Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » семья- это жопа!

семья- это жопа!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ANIONA написал(а):

что при общественном воспитании детей такого явления не будет.

это не просто смешно....
такая наивность умиляет))))

0

32

Borman88 написал(а):

Чикатило и Сливко. Это только те, кого в первую секунду вспомнил. Наверняка есть ещё.

Сливко - это кто? Тоже маньячина?

0

33

Сова написал(а):

Сливко - это кто?

Советкий серийный маньяк-убийца, садист и педофил, действовавший в Ставропольском крае (Минеральные воды, Невинномысск) с 1964 по 1985. Заслуженный учитель РСФСР (1977).

Отредактировано colibri (2010-11-12 16:23:54)

0

34

colibri написал(а):

Советкий серийный маньяк-убийца, садист и педофил

А как звучит!
*голосом диктора Кириллова*
"Дважды Герой Советского Союза, общественный деятель, заслуженный учитель РСФСР, советкий серийный маньяк-убийца, садист и педофил Сливко Анатолий Емельянович!"
Всё советское - самое лучшее! (такой советский лозунг юмор).

0

35

заслуженный учитель РСФСР и серийный маньяк-убийца\педофил....в одном флаконе....ничего себе... Судя по тому, что его имя известно широким массам, он был пойман и осужден? Как?

0

36

Сова, по секрету, я в википедии про него прочитала :) Оттуда же и опечатку скопировала...

0

37

colibri, там не написали о его наказании? Расстреляли? Или не было высшей меры в СССР?

0

38

Маньяк был арестован только 28 декабря 1985 года. В течение января и февраля 1986 года сознался во всех убийствах. Следствие было недолгим, поскольку улик в виде снятых фильмов и фотографий было предостаточно. Суд над Сливко состоялся в июне 1986 года. Судом был приговорен к расстрелу. Расстрелян по приговору суда в 1989 году в Новочеркасской тюрьме.

0

39

Это странно, но я тоже против института семьи.  :shine:

0

40

Конечно, какая семья может быть у будущего бомжа :).
Ну давай скажи свои "Ненавижууу!". Или как там у тебя "П.Р.Ч. должен был разломан", и главное большими буквами и знаков восклицания побольше :D

0

41

Алексей написал(а):

Конечно, какая семья может быть у будущего бомжа :).

- теоретически, можно завести, а потом бросить  ;)

0

42

Gagaga написал(а):

- теоретически, можно завести, а потом бросить  ;)

Теоретически на луне грибы можно вырастить :).

0

43

Алексей написал(а):

Теоретически на луне грибы можно вырастить :).

- галюциногенные?  :yep:

0

44

Gagaga написал(а):

- галюциногенные?  :yep:

В этом вопросе тебе видней :).

0

45

Алексей написал(а):

В этом вопросе тебе видней :).

- честно? Нет. Я, покуда ты не подсказал, вообще был не в курсе, что на Луне теоретически можно вырастить грибы  :)

0

46

Патриархатом заклейменный
Мир паствы, жертв и мясников
Бурлит, вскипая, возмущенный,
Взорваться изнутри готов.

Всяк в браке обречен быть нищим:
Вдвоем не прокормить себя!
Но ключ к богатству мы отыщем,
И это - шведская семья!

С кем люб взаимно, спит в ней каждый.
Отдельных комнат полон дом
Фрилансеров, свободных граждан,
Живущих творческим трудом.

Каждый день - не последний,
Но решительный бой!
С анархо-феминизмом
Воспрянет род людской!

Всем управляют синдикаты,
И государства больше нет,
И все вольны, и все богаты,
И гендера не знает свет.

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьемся мы освобожденья
Единой шведскою семьей!

Мы путы ханжества разрушим
До основанья, а затем
Наш, феминистский мир построим,
В котором счастье будет всем!

Каждый день - не последний,
Но решительный бой!
С анархо-феминизмом
Воспрянет род людской!

0

47

Ну вот....начали с института семьи и нюансов педагогики....а закончили галлюциногенными грибами... %-)

0

48

Мдя,что то это мне напоминает.
Шведские семьи,коммуны,марихуана,Вудсток,общие жёны.общие дети."-Привет,сестра,я хочу любить тебя." Грибочки-веселушки.ЛСД. бисерные фенечки,нечёсаные лохмы.драные джинсы,подружки пузатые в марлёвочных распашонках безмятежно курят косячки.Вокруг палатки,гитарные переборы,костерок.Невдалеке пробежал будущий голливудский звезда Джек Николсон,догоняя пьяную Кэтлин Тёрнер,она ещё не знает,что станет звездой в фильме"Роман с камнем".Они ещё молоды и безумны им кажется,что жизнь бесконечна.

0

49

Gagaga написал(а):

- честно? Нет.

Тебе это важно знать? :)

Сова написал(а):

Ну вот....начали с института семьи и нюансов педагогики....а закончили галлюциногенными грибами... %-)

Ага. Он в окончании даже свой гимн спел.

0

50

Алексей написал(а):

Тебе это важно знать?

- что именно?

Алексей написал(а):

Ага. Он в окончании даже свой гимн спел.

- окончание - это то, что делается с Алексеем при представлении мужчин в кожаных костюмах и с плётками.   :rofl:

0

51

Gagaga, а почему цепляете и весело задираете только мужскую часть форума??? Меня терзают смутные подозрения.... ;)  http://s4.rimg.info/3b0c4d82cdc5025795e1b978f00a3fb1.gif

0

52

Сова написал(а):

Gagaga, а почему цепляете и весело задираете только мужскую часть форума??? Меня терзают смутные подозрения.... ;)  http://s4.rimg.info/3b0c4d82cdc5025795e … 0a3fb1.gif

- так вышло стихийно  :stupor: Кроме Отсосея Алексея, никто с П.Р.Ч. больше в данный момент не проявляет здесь активность. А Квикинг реально чушь пишет, пока у бап такого я не заметил  :tomato:

0

53

lualiva написал(а):

Мдя,что то это мне напоминает.
Шведские семьи,коммуны,марихуана,Вудсток,общие жёны.

А я ещё помню, чем это закончилось...
Пусть мечтают. Мы этого не допустим.

0

54

Сова написал(а):

Gagaga, а почему цепляете и весело задираете только мужскую часть форума??? Меня терзают смутные подозрения....

Потому что в реале его чморит именно мужская половина населения :D.

0

55

Алексей написал(а):

Потому что в реале его чморит именно мужская половина населения :D

- гей-БДСМ Отсосей раздул свои фантазии до всей мужской половины населения  :rofl: (которая на самом деле не половина)

Отредактировано Gagaga (2010-12-12 10:57:27)

0

56

Сова написал(а):

Ну вот....начали с института семьи и нюансов педагогики....а закончили галлюциногенными грибами...

Кому как, но я не знаю, ЧТО мне нужно сожрать, покурить и выпить, чтобы добровольно приобщиться к институту семьи, а тем паче, к семейной педагогике.... Я столько НЕ ВЫПЬЮ!!!!! :D

Gagaga написал(а):

окончание - это то, что делается с Алексеем при представлении мужчин в кожаных костюмах и с плётками.

Неужели Алексей об этом САМ рассказал? (по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!) Или вы с ним вместе мужчин кожаных наблюдали?

0

57

lualiva написал(а):

Шведские семьи,коммуны,марихуана,Вудсток,общие жёны.общие дети."-Привет,сестра,я хочу любить тебя." Грибочки-веселушки.ЛСД. бисерные фенечки,нечёсаные лохмы.драные джинсы,подружки пузатые в марлёвочных распашонках безмятежно курят косячки.Вокруг палатки,гитарные переборы,костерок.Невдалеке пробежал будущий голливудский звезда Джек Николсон,догоняя пьяную Кэтлин Тёрнер,она ещё не знает,что станет звездой в фильме"Роман с камнем".Они ещё молоды и безумны им кажется,что жизнь бесконечна.

- видимо, надо было послушаться им вовремя умудрённых 47-летних тёть, которые уже кончают (жить, в смысле).  :flirt:

0

58

Бася написал(а):

Неужели Алексей об этом САМ рассказал? (по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!) Или вы с ним вместе мужчин кожаных наблюдали?

- это дедуктивный вывод из его постоянных фантазий в отношении мужчин (в т.ч. в коже и с плётками  :rofl: ). Кстати, а кожаные мужчины - это как? Про резиновых женщин слышал, а вот кожаные мужчины - это что-то новое... %-)

0

59

Gagaga написал(а):

Кстати, а кожаные мужчины - это как? Про резиновых женщин слышал, а вот кожаные мужчины - это что-то новое...

Все новое - хорошо отрекламированное старое. Кожаных людей еще Вс-вышний сотворил. Адама с Евой. С тех пор качество кожи не менялось :rofl:

0

60

Бася написал(а):

Или вы с ним вместе мужчин кожаных наблюдали?

Да мы на днях решили встретиться как раз на границе, чтоб вместе понаблюдать :).

Gagaga написал(а):

а вот кожаные мужчины - это что-то новое... %-)

У тебя внутренности не кожей что ли обтянуты

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » семья- это жопа!