Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Это уже слишком.
Снимите этот идиотский статус.

0

92

Alina написал(а):

Это все проклятие Сурвайвела)

В смысле?

0

93

АДМИНЫ СНИМИТЬЕ БЫДЛОСТАТУС.
Или же у вас на форуме беспредел и анархия?

0

94

Zergest написал(а):

Или же у вас на форуме беспредел и анархия?

нет, мальчик

тут строгая диктатура

0

95

Дуче Викинг!

0

96

Господа, помогите пожалуйста советом. Где лучше разместить тему "Ищу чайлдфри из Тульской области для съемок в новостном сюжете". Заранее спасибо =)

0

97

я думаю, что лучше в разделе FAQ, там реже пишут, поэтому тема возможно будет долго на главной стр. форума,
или в форуме чайлдфри  и общество

0

98

спасибо =) разместила пока в "чайлдфри и общество", если результатов не будет - из отпуска приеду в фак напишу.

0

99

SEO_copywriter написал(а):

Господа, помогите пожалуйста советом. Где лучше разместить тему

Нигде :).

0

100

Фем,я тут прочла в теме,что ты Викинга в лунапарк отсылаешь ,он ,что работает?Если да,дай ссылку,а то я удалила.Плииззз! :)

Отредактировано lualiva (2011-07-10 18:57:13)

0

101

Нее, лунапарк закрыт. Работает только модерка, куда у викинга по-прежнему есть доступ. Если лунапарк откроется, я напишу объявление в эльфятнике.

0

102

Алексей написал(а):

Нигде

Очень многословно, как всегда. Может объясните?

0

103

SEO_copywriter написал(а):

Очень многословно, как всегда. Может объясните?

Потому, что вы далеко не первая с такой идеей сюда приходите. Могу сказать заранее: не тратьте время :)

0

104

Polly написал(а):

Потому, что вы далеко не первая с такой идеей сюда приходите.

во-первых, у меня не идея.
во-вторых, а вы что, экстремисты, чтобы от СМИ скрываться. Вы же сами пишете на форуме, что мол мы адекватные открытые  люди, и готовы рассказать о том что такое чайлдфри и что к чему, чтобы у других людей не складывалось ложных мнений.

0

105

SEO_copywriter написал(а):

во-вторых, а вы что, экстремисты

а в третьих, девушка, выражайтесь корректнее

считайте, что это официальное предупреждение администрации

на форуме вам дадут ответы на любые вопросы

но никто (повторяю - никто) не обязан встречаться с вами на каких-то там очередных передачах и давать какие-то там очередные интервью

и никто, собственно говоря, не будет это делать=)

причины стоит объяснять?..

0

106

Viking написал(а):

а в третьих, девушка, выражайтесь корректнее

я не сравнивала, считаю предупреждение необоснованным.

Viking написал(а):

но никто (повторяю - никто) не обязан

не нужно все поворачивать в удобную вам сторону, я никого ни к чему не обязываю, если я не права, давайте цитату.

Viking написал(а):

причины стоит объяснять?..

конечно объясните, будьте так любезны (кстати для начала не лишним было бы прочитать условия встречи)

0

107

SEO_copywriter написал(а):

я не сравнивала, считаю предупреждение необоснованным.

если кому-то тут есть дело до того что вы считаете - пусть тот кинет в меня камень=)

SEO_copywriter написал(а):

не нужно все поворачивать в удобную вам сторону

я ничего никуда не поворачиваю

SEO_copywriter написал(а):

я никого ни к чему не обязываю, если я не права, давайте цитату.

не надо уходить в тупой отказ, тут это не приветствуется

вы предложили пользователям поучавствовать в очередной феерии, организованной нашими прекрасными СМИ, пользователи вам в вежливой форме отказали

после чего начались вопросы типа "вы что экстремисты?"

если я как-то не так всё воспринял - просветите

но, предупреждаю, что после подобных обращений к пользователям, желания учавствовать в ваших проектах у них будет еще меньше

интересно, если такие вопросы начались на форуме, то что было бы на самом мероприятие?)

именно поэтому никто и не хочет нигде учавствовать

0

108

Viking

Алексей написал(а):

Нигде :).

Это что же, вежливый отказ?

До сих пор мне даже причин никто не назвал. Отсюда взялись "экстримисты", будь они не ладны. Просто если люди отказываются проинформировать других людей о своих взглядах на жизнь, да еще почему-то скрывают причины отказа, вы сами что скажете о таких людях? Что-то мне не кажется что ЧФ есть что скрывать от других. В конце концов по федеральным же каналам показывают сюжеты про ЧФ.

Viking написал(а):

не надо уходить в тупой отказ, тут это не приветствуется

не надо приписывать людям того, чего они не говорили.

Viking написал(а):

в ваших проектах

Viking написал(а):

на самом мероприятие

Вы о чем вообще говорите? Еще раз повторюсь

SEO_copywriter написал(а):

(кстати для начала не лишним было бы прочитать условия встречи)

0

109

SEO_copywriter написал(а):

Просто если люди отказываются проинформировать других людей о своих взглядах на жизнь, да еще почему-то скрывают причины отказа, вы сами что скажете о таких людях?

а Вы не подумали, что нам тупо лень это делать?  :) 
вот на хрена надо обществу рассказывать о своих чф-взглядах?  :)  мне лично лень такой фигней заниматься, я от этого никакой пользы и удовольствия не получу))) так на хрена мне напрягаться? :)

0

110

Фая написал(а):

а Вы не подумали?

Я много чего подумала, просто хотелось бы все-таки увидеть эти причины непосредственно от тех ЧФ, которые впринципе могли бы 10 минут уделить СМИ.

Фая написал(а):

вот на хрена надо обществу рассказывать о своих чф-взглядах?

ну вы же сами (не конкретно вы) пишете на форуме, что общество вас не понимает, осуждает и тп. и как же донести до своих друзей и родственников, что вы нормальные, просто не такие, как многие.

Фая написал(а):

мне лично лень такой фигней заниматься

ну вот вам лень, а я из собственного опыта знаю, что многие очень даже ЗА покрутиться перед камерой. фишка что ли такая у людей...

0

111

SEO_copywriter написал(а):

Вы о чем вообще говорите? Еще раз повторюсь

можно еще хоть тридцать раз повториться

но всё же прежде советую подумать о смысле спора с администрацией ресурса

девушка, Вам мягко намекнули о бесполезности ваших предложений - Вы что-то еще хотите услышать?..

0

112

наконец пришел с работы и надолго добрался до компа, теперь могу ответить развёрнуто и полностью

SEO_copywriter написал(а):

конечно объясните, будьте так любезны

без проблем

так вот

у любого человека, который немалый период жизни относит себя к чайлдфри, при слове СМИ начинаются рвотные позывы и почечные колики одновременно

эту репутацию СМИ заслужиди сами, причем не случайно, а своей долгой и кропотливой работой - вы (не лично Вы, а СМИ в целом) сами планомерно работали в целях вызвать у чалдфри отвращение к себе

в чем именно это проявлялось? В ваших (не конкретно ваших, а СМИ в целом) видеосюжетах, где герои-чайлдфри демонстрировались с абсолютно неадекватной стороны

если нужны конкретные примеры таких сюжетов - опция поиска к вашим услугам, никто вам не запретит ей пользоваться

SEO_copywriter написал(а):

Просто если люди отказываются проинформировать других людей о своих взглядах на жизнь, да еще почему-то скрывают причины отказа, вы сами что скажете о таких людях?

мне будет на таких людей абсолютно пофигу, чего и вам желаю

никто не обязан вас информировать о своих взглядах на жизнь и никто не обязан объяснять вам причины

для нормального человека ВСЕГДА достаточно самого отказа

SEO_copywriter написал(а):

Что-то мне не кажется что ЧФ есть что скрывать от других.

Никто ничего не скрывает. Форум открыт для вас и для всех, кому не влом зарегестрироваться.

"Не скрывать" и "не выставлять себя напоказ" - вещи разные

вы предлогаете участникам форума именно выставить себя на показ и на обсуждение

этого никому тут не надо по вышеозвученным причинам

SEO_copywriter написал(а):

В конце концов по федеральным же каналам показывают сюжеты про ЧФ.

в этом и кроется причина отказа, к слову=)

в содержание подобных сюжетов)

SEO_copywriter написал(а):

кстати для начала не лишним было бы прочитать условия встречи

я их читал, и что?

0

113

SEO_copywriter написал(а):

я из собственного опыта знаю, что многие очень даже ЗА покрутиться перед камерой. фишка что ли такая у людей...

Может быть, этих людей чем-то заинтересовали? Или обманули, пообещав беспристрастный сюжет, а на деле выставив этих людей в неприглядном виде?
Участие ЧФ в каком-то Вашем проекте необходимо Вам, а не нам.)
Вы можете нас чем-то заинтересовать?)

0

114

По-моему где-то это уже было

0

115

SEO_copywriter написал(а):

ну вы же сами (не конкретно вы) пишете на форуме, что общество вас не понимает, осуждает и тп. и как же донести до своих друзей и родственников, что вы нормальные, просто не такие, как многие.

ну даже конкретно я об этом писала. тока со временем я поняла, что нашему обществу хрен че объяснишь, почти у всех остались совдеповские принципы - быть как все. поэтому на хрена напрягаться лишний раз? почему-то когда я говорю, что никогда не заведу большую собаку (мне они нравятся, но почему-то я их немного боюсь), никто (даже владельцы таких собак) не начинают меня убеждать в том, что надо завести большую собаку. а насчет нежелания заводить детей о*уевают все, когда узнают об этом, даже те, у кого нет детей. хотя близкие и друзья знают моё мнение по этому вопросу и особо не заебывают.

Viking написал(а):

у любого человека, который немалый период жизни относит себя к чайлдфри, при слове СМИ начинаются рвотные позывы и почечные колики одновременно
эту репутацию СМИ заслужиди сами, причем не случайно, а своей долгой и кропотливой работой - вы (не лично Вы, а СМИ в целом) сами планомерно работали в целях вызвать у чалдфри отвращение к себе

угу. видела парочку сюжетов про ЧФ. че-та мне не охота лишний раз слушать х*йню о том, что "мужчина уйдет к той, которая родит", "ты просто его не любишь, раз не хочешь от него ребенка" ну и самое смешное "кто же тебе стакан воды в старости подаст?"  :)

0

116

SEO_copywriter написал(а):

Это что же, вежливый отказ?

А Вы что-то предлагали? Вы спрашивали. Алексей Вам дал очень точный ответ на Ваш вопрос, ещё и улыбнулся при этом, что Вас не устраивает?  :question:

SEO_copywriter написал(а):

во-вторых, а вы что, экстремисты, чтобы от СМИ скрываться.

:D  :D  :D  Вы меня, конечно, простите, но логика у Вас просто феерична  :D  Не знала, что все, кто не жаждет информировать общественность о своей личной жизни, скрываются от СМИ. Это ж скоко людей скрывается, страшно подумать!  :O Кстати, почему экстремисты, если скрываются от СМИ? Экстремисты как раз пиарятся весьма активно, журналисту не мешало бы знать такие элементарные вещи  :no:

Viking написал(а):

но никто (повторяю - никто) не обязан встречаться с вами на каких-то там очередных передачах и давать какие-то там очередные интервью

и никто, собственно говоря, не будет это делать=)

ППКС. SEO_copywriter, Вы действительно напрасно теряете время.
Кстати, почему бы Вам не снять ролик о себе и своём ребёнке? Должна же общественность знать, что с детьми легко и остаётся куча времени, ага  :flirt:

SEO_copywriter написал(а):

До сих пор мне даже причин никто не назвал.

Вы пока не назвали ни одной причины, по которой кто-то из нас должен согласиться на это интервью, а ведь инициатором темы были Вы, и Вы обязаны были продумать мотивацию. А мы уж точно Вам ничего не должны, в том числе и объяснять, почему не стремимся сделать свою личную жизнь достоянием общественности. Впрочем, я всегда считала, что любому нормальному человеку ответ очевиден и без объяснений, уж простите за прямоту... но у Вас весьма странный подход к вербовке интервьюируемых, та и к людям вообще... :dontknow:

Фая написал(а):

а Вы не подумали, что нам тупо лень это делать?   
вот на хрена надо обществу рассказывать о своих чф-взглядах?    мне лично лень такой фигней заниматься, я от этого никакой пользы и удовольствия не получу))) так на хрена мне напрягаться?

Именно  :yep:

SEO_copywriter написал(а):

ну вот вам лень, а я из собственного опыта знаю, что многие очень даже ЗА покрутиться перед камерой. фишка что ли такая у людей...

Здесь таких нет, о чём Вам прямо сказал Алексей и объяснила Polly. Объяснила понятно. Если до Вас объяснение не дошло просто потому, что оно Вас не устраивало - это только Ваши проблемы, не пушьте перья, не нервируйте людей  :no: Или логичным итогом Вашего "приглашения" станет бан.

SEO_copywriter написал(а):

Просто если люди отказываются проинформировать других людей о своих взглядах на жизнь, да еще почему-то скрывают причины отказа, вы сами что скажете о таких людях?

Что это умные люди, знающие, для чего они живут и что в жизни действительно важно, и потому не стремящиеся к дешёвой популярности типа "меня покажут по телевизору!!!". Я действительно так считаю  :dontknow:

Viking написал(а):

я их читал, и что?

Кстати, да, что меняют условия? Я их тоже читала и тоже не поняла, к чему здесь это  :no: Разве что к тому, что "лицо закрыто, голос изменён". Так я своё лицо и голос не скрываю, по инфе с этого форума легко найти меня практически во всех социальных сетях, а фото вообще есть на аватаре... Что, однако, не рождает во мне желания давать какие-то интервью.

Polly написал(а):

По-моему где-то это уже было

Тем больше раздражает очередная самоуверенная дурочка, думающая, что уж к ней-то на интервью обязательно побегут  :mad: За "дурочку" прошу у SEO_copywriter прощения, но, увы, именно так эта ситуация выглядит :(
.

SEO_copywriter написал(а):

которые впринципе могли бы 10 минут уделить СМИ.

Наша песня хороша...  :D
НАХРЕНА??? Вот ответьте мне лично на этот простой вопрос: для чего ЛИЧНО МНЕ это нужно?!  :question: Мне это НЕ нужно вообще. А если это нужно ВАМ, то не выделывайтесь, а начинайте униженно ползать на брюхе и упрашивать кого-нибудь из нас оказать Вам услугу и дать интервью. Не хотите упрашивать? Тогда зачем этот разговор длится?
Вам же ясно ответили: никого здесь Ваше предложение не заинтересовало. Создаётся впечатление, что Вы, раз уж не получилось никого заманить на интервью, решили от обиды уйти отсюда со скандалом  :D Так скандала не будет: просто все здесь присутствующие расскажут всё, что они думают о Ваших интеллектуальных способностях, а потом Вас так же просто отправят в рид онли или забанят. После этого, да, Вы можете бить себя пяткой в грудь и рассказывать, как Вас обидели злобные чайлдфри. Но, может, лучше всё же оставаться человеком даже в случае неудачи и уйти спокойно, скандала не раздувая?

0

117

SEO_copywriter написал(а):

Я много чего подумала, просто хотелось бы все-таки увидеть эти причины непосредственно от тех ЧФ, которые впринципе могли бы 10 минут уделить СМИ.

Скажите пожалуйста, а если бы кто-то из присутствующих на форуме людей согласился бы на интервью, Вы стали бы спрашивать - а почему Вы согласились? Для Вас само собой разумеется, что все должны согласиться уделять внимание СМИ, а если этого не происходит, то почему-то должны объяснять причины этого?

0

118

Lilu написал(а):

Для Вас само собой разумеется, что все должны согласиться уделять внимание СМИ, а если этого не происходит, то почему-то должны объяснять причины этого?

Для меня привычно, что люди отказываясь от съемок сами называют причины. Вот и все. Просто я привыкла к такому. В моей практике всегда было так. Вот и все. А то что люди отказываются сниматься, так это бывает такое.

Julia написал(а):

А мы уж точно Вам ничего не должны, в том числе и объяснять,

Я ни разу нигде не написала, что кто-то мне здесь что-то должен. Я лишь ПОПРОСИЛА объяснить. Можете как угодно это назвать, любопытством например. И сразу начались нападки и обсуждение моих умственных и профессиональных способностей. Просто даже год назад при общении на форуме заметила, между собой ЧФ общаются гладко и ровно, а если пост от не ЧФ (я на своем примере сейчас говорю)то сразу начинается упомянутое выше обсуждение его умственных и прочих природных особенностей. Я при этом слова плохого ни в чей адрес не сказала. Потому что я очень внимательно читала правила форума =)

Julia написал(а):

Вы пока не назвали ни одной причины,

Какие проблемы, мне нечего скрывать. Просто хочу сделать материал о ЧФ. У нас в регионе мало кто знает о том что это такое вообще.

Julia написал(а):

Кстати, да, что меняют условия?

Для некоторых людей, условия меняют их решение. Я еще не снимала ни одной женщины идущей на аборт с открытым лицом. Тем более, что многие не соглашаются сниматься с открытым лицом, так как канал у нас РЕГИОНАЛЬНЫЙ, а значит круг аудитории резко сужен.

Julia написал(а):

Экстремисты как раз пиарятся весьма активно, журналисту не мешало бы знать такие элементарные вещи  :no:

По тем же причинам (региональный канал) экстремисты у нас не пиарятся, иначе бы их на следующий день забрали доблестные сотрудники.

Julia написал(а):

раз уж не получилось никого заманить на интервью, решили от обиды уйти отсюда со скандалом  :D Так скандала не будет:

Я не маленький ребенок, чтобы обижаться. Честно говоря вообще не понимаю, почему моя единственная просьба, а именно, объяснить причины отказа, вызвала такой резонанс и кучу язвительных реплик в мой адрес. Кстати, менее осведомленный и более эмоциональный журналист мог бы после такого разговора найти подставного человека и сделать сюжет о ЧФ из разряда, что вы здесь вывешивали. Просто из обиды. Я бы такого конечно не похвалила и журналистом не назвала, но с человеческой точки зрения его можно было бы понять.

А что касается

Julia написал(а):

Polly написал(а):

    По-моему где-то это уже было

Тем больше раздражает очередная самоуверенная дурочка, думающая, что уж к ней-то на интервью обязательно побегут  :mad: За "дурочку" прошу у SEO_copywriter прощения, но, увы, именно так эта ситуация выглядит

прочла эту ветку только сейчас. И еще по поводу отношения ЧФ к СМИ. Очень печально, что из-за горе-журналистов, которые "положили" на профессиональную этику, у многих людей, кстати не только ЧФ, сложилось превратное мнение обо ВСЕХ СМИ.
Надеюсь ответила на все ваши вопросы =)

0

119

SEO_copywriter написал(а):

Очень печально, что из-за горе-журналистов, которые "положили" на профессиональную этику

Простите, на что они положили? На какую в попу этику?

Госпожа журналист, вы вообще телевизор-то смотрите хоть иногда?

Лично мне порой приходится, причем без удовольствия, а чисто по нужде. Дык вот я там вижу только и исключительно испражнения журналистов на историю страны, в которой живу, очередные репортажы про очередные анальные долбежки метросексуальных пидарасов из числа знаменитостей, о том какой ОЛЕгарх какой певице впендюрил настолько глубоко, что та от него родила очередного метросексуального пидараса. И всё.

Ах, простите, забыл. Еще постоянно показывают про то как Галкин огуливает Пугачеву. Еще чуток про Путина и Медведева и про то какие они оба офигенные парни, про реформу милиции и про затонувшие прямо в небе самолёты.

О какой журналистской этике вообще идёт речь? Вы о чем говорите?

Приведите пожалуйста бесспорный общеизвестный пример журналистской этики и я лично приеду к вам в Тулу сниматься.

0

120

Viking написал(а):

Госпожа журналист, вы вообще телевизор-то смотрите хоть иногда?

Иногда смотрю. Новости по 1 или россии или фильмы, канал культура тоже ничего, бывают интересные передачи. Со всем, что вы написали, абсолютно согласна. Чернухи и желтизы полно. За всех отвечать я не буду, просто скажу за себя. Ни за один свой сюжет, где снимались не политические деятели (потому как все что касается политики редактирует начальство) мне не стыдно. Я никогда не перевирала слова моих героев, и всегда все были довольны, даже если темы были, скажем так, очень личные. И еще одно, чем грешат очень многие, я никогда в сюжетах не высказывала свое отношение к героям и не давала оценку ситуации. А хорошие, адекватные, профессиональные журналисты есть. Которые не гонятся за сенсациями, а просто делают качественный материал. Аркадий Мамонтов мне очень нравится в этом плане. Он порой чересчур эмоционален, но никогда не убеждает всех в правильности своей точки зрения. Просто описывает проблему, ситуацию.

А по поводу всего остального шлака. Недавно у нас был министр культуры, так ему задали вопрос "как вы относитесь к нашему ТВ, это же ужас". Так он сказал, да ужас согласен, но я ничего не могу сделать. Я долго смеялась. А вообще, конечно печально, что профессионалов на ТВ, да и не только на ТВ все меньше.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации.