Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Приглашение на участие в документальном фильме


Приглашение на участие в документальном фильме

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Julia написал(а):

...и на всякий случай объясняю, что если что - то я не врала, а добросовестно заблуждалась. Так?

На какой случай? Я вроде бы как ничем перед людьми, которые просто посещают форум, не одолжалась. Если кто-то принимает участие, а его слова искажают, вырезав значимые куски, состряпав что-то несусветное, или за кадром говорят что-то такое, что выставляет его полным идиотом, то это полное скотство.
А если в качестве представителя какой-то группы приходит человек, который говорит агрессивно или глупо, таким образом создает дурное представление об этой группе, то это другое дело.
Я говорила о том, что первого - не будет. С людьми, которые придут от меня, я собиралась пообщаться, свою концепцию интереса и доброжелательного спокойного отношения я рассказала. Люди, которые придут не от меня, которых найдет режиссер я не знаю где, не попадают в зону моей ответственности. Если они будут нести бред, то можно будет это снять. Если же, как я говорила, они будут вести себя агрессивно, возможно не очень умно, но в рамках цивилизованного общения, то их никто не уберет с проекта.
Я все равно надеюсь, что придут интересные люди. Я хочу, чтобы пришли интересные люди. Я так думаю, что это мой не только первый, но и последний проект такого рода, обмазаться грязью в единственном проекте не хочется.
Но мне несколько странной представляется такая позиция.
- Вы, журналисты (я, кстати, не журналист), все сволочи, обманщики, нечестные люди, все обещаете и не выполняете, мы сниматься не пойдем, все равно ничего хорошего не будет, а вы снимайте, но мы умные, мы уже знаем, мы сниматься не пойдем. Посмотрим, что вы про нас снимете, небось опять какую-то лажу.
- Но если вы, умные, сниматься не пойдете, о себе говорить не будете, то кто тогда пойдет, не очень умные? А если они про себя не очень умно расскажут, а поскольку они представители ваших взглядов, то и к вам лучше относиться не будут?
- Все, вот видите, вы тоже снимете лажу, показывая нас дураками. Вы все одинаковые, обманщики. Мы, умные, в проект не пойдем, но вы умных найдите, дураков показывать не смейте.

0

62

Gagaga написал(а):

- не по всем. Отнюдь, мой милый астроном.

Ну и по какой же она выживет, наш юный Знайка. :)

Gagaga написал(а):

- чушь опять пишешь. Думай хотя бы по понедельникам, прежде чем писАть.  :D

Тоже самое про тебя могу сказать, девочка которая все время смеется :). Каску поправь, съехала :).

0

63

Vi_Viktoria написал(а):

А если они про себя не очень умно расскажут, а поскольку они представители ваших взглядов, то и к вам лучше относиться не будут?

Кому как, но мне вообще все равно как кто-то (некто) относится к представителям любых взглядов, в т.ч., и ко мне лично. Есть определенный круг людей, чье мнение по разным поводам мне небезразлично, а в общегосударственном масштабе... Мне на это точно так же плевать, как и государству на меня :)

0

64

Алексей написал(а):

Ну и по какой же она выживет, наш юный Знайка. :)

- ну, например, есть распространённая версия, что Вселенная проходит бесконечные циклы сжатий и расширений. Существуя вечно. То есть сдавится, а потом опять разлетится.
Блин, честно, у меня в детстве это вызывало какие-то устрашающие шизофренические мысли. Типа, а вдруг в каждом цикле она одна и та же?   :D  То есть, я уже был бесконечное количество раз и столько же ещё буду. И всё было одинаково со мной. И будет. Вот, блин, лучше об этом не думать, ну нафих.

Алексей написал(а):

Тоже самое про тебя могу сказать, девочка которая все время смеется

- ну я не девочка, во-первых  :playful: А во-вторых, я не всё время смеюсь, не стоит говорить то, чего нет.  :playful:

0

65

Vi_Viktoria написал(а):

Но мне несколько странной представляется такая позиция.
- Вы, журналисты (я, кстати, не журналист), все сволочи, обманщики, нечестные люди, все обещаете и не выполняете, мы сниматься не пойдем, все равно ничего хорошего не будет, а вы снимайте, но мы умные, мы уже знаем, мы сниматься не пойдем. Посмотрим, что вы про нас снимете, небось опять какую-то лажу.
- Но если вы, умные, сниматься не пойдете, о себе говорить не будете, то кто тогда пойдет, не очень умные? А если они про себя не очень умно расскажут, а поскольку они представители ваших взглядов, то и к вам лучше относиться не будут?
- Все, вот видите, вы тоже снимете лажу, показывая нас дураками. Вы все одинаковые, обманщики. Мы, умные, в проект не пойдем, но вы умных найдите, дураков показывать не смейте.

Vi_Viktoria, не прикидывайтесь девушкой честной, но глупой: Вам не идёт  :D Лучше посмотрите сюжет с Катей: это очень яркий образец того, о чём здесь говорилось.

0

66

Julia написал(а):

Лучше посмотрите сюжет с Катей: это очень яркий образец того, о чём здесь говорилось.

Кстати, да. Я вчера его посмотрела в первый раз, и мне стало немного грустно за то, что Кате даже не дали высказать свою точку зрения. И очень взбесило, когда ведущий начал сравнивать внешность Кати с Анжеликой Агурбаш.

0

67

Gagaga написал(а):

что Вселенная проходит бесконечные циклы сжатий и расширений.

Но место для каких-либо форм жизни уже не будет. Об этом речь и шла изначально, что все погибнет. Вселенная такая какой она есть сейчас - погибнет. Если она снова развернется, возможно она будет состоять даже не из материи, а из антиматерии, так что уже в два раза меньше шансов, что ты будешь таким же :) как сейчас и что ты вообще будешь.

Gagaga написал(а):

А во-вторых, я не всё время смеюсь, не стоит говорить то, чего нет.  :playful:

Иногда тебе наклеивают скотч на рот :).

Vi_Viktoria написал(а):

А если они про себя не очень умно расскажут

Ну и что. Какая нам разница, что о нас думают. Во всяком случае мне пофиг абсолютно.

Vi_Viktoria написал(а):

но вы умных найдите, дураков показывать не смейте.

Мы разве подобное говорили?

Фая написал(а):

И очень взбесило, когда ведущий начал сравнивать внешность Кати с Анжеликой Агурбаш.

Я вообще не понял он о чем. :) Не вижу в чем там Агурбаш выигрывает.

0

68

Алексей написал(а):

Я вообще не понял он о чем.  Не вижу в чем там Агурбаш выигрывает.

Тебе просто брюнетки нравятся больше 8-) А мне понравилось, как выглядят и Катя, и Анжелика. Но со стороны ведущего некрасиво было, так говорить на мой взгляд, потому что:
1) это какой-то переход на личности
2)  Катя не говорила, что не хочет детей, потому что не хочет портить внешность, поэтому это сравнение вообще ни к чему
3) у Кати и Анжелики разный социальный статус и материальное положение. Катя говорила, что у нее небольшая з/п. А у Анжелики (это не точно, но где-то слышала) очень обеспеченный муж, и она сама певица, она из-за профессии просто обязана выглядеть эффектно. Скорее всего она делала различные пластические операции, а у Кати красота естественная.

0

69

Алексей написал(а):

Не вижу в чем там Агурбаш выигрывает.

воще не в курсе кто это

0

70

Viking написал(а):

воще не в курсе кто это

--

Отредактировано Alina (2010-12-09 13:03:24)

0

71

Viking написал(а):

воще не в курсе кто это

в передаче говорилось, что у нее 5 (вроде 5, но могу ошибаться) детей, а выглядит, как будто у Кати много детей, а у Анжелики ни одного.

0

72

Алексей написал(а):

Иногда тебе наклеивают скотч на рот :).

- в твоих фантазиях разве что  :rofl: Кстати, они у тебя какие-то стрёмные - то скотч на рот (мне), то меня в кожаном костюме с плёткой...слушай, ты случайно не садомазогей?  o.O О май гад... o.O  :rofl:

0

73

Алексей написал(а):

Я вообще не понял он о чем.  Не вижу в чем там Агурбаш выигрывает.

+1, кстати. Агурбаш по сравнению с Пандой выглядит довольно искусственно (что неудивительно, учитывая, сколько было её мужем вложенно в её внешность) и потому вульгарно  :no:

Viking написал(а):

воще не в курсе кто это

Я тоже не знала, кто это, пока передачу не посмотрела - тогда погуглила. Так, звездулька белорусская, сейчас в России поёт. Была моделью, победила на каком-то конкурсе красоты, пела на корпоративах, там познакомилась с бизнесменом Агурбашем и вышла за него замуж. Тот вложил в жену-певицу денег - и после этого она стала известной. Я, честно говоря, с её творчеством не знакома, так что ничего о нём сказать не могу. Судя по передаче - достаточно симпатичная тётка, хотя далека от отфотошопленных фоток из инета. Мать пятерых, кажется, детей, которых она умудрилась родить и воспитывать, по её собственному заявлению, не прерывая певческой карьеры, и, учитывая количество денег Агурбаша, я в это верю  :D

0

74

Julia написал(а):

Мать пятерых, кажется, детей, которых она умудрилась родить и воспитывать, по её собственному заявлению, не прерывая певческой карьеры

Вроде троих. Пять это у них всего, с предыдущими детьми Агурбаша. Хотя может и еще пару штук родила. Я только один раз о ней слышала, когда она на евровидении в киеве выступала.
А он да, колбасный король какой-то. Похож на партработника, который спиздил мясзавод при развале ссср)))
http://s004.radikal.ru/i207/1012/20/bb457f4f294f.jpg

0

75

Viking написал(а):

воще не в курсе кто это

Я тоже. Просто в передаче сказали что-то вроде это Агурбаш и показали ее.

Julia написал(а):

Я тоже не знала, кто это, пока передачу не посмотрела

Я до сегодняшнего дня думал, что это ее имя :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Приглашение на участие в документальном фильме