Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Пердеть


Пердеть

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Julia написал(а):

если ко мне подваливает мужик, который мне не нравится - это тоже оскорбление?

Если будет по хамски приставать, лапать - думаю, ты воспримешь это как оскорбление. А гетеросексуальному мужчине знаки внимания эротического характера со стороны гомосека (с целью продолжить и углубить отношения) не просто неприятны, но и отвратительны. Как тебе лапанье постороннего неприятного мужика.

0

32

Julia написал(а):

Очень напоминает анекдот о "я славы, славы хочу!!!

Блин, склероз...  :(  Забыл!  :dontknow:

0

33

Borman88 написал(а):

Если будет по хамски приставать, лапать - думаю, ты воспримешь это как оскорбление.

Следовательно (я руководствуюсь твоей логикой), все мужчины могут быть приравнены к насильникам, потому что отдельные их представители теоретически могут оскорбить меня лапанием?  :question:

Паук написал(а):

Блин, склероз...    Забыл!

А вот он :)

0

34

Julia написал(а):

все мужчины могут быть приравнены к насильникам, потому что отдельные их представители теоретически могут оскорбить меня лапанием?

Нет, там же "отдельные представители", которые тебе неприятны, сравниваются с гомиками, которые мне неприятны. Я же не говорю, что все мужчины - насильники или что все гомики пристают к нормальным мужчинам.

0

35

Borman88 написал(а):

Нет, там же "отдельные представители", которые тебе неприятны, сравниваются с гомиками, которые мне неприятны. Я же не говорю, что все мужчины - насильники или что все гомики пристают к нормальным мужчинам.

Однако ж представители мужского пола куда как чаще позволяют себе этакие "вольности", чем гомики к нормальным мужчинам. Причем если гомик пристал к мужчине, то его все осудят, а вот если "пацан" шлепнет женщину по заднице - так это вроде как шутка.
У меня, кстати, был друг-голубой. Нормальный парнишка, на мужиков не кидался, и ко мне, понятно, не лез. И можно было с ним нормально поговорить, поспорить.

0

36

Кайсяку написал(а):

Однако ж представители мужского пола куда как чаще позволяют себе этакие "вольности", чем гомики к нормальным мужчинам. Причем если гомик пристал к мужчине, то его все осудят, а вот если "пацан" шлепнет женщину по заднице - так это вроде как шутка.

Вот именно. Это тольк подтверждает мои слова о навязывании заведомо неприемлимого секса. Поэтому гомики намного реже к мужикам цепляются, чем мужчины к женщинам - эти-то уверены, что женщина ему не откажет. А гомик понимает, что шансы схлопотать в репу только за одно предложение весьма велики.

Кайсяку написал(а):

У меня, кстати, был друг-голубой. Нормальный парнишка, на мужиков не кидался

А откуда ты знаешь, что не кидался?))
А ко мне, кстати, не раз приставали гомики в туалете. Давно, правда... Кому понравится, если к тебе в кабинку будут заглядывать сексуально озабоченные и предлагать всякую мерзость?
А как-то двое пытались меня напоить. Начали приставать, думая, что я уже "хороший". А я же не знал, что они гомики! Короче, ушёл я без потерь, а выжили эти двое или нет - не интересовался.

0

37

Borman88 написал(а):

Кому понравится, если к тебе в кабинку будут заглядывать сексуально озабоченные и предлагать всякую мерзость?

у нас в совтское время часто отключали горячую воду, а потому мы быди вынуждены иногда посещать городские бани.
Там мужик кому-то платил, чтобы его пускали подсматривать в женскую раздевалку. Он не мешал, прятался, не лез открыто... Но все равно, когда тетки об этом узнавали - предпочитали мыться в другой бане, или дома в тазике.
А если бы он в мужскую подсматривал - стесняюсь предположить, ЧТО бы там могло произойти...

0

38

Borman88 написал(а):

Поэтому гомики намного реже к мужикам цепляются, чем мужчины к женщинам - эти-то уверены, что женщина ему не откажет. А гомик понимает, что шансы схлопотать в репу только за одно предложение весьма велики.

Вот именно, что уверены. А это, знаете ли, на нервы действует жестоко. А когда (была пара случаев) моей нежной женской рукой, закаленной годами в тренировочных залах, получали по мордасам, злились, потому что "эта сучка еще и выпендривается". Тогда приходилось бить уже ниже пояса и в коленку, ну и прочие неприятные удары наносить. Один раз не выдержала и ногой расшибла рыло лежачему - очень уж навязчиво он себя в качестве супермачо рекламировал, перед тем, как прилечь. Надеюсь, с получившейся рожей он и родную мать до икоты испугает.

Только это ж все не повод всех мужчин душить. Не все ж скоты. И лица с нетрадиционной ориентацией тоже не все озабоченно кидаются на проходящих мужчин.

0

39

Кайсяку написал(а):

Один раз не выдержала и ногой расшибла рыло лежачему - очень уж навязчиво он себя в качестве супермачо рекламировал, перед тем, как прилечь.

:cool:

Кайсяку написал(а):

Только это ж все не повод всех мужчин душить. Не все ж скоты.

да уж. Если всех априори душить, то скоро как амазонки будем :D

0

40

интересно, а как понравится пидарасу, который вдруг вздумает ко мне подкатить, бросок через бедро с последующей фиксацией руки на перелом в локте и запястье)

один из немногих болевых приевмов боевого самбо, который я наработал до автоматизма)

0

41

Viking написал(а):

интересно, а как понравится пидарасу, который вдруг вздумает ко мне подкатить, бросок через бедро с последующей фиксацией руки на перелом в локте и запястье)

Если ты при этом ущипнешь его за попку со словами"противный, я тт-тебя сейчас" и состроишь ему глазки - он будет твоим навеки :rofl:
Это, если пошутить.
А если серьезно, мне, что ли, такой прием изучить, для защиты от МОРАЛЬНЫХ п*дарасов :question:

0

42

Viking написал(а):

интересно, а как понравится пидарасу, который вдруг вздумает ко мне подкатить, бросок через бедро с последующей фиксацией руки на перелом в локте и запястье)
один из немногих болевых приевмов боевого самбо, который я наработал до автоматизма)

Не понравится. Никому такая штука не нравится. А что, жесткие приемы можно применять только к невменямым гомосексулистам?

Отредактировано Кайсяку (2011-01-31 00:06:53)

0

43

Кайсяку написал(а):

Только это ж все не повод всех мужчин душить. Не все ж скоты. И лица с нетрадиционной ориентацией тоже не все озабоченно кидаются на проходящих мужчин.

Я ведь уже писал (пост № 34)

Borman88 написал(а):

Я же не говорю, что все мужчины - насильники или что все гомики пристают к нормальным мужчинам.

Кайсяку написал(а):

А что, жесткие приемы можно применять только к невменямым гомосексулистам?

Не, не только! Я могу такой список составить!)) :writing:

0

44

Бася написал(а):

ущипнешь его за попку со словами"противный, я тт-тебя сейчас" и состроишь ему глазки - он будет твоим навеки

:rofl:  :rofl:

0

45

Viking написал(а):

интересно, а как понравится пидарасу, который вдруг вздумает ко мне подкатить, бросок через бедро с последующей фиксацией руки на перелом в локте и запястье)

это ты что вчера с геями боролся))

0

46

Alina написал(а):

это ты что вчера с геями боролся))

:rofl:
или тренировался.... На кошках (с)

0

47

Бася написал(а):

или тренировался....

ну это я наверно зло пошутила.)

0

48

Alina написал(а):

это ты что вчера с геями боролся

...и плечо повредил? Тогда не страшно. Главное, что тандулла не болит.))

0

49

Borman88
:rofl:

0

50

Пердун написал(а):

Как вы относитесь к данному занятию? Я, например, очень люблю это делать, особенно, когда бабы рядом.

Да уж, оччень "хорошая" и "остроумная" темка. Хотя, с другой стороны, немцы считают, что это (о метеоризме) такой же естественный процесс в организме, как и дыхание.
Когда-то читала один совет для девушек - если вам грозит изнасилование, то вы должны выпустить газ. Это как это... газовая атака, вотъ.  o.O

0

51

Julia написал(а):

Хм, а если ко мне подваливает мужик, который мне не нравится - это тоже оскорбление?  :question: Впрочем, идея не нова: дословно то же самое писал Сурв, когда обсуждалась тема его гомофобии...

Блин, не хотела соглашаться, но как бы я не относилась к Джу, истина дороже. Сурв писал в точности то же самое, что Борман (например, что геи все насильники).

А для полноценного гомофобного срача тут не хватает бабищи, которая бы орала, что и так нормальных мужиков не осталось, а тут еще голубые нам на панели конкуренцию составляют.

0

52

calypso написал(а):

Сурв писал в точности то же самое, что Борман (например, что геи все насильники).

Я не писал, что ВСЕ гомосеки - насильники. calypso , перечитай мои посты внимательнее. Вот и цитата:

Borman88 написал(а):

Я же не говорю, что все мужчины - насильники или что все гомики пристают к нормальным мужчинам.

Отредактировано Borman88 (2011-02-13 13:18:59)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Пердеть