Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?


Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Alina написал(а):

а током это больнее чем из пистолета ? или наоборот смерть быстрее наступает

Я не знаю какой способ умервщления больнее (на себе не пробовал).
Дело в другом.
При умервщлении с помощью выстрела из пистолета убивающий (палач) может забрызгаться кровью. А кровь может быть заражена.
А при умервщлении током никакой крови нет --- очень гигиенично.

0

32

Нюся написал(а):

они крыс ловят

Крыс ловят собаки, вернее не ловят, а душат. Коты -только единичные особи.

Нюся написал(а):

я не понимаю, с чего вы это решили. я говорила абсолютно о другом.
то, что в описали - разврат, который в первую очередь происходит из-за самих спонсоров. деньги надо не просто давать, а нормально вкладывать, не на игрушки, а на специалистов, на нормальные условия обучения, на хороших учителей. я сама много раз была в таких местах, так поверьте, глаза тупые не только у 99 процентов детей, но и у воспитателей и их учителей. надо полностью менять систему, инвестировать в будущее итд, но как я уже сказала - это утопия.

Гены- вот это ключевой момент. Нормальные родители не сдают детей в приюты. Ни фига хорошего из них не вырастет.

Viking написал(а):

вопрос эффективности
на кой черт закупать еду, ампулы с прививками, лекарства, материалы для строительства если ящик патронов стоит дешевле?
всё правильно делают
офигеть - еще на собак бездомных деньги тратить, когда вокруг простите людей бездомных полно
какой-то пир во время чумы

тысячу раз уже писала по собакам. Стая стерилизованых и откормленых собак сторожит свою территорию. Если они сыты, они не нападают. Если они стерильны, они не плодятся и не защищают щенков, также не уходят в поисках более общирной территории.
Растрелять стою нереально. Пару тройка собак сбежит, залижет раны и выйдет убивать людей. У собак память хорошая, вот только нападать они будут ночью на одиноких прохожих типа

Нюся написал(а):

а я вообще до истерии собак бездомных боюсь, особенно, когда их несколько

Есть опыт Европы по бездомным животным, они уже через все прошли, пришли к одному знаменателю- зверя надо приручать и социализировать, попутно этим сокращая его популяцию.

UZI написал(а):

Я имел ввиду промышленную утилизацию бездомных собак в собачих питомниках.
Бешенного голодного амстафа на улице можно умертвить куском отравленного мяса, но это не экологично --- труп животного останется лежать на земле и его придётся транспортировать к месту уничтожения (сжигания или захоронения).

Я бы тебя придушила, но ты ж и так воняешь, от твоей дохлой тушки даже собаки разбегуться. Будет экологическая катастрофа. Предлагаю запустить на Луну.

0

33

UZI написал(а):

При умервщлении с помощью выстрела из пистолета убивающий (палач) может забрызгаться кровью. А кровь может быть заражена.

Логика просто писец какая убойная. ))

UZI написал(а):

А при умервщлении током никакой крови нет --- очень гигиенично.

Ну тогда тебя током, только медлено, может еще в агонии пару постов выдашь.

0

34

Ronda написал(а):

Я бы тебя придушила, .

Мамочку свою придуши.

Ronda написал(а):

но ты ж и так воняешь,

.

От вонючей слышу.

Ronda написал(а):

от твоей дохлой тушки

На свою бы дохлую тушку посмотрела бы.

Отредактировано UZI (2010-09-25 21:52:09)

0

35

Ronda написал(а):

Ну тогда тебя током, только медлено, может еще в агонии пару постов выдашь.

Лучше тебя и твоих близких.

0

36

Какой обмен любезностями!  :disappointed:

0

37

UZI, Viking сходите на бойню.

0

38

Наверное, детскому дому, я туда свои вещи старые уже отдавала.  :yep:

0

39

Однозначно животным. О людях люди могут позаботиться. А тем, кто "ябыйадом ябыпистолетом" - "Не дал Бог свинье рог". По крайней мере, в масштабах страны.

0

40

UZI написал(а):

При умервщлении с помощью выстрела из пистолета убивающий (палач) может забрызгаться кровью. А кровь может быть заражена.А при умервщлении током никакой крови нет --- очень гигиенично.

UZI написал(а):

Мамочку свою придуши.

UZI написал(а):

На свою бы дохлую тушку посмотрела бы.

UZI написал(а):

Лучше тебя и твоих близких.

Теперь ясно, что UZI намного хуже стаи бродячих собак. Тут и ток не поможет.

0

41

Соня Рубинова написал(а):

Теперь ясно, что UZI намного хуже стаи бродячих собак

Для худших хуже.

0

42

UZI написал(а):

Для худших хуже.

А ты уже разграничил кто худшие кто лучшие. Там на облаке не дует? :D

0

43

Что за привычка лезть в чужой разговор и грубить незнакомым людям?
Алексей, я твою маму еб@ал, какого х...я лезишь со своей муйней и глупости пишешь?
Мы с тобой не знакомы.
Общайся с кем нибудь другим,
и ТЫкать своей маме будешь (в вагинальное отверстие).

-1

44

Все остальные гуманисты-коментаторы моих постов принимают во внимание то что я к ним не обращался и совершенно не желаю с ними общаться.
И (как следствие) тихо-мирно оставляют свои коментарии при себе.

0

45

UZI
Мы во втором классе спорили и отвечали куда более интересней, чем ты сейчас. Ты даже не вытягиваешь на гордое звание тролля.

0

46

Ronda написал(а):

Мы во втором классе спорили и отвечали куда более интересней, чем ты сейчас. Ты даже не вытягиваешь на гордое звание тролля.

а мне кажется что Юзи  еще в школе учится.) правда не во 2 , а в классе 9-10,)
а Викинг наверно сказал бы что
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2719.gif )))

Отредактировано Alina (2010-09-26 22:47:58)

0

47

Alina написал(а):

а мне кажется что Юзи  еще в школе учится.) правда не во 2 , а в классе 9-10,)

Да нее,.. я ещё в ясли-сад хожу,.. в среднюю группу...

0

48

UZI написал(а):

Мы с Вами уже перешли на "ты"?

конечно

UZI написал(а):

Когда это произошло?

в тот момент, когда я назвал тебя на ты

UZI написал(а):

Я что-то не заметил...

внимательнее надо быть

UZI написал(а):

То же касается не только бездомных собак, но и бездомных двуногих животных --- бомжей (людьми их назвать не могу).

я тебя, увы, тоже=)

много как могу назвать, но не человеком)

UZI написал(а):

При умервщлении с помощью выстрела из пистолета убивающий (палач) может забрызгаться кровью.

канеш

кровь, очевидно, брызнет на расстояние 20-30 метров в сторону стрелка

лол)

Ronda написал(а):

Если они сыты, они не нападают.

Не думаю что каждая собака об этом знает)

Ronda написал(а):

Растрелять стою нереально.

очень даже реально

я даже лично сам видел как это делается в славном городке Борисоглебск, что недалеко от Воронежа

стоит дополнительно заметить, что после отстрела ни одна собака не беспокоила жителей микрорайона

UZI написал(а):

Алексей, я твою маму еб@ал

Солнышко, а вот это зря было сказано.

Потому что лично твою маму, по ходу, трахало так много людей (да при том одновременно) что твоё отцовство уже сложновато установить)

Alina написал(а):

а мне кажется что Юзи  еще в школе учится.)

есть мнение, что скорее всего он там не смог доучиться)

0

49

Весело у вас тут. А как насчет того, что за хамство полагается ворнинг? Вы же не в "Дуэли"... Или новичкам можно?

0

50

Viking написал(а):

Солнышко, а вот это зря было сказано.
Потому что лично твою маму, по ходу, трахало так много людей (да при том одновременно) что твоё отцовство уже сложновато установить)

А слабо встретиться со мной в реале и попробовать сказать мне это в лицо?
Или очко жым-жым?

0

51

UZI написал(а):

Что за привычка лезть в чужой разговор и грубить незнакомым людям?

Свои оскорбления в адрес участников форума ты называешь разговором? Сочувствую.

UZI написал(а):

А слабо встретиться со мной в реале и попробовать сказать мне это в лицо?Или очко жым-жым?

О! Судя по вызывающему тону, у нас тут очередной подросток. В инете ведь нарываться не так страшно, как в реале.

0

52

Соня Рубинова написал(а):

В инете ведь нарываться не так страшно, как в реале

Можно встретиться и в реале

0

53

Соня Рубинова написал(а):

Свои оскорбления в адрес участников форума ты называешь разговором?

Не ты, а Вы.
Я никого не оскорблял. Я написал свой пост, адресованный другому участнику (как выяснилось, натуральному гандону), а эта ебанутая Ронда, по всей видимости, чокнутая собачница, влезла со своей истерикой и начала меня ни с того ни с сего оскорблять.
Пускай сосет у своих псов, раз так их любит.
После этого некоторые участники набросились на меня как стая злобных псов в солидарность с Рондой, не вникая в суть её собаколюбивых истерик.
В общем, всё ясно с этим форумом --- нечего своим участием поднимать его рейтинг и увеличивать посещаемость.
Оставайтесь здесь полным составом (2,5 участника) и продолжайте кусать друг друга в своём террариуме.
Всех благ!

0

54

Викинг, забанил бы ты его, что ли... Мат на мате, ума и уважения - ноль. У меня вот как-то одно словечко проскочило в четверостишье о Сурве - и уже ворнинг, а тут полный набор.))
Понятия о вежливости - ппц! Матом можно, но на ВЫ! ))
Судя по некоторым словам об оружии, он никогда не стрелял ни в одно живое существо. Любопытно, почему именно УЗИ - еврей или в оружии слабо шарит?

+2

55

UZI написал(а):

А слабо встретиться со мной в реале?

херня вопрос

место, время?

UZI написал(а):

попробовать сказать мне это в лицо?

зайка, я тебе в лицо могу не только сказать

и не только попробовать

0

56

UZI написал(а):

А слабо встретиться со мной в реале и попробовать сказать мне это в лицо?
Или очко жым-жым?

Юзи похож мне на  одного фармацевта, по моему здесь был такой давно ,  тоже встретиться предлагал на слабо :|

0

57

UZI написал(а):

Оставайтесь здесь полным составом (2,5 участника) и продолжайте кусать друг друга в своём террариуме.Всех благ!

Класс! И оскорбил, и еще всех нас виноватыми сделал...
Скатертью дорожка!

0

58

dolce vita написал(а):

Весело у вас тут. А как насчет того, что за хамство полагается ворнинг? Вы же не в "Дуэли"... Или новичкам можно?

в дуэль бы эту тему, ну или банить его., а то слишком много матов.

0

59

Соня Рубинова написал(а):

Скатертью дорожка!

И да будет ему дорога щебнем в ботинки и гравием в морду...

+1

60

я животных очень люблю, но считаю, что в первую очередь, помогать надо всё же людям.
Врят ли кто успел забыть лето, с его пожарами и смогом. Мы на работе собирали мат помощь и вещи, необходимые погорельцам. Люди были рады любой одежде, еде и бытовым приборам. Специально ездили за нижним бельем и халатами для бабушек, так как мало у кого такие вещи есть дома (особенно нужных немалых размеров). выдавали прямо на руки, безо всякого участия чиновников и прочей нечисти.
С радостью бы помог мед учреждениям, так как финансирование оставляет желать лучшего, а медицина у нас всё "бесплатнее" и "бесплатнее".
Насчет дестких домов.... если бы был президентом  :blush: я бы всех детдомовцев готовил к военной службе. Из девочек можно сделать санитарочек. Дисциплина, порядок - это в обычных дет домах на грани фантастики. Помогать с игрушками, ремонтом - это одно. Но! Где гарантия что это им поможет вырасти адекватными людьми, а не очередными мелкими преступниками? Но это уже совсме другая тема )

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?