Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?

Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Viking написал(а):

херня вопрос
место, время?

(О95) девять25-28-один9

Отредактировано UZI (2010-09-27 13:56:40)

0

62

UZI написал(а):

(О95) девять25-28-один9

О! Карлсон вернулся! Вторая серия...

0

63

UZI написал(а):

А слабо встретиться со мной в реале и попробовать сказать мне это в лицо?

Viking написал(а):

херня вопрос
место, время?

UZI написал(а):

О95) девять25-28-один9

Ну что, народ, какие прогнозы? Состоится ли встреча Викинга и Узи, и если да, то чем закончится?

0

64

Borman88 написал(а):

какие прогнозы?

Тотализатор? :D  В любом случае ставлю на Викинга!

0

65

UZI
Юноша, я так сморю тебя еб-т все кому не лень. Поэтому не стоит о других судить по себе. :)

Alina написал(а):

а Викинг наверно сказал бы что
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2719.gif )))

Слит однозначно.

UZI написал(а):

После этого некоторые участники набросились на меня как стая злобных псов в солидарность с Рондой, не вникая в суть её собаколюбивых истерик.

Гы. Сюрвиваль намбер ту.

Borman88 написал(а):

Судя по некоторым словам об оружии, он никогда не стрелял ни в одно живое существо.

+1

Borman88 написал(а):

Ну что, народ, какие прогнозы? Состоится ли встреча Викинга и Узи, и если да, то чем закончится?

Ничем хорошим для Узи это не закончится явно :D. Я, кстати, сначала решил, что это в честь мед. аппарата он так себя назвал.

dolce vita написал(а):

Тотализатор? :D  В любом случае ставлю на Викинга!

Нифига, кстати, не честный тотализатор. :)

Отредактировано Алексей (2010-09-27 14:37:34)

0

66

UZI написал(а):

(О95) девять25-28-один9

Украинец, что ли? Так конечно, вдалеке от Москвы время и место можно сколько хочешь назначать.

0

67

Алексей написал(а):

Я, кстати, сначала решил, что это в честь мед. аппарата он так себя назвал.

:rofl:

Borman88 написал(а):

я бы на месте Викинга вообще не тратила время  :D

0

68

Соня Рубинова написал(а):

Украинец, что ли?

Это Jeans (МТС). Не знаю, есть ли этот оператор в России.

0

69

Alina написал(а):

я бы на месте Викинга вообще не тратила время  :D

Тоже есть чуйство, что не явится. Первый раз что ли :).

Borman88
МТС есть.

0

70

Алексей написал(а):

Тоже есть чуйство, что не явится.

да даже если и явится, зачем он нужен :D

0

71

Только вот кода 095 в Москве уже нет . Есть 495. И у МТС в Москве тоже нет кода 095

0

72

я нашел только "095 и 096: сетевые коды операторов UMC и "Киевстар"

0

73

Alina написал(а):

да даже если и явится, зачем он нужен :D

Получать пол-кило звезд :).

Дмитрий написал(а):

сетевые коды операторов UMC и "Киевстар"

UMC на Украине только? "Киевстар", наверно, вряд ли в России.

0

74

UZI написал(а):

(О95) девять25-28-один9

Лапсик, ты правда думаешь что я буду звонить хрен знает на какой номер хрен знает кому на самом деле?))

Ты считаешь меня слишком наивным, солнышко)

На следующей неделе, во вторник я свободен в первой половине дня. Во второй половине дня у меня отборочные по миксфайту, так что звиняй)

Alina написал(а):

я бы на месте Викинга вообще не тратила время

а я и не собираюсь=)

во вторник утром так и так буду проезжать на веле через Ботанический Сад=) Место глухое, хорошее и для дела пригодное. Так что вперёд, Узик, часов в 11 велкам у главного входа) Предупреждаю - если в 11 тебя не будет, задерживаться чтобы дождаться очередную боксерскую грушу я не стану, а поеду дальше.

0

75

Таки увы=(

Узи оказался, к сожалению, очередным сыклом. Судя по всему - малолетним, ибо неумение (а точнее нежелание) отвечать за слова выдает.

Граждане, расслабьтесь - он дал телефон дежурного ФСБ, как показала элементарная гугл-проверка.

Я вот думаю - забанить его сразу щас, или еще над ним постебемся?

0

76

Viking написал(а):

Я вот думаю - забанить его сразу щас, или еще над ним постебемся?

Кажись он слился вообще с концами. Если только как эпитафию :).

0

77

UZI написал(а):

а эта ебанутая Ронда, по всей видимости, чокнутая собачница, влезла со своей истерикой и начала меня ни с того ни с сего оскорблять.

Это можно прямо  глав.врачу написать, он посочувствует и заменит розовые таблеточки на голубенькие.

UZI написал(а):

Пускай сосет у своих псов, раз так их любит.

Тебя недавно искусал злобной той-терьер и теперь ты не можешь оклематься от ран. Ты главное таблеточки во время пей, они помогут, помугут, помогут... Твои веки тяжелеют, глаза закрываются...., тебя больше не будут кусать злые той-терьеры. И еще пообещай санитаркам, что сегодня ночью в штанишки не наделашь.

UZI написал(а):

Оставайтесь здесь полным составом (2,5 участника) и продолжайте кусать друг друга в своём террариуме.
Всех благ!

Ты хоть свои имя расшифруй, у- это Урод, И- имбицильный, а вот З -осталось загадкой, расшифруй напоследок, пока сопалатники инет не отняли.

Viking написал(а):

очень даже реально
я даже лично сам видел как это делается в славном городке Борисоглебск, что недалеко от Воронежа
стоит дополнительно заметить, что после отстрела ни одна собака не беспокоила жителей микрорайона

Как правило после отсрела стаи приходит более сильная и матерая стая из леса или ближайшего села, и жители того райна уже готовы молиться на прежнею стаю, но уже всё.
И еще мне интересно, какими силами надо отстреливать стаю как минимум из 20 особей, которая хорошо ориентируется на местности и состоит из достаточно живучих особей? Или это была одна показательная история на всю Россию, который лично руководил ваш ВВ из вертолета? Чикатило и то менее старательно искали.

0

78

Дмитрий написал(а):

я нашел только "095 и 096: сетевые коды операторов UMC и "Киевстар"

Алексей написал(а):

UMC на Украине только? "Киевстар", наверно, вряд ли в России.

Украинского оператора UMC несколько лет назад купил МТС, так что это одно и то же :) И один из его сетевых кодов действительно +38095.

0

79

Есть у меня чуйка такая, что наш УЗИмедицинский аппарат - хач. Или много с хачами общается...  :idea:

0

80

Ronda написал(а):

у- это Урод, И- имбицильный, а вот З -осталось загадкой, расшифруй напоследок

Урод Закомплексованый Имбецильный (УЗИ), раз так стоит вопрос.)

Паук написал(а):

Есть у меня чуйка такая, что наш УЗИмедицинский аппарат - хач. Или много с хачами общается...

Я тоже об этом подумал. Они любят бросаться в адрес белых такими оскорблениями, как

UZI написал(а):

я твою маму еб@ал

а как только им отвечают тем же

Viking написал(а):

лично твою маму, по ходу, трахало так много людей (да при том одновременно) что твоё отцовство уже сложновато установить)

то они тут же начинают дёргаться.
Так что Соня права

Соня Рубинова написал(а):

что UZI намного хуже стаи бродячих собак.

Ну и Викинг, конечно, тоже

Viking написал(а):

много как могу назвать, но не человеком

Отредактировано Borman88 (2010-09-28 07:47:36)

0

81

Ronda написал(а):

Как правило после отсрела стаи приходит более сильная и матерая стая из леса или ближайшего села

Согласна. У нас уже во дворе n-ную стаю отравили, а через некотррое время на этом же месте появилась новая, и собаки в ней крупнее предыдущих. Правда, они не агрессивны, но все равно неприятно.

Ronda написал(а):

И еще мне интересно, какими силами надо отстреливать стаю как минимум из 20 особей, которая хорошо ориентируется на местности и состоит из достаточно живучих особей?

Только что узнала, что в Киеве для бездомных собак решили строить специальные "заповедники", где животных будут стерилизовывать и держать в неволе до их смерти. Таким образом проблему бездомных собак хотят решить до 2012 года. В нашем городе отстрел и отравление бездомных животных с недавних пор приравнивается к преступлению  и рассмастривается непосредственно в прокуратуре. Полностью согласна с этим решением.

0

82

Ап!
Я вчера вкорне поменяла точку зрения по поставленному в стартпосте вопросу. Я, блин, лучше зверушкам помогать буду!
Дело в том (извините за интимные подробности), что у меня есть любимая туалетная бумага - трёхслойная неароматизированная "попкина радость". Я её покупаю упаковками по 8 рулонов уже несколько лет подряд. Я к ней привыкла, она мне нравится, я без неё жить не могу.
Так вот, эти негодяи-мерзавцы-скобари-и-подонки устроили акцию: один рубль от продажи каждого рулона ТБ идёт на содержание детдомов. Нет, цена выше не стала. Просто эти ссссссссссссссссссуки в восьмирулонную пачку положили 4 правильных, трёхслойных, рулона, и ещё 4 неправильных рулона, без верхнего, самого клёвого и пушистого слоя!

Блин, я не против помощи детдомам. Я против того, что помощь детдомам оказывается за счёт моего комфорта. То же, блин, во всех магазинах только эта, акционная, ТБ продаётся! Прям хоть манифест пиши: требую, чтобы мне предоставили гарантированную Конституцией свободу выбора! Хочу помочь детям - покупаю ТБ по акции. Не хочу (задницу свою ценю и берегу, блин!) - покупаю ту же самую ТБ, но не по акции.

0

83

Viking написал(а):

офигеть - еще на собак бездомных деньги тратить, когда вокруг простите людей бездомных полно

Полностью согласен. Бездомные собаки пугают прохожих, детей, иногда нападают, кусают. Их, может быть, лучше отстреливать снотворными пулями, отвозить в питомник и утилизировать: напр., продавать желающим  для дома, на мясо корейцам (они ведь не хуже свиней), медикам  для опытов и т.д.

0

84

maksabur написал(а):

Полностью согласен. Бездомные собаки пугают прохожих, детей, иногда нападают, кусают. Их, может быть, лучше отстреливать снотворными пулями, отвозить в питомник и утилизировать: напр., продавать желающим  для дома, на мясо корейцам (они ведь не хуже свиней), медикам  для опытов и т.д.

Вы знаете, maksabur, в некоторых регионах этого большого мира едят человечину и считают её значительно вкуснее всякой там свинины. Может, и бомжей продавать будем? Сплошная польза для бюджета!

0

85

Julia написал(а):

Может, и бомжей продавать будем? Сплошная польза для бюджета!

А давайте тогда maksaburа первого сожрем :D

0

86

Фая написал(а):

А давайте тогда maksaburа первого сожрем

потравимся:) придется долго вымачивать:)

0

87

Ксю написал(а):

потравимся:)

Блин, точно :D Тогда не будем его есть :D

0

88

Фая написал(а):

В общем-то, именно это я и хотела сперва написать, но решила сделать аналогию полной  :D Но не, лично я его есть не буду  :no: А то ещё

Ксю написал(а):

потравимся

:D

0

89

Собак и других животных жалко. Людей нет. Почему? Да потому что у людей должно быть мозгов больше. И вместо того, чтоб валяться под скамейкой пьяным, бомж лучше б пошел и поработал. Вот тогда б польза была: и себе, и другим.

0

90

maksabur написал(а):

на мясо корейцам

Julia написал(а):

Может, и бомжей продавать будем?

Фая написал(а):

А давайте корейцев скормим maksaburу! И пусть он их сам отстреливает!  :D

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Если бы у вас была бы возможность помочь,то кому бы вы помогли?