Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как вы относитесь к чф-фрикам?


Как вы относитесь к чф-фрикам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ваше отношение к ним (см. тему)
A

15% - 2
B

84% - 11
Голосов: 13

1

Не секрет, что среди чф встречается много откровенных дур, которые всех людей делят на умных и красивых чф и детных, которые по их классификации в лучшем случае серая масса, в худшем случае агрессивный неадекват. К так называемым "детным" (пишу в кавычках, потому что те, кого неумные барышни называют детными, могут идентифицировать себя как угодно, и далеко не по признаку наличия детей) такую личную неприязнь испитывают, шьто кушать не могут и на говно исходят. Любимые темы для разговора:
- Какие мы умные - это потому что мы чайлдфри
- Какие они тупые - это потому что они детные
- Как круто я вчера не уступила место мамашке с ребенком
- Как правильно менять памперс?
Любимое развлечение - троллить овуляшек.

Так вот, у меня возник вопрос: ваше отношение к ним:

A) Они вызывают брезгливость, и из-за них не хочется иметь какое-то отношении к чф вообще.
B) Они вызывают брезгливость, и хочется их согнать в резервацию и маркировать как-то, чтобы по ним не судили о чф, как таковых.

Думала написать вариант "Мне все равно", но не буду - кому все равно, и так ничего не напишет))).
Лично мне более симпатичен вариант B

0

2

К детным такой личной неприязни, что аж кушать не могу, не испытываю. Мне вообще все равно, есть у человека дети или нет. Если мне не нравится чье-то поведение - это совершенно не зависит от наличия у человека детей и от его возраста.
Мамашкам с совсем маленькими детьми место уступаю, двери перед людьми с колясками придерживаю, могу войти в их положение и пропустить впереди себя в очереди - и при этом буду защищать перед остальной очередью, если народ вздумает возмутиться.
Как-то так :)

+2

3

calypso написал(а):

A) Они вызывают брезгливость, и из-за них не хочется иметь какое-то отношении к чф вообще.
B) Они вызывают брезгливость, и хочется их согнать в резервацию и маркировать как-то, чтобы по ним не судили о чф, как таковых.

Периодически и А), и В)... скорее всё же В. Имхо, надо было ещё третий вариант: я сам(а) такой(ая) - интересно было бы посмотреть на результаты   :D

Отредактировано Julia (2010-09-21 22:55:54)

0

4

Julia написал(а):

Периодически и А), и В)

Я иногда тоже думаю, что легче от самого движения сообщества откреститься, но тогда получается, что придется пасовать перед умственно отсталыми.

Julia написал(а):

Имхо, надо было ещё третий вариант: я сам(а) такой(ая)

У меня была такая мысль :D

0

5

Однозначно вариант В, т.к. не хочу, чтобы думали, что все ЧФ такие. Вообще, если бы соблюдались мои 17 пунктов из РАЙ ДЛЯ ЧФ, я бы и внимания на них не обращал.
Вариант А не подходит, т.к. не буду из-за каких-то дур менять свою жизненную философию. К тому же я стал убеждённым ЧФ, когда многие из таких дур сами ещё в пелёнках лежали.
Более того, как язычник и НС, я только за то, чтобы нормальные белые семьи рожали и растили нормальных белых детей, но, разумеется, не в обязательном порядке.)

0

6

Вариант В

0

7

calypso написал(а):

Я иногда тоже думаю, что легче от самого движения сообщества откреститься, но тогда получается, что придется пасовать перед умственно отсталыми.

Угу, вот как-то так  :yep:

Borman88 написал(а):

Вариант А не подходит, т.к. не буду из-за каких-то дур менять свою жизненную философию. К тому же я стал убеждённым ЧФ, когда многие из таких дур сами ещё в пелёнках лежали.

Перестать называть себя ЧФ не значит родить ребёнка :)

0

8

Julia написал(а):

Перестать называть себя ЧФ не значит родить ребёнка

...но уже значит "поменять жизненную философию". Я привык не съезжать, мол, потом заведу, а спокойно говорить, что не заведу никогда, и аргументировать свою точку зрения.

0

9

Borman88 написал(а):

если бы соблюдались мои 17 пунктов из РАЙ ДЛЯ ЧФ, я бы и внимания на них не обращал.

ну тогда вообще никто из чф не обпращал бы....

calypso написал(а):

Не секрет, что среди чф встречается много откровенных дур, которые всех людей делят на умных и красивых

ну ты же тоже делишь) а Фем даже игру придумала, поделить всех  на умных и красивых))

Отредактировано Alina (2010-09-22 10:45:57)

0

10

Мне неприятны люди которые с визгом обсуждают "какие детные мерзские", и мне обидно что их то как раз на форуме больше всего заметно, т.е. для случайно забредшего человека, скорее всего, таким неадекватным покажется любой, кто отнесет себя к ЧФ. Так что вариант "В". Но, чего греха таить, читать их посты любопытно , для меня это что-то из серии "BBC Живой мир" - сколько же всяких зверушек невиданных на свете есть, хоть знать буду что такое существует :)

+2

11

Polly написал(а):

для меня это что-то из серии "BBC Живой мир" - сколько же всяких зверушек невиданных на свете есть, хоть знать буду что такое существует

вот, именно то, что я об этом думаю, но не могла сформулировать! :)

0

12

Borman88 написал(а):

...но уже значит "поменять жизненную философию".

Ну с чего ты взял?  :D Это всего лишь вопрос терминологии :)

Polly написал(а):

Но, чего греха таить, читать их посты любопытно , для меня это что-то из серии "BBC Живой мир" - сколько же всяких зверушек невиданных на свете есть, хоть знать буду что такое существует

:rofl:  :yep:  :cool:

0

13

Julia написал(а):

Это всего лишь вопрос терминологии

ИМХО, вопрос точности формулировки.)

0

14

Не знаю,скорее В.
Вообще я  с собой не могу разобратся-например,к своим племянникам у меня нет неприязни,наоборот даже,какая-то симпатия.
Не знаю почему,не переношу беременных женщин,на подсознательном уровне.
На счёт потрололо овуляшек...да мне всё равно на них,главное что бы меня не трогали.
Более того,как уже написал Borman88

Более того, как язычник и НС, я только за то, чтобы нормальные белые семьи рожали и растили нормальных белых детей, но, разумеется, не в обязательном порядке.)

Я тоже НС,и тоже за то,что бы нормальные белые семьи рожали нормальных здоровых детей,но меня почему-то пугает то,что у меня не возникает ни малейшего желания рожать детей :(

Отредактировано Nibiru (2010-10-19 23:33:19)

0

15

Я вообще по натуре предельно толерантна: если позиция человека и его образ жизни меня не затрагивают, то пусть живет как хочет. И против детей я ничего не имею, и многодетными и приемными семьями восхищаюсь. Главное, чтобы это не касалось меня.

0

16

Nibiru написал(а):

но меня почему-то пугает то,что у меня не возникает ни малейшего желания рожать детей

Зря. Каждому - своё. Заботиться о процветании белой расы можно не только рожая детей.

Nibiru написал(а):

Я тоже НС

З.Ы.  Привет единомышленникам!  :flag: Nibiru, по таким вопросам лучше в личку.

0

17

Dianel написал(а):

Я вообще по натуре предельно толерантна: если позиция человека и его образ жизни меня не затрагивают, то пусть живет как хочет.

Согласна.Меня удивляет мнение,что все ЧФ-детоненавистники. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Как вы относитесь к чф-фрикам?