Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Развод

Развод

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Murka написал(а):

И если я не образумлюсь и не рожу ему детей, то нам придется расстаться

Пипец :( Что думаешь делать?

0

32

Джесс написал(а):

Принимайте в свои ряды!

Да ради бога. Вот тебе форма и винтовка :).

Murka написал(а):

Неужели из-за тупого желания множиться можно вычеркнуть из жизни любимого, родного, близкого человека?!

Есть мнение, что подобные поползновения иногда просто один из способов прогнуть под себя человека. Но лучше узнать в чем дело можно только касательно конкретного человека.

0

33

Фая написал(а):

Что думаешь делать?

Да ничего! А что тут поделаешь?! (((
Нет, ну я, конечно, провожу с ним беседы, веду разъяснительные работы, привожу массу примеров, но это все без толку....
Вобщем, поживем-увидим )))

0

34

Murka написал(а):

Да ничего! А что тут поделаешь?! (((

Я имела в виду, что будешь делать, если он не передумает? Рожать или разводиться?

0

35

Фая написал(а):

Рожать или разводиться?

Если к тому моменту у меня не проснется пресловутый материнский инстинкт (что очччень вряд ли), то, конечно, разведусь...
Представляю, что тут начнется...
Для родителей (его и моих) сразу стану врагом №1...

0

36

Murka написал(а):

Для родителей (его и моих) сразу стану врагом №1.

Нет, ну для его-то родителей еще понятно. А для своих в честь чего?

0

37

Murka написал(а):

Для родителей (его и моих) сразу стану врагом №1...

А тебе будет дело до его родителей, если вы разведетесь? :D

dolce vita написал(а):

А для своих в честь чего?

Я тоже этого не поняла. Мои предки мне всегда говорят:"Мы примем любое твое решение!" (это когда мы ругаемся с мужем и думаем насчет развода)

0

38

Ооооооо! Вы просто не знаете мою маму ))))
Она меня просто достанет! "Да как ты могла?! Такой хороший мальчик, из хорошей семьи, где ты еще кого-то найдешь? Как можно не хотеть детей? Стыдно людям в глаза смотреть-дочь развелась из-за того, что детей не хочет. Да ты бы хоть о нас подумала. Да ты вобще нормальная?... и т.д. и т.п." И это еще цветочки )))

0

39

Murka написал(а):

Пока не ребром, говорит готов год-два подождать. Но все-таки отчетливо дает понять, что для него семья без детей-не семья (чувствуется влияние маман).
И если я не образумлюсь и не рожу ему детей, то нам придется расстаться  :'(

Murka,а если попробовать женскую хитрость? Журналы о родах с мерзкими картинками на видном месте,о детских уродствах,болезнях,сложностях в воспитании и т.п.Скажешь, что настроиться пытаешься ради него ;)

0

40

Джесс написал(а):

Murka,а если попробовать женскую хитрость? Журналы о родах с мерзкими картинками на видном месте,о детских уродствах,болезнях,сложностях в воспитании и т.п.Скажешь, что настроиться пытаешься ради него

А еще лучше если посидеть вам вдвоем с маленьким ребенком подруги, а через некоторое время отмазаться типа у вас дела и оставить с малявкой мужа на пару часиков, вот тогда я думаю он точно детей не захочет(мне помогло)

0

41

Murka написал(а):

Как можно не хотеть детей?

Нужно!

Murka написал(а):

Стыдно людям в глаза смотреть-дочь развелась из-за того, что детей не хочет.

Стыдно былобы смотреть как дочь размножается и не знает куда бежать и чем кормить.

Murka написал(а):

Да ты бы хоть о нас подумала.

подумала конечно.

Murka написал(а):

Да ты вобще нормальная?..

Еслиб не подумала родила бы ещё 3-4 спиногрыза

Отредактировано lualiva (2010-10-04 07:01:30)

0

42

Мерзкие картинки, страшные рассказы о родах, чужие неуправляемые детит-это все БЕСПОЛЕЗНО!  :'(

0

43

Развод...практически у меня так получилось, 4 года встречались, (сейчас мне 24). Детей никогда не хотела, ссорились ужасно по этому поводу, говорил что я ненормальная, больная, все детей хотят, а ты нет!!!!! Короче да, не нравилось ему это,  думал что с "возрастом пройдет". Сделал предложение, через некоторое время диалог - "а дети у нас будут?" " тебе дети нужны или я?" тишина...ну что тут сказать, обидно... Зато теперь знаю что если парню дороже дите, расстраиваться не стоит вовсе, тем более что я не одна такая))))))

0

44

Rin_87 написал(а):

Зато теперь знаю что если парню дороже дите, расстраиваться не стоит вовсе, тем более что я не одна такая))))))

И правильно :) Странно, что он сделал предложение, зная про твои взгляды...

Murka написал(а):

Мерзкие картинки, страшные рассказы о родах, чужие неуправляемые детит-это все БЕСПОЛЕЗНО!

Моя сестренка, которая вроде ни разу ни ЧФ, вчера рассказывала, как к ним на работу кто-то привел своего неуправляемого ребенка. Ребенок воспитывается дедом-алкоголиком и ведет себя как обезьяна. Сестра прямо ему об этом и сказала, на что ребенок обиделся и пожаловался родственникам. Вывод сестры: "Я теперь детей не люблю".
Далеко не факт, что она передумает рожать своих (я же не против же), но приятно, что она меня начала понимать :)

0

45

colibri написал(а):

на работу кто-то привел своего неуправляемого ребенка. Ребенок воспитывается дедом-алкоголиком и ведет себя как обезьяна.

когда я еще работала в гос. консультации, приводить детей было модно(( Все закончилось тем, что одно из них зашло в кабинет к заву и изрисовало чье-то обвинительное заключение)))))
После этого зав любил только бездетную меня)))

0

46

Бася написал(а):

И правильно  Странно, что он сделал предложение, зная про твои взгляды...

он все-таки надеялся что я передумаю)))))) предложение ведь сделал, вдруг мозги на место станут? Семья и все такое))

Отредактировано Rin_87 (2011-07-29 23:21:34)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Развод