Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » В каких странах вы бывали?


В каких странах вы бывали?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я: Чехия, Голландия, Эмираты, Оман, Катар, Египет.
Вроде все.

0

2

Россия, Грузия, Чехия, Польша... Северная Осетия (когда она еще ею была), Маньчжурия (можно сказать, граница с Китаем).

немного, зато по родным пенатам - п-ову Крым, Карпатам и некоторым другим достопримечательностям, могу водить экскурсии.

0

3

Ни в каких. Пределы СССР, а далее России никогда не покидал. Было намерение посетить следующим летом Украину. Но, похоже, оно накрывается медным тазом... ((

0

4

elaire написал(а):

зато по родным пенатам - п-ову Крым, Карпатам и некоторым другим достопримечательностям, могу водить экскурсии.

А по Львову можешь?

0

5

ну у меня не много стран. но все они самовывозом.  то есть не туры, а когда только билеты на самолет, а остальное на месте. Турция - почти 3,000 км автостопом или на автобусах. Китай - от Пекина до Гон-Конга. и Португалия  -  по всей стране /исключая курортные зоны/. почти все путешествия чистой воды авантюры. хотелось бы больше но... одной - дорого, да и языка я не знаю. а попутчиков сложно найти. все разы ездили одним составом, но состав раскололся :(

0

6

Паук написал(а):

Было намерение посетить следующим летом Украину. Но, похоже, оно накрывается медным тазом... ((

Почему? :(

Я домоседка :) Давным-давно, ещё в школьные годы, была в тогда ещё Чехословакии... Россия, Белоруссия... да, в общем-то, и всё :)

0

7

Dodo написал(а):

Почему? :(

Мне предстоит выплатить чужой кредит. Сомневаюсь, что удастся накопить на отпуск... ((

0

8

Паук написал(а):

Мне предстоит выплатить чужой кредит. Сомневаюсь, что удастся накопить на отпуск... ((

Жалко :( У нас хорошо :)

0

9

Мне предстоит выплатить чужой кредит. Сомневаюсь, что удастся накопить на отпуск... ((

Пострадал из-за чужой глупости? :(

0

10

verbashka
Как-нибудь попозже опишу ситуацию в посте, в разделе "Родственники".

0

11

В детские годы в Румынии.  А так, Тунис, Египет, Черногория- по турам, туристами.

0

12

ну у меня не много стран. но все они самовывозом.  то есть не туры, а когда только билеты на самолет, а остальное на месте.

Я тоже от турфирмы летал только в Египет :)
Все и самому можно сделать.

0

13

Нигде. Надеюсь, всё  впереди.

0

14

Мяут
Все действительно впереди.
Тем более, что детей у тебя нет и не будет, ничто не помешает вдоволь попутешествовать по миру при желании :)

+2

15

Мяут
Аналогично. Нигде. Да и по своей стране не сказать, чтоб много поездила.

0

16

verbashka
Алхена
давайте устроим себе ЧФ-тур :)

0

17

давайте устроим себе ЧФ-тур :)

*Вспомнив, как некоторые личности возмущаются тем, что в некоторые отели детей не пускают* Здорово, что это возможно :)

0

18

Финляндия, Латвия, Эстония, Швеция, Голландия, Франция, Германия, Италия, Греция, Болгария..
Особенно Латвия понравилась, как-то родное всё ))

+1

19

Паук написал(а):

А по Львову можешь?

Я киевлянка, но Львов люблю. Не скажу, что знаю каждый булыжник на мостовой, но память неплохая, а экскурсоводы у меня были отличные. Если получится, в этом году поеду туда в командировку в конце ноября.

0

20

Украина + вся наша Прибалтика. Только с детства осталось ощущение, что это не разные страны, а просто разные республики.   :rolleyes:
В старые прибалтийские города влюбилась по уши. Теперь в планах Прага - вроде, в том же "стиле".

0

21

Украина, Финляндия, Кипр

0

22

польша венгрия тунис хорватия

0

23

Швеция, Норвегия.

0

24

Viking написал(а):

Швеция, Норвегия.

Викинг же  :D

0

25

Викинг же

Не виноватый я. Оно как-то само.

*чистит секиру*

0

26

польша венгрия тунис хорватия

Прямо лягушка-путешественница :)

+3

27

dimka написал(а):

польша венгрия тунис хорватия

Украину забыли назвать  :disappointed:

0

28

dimka, а в Монако вы случайно не были? Говорят, отличная страна!  :cool:

0

29

Julia  :rofl:

0

30

Эх! А я не где, пока, небыла. А ТАК хоцца! Хотели этой зимой в Египет слЁтать, но нам врачи назначили в Трускавец ехать - лечится, а потом уже Египет, но в одну зиму и туда, и сюда финансово не получится  :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » В каких странах вы бывали?