Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Реклама

Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

А мне щас крупно повезло ))
Мужчина не смотрел Хауса и Теорию большого взрыва, пришлось заняться его окультуриванием. А во время просмотра сериалов на ДВД, сами понимаете, рекламу не крутят )) У нас вообще телек не подключен к антенне, единственное, что более-менее нормально ловит, это МузТВ и новости РБК, а там сопливой рекламы маловастенько.

0

32

Реклама, такое ощущение, что для дебилов. Нет, она,конечно, для дебилов, но есть же и нормальные люди! Понаснимали для даунов... Особенно раздражает реклама про детские говносборники, детские же корма (была реклама, где дети ржут как ненормальные, сложилось впечатление, что они свои пюрешки из конопли и мака делают), прокладки и жвачку. По-моему, самые наитупейшие разновидности из всей рекламы. Самая новая реклама про выбор, когда у вас диарея -_-

Отредактировано CatTail (2011-07-07 23:20:34)

0

33

Я заметила, что по телевизору в последнее время вобще очень часто стали показывать большие животы и то, как их старательно гладят и целуют. А может, я просто больше стала обращать на это внимание. Я смотрю, тут много народа с Украины. А у вас там как нибудь поощряют рождаемость? Вот в России за 2-го 250 тысяч платят. У вас так же?  :)

Отредактировано Аул черемшанка (2011-07-15 17:47:19)

0

34

Аул черемшанка написал(а):

А может, я просто больше стала обращать на это внимание.

:yep:

А у вас там как нибудь поощряют рождаемость?

Да, только не знаю почем один ребенок.))

0

35

Mery написал(а):

Да, только не знаю почем один ребенок.))

Очень цинично сказано, но в наше время беременность и правда покупается государством. Оно готово платить каждой плодящейся самке, лишь бы демографию поднять!

0

36

Оно готово платить каждой плодящейся самке, лишь бы демографию поднять!

Который раз читаю ваши сообщения, и все никак понять не могу чем вас беременные то так обидели? Откуда столько злости? Читать то, что вы написали неприятно.
А вообще, то, что государство заботится о демографии это очень даже не плохо. Конечно, если бы ввели налог на бездетность, я бы первая с транспарантом на Манежную площадь пошла, а так - ради Бога у каждого есть выбор. И должна вам сказать, сумма материнского капитала - капля в море по сравнению с тем, что придется потратить на ребенка (точнее на двух), так что о "покупке" говорить просто смешно.

0

37

Polly написал(а):

Который раз читаю ваши сообщения, и все никак понять не могу чем вас беременные то так обидели? Откуда столько злости? Читать то, что вы написали неприятно.

:yep:  Я щас почему-то вспомнила, что когда училась в универе, у нас считалось очень хорошей приметой перед экзаменом встретить беременную женщину, это означало, что экзамен по-любому сдашь. Кстати, всегда срабатывала примета. :)  Поэтому я до сих пор радуюсь, когда встречаю беременных на улице, значит что-то хорошее случится.  :)

0

38

Polly написал(а):

По-моему, неприятнее видеть во время еды какую-то говнорекламу беременности, детёнышей и всего, что с ними связано. Как-то не совмещается приём пищи и реклама памперсов. Я не брезглив, но всё равно неприятно - сразу переключаю.

0

39

Borman88 написал(а):

По-моему, неприятнее видеть во время еды какую-то говнорекламу беременности, детёнышей и всего, что с ними связано. Как-то не совмещается приём пищи и реклама памперсов. Я не брезглив, но всё равно неприятно - сразу переключаю.

А реклама, например, прокладок аппетиту способствует? По-моему большинство рекламы на нашем ТВ - бред редкостный, а иногда еще очень навязчивый, проникающей в мозг своей идиотской мелодией, от которой потом не отвяжешься, только причем тут дети или беременность? А уж бросаться фразами типа:

каждой плодящейся самке

уважающий себя человек не будет.

0

40

Polly написал(а):

каждой плодящейся самке

Беременная женщина, плодящаяся самка, овуляшка- как ни назови, смысл не меняется.  :dontknow:

0

41

Беременная женщина, плодящаяся самка, овуляшка- как ни назови, смысл не меняется.

Есть здоровый цинизм, а у вас уже перебор. Некоторые фразы звучат оскорбительно, думаю, вы должны это понимать.

0

42

Polly написал(а):

А реклама, например, прокладок аппетиту способствует?

Тоже нет. А я разве говорил, что способствует?

Polly написал(а):

большинство рекламы на нашем ТВ - бред редкостный, а иногда еще очень навязчивый, проникающей в мозг своей идиотской мелодией, от которой потом не отвяжешься, только причем тут дети или беременность?

При том, что мне неприятно это видеть. И не только мне. И не только детей и беременных.
Просто разговор был именно о такой рекламе.
И надо признать, что не вся реклама портит аппетит.))

0

43

Очень цинично сказано, но в наше время беременность и правда покупается государством. Оно готово платить каждой плодящейся самке, лишь бы демографию поднять!

Простите, а что тут циничного?  :question: Это банальная макроэкономика.

Polly написал(а):

ППКС.

0

44

Polly написал(а):

По-моему большинство рекламы на нашем ТВ - бред редкостный, а иногда еще очень навязчивый, проникающей в мозг своей идиотской мелодией, от которой потом не отвяжешься,

это да... прошлой зимой была реклама какой-то жевательной резинки, которая (реклама) сопровождалась песней - "а я так свеж! свеееееееееееееж!". ужас!  в мозг засядет с трудом достанешь :)
сама лучшая реклама - это реклама вискаса :)
а еще меня не раздражает реклама сока..вроде бы "Сочный". там снимается достаточно забавный ребенок лет наверное 5-6.

А вообще, мне кажется, если реклама активно не нравится, всегда можно переключить канал ... на другую рекламу  :D

Отредактировано Lilu (2011-07-19 12:31:27)

0

45

Borman88 написал(а):

Просто разговор был именно о такой рекламе.

Ну, разговор то был вообще не о рекламе. Девушку задевает то, что у государства есть демографическая политика, и выражает она свое возмущение весьма грубо, это и оставило неприятный осадок.
А реклама... она ведь рассчитана на определенный сегмент, и под этот сегмент подстраивается. Из последних "шедевров" могу вспомнить рекламу известной жевательной резинки, в которой некая "детка" на яхте жует коктейли, вот она как раз заставляет меня в темпе хвататься за пульт, даже если я в этот момент чем-то занята. Хотя, наверняка найдется кто-нибудь, у кого картинки такой "красивой жизни" вызовут интерес к данному продукту.

0

46

Polly написал(а):

А реклама... она ведь рассчитана на определенный сегмент, и под этот сегмент подстраивается. Из последних "шедевров" могу вспомнить рекламу известной жевательной резинки, в которой некая "детка" на яхте жует коктейли, вот она как раз заставляет меня в темпе хвататься за пульт, даже если я в этот момент чем-то занята. Хотя, наверняка найдется кто-нибудь, у кого картинки такой "красивой жизни" вызовут интерес к данному продукту.

Я, я!!!  :D  Я никак не могла разобрать слова песни в этой рекламе, поэтому обратила на неё внимание. И с удивлением выяснила, что это реклама купленной накануне жвачки со вкусом пина-колады: у меня случился период любви к сладким жвачкам, а пина-коладу в жидком виде я весьма уважаю, вот и повелась :) Кстати, весьма интересный вкус :)

Polly написал(а):

Ну, разговор то был вообще не о рекламе. Девушку задевает то, что у государства есть демографическая политика, и выражает она свое возмущение весьма грубо, это и оставило неприятный осадок.

Действительно не в рекламе дело, согласна.

0

47

мне впадлу читать но я за Джулию

0

48

Julia написал(а):

Я никак не могла разобрать слова песни в этой рекламе, поэтому обратила на неё внимание.

Тебе повезло, а я несколько дней не могла избавиться от навязчивой мелодии. Вот теперь, чтобы еще несколько дней не страдать, сразу хватаюсь за пульт.

Хотя, должна признаться, один раз была на «ночи пожирателей рекламы» и с таким удовольствием вспоминаю это событие. Была еще в Улье, проводилось это в Ленинском Мемориале  (здание весьма помпезное, было построено к 100-летию Ленина), в огромном зале с удобными креслами крутили лучшие ролики мировой рекламы, а в перерывах на каждом этаже были различные представления. В общем, если увижу анонс этого шоу в Москве, обязательно куплю туда билет.
Да, еще вспоминается, как местные коммунистические бабушки возмущались: «куда мир катится!??? Запустили этот разврат и безобразие в святая святых – ЛЕНИНСКИЙ МЕМОРИАЛ!» :)

Viking написал(а):

:cool:

Отредактировано Polly (2011-07-19 12:52:48)

0

49

Viking написал(а):

:rofl:  Я же не напрасно говорю, что ты лапочка  :love:

Polly написал(а):

Тебе повезло, а я несколько дней не могла избавиться от навязчивой мелодии. Вот теперь, чтобы еще несколько дней не страдать, сразу хватаюсь за пульт.

Да вообще встречается реклама, которая тупо бесит конкретно меня. При этом ту же рекламу большинство окружающих может обожать. Думаю, у всех такое встречается :) Правда, не могу сказать, что навязчивые рекламные ролики вызывают у меня столь же бурную реакцию, как у Аул черемшанка  :nope:

Polly написал(а):

Да, еще вспоминается, как местные коммунистические бабушки возмущались: «куда мир катится!??? Запустили этот разврат и безобразие в святая святых – ЛЕНИНСКИЙ МЕМОРИАЛ!»

Как относительно всё святое! :)

0

50

Julia написал(а):

Я же не напрасно говорю, что ты лапочка

да просто нахрена мне что-то там читать какие-то там срачи-споры если ты в конце концов всё равно нагнешь

напрасная трата сил)

0

51

Viking написал(а):

да просто нахрена мне что-то там читать какие-то там срачи-споры если ты в конце концов всё равно нагнешь

:D  Да я добрая, ты что  :flirt: Прямо безобидная, ага  :yep:

0

52

Polly написал(а):

Ну, разговор то был вообще не о рекламе.

И о рекламе тоже. На что я и отреагировал.

Julia написал(а):

Да вообще встречается реклама, которая тупо бесит конкретно меня.

Вот и я об этом отписался, только другими словами.
Реклама задолбала вообще, но некоторые вещи - особенно.

Julia написал(а):

не могу сказать, что навязчивые рекламные ролики вызывают у меня столь же бурную реакцию,

И правильно. Взял пульт и переключил.

0

53

отсюда

Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС - Благотворительный фонд святителя Василия Великого запустил всероссийскую программу "Живи, малыш!", направленную на сохранение жизни еще не родившихся детей.

В рамках программы в каждой из более чем 1,6 тыс. женских консультаций страны установят мониторы, на которых будут транслироваться видеоролики в защиту жизни.

Проект стартовал с Вологодской области, где установили 34 монитора. Региональный департамент здравоохранения разослал письма в каждую женскую консультацию с просьбой об оказании содействия фонду в реализации программы.

За несколько недель удалось установить мониторы во всех, даже самых удаленных уголках области, сообщает сайт синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Видеоматериалы для показа в консультациях предоставили некоторые российские телеканалы, а также призеры международных конкурсов и организации в защиту жизни. В подборе материалов участвовали психологи, работающие с беременными. Все фильмы были предварительно одобрены к показу Минздравом РФ.

Руководители фонда надеются, что проект поможет женщине, оказавшейся в трудной ситуации выбора. Они указывают на то, что часто для принятия решения о сохранении беременности будущей маме достаточно понять, что внутри у нее живет маленький человек, что его сердце уже бьется.

0

54

Galaxywind написал(а):

В рамках программы в каждой из более чем 1,6 тыс. женских консультаций страны установят мониторы, на которых будут транслироваться видеоролики в защиту жизни.

И что? Если девушка захотела сделать аборт, она это сделает, не смотря не на что.
А если ее все-таки переубедили, то это уже ее проблемы. слабачка :)

+1

55

Я слышала есть (в глубинках) такие клиники, где даже резиновые одноразовые перчатки стирают. :mad: .. а вы про мониторы.

0

56

Galaxywind написал(а):

Я слышала есть (в глубинках) такие клиники, где даже резиновые одноразовые перчатки стирают

А я не слышала, я видела как санитарка пересыпает постиранные перчатки тальком, чтобы не слиплись.

0

57

Galaxywind написал(а):

в каждой из более чем 1,6 тыс. женских консультаций страны установят мониторы

о ужас ужас ужас

нарушение прав!!!!!!!!!11

0

58

Galaxywind написал(а):

в каждой из более чем 1,6 тыс. женских консультаций страны установят мониторы,

Жесть   :huh:

Отредактировано Аул черемшанка (2011-08-02 17:32:10)

0

59

Galaxywind написал(а):

в каждой из более чем 1,6 тыс. женских консультаций страны установят мониторы, на которых будут транслироваться видеоролики в защиту жизни.

:rofl:  :rofl:
В сочетании со стиранными перчатками это особенно забавно.

Отредактировано Angel (2011-08-02 17:48:20)

0

60

Polly написал(а):

видела как санитарка пересыпает постиранные перчатки тальком, чтобы не слиплись.

:canthearyou:  жуть...
О, а я помню время, когда шприцы мыли....

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Реклама