Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » семья- это жопа!


семья- это жопа!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

институт семьи совсем устарел и стал рудементам общества! именно в семье ребенок учиться ругаться, обижаться. из ребенка делают церковую собачку. мама, я хочу стать модельером,- говорит дочка. Ты что ,это странно, не стабильно, лучше ты станешь бугалтером, или медиком.
я считаю люди должны сдавать жесткие экзамены перед тем как рожать и заводить семью. не только на финансовое благополучие но и на психологическую состоятельность. У меня есть знакомая- она даже собаку выдрисировать не может, она ей то нассыт, то насрет, а уже ребенка завела

0

2

Слушайте, звёзды! Не могли вы сначала хоть в ворде свой текст набивать?)) Просто когда матом пишут, но грамотно, читать и то намного приятней)

0

3

не на то внимание обращаешь :) грамотно можно всякую хуйню писать, главное что написано. ты не училка русского?

0

4

звезда написал(а):

я считаю люди должны сдавать жесткие экзамены перед тем как рожать и заводить семью

ну да, в школе мы тоже должны были сдавать экзамены на грамотность, толку-то

Отредактировано Нюся (2010-09-25 18:54:39)

0

5

звезда написал(а):

выдрисировать

Это вот что?

звезда написал(а):

ты не училка русского?

Про Фем не скажу, но я по образованию именно училка русского. О том, что я граммар-наци, знают все старожилы форума. Честное слово, трудно читать текст, написанный неграмотно.

0

6

colibri написал(а):

Честное слово, трудно читать текст, написанный неграмотно.

скорее даже противно. особенно когда он "претендует" на умность

0

7

Мне вообще странно, почему новички часто не берут на себя труд присмотреться к форуму, а сразу начинают глаголеть истину. Невтерпеж, что ли?
Многое было сказано до них, и совсем нетрудно (даже интуитивно понятно) просмотреть список тем и найти нужную. Ну и не строить с самого начала из себя крайнюю инстанцию :) В любом коллективе новичок, начавший с понтов, чаще всего обречен на вылет.

Отредактировано colibri (2010-09-25 20:56:14)

0

8

звезда написал(а):

ты не училка русского?

она фообще хохлушка.

0

9

Хохлосрач)))

0

10

чаще всего обречен на вылет.

это угроза? o.O

0

11

Netik написал(а):

это угроза

наверное, констатация факта.  :rolleyes:

+1

12

Netik написал(а):

это угроза?

ни разу :) Это проверенная временем

Ольга88 написал(а):

констатация факта

0

13

femdomina написал(а):

Просто когда матом пишут, но грамотно, читать и то намного приятней)

Сейчас считается не куртуазным писать грамотно в интернете :).

0

14

Алексей написал(а):

Сейчас считается не куртуазным писать грамотно в интернете

И "Вордом" пользоваться, видимо, тоже не куртуазно...

звезда написал(а):

грамотно можно всякую хуйню писать

Что-то в последнее время большинство зарегистрировавшихся так и делают. Причем даже не грамотно.

0

15

Алексей написал(а):

Сейчас считается не куртуазным писать грамотно в интернете

писать неграмотно тоже можно так, что это будет казаться только забавным (лично мне кажутся смешными некоторые словечки из "падонкаффского"/"олбанского" языков - не знаю, как другим). а можно писать тупо неграмотно, как быдло, не сумевшее закончить и 4 классов. вот это, по-моему, намного хуже.

0

16

dolce vita написал(а):

И "Вордом" пользоваться, видимо, тоже не куртуазно...

:D Наверное.

filly
Да я не спорю. Просто факт констатирую :).

0

17

звезда написал(а):

грамотно можно всякую хуйню писать

Лучше писать её неграмотно, как Вы? Имхо, её вообще лучше не писать...

0

18

Полностью с Вами согласна. Лично я - за общественное воспитание детей квалифицированными педагогами. А откуда появляется быдло, маньяки, и прочие моральные уроды? Как хотите, но всё идет из семьи, из детства.

0

19

ANIONA написал(а):

Как хотите, но всё идет из семьи, из детства.

а что, поммимо маньяков и быдла, из семьи никто не выходит?
кстати, среди квалифицированных педагогов тож маньяки встречались, как мне помницца...

0

20

заиц написал(а):

а что, поммимо маньяков и быдла, из семьи никто не выходит?

Хм, так ведь семьи разные бывают

заиц написал(а):

кстати, среди квалифицированных педагогов тож маньяки встречались, как мне помницца...

Приведите пример?

0

21

ANIONA написал(а):

Лично я - за общественное воспитание детей квалифицированными педагогами.

Это мы уже проходили на этапе становления советской власти. До сих пор расхлёбываем.) Вас, кстати, кто воспитывал - семья или детдом?

ANIONA написал(а):

Приведите пример?

Чикатило и Сливко. Это только те, кого в первую секунду вспомнил. Наверняка есть ещё.
ANIONA,
тут уже было сказано

colibri написал(а):

Мне вообще странно, почему новички часто не берут на себя труд присмотреться к форуму, а сразу начинают глаголеть истину. Невтерпеж, что ли?

От себя добавлю, что неплохо бы для начала обозначить в профиле город, пол и возраст. Сразу другое отношение возникает. В любом коллективе сначала знакомятся, а потом уже всё остальное. Это к вопросу о воспитании...))

0

22

colibri написал(а):

О том, что я граммар-наци, знают все старожилы форума.

наконец-то я встретила правильное "название" для себя! спасибо  :jumping: будучи филологом по образованию, люто ненавижу неграмотность! Остро раздражают недоучки, не способные грамотно излагать мысли.... И эти типичные ошибки..."извЕните", "женЬщина", "в постелЕ" и т.д.  Но когда этих недалеких тыкаешь носом в их же серость, они ВСЕ приводят одинаковые (просто цирк!!) "аргументы" в свою защиту:

звезда написал(а):

не на то внимание обращаешь  грамотно можно всякую хуйню писать, главное что написано.

Ну, а что они, несчастные, еще могут проблеять в свою защиту?? Вот и пыжатся, пытаются претендовать на интеллектуальность и "умность" ими нацарапанного. Умора. Правда, и тут они тоже не удались. Неграмотность - свидетельство того, что человек вряд ли прочел в своей жизни что-то кроме этикетки шампуня. Начитанность предполагает грамотность. Ну и что смыслнесущего, интересного может выдать такой вот "ломоносов"?? Ничего, лишь свои претенциозные, инфантильные, обязательно пафосные и ограниченные идейки, вызывающие пренебрежение и жалость.
Извините за сумбурность. Накипело.

0

23

ANIONA написал(а):

А откуда появляется быдло, маньяки, и прочие моральные уроды? Как хотите, но всё идет из семьи, из детства.

Ну, из детдома наверняка тоже. Причем, там скорее всего процент быдломаньяков даже больше.

0

24

Сова написал(а):

Извините за сумбурность. Накипело.

Не вижу причин извиняться.

Сова написал(а):

Неграмотность - свидетельство того, что человек вряд ли прочел в своей жизни что-то кроме этикетки шампуня. Начитанность предполагает грамотность.

Целиком и полностью согласен. Более того, даже не зная правил, при определённой начитанности в памяти просто откладывается, как пишется то или иное слово, как строить конструкцию предложения и т.д.
Может, пора открыть клуб граммар-наци?

0

25

УРА!!!!! ДАЕШЬ КЛУБ ГРАММАР-НАЦИ!!!! И пусть нас считают занудами.....)))))

0

26

Сова написал(а):

И пусть нас считают занудами

если смогут правильно выразить свои мысли!)))

0

27

а меня все равно порой считают занудой...."мочу" неграмотных.....))))) может, и профессия наложила отпечаток.....я преподаватель. Давно привыкла и тверда в своей позиции.  [взломанный сайт]

0

28

Borman88 написал(а):

если смогут правильно выразить свои мысли!)))

будет лишний повод для злобного унижения "Шариковых"......опять же удовольствие.... [взломанный сайт]

0

29

ANIONA написал(а):

Хм, так ведь семьи разные бывают

Иными словами, Вы признаёте, что написали свой обобщающий пост, не подумав?  :flirt:

0

30

Где вы увидели в моих словах упоминание о детдомах? Я вообще о другом.

Julia написал(а):

Иными словами, Вы признаёте, что написали свой обобщающий пост, не подумав?

Разве что я говорила, что из ЛЮБОЙ семьи выходят "быдломаньяки"? Где это я такое писала? Я лишь имела в виду, что при общественном воспитании детей такого явления не будет. Ладно.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » семья- это жопа!