Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Свекровь.


Свекровь.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Julia
Да не, там Великая Лубоф  :) Ей банально есть чем еще заняться помимо моей семьи.
Ну, такой у нас с Вами развитый территориальный инстинкт :) Вот поэтому мне сосвем непонятно, как чужая тетя может придти и порыться в шкафу, а тем более что-то переставить...

0

62

Alice_Lee написал(а):

Ну, такой у нас с Вами развитый территориальный инстинкт

Да, у меня и личное пространство больше, чем среднестатистическое  :yep: Плюс первый муж был вообще фанатиком в этом смысле, за 8 лет совместной жизни заразилась окончательно  :D  Тем сложнее было привыкать ко второму мужу, у которого всё наоборот. И ведь притёрлись друг к другу, вот шо любоффь с людями делает!  :D Я стала относиться к этому немного проще (и очень этим довольна), а муж теперь знает об этом моём "пунктике" и тщательно меня оберегает от "агрессоров" :)

0

63

Julia
И с личным пространством тоже похожая ситуация. У нас все очень строго поделено: есть моё, есть его и есть общее. А, ну да, еще собакино недавно появилось. "Моё" - табу для него, точно так же, как "его" - для меня, хотя он к этому тоже проще относится. Очень долго объясняла, почему нельзя трогать собаку, если она сидит под своим креслом - там она себе "домик" выбрала. Понял, теперь и собакины мячики-игрушки тоже "не общее" :)
А еще очень не люблю, когда незнакомые люди прикасаются или малознакомые обниматься лезут. Аж передергивает  :insane:  Муж про этот пунктик знает, если едем в общественном транспорте, всегда встает так, чтобы отгородить меня от всех, если есть такая возможность. Очень мило и романтично :)

0

64

Alice_Lee написал(а):

Очень долго объясняла, почему нельзя трогать собаку, если она сидит под своим креслом - там она себе "домик" выбрала.

О, "не трогай кошку, она сейчас не хочет, это же очевидно!" муж мне до сих пор вспоминает  :D Ну, я кошку воспитывала как спокойную, домашнюю и очень мирную, а он с котами обычно играет в активные игры. И хотя Аська побегать любит, но то под настроение, да и элементы агрессии в игре ей не очень нравятся. Ну и сначала пугалась, потому что не привыкла. Сейчас муж ходит у неё в фаворитах: он таки умеет сделать девушке приятно  :D

Alice_Lee написал(а):

А еще очень не люблю, когда незнакомые люди прикасаются или малознакомые обниматься лезут. Аж передергивает    Муж про этот пунктик знает, если едем в общественном транспорте, всегда встает так, чтобы отгородить меня от всех, если есть такая возможность. Очень мило и романтично

Тоже подпишусь под каждым словом  :yep:

Отредактировано Julia (2011-12-29 17:53:12)

0

65

Да,да,да! :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Свекровь.