Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Достали дети-попрошайки! Каждый раз они подбегают и просят деньги!

Достали дети-попрошайки! Каждый раз они подбегают и просят деньги!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Достали дети-попрошайки у супермаркетов! Каждый раз они подбегают и просят деньги, их много очень, вечно трутся около моей машины. Куда смотрит милиция? И главное таких детей очень много!..,надоели уже, им лет то 6-13 не больше, но они такие озлобленные, при всем своем ЧХ не могу им отказать, потому что боюсь мести с их стороны, это как маленькие волчата, боюсь за свою машину, возьмут и проткнут колеса:(
Куда обращаться? К охране магазина? В милицию, хотя утром они видели и прошли мимо(((
Откуда развелось этих беспризорников грязных не понимаю... хотя есть у меня мысль, что это обычные дети из семей с низким прожиточным минимумом. Что из них вырастет, я боюсь представить!

0

2

http://i.smiles2k.net/music_smiles/08.gif
Еееевери найт ин май дримс
Ай сииииииииии ю ай фиииииииииииииил ю!..

-1

3

Squirrel
опять о наболевшем? :D Модераторы, переместите тему, плиз!

0

4

dolce vita написал(а):

Модераторы, переместите тему, плиз!

а по моему у нас нет модераторов , Калипсо отказалась, а остальтные что то не заходят и не модерируют) если только Викинг перенесет, но я чувствую это вряд ли случится... т.к. ему все лень.

+1

5

Блииин, сколько можно плодить одинаковые темы??? Тварь, а поискать  трудно? :angry:

0

6

dolce vita написал(а):

Модераторы, переместите тему, плиз!

ИМХО, пора как минимум ВОРНИНГ выписать. Сколько можно? Тварь перечитай правила, п. 4.6.

0

7

Borman88 написал(а):

ИМХО, пора как минимум ВОРНИНГ выписать. Сколько можно? Тварь перечитай правила, п. 4.6.

чё такое ворнинг? и где правила читать?:-)))))))))) чё я опять не то сделала? http://s.rimg.info/c53268deb3bb46177b3bdc519c418ec2.gif   http://s.rimg.info/86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif

0

8

Русскими буквами наверху написано: ПРАВИЛА.

0

9

colibri написал(а):

Русскими буквами наверху написано: ПРАВИЛА.

завтра на работе почитаю:) http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif

Отредактировано Тварь (2010-09-20 22:04:55)

0

10

Тварь написал(а):

чё такое ворнинг?

это предупреждение за нарушение правил, посе 3 предупреждений бан.

0

11

Alina написал(а):

это предупреждение за нарушение правил, посе 3 предупреждений бан.

баном сейчас можно кого то запугать?:-) милион подобных сайтов - пиши не хочу. В общем, конечное впечатление о форуме не очень складывается.

-1

12

Тварь написал(а):

баном сейчас можно кого то запугать? милион подобных сайтов - пиши не хочу. В общем, конечное впечатление о форуме не очень складывается.

Не сочтите за нарушение пункта 4.6 Правил, но Тварь, вас тут кто-то держит? Вперёд, с песней!

0

13

Borman88 написал(а):

4.6. Запрещено помещать тексты огромного размера, создавать одинаковые темы в разных разделах, дублировать свое сообщение в разных темах, превращать тему в личную переписку (для этого существует система личных сообщений). Пожалуйста, придерживайтесь темы! Незначительные отступления от темы допускаются, решение о наказании за оффтоп принимается модератором.

я что то не догоняю? где пункт, касаемый моих тем? одинаковые темы - это дословные темы, или хотя бы с общим смыслом. Впрочем, что я вас убеждаю? не нравится - баньте, я не против:-) даже - за! буду открывать новые форумы. Но никто и никогда не будет поучать меня, КАК мне нужно себя вести. За сим, досвидания, крепко целую:-) http://s4.rimg.info/86af22a90ea2fb6647f032cb27d04476.gif  :-))) бггг

0

14

Тварь написал(а):

где пункт, касаемый моих тем? одинаковые темы - это дословные темы, или хотя бы с общим смыслом.

Вот именно. Сама ответила на свой же вопрос.

Тварь написал(а):

Но никто и никогда не будет поучать меня, КАК мне нужно себя вести.

Пришла в гости - соблюдай правили поведения, принятые там, куда пришла. Культурный человек не устанавливает свои порядки в чужом доме. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Не нравится - скатертью дорога!
Говорили же по-хорошему - не понимает.

+1

15

Тварь написал(а):

В общем, конечное впечатление о форуме не очень складывается.

У форума с вами взаимное чувство :)

0

16

Borman88 написал(а):

Культурный человек не устанавливает свои порядки в чужом доме. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

полностью согласна:-)) - НО!.. коли так, позвольте дать совет - сделайте вход или закрытым вообще, чтобы никто не смог потревожить ваше унылое болотце, или же платным:)) - я как вмжу уже заставку:" Пошли смс по номеру ...ХХ.... и заходи на NNол-во минут":-)))
а посторонний человек, типа меня, например видит, что здесь скучно, - поговорить остро не с кем (кроме Викинга, есвенно), а вы все унылые, психогенные личности:)

0

17

colibri написал(а):

У форума с вами взаимное чувство

исходя из своего жизненного опыта, хочу подсказать тебе, птичка, что отвечать нужно только за себя:-))

0

18

Тварь написал(а):

а вы все унылые, психогенные личности:)

Тварь написал(а):

отвечать нужно только за себя:-))

поржала от души, спасибо :)

0

19

Тварь написал(а):

исходя из своего жизненного опыта

Такой большой жизненный опыт? o.O

0

20

Техническая ошибка - два одинаковых поста. Один удалил. :dontknow:

Отредактировано Borman88 (2010-09-21 23:37:20)

0

21

Тварь написал(а):

коли так, позвольте дать совет

По поводу твоих советов ты сама же написала

Тварь написал(а):

Но никто и никогда не будет поучать меня, КАК мне нужно себя вести.

вот и мы как-нибудь без таких советов...

Тварь написал(а):

поговорить остро не с кем

Ты даже тему не умеешь правильно выбрать - какой уж тут разговор...

Тварь написал(а):

кроме Викинга, есвенно

Викинг, тебе уже смешно? Мне - да, Squirrelтоже...))

Тварь написал(а):

А ты Викингу пожалуйся - он тоже посмеётся. А ещё ты Сурва не застала...))

Тварь написал(а):

За сим, досвидания

Она как Сурв - прощается, говорит, какие мы плохие, но всё равно не уходит...

0

22

Тварь написал(а):

сделайте вход или закрытым вообще, чтобы никто не смог потревожить ваше унылое болотце

Тварь написал(а):

здесь скучно,

Тварь написал(а):

что же ты тогда сюда заходишь, и пишешь здесь, если тебе все  кажется таким унылым., можно подумать с тобой сильно весело...

Отредактировано Alina (2010-09-21 19:08:38)

+2

23

Не получилось вывести людей на нервяк,вот и злится.
Хочется экстрима,сходи ночью в казарму,деточка. http://s.rimg.info/07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif 
Извиняюсь,конечно,но ей-богу,чего людей провоцировать на "острые" разговоры?
Заведи тему острую,будут разговоры,а унылого срача и без истеричек хватает.
Целлюлитные овуляшки не нравятся-иди, диеты пиши, бабки делай.Полюбишь толстух,как источник своего благосостояния.)))
Попрошайки малолетние достали? Баллотируйся в парламент,издавай законы,детские дома строй.
Срач разводить мы все умеем,ты делом займись,может,нервы покрепче станут.
Я свои возможности знаю,так и не лезу с лозунгами.
А Викинг тот ещё перец-чили,лучше не напрашивайся.

+2

24

lualiva, ППКС.

0

25

Ну вот блин. Я так и не узнала, насколько у Твари большой жизненный опыт, что она выводит из него прописные истины :(

0

26

да просто уже надо ввести чтоб психи алкашне торчкам запретили рожать а лучше стерилизовать их

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Достали дети-попрошайки! Каждый раз они подбегают и просят деньги!