Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Подумал туточки


Подумал туточки

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вот если ночью пойти на кладбище в чёрном балахоне и в маске скелета, натёртой люминисцентной краской, и незаметно сзади подкрасться к сторожу, хлопнуть, например, его по плечу, или даже хлопнуть его по плечу и сказать жутким голосом "эй, у меня гроб открылся", как вы думаете, какова будет его реакция?

0

2

интересные у Вас думочки)))

Gagaga написал(а):

как вы думаете, какова будет его реакция?

Нормальная у него будет реакция. Только потом убирать придется.

0

3

Gagaga написал(а):

Вот если ночью пойти на кладбище в чёрном балахоне и в маске скелета, натёртой люминисцентной краской, и незаметно сзади подкрасться к сторожу, хлопнуть, например, его по плечу, или даже хлопнуть его по плечу и сказать жутким голосом "эй, у меня гроб открылся", как вы думаете, какова будет его реакция?

Вы думаете, Вы первый, кто до такого додумался?  :D Уверена, что кладбищенского сторожа такой ерундой не напугаешь: специфика работы :)

0

4

Gagaga написал(а):

Вот если ночью пойти на кладбище в чёрном балахоне и в маске скелета, натёртой люминисцентной краской,

А ты по каким кладбищам ночью гулял?

0

5

Gagaga написал(а):

Вот если ночью пойти на кладбище в чёрном балахоне и в маске скелета, натёртой люминисцентной краской, и незаметно сзади подкрасться к сторожу, хлопнуть, например, его по плечу, или даже хлопнуть его по плечу и сказать жутким голосом "эй, у меня гроб открылся", как вы думаете, какова будет его реакция?

У Вас слишком много свободного времени  :rofl:

А вообще думаю, что есть риск того, что он хряснет Вас лопатой по голове с усталым вздохом - "да уляжитесь вы когда-нибудь или нет"...

Отредактировано Ксю (2010-12-10 16:00:54)

0

6

Borman88 написал(а):

А ты по каким кладбищам ночью гулял?

- именно ночью только на Байковом и Зверинецком. :cool:

Отредактировано Gagaga (2010-12-10 16:16:56)

0

7

Ксю написал(а):

У Вас слишком много свободного времени  :rofl:

- с чего Вы так подумали?  :rofl:

0

8

Gagaga написал(а):

- с чего Вы так подумали?

наверное, с того, что Вы заполонили форум своими сообщениями и думаете обо всякой ерунде (например, как напугать сторожа кладбища или как приготовить черепаху).

0

9

Gagaga написал(а):

- с чего Вы так подумали?

У занятых людей нет времени троллить на форумах и пугать кладбищенских сторожей :)

0

10

Фая написал(а):

наверное, с того, что Вы заполонили форум своими сообщениями и думаете обо всякой ерунде (например, как напугать сторожа кладбища или как приготовить черепаху).

- а. Ну, ерунда - это всё-таки относительная понятие, т.к. то, что ерунда для одного, то не ерунда для другого, и наоборот.  Реально желаю научится готовить нечто непривычное, а что же мне, суп и галушки всю жизнь готовить, что ли?   :rofl: Как-то пробовал красноухую черепаху сварить в суп, неважно получилось.

Julia написал(а):

У занятых людей нет времени троллить на форумах и пугать кладбищенских сторожей :)

- ок, тогда будем считать, что у меня множество свободного времени.  :)

Отредактировано Gagaga (2010-12-10 19:03:34)

0

11

Julia написал(а):

Уверена, что кладбищенского сторожа такой ерундой не напугаешь: специфика работы

Да ладно, все только говорят, а когда до дела дойдет, так никто сторожа ночью пугать и не ходит, поэтому 

noname1 написал(а):

Нормальная у него будет реакция. Только потом убирать придется.

0

12

Тата написал(а):

Да ладно, все только говорят, а когда до дела дойдет, так никто сторожа ночью пугать и не ходит,

- то есть случаев воплощения этой мысли не существует в материальной действительности?

0

13

Gagaga написал(а):

о есть случаев воплощения этой мысли не существует в материальной действительности?

Я думаю что нет. Мы с друзьями тоже так когда-то хотели пошутить, но максимум, что мы сделали, это побродили по кладбищу в час ночи и немного повыли, типа это мертвецы. А к будке сторожа никто почему то идти не захотел.

0

14

Gagaga написал(а):

как вы думаете

я думаю у тебя говна в голове многовато для человека, которому третий десяток стучит

лет в 12-13 я примерно о таких же вещах порой подумывал, да

0

15

noname1 написал(а):

Нормальная у него будет реакция. Только потом убирать придется.

Сторож труп закопает просто, чего там убирать.

Ксю написал(а):

А вообще думаю, что есть риск того, что он хряснет Вас лопатой по голове с усталым вздохом

Скорее всего. :)

Gagaga написал(а):

- ок, тогда будем считать, что у меня множество свободного времени.  :)

Бомжом же ты запланировал стать только через полгода.

0

16

Алексей написал(а):

Бомжом же ты запланировал стать только через полгода.

- и что? Нет, я конечно, привык к твоей привычке писать вещи, которые не имеют часто никакой логическо-смысловой связи ни между отдельными своими элементами, ни с теми чужими речами, которые ты комментируешь, однако мне интересно, к чему всё-таки в данном случае ты это написал и где связь.  :rofl:

0

17

Viking написал(а):

я думаю у тебя говна в голове многовато для человека, которому третий десяток стучит

- о да, зато мастурбировать на буквы на экране и на пустые карманы - дело, достойное зрелого мужа, эт да.  :rofl: Кстати, догадываюсь, чего это тебя так будоражат карманы... Видимо, от отсутствия реальных вагин сподвигло совать в карманы, ты ну прям додумался до новой извращённой формы онанизма.  o.O  Балин, чёта вспоминается Сауз Парк - кто хочет, чтобы ему отсосало полотенце?  :rofl:

Отредактировано Gagaga (2010-12-11 08:43:41)

0

18

Gagaga написал(а):

ночью только на Байковом и Зверинецком.

Блин, ночами я тоже именно на этих кладбищах и бывал! Правда, не знал, что старое кладбище на Печерске называется Зверинецкое. Кстати, там я даже лопату выиграл!
Вообще там хорошо, тихо, спокойно.

0

19

Gagaga написал(а):

- ок, тогда будем считать, что у меня множество свободного времени.

Да-да, Ксю именно это и написала ;)

Borman88 написал(а):

Блин, ночами я тоже именно на этих кладбищах и бывал!

А я в Киеве ночью бывала только на Лесном и Берковецком. Ничё так, тихо, безлюдно... за что кладбища и люблю :) Сторожа ни одного не встретила  :flirt:

0

20

Julia написал(а):

А я в Киеве ночью бывала только на Лесном

- а я на Лесном был не то чтобы ночью, а зимой вечером поздно, когда всё равно было темно жуть. Тем не менее, упоенный вусмерть, я как-то умудрился через лес дойти до жилых кварталов и доехать домой  :rofl:

0

21

Julia написал(а):

А я в Киеве ночью бывала только на Лесном и Берковецком.

А я в Украине только во Львове на кладбище была ночью. А в Киеве даже днем не была... Надо восполнить пробел. У себя я часто на Братском прогуливаюсь, оно старое, там тихо и готов нет.

0

22

Бася написал(а):

А я в Украине только во Львове на кладбище была ночью.

- Лычаковка?

Бася написал(а):

там тихо и готов нет.

- боитесь готов?  :D

0

23

Julia написал(а):

А я в Киеве ночью бывала только на Лесном и Берковецком.

а к нам как то знакомые в гости шли, шли через кладбище, и сами не знали, что через него идут, потому что очень темно было,  натыкались на кресты, слышали звуки странные, (это они нам потом рассказывали)и только когда на остановку вышли им сказали ( водитель такси)  что это они по кладбищу шли, им сразу жутко так стало. это вообще по моему самое страшное у нас кладбище,  там дети похоронены.

Отредактировано Alina (2010-12-12 17:53:29)

0

24

Alina написал(а):

это вообще по моему самое страшное у нас кладбище,  там дети похоронены.

- а это где, если не секрет?

0

25

Бася написал(а):

и готов нет

Они вымерли давно. :)

0

26

Gagaga написал(а):

- Лычаковка?

Да.

Gagaga написал(а):

боитесь готов?

Нет, они просто шумно ведут себя и мешают созерцанию...

Alina написал(а):

самое страшное у нас кладбище,  там дети похоронены.

Мне казалось, они на любом кладбище похоронены.

Алексей написал(а):

Они вымерли давно.

настоящие - да, вымерли. Но есть те, кто себя таковыми считает. Некоторые - вполне интересные ребята, а иные - стрелки сигарет и просто надоедливая часть кладбищенского интерьера

0

27

Бася написал(а):

настоящие - да, вымерли. Но есть те, кто себя таковыми считает.

- типа с панками та же история, наверно  :writing:

0

28

Gagaga написал(а):

типа с панками та же история, наверно

Типа, да. Я давно уже настоящих панков у себя в городе не вижу

0

29

Gagaga написал(а):

- типа с панками та же история, наверно  :writing:

Я имел в виду древнегерманские племена готов, отличник боевой и политической подготовки хренов :D.

0

30

Алексей написал(а):

Я имел в виду древнегерманские племена готов, отличник боевой и политической подготовки хренов

:D
Эй, слюший, какой-такой диревнигирманский, а?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Подумал туточки