Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2


И снова детные достали!2

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

dolce vita написал(а):

Мой - пуховая гусеница, перепёлочка и много-много других названий. Люблю засранца, не могу!

А моя -чудо мохнатое , а муж вообще ее своей девочкой зовет.

Отредактировано Agusta (2010-11-19 14:02:21)

0

32

dolce vita написал(а):

У меня мать зовет его "мой внук".

У меня мать своего кота тоже сыночком называет. А я свою нет , не хочу быть мамой даже  для кошки.

0

33

dolce vita написал(а):

Ага, тоже там бываешь?

Нееее, уже пару лет ру_чф не читаю: очень много негатива на ровном месте :no:

0

34

Можете считать меня сумасшедшей, но своего покойного котика я считала младшим братиком. Очень его не хватает(((

0

35

А я своего кота называю " пупсеныш" или "кабаська" , и люблю его безумно.

0

36

Соня Рубинова написал(а):

Можете считать меня сумасшедшей, но своего покойного котика я считала младшим братиком.

я свою называю львенком, потому что она на него похожа, ну и хомячком, пакемончиком., и еще много др. прозвищь у нее)))

0

37

dolce vita написал(а):

Принимайте и меня в клуб кошачьих фанатов. Та же история.

и меня!!!! С детьми вообще предпочитаю молчать, чтоб не стошнило, а вот котика как тольконе называю:)))

0

38

Соня Рубинова написал(а):

Вы когда-нибудь видели женщину, у которой вовсю играет материнский инстинкт, и которая не спит по ночам, потому что она хочет ребенка? И попробуйте ей сказать о том, что ей не хватит денег на жизнь самой, а не только с ребенком, что роды будут очень болезненными, что она с ребенком никому будет не нужна. Как Вы думаете, передумает она? Нет, не передумает.

В субботу встречалась с одной знакомой, она в августе родила, младенчику 3 месяца (на удивление, кстати, адекватная мама получилась, но не суть). Так вот она рассказывала про другую нашу общую знакомую. Сыну щас полтора года, они с мужем решили второго нарожать. Жилищные условия позволяют (трёшка в собственности), зарплата тоже позволяет. В общем, где-то полгода они откладывали денежку и параллельно "беременели". Забеременела. Двойня. Однояйцевая. А на двоих новых детей у них ни жилищных условий, ни денежков уже не хватает. Казалось бы, нормальная, здравая мысль: абортировать. Все за аборт: и родственники, и друзья, и дальние знакомые. Девочка упёрлась рогом: я замужем, поэтому аборт делать не буду.
Вот где тут логика, где здравый смысл?

0

39

Не знаю, почему сюда, но почему-то сюда.
Диалог в "похудательной" теме.

у меня свадьба летом, а свадебные платья красивые на колобков как на зло не шьют

ну это дело поправимое - надо забеременеть, и выбор фасончика списать на это дело )))))

0

40

Squirrel
:rofl:

0

41

Squirrel написал(а):

Вот где тут логика, где здравый смысл?

:rofl:  все-таки у беременных мозг уменьшается :)

0

42

Ксю написал(а):

все-таки у беременных мозг уменьшается

так она же еще не беременная. Уменьшается, видимо, при подготовке к беременности:)))))))))

0

43

Бася написал(а):

так она же еще не беременная.

так там же вроде уже двойня "на носу" :))

0

44

Ксю написал(а):

так там же вроде уже двойня "на носу

а, ты про эту безмозглую? А я про ту, которая платье выбирала:)))
И там клиника, и там. Не поймешь, где лучше:)))

0

45

Блин, да я просто шизею с бестактности людской.
Девочка радостью делится - замуж выхожу, есть ещё целых полгода, чтобы всхуднуть до платья в облипку, а тут ей заряжают: да ладно, брось, забеременей и купи платье a la "баба-с-чайника"... Вымораживает просто.

Опять же ж, Алёнушка моя небезызвестная. Они с супругом где-то полгода повстречались и свабдю сыграли (в сентябре). Недавно она положила на Контакт фотки свабедные, так народ начал спрашивать, как ребёночка назвали! А она уже запарилась объяснять, что если женщина с приятными округлостями выходит замуж через полгода после знакомства с мужчиной, то это совершенно не означает, что округлости - беременные, и предлагать сравнить эти самые округлости на щастых фотках и фотках, скажем 2-3годичной давности.

0

46

Squirrel
Меня тоже всегда поражала связка свадьба - дети. Неужели только ради детей замуж выходят?

0

47

Polly, даже не так: залёт - свадьба. У народа просто мозг взрывается от сообщения о том, что в наше нелёгкое время некоторые ещё женятся по любви ))

0

48

Polly написал(а):

Меня тоже всегда поражала связка свадьба - дети. Неужели только ради детей замуж выходят?

меня тоже всегда это возмущает. или вот еще спрашивают: Ты почему до сих пор не замужем? Тебе что, детей не хочется? :D Это похоже на мои детские размышления в возрасте лет 7-8, когда я полагала, что причина беременности и родов - регистрация в ЗАГСе и белое платье невесты :rofl:

0

49

Бася написал(а):

меня тоже всегда это возмущает. или вот еще спрашивают: Ты почему до сих пор не замужем? Тебе что, детей не хочется?  Это похоже на мои детские размышления в возрасте лет 7-8, когда я полагала, что причина беременности и родов - регистрация в ЗАГСе и белое платье невесты

-Это просто ШЕДЕВР!!!!  :cool:

Polly написал(а):

Меня тоже всегда поражала связка свадьба - дети. Неужели только ради детей замуж выходят?

Моя свекровь была до глубины души увереена, что мы с её сыном поженимся только тогда, когда у меня пузо на нос полезет. А когда я ей заявила, что детей у нас не будет вообще - она чуть в обмарок не упала, потому что сама мамочка-курица, и заявила - "А зачем тогда жениться????"

0

50

Бася написал(а):

Это похоже на мои детские размышления в возрасте лет 7-8, когда я полагала, что причина беременности и родов - регистрация в ЗАГСе и белое платье невесты

В этом возрасте я тоже думала , что женятся и замуж выходят для того , что бы "были дети ".

0

51

Agusta написал(а):

В этом возрасте я тоже думала , что женятся и замуж выходят для того , что бы "были дети ".

нет, я думала, что женятся из-за того, что любят друг друга, а дети появляются как факт, раз уж поженились:))))))

0

52

Бася написал(а):

нет, я думала, что женятся из-за того, что любят друг друга, а дети появляются как факт, раз уж поженились:))))))

Видимо , Вы в детстве были более продвинутые в этом вопросе чем я , что поделаешь , наверное время было другое. Про любовь , я еще тогда не догадывалась .

0

53

Squirrel написал(а):

Блин, да я просто шизею с бестактности людской.
Девочка радостью делится - замуж выхожу, есть ещё целых полгода, чтобы всхуднуть до платья в облипку, а тут ей заряжают: да ладно, брось, забеременей и купи платье a la "баба-с-чайника"... Вымораживает просто.

Да ладно. Я бы поржала на ее месте.

0

54

Squirrel написал(а):

Polly, даже не так: залёт - свадьба. У народа просто мозг взрывается от сообщения о том, что в наше нелёгкое время некоторые ещё женятся по любви ))

Но тем не менее "в это нелегкое время" они детей рожают.

0

55

Agusta написал(а):

В этом возрасте я тоже думала , что женятся и замуж выходят для того , что бы "были дети ".

Бася написал(а):

нет, я думала, что женятся из-за того, что любят друг друга, а дети появляются как факт, раз уж поженились:))))))

Когда мне было лет так 5-6 у нас несколько родичей окольцевались и родители обсуждали обмен-постройку кооператива этими самыми родичами. Так я одно время думала, что свадьба это для обмена и получения квартиры. А дети сами по себе заводятся, начинает расти живет, потом женщине развязывают пупок и оттуда выходит ребенок- это меня так бабушка просвещала.)))))))

0

56

Nimfa написал(а):

"А зачем тогда жениться????"

А что, любовь уже не повод?

Ronda написал(а):

А дети сами по себе заводятся

А я была уверенна, что чтобы появились дети, тетя и дядя должны вместе спать :) В прямом смысле слова "спать".

0

57

Ronda написал(а):

А дети сами по себе заводятся, начинает расти живет, потом женщине развязывают пупок и оттуда выходит ребенок- это меня так бабушка просвещала.)))))))

Polly написал(а):

А я была уверенна, что чтобы появились дети, тетя и дядя должны вместе спать  В прямом смысле слова "спать".

Когда мне было года 4-5, мне мама рассказывала, что женщина выпивает розовую таблетку, чтобы родилась девочка или голубую, чтобы родился мальчик.  :D
А лет в 6 знакомый мальчик рассказал нам с подружкой, что всё это ложь.  :D  И поведал про секс, но уточнил, что это крайне гадко и безобразно, поэтому им занимаются только, чтобы завести ребенка. :crazyfun: И при чем надо трое суток трахаться, чтобы получился ребенок. :D Мы ему искренне верили, а потом откуда-то узнали про презервативы и не понимали на фига они вообще нужны, если трахаться гадко. :D

0

58

Polly написал(а):

А что, любовь уже не повод?

Видать, для моей свекрови, нет. Для неё главное - ДЕТИ!!!!!  :x

0

59

Agusta написал(а):

Вы в детстве были более продвинутые в этом вопросе чем я , что поделаешь , наверное время было другое.

да время-то было одинаковое... СССР. Просто и в книжках, и в фильмах показывали, что вот, двое полюбили друг друга, значит, сначала они целуются, а потом у них свадьба. Ну, и дети, если книжка или фильм раньше не закончится:))

Ronda написал(а):

Но тем не менее "в это нелегкое время" они детей рожают.

дурное дело нехитрое, предохраняться-то сложнее, чем НЕ предохраняться и роать. А про "после" они не думают
Фая
:rofl:

Nimfa написал(а):

Для неё главное - ДЕТИ!!!!!

именно ДЕТИ, не один?! И неважно, от кого? Тяжелый случай. Кошке, собаке, и тем не все равно, кто их погладит, а выходит, такие женщины хуже животного... (хотя, я всегда полагала, по другим поводам, что животные чище и лучше нас...)

0

60

Бася написал(а):

енятся из-за того, что любят друг друга, а дети появляются как факт

от штампа в паспорте? :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!2