"?))

не насчет этого)

Ронда, ну так где твоя мордашка, красотка ты наша?)))

0

256

Котэ написал(а):

Ронда, ну так где твоя мордашка, красотка ты наша?)))

Моя мордашка в разделах куда троли не ходят. А вот обсуждают на форумах тех, кто кричит: Спасите, поднимите мне самооценку, я таааакая страшная! Кричала? Ну так чего тебе не нравится?
Я себя вполне устраиваю, не перижаваю из фигни и не зарабатываю лишние мимические морщины, не трачу на ерунду свои драгоценные нервные клетки. Я люблю себя и меня любит мое окружение. И мнение тупого тролля меня не волнует. Тем более тебе и так все не нравятся.

Отредактировано Ronda (2010-10-30 23:50:12)

0

257

Ronda написал(а):

Спасите, поднимите мне самооценку

сроду не говорила так
Тупой тролль тут только ты, ага. Такое типичное бабьецо с типичной бабской логикой)

Отредактировано Котэ (2010-10-30 01:49:09)

0

258

Котэ написал(а):

Тупой тролль тут только ты, ага. Такое типичное бабьецо с типичной бабской логикой)

Какой примитив, если даже не плагиат... А я ещё был против её бана, думал, поразвлекаемся...

0

259

Фая написал(а):

Придется тебе застрелиться

И мне, и мне застрелиться! Фигня, что я всю жизнь занимаюсь спортом, фигня, что последние несколько лет увлекаюсь ирландскими танцами и даже на сцене выступаю - у меня обхват бедра 52 см! И как меня только на сцене этой помидорами не забрасывают, а еще и аплодируют? А-а, ну точно, все зрители - извращенцы!!! :D
Squirrel, первая фотка маленькая, но фигура чудесная. Повешение откладывается.  http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif 

Ronda написал(а):

Я себя вполне устраиваю, не перижаваю из фигни и не зарабатываю лишние мимические морщины, не трачу на ерунду свои драгоценные нервные клетки. Я люблю себя и меня любит мое окружение. И мнение тупого тролля мне волнует. Тем более тебе и так все не нравятся.

Да! +много!

Котэ написал(а):

Такое типичное бабьецо с типичной бабской логикой)

Ну вот, спор перешел на оскорбления. Скоро перерастет в драку. Ставки будем делать?

А вообще-то забавно: после некоторой отлучки зашла на форум, открыла первые три активные темы и все они посвящены обсуждению внешности Котэ. Ну не прелесть ли? o.O

0

260

Увидела фотографию Котэ и теперь полностью согласна с высказыванием Ронды насчет тролля. Только тролль какой-то... не очень.

0

261

Котэ написал(а):

сроду не говорила так
Тупой тролль тут только ты, ага. Такое типичное бабьецо с типичной бабской логикой)

У тебя диск заело? Ты других слов не знаешь? Прям как подкаблучники с антивумен, которые кроме как баба слов не знают.
И вообще, подбери сиськи, чего они тут под ногами путаются.

0

262

Ronda написал(а):

подбери сиськи, чего они тут под ногами путаются.

:cool:  :D

0

263

Котэ написал(а):

Чет вообще никак(

в устах Котэ звучит как высшая похвала! :lol:

0

264

Squirrel написал(а):

в устах Котэ звучит как высшая похвала!

:D

0

265

Dianel написал(а):

последние несколько лет увлекаюсь ирландскими танцами и даже на сцене выступаю - у меня обхват бедра 52 см!

У Вас это профессиональное  :D  Кстати, искренние риспекты: с глубоким уважением отношусь к людям, осилившим ирландские танцы  :cool:

Squirrel написал(а):

в устах Котэ звучит как высшая похвала!

Ага, мне тоже такая мысль в голову пришла  :D

0

266

А при чём тут роды?Сколько во круг девушек,женщин отвратительно выглядят,при этом не имея отношения ни к родам,ни к детям.Это зависит от человека и его умения и желания ухаживать за собой.

Отредактировано Lillit (2010-11-28 14:59:24)

0

267

заиц написал(а):

Я!!!! Я-толстая. прям плюшка. аппетитная, ага)))
но это не роды нихуя. это лень и любовь к пажрать.

Значит..значит..значит я не одинока в этом жестоком мире..да?? 8-)

0

268

Слэш написал(а):

Значит..значит..значит я не одинока в этом жестоком мире..да??

О, нас, роскошных женщин, должно быть много: чем больше нас, тем больше в мире красоты, а красота, как известно, спасёт мир  :flirt:

0

269

Julia написал(а):

красота, как известно, спасёт мир

Красота - это страшная сила,
красота требует жертв,
как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?  :D

Автор неизвестен.

Отредактировано Lilu (2012-08-28 09:18:33)

0

270

:rofl:

Lilu написал(а):

как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?

Пфффф! Хотела бы я знать, как собирается спасать мир слабость  :playful: А сила чё - сила может! Всех запишет в жертвы - и мир спасён! :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Почему женщины после родов такими толстыми становятся?