Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Москалі (вони ж кацапи)


Москалі (вони ж кацапи)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всі свідомі українці, відписуємось тут, за що ми не любимо цю кляту неповноцінну суміш - кацапів, яка має нахабство називати себе "русскіє".

-2

2

Я че-то не поняла. Что за разжигание межнациональной розни?
Нарушение п.п. 4.1 (Язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках не приветствуются. Цитаты допускаются, но желателен перевод) и п.п. 4.7 (разжигание межнациональной розни).
Викиииинг! Тут наших обижают!

Отредактировано colibri (2010-12-13 14:23:28)

0

3

да это же он же - гагага, я так чувствую.

0

4

Викинг, я тебя как патриотка Украины прошу: забань это сразу. Желательно вместе с "материнским растением" по кличке Гагага.

+1

5

Alina написал(а):

да это же он же - гагага, я так чувствую.

Да мне как-то фиолетово, гусь это или еще кто. Мне на форум противно заходить, пойду я погуляю, пока это гадство не кончится. Свистните, когда они ликвидируются. Всем удачи.

0

6

colibri написал(а):

Свистните, когда они ликвидируются.

- обов"язково свисну, коли ліквідуються кацапи!

0

7

Жопоглаз написал(а):

- обов"язково свисну, коли ліквідуються кацапи!

На русский то можно перевести , а то маскали на мове не понимают ?

0

8

Julia написал(а):

Викинг, я тебя как патриотка Украины прошу: забань это сразу. Желательно вместе с "материнским растением" по кличке Гагага.

Категорически поддерживаю! Нехрен тут Украину позорить!

0

9

Викиииинг!! Где же Вы?? Тут такая заварушка без Вас! Каждый раз, заходя на форум, предвкушаю удовольствие от опущенности отдельных "свежих" персонажей, а Вас нету!!... Вы ж так филигранно макаете их лицом в унитаз! Не откажите в удовольствии....замусорили они наш форум...(((

0

10

Julia написал(а):

Желательно вместе с "материнским растением" по кличке Гагага.

Осмелюсь спросить....а что такое "материнское растение"?? [взломанный сайт]

0

11

Сова написал(а):

а что такое "материнское растение"??

Жопоглаз - это Га-га-га под другим ником. Юля имела в виду это.
От себя добавлю, что он наверняка красный (антифа), или как-то связан с ними. Кстати, эта провокация очень похожа на методы НКВД, когда они выдавали себя за УПА (украинских повстанцев) и терроризировали мирное население. Так, к слову...))

0

12

Сова написал(а):

Осмелюсь спросить....а что такое "материнское растение"??

От которого отпочковался очередной тролль  :D Автор этой темы - клон Гагаги... ну, Борман уже объяснил :)

Borman88 написал(а):

От себя добавлю, что он наверняка красный (антифа), или как-то связан с ними. Кстати, эта провокация очень похожа на методы НКВД, когда они выдавали себя за УПА (украинских повстанцев) и терроризировали мирное население. Так, к слову...))

Ой, та я тебя умоляю! :) Это обычный тупоголовый тролль, то есть сетевой провокатор, какая уж тут идеология...  :nope: Думаю, он просто увидел разногласия между нами и Викингом в вопросе голодомора и решил применить принцип "разделяй и властвуй" - безуспешно, потому что тролль именно тупоголовый, да ещё и малолетка, скорее всего, по крайней мере по уму.

0

13

Julia написал(а):

Это обычный тупоголовый тролль, то есть сетевой провокатор

Пердун написал(а):

я анарком

Я же говорил. Но с тобой, Юля, согласен.

0

14

Borman88
Он не раз уже намекал, что он анархист :). Хотя, по-моему просто чудак на букву М.

0

15

Алексей написал(а):

Он не раз уже намекал, что он анархист .

Да мало ли, что он из себя строит... Всё равно же он

Алексей написал(а):

просто чудак на букву М.

:)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Москалі (вони ж кацапи)