Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Всем здрасте! )))
Сразу к делу… Меня раздражает реклама в принципе, а уж реклама с детьми - это полный атас!
Например, меня просто БЕСИТ голос ребенка, который читает какой-то там социальный стишок по поводу донорства. Ну, противный он, хоть убейте!
А еще «Миша сказал, что женится на мне, если я научусь готовить такой вкусный борщ, как ты, мама». Девочке лет 5, наверное. Это вообще как?
Еще реклама какого-то детского питания. Пара играет с ребенком. Тот обделался. (Папаша делает тааакую недовольную физию). Бляяяя, меня прям тошнит в этот момент, кажется, чувствую этот запах.. Буэээээ!
А Вы что скажете?!

P.S. Да-да! Я знаю, я злая, опять наехала на несчастных детишек, а что Вы хотите от женщины с больным зубом и ПМС в придачу…

0

2

Murka написал(а):

Сразу к делу… Меня раздражает реклама в принципе, а уж реклама с детьми - это полный атас!

а меня бесит больше не реклама с просто детьми - это еще ничего, меня бесит рекламы - пропаганды семейных ценностей, вот в рекламе памперсов нет этой пропаганды - поэтому она меня и не бесила никогда, а вот в  остальных...

Murka написал(а):

голос ребенка, который читает какой-то там социальный стишок по поводу донорства.

жжесть :rofl:

0

3

Меня жутко выбешивала реклама киндершоколада, где девочка мерзким голосом пела песню из мюзикла про семерых козлят. Она жутко выбешивала и без всяких больных зубов, ПМСов и прочих вселенских катаклизмов.
Эта, которая про борщ,- тоже, и ещё пара-тройка роликов про порошковые добавки Магги. Вообще, имхо, это прямое нарушение закона о рекламе, где русским по белому сказано, что нельзя использовать детей в рекламе товаров, для них прямо не предназначенных.
А как вам рекламный баннер ночных поркладок Алваус со слоганом "вы будете спать сном младенца" (уже забавляет!) и картинкой с изображением спящей в обнимку с ребёнком тётки?

0

4

А меня всегда удивляла-забавляла реклама уже упомянутых прокладок. Вызывает непонимание момент, где, демонстрируя высокую впитываемость сего изделия, его поливают жидкостью....синего цвета. Это что? В попытке сгладить щепетильность темы, избегают подразумеваемого красного цвета? Так уж надо ли? Демонстрировать прокладки с экрана на всю страну (да еще показывать как они во время применения принимают форму женского, простите, тела!) - это нормально, а вот с цветом "жидкости" производители рекламы засмущались.... Умора.

0

5

Самая клёвая реклама с детьми - про какой-то сок ("Маааааааааам! Маааааааааам! Маааааааааам! Доброе утро, мамочка!"), она не бесит, а даже наоборот :) И даже не бесит, что со временем детишки подрасли, и в семье (в полном согласии с политикой партии) третий младенчик появился.

0

6

Squirrel написал(а):

Меня жутко выбешивала реклама киндершоколада, где девочка мерзким голосом пела песню из мюзикла про семерых козлят.

это та песня , что о маме? мне  всегда плакать хочется когда ее слышу, поэтому тоже бесит.

Squirrel написал(а):

И даже не бесит, что со временем детишки подрасли, и в семье (в полном согласии с политикой партии) третий младенчик появился.

а меня оочень бесит..- политтика партии ( в любой рекламе)

Squirrel написал(а):

Вообще, имхо, это прямое нарушение закона о рекламе, где русским по белому сказано, что нельзя использовать детей в рекламе товаров, для них прямо не предназначенных.

правильно, пусть свои памперсы рекламируют))))

0

7

Murka, сочувствую про зуб и пмс. ещё погода такая гадкая у нас!
по теме: телик почти не смотрю, но рекламу вообще не воспринимаю. но есть, которая нравится - у гинесса охрененная есть. можно сюда ссылку дать?
http://www.youtube.com/watch?v=g2oTuZPlfiM

Отредактировано Нюся (2010-10-20 15:55:11)

0

8

На детях в рекламе мне по фигу, среди них попадаются весьма симпатичные малыши. Но есть реклама, которая меня просто бесит. Это реклама какого-то молока в пакетиках с коровой. Я ненавижу девочку с этой рекламы, мне хочется ее придушить каждый раз. Такая она мерзкая! Вспомнила ее сейчас и опять придушить охота :D

0

9

Нюся написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=g2oTuZPlfiM

Зачетная ))))

0

10

Хорошо, что телевизор сейчас почти не смотрю.  :)
Плохо, что и в Интернет она начинает просачиваться...  :dontcare:

0

11

Бесит реклама про памперсы. Там все дети мерзкие такие, розовые хрюшки! И эти их стопы по весь монитор...бррр

0

12

Котэ написал(а):

! И эти их стопы по весь монитор...бррр

ггг)

Являясь счастливым обладателем широкоформатной плазмопанели у себя дома я тебя отлично понимаю))

0

13

Viking написал(а):

Являясь счастливым обладателем широкоформатной плазмопанели у себя дома я тебя отлично понимаю))

ага, ага :)
а мне нравятся розовые пяточки во весь экран! но только когда эти розовые пяточки принадлежат котячьим младенцам :)

0

14

а мне нравицца футбол смареть и пиво пить

0

15

Viking написал(а):

а мне нравицца футбол смареть и пиво пить

а меня дома за большой телевизор на футбол не пускают, поэтому футбол мы смотрим в спортбаре на шестиметровой диагонали :playful:

Фая написал(а):

реклама какого-то молока в пакетиках с коровой

это где такая приторная девочка прибегает к такой приторной бабушке, а бабушка из крынки наливает молоко и утверждает, что у неё оно - настоящее, деревенское?

0

16

Squirrel, не помню там бабушку. там такая приторная белобрысая девочка пьет молоко и говорит своим противным голосом, что молоко надо покупать в пакетах с коровой.

0

17

есть мнение что в наши времена уже вообще поздно покупать молоко

надо покупать корову

0

18

Squirrel написал(а):

розовые пяточки принадлежат котячьим младенцам

ААААА!! ААААА!!! АААААА!!!! О, Боже! Я как представила.... Какая прелесть!!!
Ну как, скажите мне, КАК?! человеческий детеныш сравнится с милым пушистым котенком??!!

Про рекламу.. Значит рекламируется опять же какое-то детское питание. Голос за кадром:"Маша хочет быть красивой, поэтому сегодня впервые сделала фруктовую маску".
Сидит спиногрыз веееесь удеанный пюре. ФФФФУУУУУУБЛЯЯЯЯ!!

P.S.Нюся, СПС за сочувствие. Зубу легче, ПМС набирает силу.

0

19

Squirrel написал(а):

поэтому футбол мы смотрим в спортбаре на шестиметровой диагонали

пффф тоже мне понт

ходить смотреть ногомяч туда, где тебе ссут в супы и срут в паштеты

вот еще

0

20

Squirrel написал(а):

а мне нравятся розовые пяточки во весь экран! но только когда эти розовые пяточки принадлежат котячьим младенцам

+1000:) и их мордочки, измазанные сметаной:)

0

21

Viking написал(а):

Являясь счастливым обладателем широкоформатной плазмопанели у себя дома я тебя отлично понимаю))

Squirrel написал(а):

а меня дома за большой телевизор на футбол не пускают, поэтому футбол мы смотрим в спортбаре на шестиметровой диагонали

олегархи, блин.

0

22

Squirrel написал(а):

а меня дома за большой телевизор на футбол не пускают,

А у меня, когда футбол, спортбар дома! Пиво, шарф Динамо, крики и пр. И не дай бог кто-то помешает! (это я про соседей - жена всё понимает)

0

23

А меня начал раздражать второй канал. Там реально больные мозгом люди работают! Я зомбоящик вообще не смотрю практически, а тут с мужем села перед телеком покушать. Был включен этот злополучный канал Россия и там показывали рекламу крема. В этой рекламе было много кадров, как взрослые мажут им младенцев. На этих кадрах я презрительно фыркнула. Потом показали отвратительнейший кадр- как мужик гладит огромный живот...... Кусок в горло лезть не захотел!!! Я встала, сказала- "Смотри один этот зомбоящик! А этих всех работников надо , сказала,извините, раком загнуть!" и ушла подальше от телека трапезничать. Такие вещи по телевизору, имхо, вобще не прилично показывать.

0

24

Squirrel написал(а):

Меня жутко выбешивала реклама киндершоколада, где девочка мерзким голосом пела песню из мюзикла про семерых козлят.

А мне, наоборот, нравилась..  :blush:

Сова написал(а):

Вызывает непонимание момент, где, демонстрируя высокую впитываемость сего изделия, его поливают жидкостью....синего цвета. Это что? В попытке сгладить щепетильность темы, избегают подразумеваемого красного цвета?

ну это типа вода у них такая.. яркая :D и да, наверное, как раз пытаются сгладить щепетильность темы)) действительно, забавно))

0

25

Аул черемшанка написал(а):

Я зомбоящик вообще не смотрю практически

Тоже почти забил на него. По компьютеру и кино без рекламы, и новости можно найти более объективные.

0

26

Аул черемшанка написал(а):

А меня начал раздражать второй

Забей.

0

27

Аул черемшанка написал(а):

Потом показали отвратительнейший кадр- как мужик гладит огромный живот...... Кусок в горло лезть не захотел!!! Я встала, сказала- "Смотри один этот зомбоящик! А этих всех работников надо , сказала,извините, раком загнуть!" и ушла подальше от телека трапезничать. Такие вещи по телевизору, имхо, вобще не прилично показывать

Я, конечно, тоже ЧФ, но всё равно не могу понять, что именно в беременности женщины Вы нашли неприличного.  :dontknow:

0

28

Фая написал(а):

Я, конечно, тоже ЧФ, но всё равно не могу понять, что именно в беременности женщины Вы нашли неприличного.

Фая, умом Аул черемшанку, думаю, не понять: это эмоциональное...  :D

0

29

Фая написал(а):

что именно в беременности женщины Вы нашли неприличного.  :dontknow:

Julia написал(а):

Фая, умом Аул черемшанку, думаю, не понять: это эмоциональное...  :D

Это точно из сферы эмоций, верно подметили. Созерцать большой живот( очень приличный пузень, надо сказать) как то не очень приятно за едой, да еще и в присутствии мужа. Мне кажется, что если я бы не среагировала бы никак, он мог бы воспринять это как мое изменившееся в лучшую сторону отношение к этому и вдруг в его голове зародилась бы надежда на мое согласие родить? Мы много раз уже это обсуждали, но чем черт не шутит? Лучше перестраховаться. Советы взять молоток и сломать телек на хрен не принимаютя :jumping:

0

30

Аул черемшанка написал(а):

Созерцать большой живот( очень приличный пузень, надо сказать) как то не очень приятно за едой, да еще и в присутствии мужа.

Эстетический вкус, полагаю, ещё имеет место быть. По мне беременный живот так вообще портит внешний вид женщины одним искажением профиля фигуры.

Аул черемшанка написал(а):

Советы взять молоток и сломать телек на хрен не принимаютя

Как насчёт сломать телек не нахрен ,а хреном - в смысле х...ем? :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Реклама