Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации.

Вопросы к администрации.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Призрак написал(а):

И мы оба понимаем, почему.

Понимаете-то вы оба.

Но каждый по разному.

0

152

Призрак, раз уж ты мне задаешь ничем не обоснованные вопросы, то и я, пожалуй, тебе задам аналогично необоснованный вопрос:

сколько уже можно сопли на кулак наматывать?...

0

153

Призрак написал(а):

Это его имя, и Вадимов в мире сотни как минимум. Опять же, не в человеке дело ,и не в его имени, и даже не в твоих отношениях с этим человеком

че-то много букв, а ответ я так и поняла. так мне стоит его в паспортный стол тащить или нет?  :D

Призрак написал(а):

И мы оба понимаем, почему.

нда, я валяюсь просто.  :D  то есть ты реально настолько эгоцентричен, что ты думаешь, что всё, что делает лунапарк, он делает тебе на зло?  :D  бля, мы ща реально дойдем до того, что я даже ЛВЖ себе искала специально с именем Вадим.  :D

0

154

Фая написал(а):

так мне стоит его в паспортный стол тащить или нет?  :D

Не советую. Он, судя по фотографиям, явно тяжелее тебя, надорвёшься ещё тащить. :)

Фая написал(а):

то есть ты реально настолько эгоцентричен, что ты думаешь, что всё, что делает лунапарк, он делает тебе на зло?

Говоря вашим же языком: Лунапарк САМ, своими же действиями, создал себе такую репутацию. :)

Отредактировано Призрак (2012-02-16 17:16:40)

0

155

Призрак написал(а):

лунапарковские термины типа "ЛВЖ" и прочее.

Это не лунапарковский термин. Ты ТВ посмотри, там часто "ЛВЖ" говорят, да и люди кругом тоже.

0

156

Короче мне честно говоря много чего есть сказать обеим сторонам данной дискуссии, но если я начну это говорить, то без мата явно не обойдусь.

Так что предлогаю на этой ноте свернуть дискуссию, потому как ходатайство Призрака рассмотренно и отклонено, а переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.

+1

157

У меня не вопрос, а благодарность. Викинг, спасибо за возвращение меня на этот форум :)

0

158

да всегда пожажуйста

0

159

Polly
а ты его покидала??

0

160

Lilu написал(а):

а ты его покидала??

Я недавно все пароли растеряла :)

Отредактировано Polly (2012-02-17 16:50:08)

0

161

Вот только что зашла на форум после суток работы. и мне пишут что я уже была сегодня и сообщений новых нет.
Прошу разобраться,ибо это уже не первый раз.

0

162

lualiva написал(а):

Вот только что зашла на форум после суток работы. и мне пишут что я уже была сегодня и сообщений новых нет.
Прошу разобраться,ибо это уже не первый раз.

по логам всё чисто - никто тебя не ломал и под левыми айпи не заходил

так что смотри что там у тебя не так - вполне возможно что просто закладка с форумом висит у тебя в браузере, а кто-то из домашних (муж-брат-сват) просто открывает браузер

браузер работает таким образом, что в случае открытия-закрытия тупо обновляет сайты по всем висящим закладкам - в том числе и закладку с форумом

таким образом тебе засчитывается вход

0

163

Viking
ААА! Вот опять! Зашла в первый раз после моего вопроса.Пишет что последний вход был три часа назад,а это было 10 утра и никто не ходил на форум.Муж гонял танчики,потом поехал в бассейн,если что.
Нет ну если так работает браузер,почему раньше я такого не замечала?
Кстати,если браузер так работает ,то я домой пришла в начале 8,а муж уже сидел в танке.
Ладно,я тебе верю.Неохота разбираться.Спасибо! ;)

0

164

lualiva написал(а):

Нет ну если так работает браузер,почему раньше я такого не замечала?

почему не замечала - это уже вопрос к тебе)

попробуй повырубать из браузера закладки с форумом и следи за тем, чтобы когда ты выходишь их не было - и посмотри за результатом

0

165

А у меня какой-то глюк...я не могу в ТК комменты оставить :dontknow:  :'(

0

166

Lilu написал(а):

А у меня какой-то глюк...я не могу в ТК комменты оставить

И я не могу  o.O  Придет Викинг - разберется

0

167

L

Lilu написал(а):

А у меня какой-то глюк...я не могу в ТК комменты оставить :dontknow:  :'(

Это не глюк. Просто в теме Х-файлы уже тыща сообщений, больше сообщений оставлять низя.

Mery написал(а):

И я не могу  o.O

Мери, просто создай новую тему Х-файлы, ну и отпили туда кусок с вашими фотками, наверняка многие еще не смогли оставить комменты, я например :)
А старую тему просто закрой.

0

168

А почему в некоторых подфорумах в конце поста стоит кликабельный ноль? Что это значит? Причем в я его заметила в теме "жизофрения", набрав 70 баллов.

0

169

Ronda, там есть всплывающая подсказка. это "дать оценку участнику". ну то есть если тебе нравится пост, ты можешь ткнуть на ноль и поставить плюсик, если нет - минусик.

0

170

Squirrel написал(а):

Ronda, там есть всплывающая подсказка. это "дать оценку участнику". ну то есть если тебе нравится пост, ты можешь ткнуть на ноль и поставить плюсик, если нет - минусик.

Так я тыкала туда, оно не тыкабельно.

0

171

проверила все посты в теме про шизофрению ))
некликабелен только нолик на моем собственном сообщении.

0

172

Это писец... нолики пропали

0

173

отдельная благодарность администрации форума!
масса позитивных впечатлений от данного ресурса.
собрать такой паноптикум в одном месте - дорогого стоит (=
надеюсь на поприще объединения сирых, убогих и обиженных Вам сопутствует удача!
ещё раз большое спасибо, фрики-нищеброды жжётеньке

0

174

2smart4u написал(а):

отдельная благодарность администрации форума!
масса позитивных впечатлений от данного ресурса.
собрать такой паноптикум в одном месте - дорогого стоит (=

Вот не лень же вам тратить свое время на форум людей, интересы которых вы не разделяете. Вы не цените свое время?

0

175

TourerLady написал(а):

Не за что, приходите ЕСЧО, неудовлетворенный жизнью человек.

0

176

TourerLady написал(а):

Вы не цените свое время?

Несмотря даже на ЕГЭ у школьников очень много лишнего времени. Я вот никак не мог понять нашего министра Фурсенку по поводу ЕГЭ. Теперь понимаю. Я б еще и ЕГУ ввел. И ЕГА. И ЕГЫ. Чиста для того, чтобы у школоты не осталось времени на интернет.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации.