Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2


И снова детные достали!2

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Man_near_finish написал(а):

:blush: Не расстраивайтесь. Я вот, зритель, так не думаю, как желающая вас игнорировать.

Спасибо :)

Squirrel написал(а):

детка, личное мнение обычно не выражают словами

И как это соотносится вот с этим? ...

Squirrel написал(а):

Как вы, должно быть, уже поняли, местные обитатели общаются не только в он-лайне, а некоторые даже и женятся между собой )) Это - и не только это - позволяет им обращаться друг к другу на "ты". В остальных же случаях на форуме принято общеизвестное правило этикета.

Я с Вами "на ты" не переходила и в ЛС не общалась, это я точно помню.

Angel написал(а):

В целом, мне не показалось, что Энни Рэйч вела себя по-хамски, но вот это действительно было похоже на психологическое откровение))))) ^^ Поменьше бы их, ну правда..

Простите, если Вас покоробила формулировка, но это было действительно личное мнение, потому что на осознаваемом уровне человек явно настроен к Женщине доброжелательно и восхищается ей. Здесь на самом деле могла завязаться справедливая дискуссия, на тему "Завистник" ли перед нами или "Вдохновленный романтик", крайне нетерпимый и категоричный в суждениях (видящий идеал женщины и ее высшее предназначение только, или прежде всего, в реализации традиционной роли Матери). Я предположила, что дело всё же в неосознаваемой зависти, но в данном конкретном случае это не является однозначно подтвержденной информацией, и уж тем более психологическим откровением. Это действительно личное, субъективное мнение, у которого, кстати, был сильный контраргумент.

0

362

Энни Рэйч написал(а):

Я с Вами "на ты" не переходила

а батеньки? а вот тут?

Энни Рэйч написал(а):

я если честно, не совсем поняла о чем ты

(пост нр 336)

Энни Рэйч написал(а):

И как это соотносится вот с этим? ...

а никак. "детка" - это инфинитив, есличо. инфинитив - это слово "без пола", точно также как "профессор", "доктор", "водитель" и много-много других слов.

Энни Рэйч написал(а):

Это действительно личное, субъективное мнение, у которого, кстати, был сильный контраргумент.

все, проехали, тему закрыли, личное так личное, океюшки.

0

363

Squirrel написал(а):

а батеньки? а вот тут?

После этого Вы мне объяснили правила этикета на форуме, о которых я прежде не знала, далее я обращалась к Вам исключительно на "Вы". Почему Вы со мной на "ты", вопреки правилам форума, для меня по-прежнему остается загадкой. Еще раз обратитесь ко мне в подобном тоне, получите аналогичный ответ.

Squirrel написал(а):

а никак. "детка" - это инфинитив, есличо. инфинитив - это слово "без пола", точно также как "профессор", "доктор", "водитель" и много-много других слов.

Инфинитив - это неопределенная форма глагола. А "детка" - это существительное, и в данном контексте просто отражает пренебрежительный тон пишущего. Учите русский, "мамуля" - не позорьтесь на публике.

0

364

Энни Рэйч написал(а):

Еще раз обратитесь ко мне в подобном тоне, получите аналогичный ответ.

ага. "вычислю по айпи, приеду и дам по морде" ))))))))) ню-ню.

0

365

Не, я канеш понимаю, что у админа медовый месяц и админу какой-то период времени не до форума, но тем не менее задам очень важный вопрос - хуйле по какой причине срач спор с переходом на личности не в специально для того предназначенной дуэли?)))

Выношу устное предупреждение четверым человекам:

Энни Рейч за выбор заведомо конфликтной модели общения. Не надо только пожалуйста бла-бла, Вы прекрасно осознаете как и с кем общаетесь и при этом систематически общаетесь именно так, как общаетесь.

Белке за то, что высказывает предъявы в резкой форме и не в Дуэли. Я не против предъяв (местами даж активно поддерживаю), но можно же было создать тему в соответствующем месте, правда?)

Мэри за то, что забила на непосредствено на свои модерские обязаности. Пойду на кухню и скажу об этом Мэри)))

И себе за то, что на радостях забил на свои непосредственно админские обязанности)))
_____________________________________________________________________________________________________

Викинг

0

366

Да восторжествует справедливость!  :D

0

367

Думаю, проблема невоспитанных детей в кинотеатре и их ярых защитников знакома всем?..  :dontcare:

0

368

Да ярых защитников что-то не замечаю. Они всех раздражают.

0

369

CatTail написал(а):

Думаю, проблема невоспитанных детей в кинотеатре и их ярых защитников знакома всем?..

нет, мне не знакома) ни разу не встречала невоспитанных детей в кинотеатре.

0

370

Я встречала только бедняг, которых родители взяли с собой на ужастики...

0

371

Zivette написал(а):

Я встречала только бедняг, которых родители взяли с собой на ужастики...

Любящие родители :)

0

372

Angel написал(а):

нет, мне не знакома) ни разу не встречала невоспитанных детей в кинотеатре.

Как же вам повезло!

Алексей написал(а):

Да ярых защитников что-то не замечаю. Они всех раздражают.

А мне посчастливилось наткнуться на парочку... :(

0

373

Zivette написал(а):

Я встречала только бедняг, которых родители взяли с собой на ужастики...

Хе, я тоже таких встречала :)
А в основном вопящие дети в кафе попадаются...

0

374

CatTail написал(а):

А мне посчастливилось наткнуться на парочку... :(

Дэбилов хватает везде.

0

375

Zivette написал(а):

встречала только бедняг, которых родители взяли с собой на ужастики...

а я когда пошла в первый класс, то на 1 сентября нас повели в кинотеатр на фильм "Чернокнижник"  :D  Наша первая учительница вывела всех детей где-то на середине фильма, остались только те, кто с родителями был, если родители были не против. Я осталась, так как в детстве совсем не боялась ужастиков, и предки были не против, чтобы я досмотрела фильм  :)

0

376

Фая написал(а):

а я когда пошла в первый класс, то на 1 сентября нас повели в кинотеатр на фильм "Чернокнижник"

оригинальный способ отметить День Знаний)) тем более с теми, кто "первый раз - в первый класс"))

Отредактировано Angel (2012-07-02 10:48:33)

0

377

CatTail написал(а):

Думаю, проблема невоспитанных детей в кинотеатре и их ярых защитников знакома всем?..

Ээээээээээ... Не то я давненько в кино не была?..
Речь же не идет о посещении 100% детских сеансов?
Сразу скажу: Шрек, Панда, Рапунцель, Котэ-в-кедах и прочие мульты, которые недавно выходили, - они нифига не детские. Имхо.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2