Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Подруги-овуляшки.


Подруги-овуляшки.

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

CatTail написал(а):

то вы умрете, если не родите хD

конечно, умру... Все рано или поздно умрут...  :D

Lady_Chokolate написал(а):

Почему малокомплектный? По метру жилплощади на ребенка и нормально.

Даже в местах лишения свободы норма - 4 квадрата на человека :)  хотя..... это же дети, они меньше в размерах. Посчитаем...
метр площади общей или жилой? Собственно, и по жилой на стандартный наберется :) И будут, как мои верхние соседи (там коммуналка типа дружная), солить капусту в общественной ванне.... Суки, за*бали уже своим колхозом...

Lady_Chokolate написал(а):

у женщины после определенного возраста развивается раковая опухоль матки, только одно спасение - роды!

а как же те рожавшие, которым после определенного возраста выкидывают все это к чертовой матери именно из-за опухоли?  :rofl:

0

122

CatTail написал(а):

Кстати, у некоторых со временем развивается опухоль мозга (или что там вместо него у них в головах), ибо не думают.

это не опухоль это беременность головного мозга.

Бася написал(а):

Даже в местах лишения свободы норма - 4 квадрата на человека   хотя..... это же дети, они меньше в размерах.

Программу сегодня утром смотрела, одна баба в сьемной комнате нарожала 6 детей, комната 14 метров, её везде в жопу послали насчет халявного жилья, и она решила родить седьмого... Писец просто, и пришла на телевиденье требовать себе квартиру, напомнила мне мультик "В поисках Немо" там чайки были которые знали только одно слово - Дай!

0

123

Lady_Chokolate написал(а):

пришла на телевиденье требовать себе квартиру, напомнила мне мультик "В поисках Немо" там чайки были которые знали только одно слово - Дай!

Это есть такая специальная категория людей, которые с детства не хотят ни учиться, ни работать, сначала "ждут принца" и мечтают быть "женой банкира, чтобы ездить на феррари". Потом до них доходит, что на том рынке, где они торгуют своей картошкой, ни принцев, ни банкиров не водится. А мысль о том, что "государство должно", "мне должны", сидит крепко.
На аборт денег не бывает, как правило, да и дохтура боятся. А секас делают регулярно. Вот и начинают плодиться, а тут дают "родовые", "детские" и мысль о "всеобщем долженствовании" обретает под собой хоть и зыбкую, но основу. Плюс демографическая политика того же государства, плюс старая боязнь абортов и "предохраняться авосем". К появлению 3-4-5 дитяти такие тетки борзеют окончательно и начинаются требования. В свете "политики" ей никто не скажет, что пора бы и бросить плодиться, а, напротив, проPRят как героиню. И пойдут требования. Квартира, микроавтобус, бюджетное отделение в уч. заведении, вне очереди в детсад.
Все бы хорошо, если бы не опасение, что этот ее выводок так и окажется простым балластом-потребителем благ, не приносящим обществу ничего. И нафига вот ЭТИМ перенаселять планету?

0

124

Бася написал(а):

Все бы хорошо, если бы не опасение, что этот ее выводок так и окажется простым балластом-потребителем благ, не приносящим обществу ничего. И нафига вот ЭТИМ перенаселять планету?

Именно балластом он и окажется. И вырастут очередные нищие безмозглые многодетные... даже не клуши, те хоть о детях действительно заботятся в меру своих куриных мозгов. Вырастут многодетные, тупые, но при этом очень борзенькие самочки. И - для полного комплекта - очередное поколение обиженных мальчиков, которые обижены настолько, что работать даже не считают нужным, а если бабло, бухло и телки не свалятся прямо им на голову, так и силой взять не грешно.
Их мамки рожали и требовали от государства, а папашки - если они вообще известны - или валялись на диванах, мечтая, как найдут на ровном месте десять тысяч миллионов, или дубасили мамок под пьяную руку.

0

125

Тьфу, ну все, жжем планетку напалмом...

0

126

CatTail написал(а):

Тьфу, ну все, жжем планетку напалмом...

Ага, только сначала веревочку и обмылочек для себя лично припасти надо. Гореть больно как-то...

Отредактировано Кайсяку (2011-03-05 16:16:33)

0

127

Кайсяку написал(а):

Ага, только сначала веревочку и обмылочек для себя лично припасти надо. Гореть больно как-то...

Нет, лучше нормальных людей отправить переждать на Марс или еще куда х)))

0

128

CatTail написал(а):

Нет, лучше нормальных людей отправить переждать на Марс или еще куда х)))

Лучше на Венеру - там хоть атмосфера есть... Я же зверей не буду через скафандр гладить :)

0

129

Бася написал(а):

Лучше на Венеру - там хоть атмосфера есть...

Не стоит. :) Атмосфера там есть, но из чего она состоит - не последний фактор :). К тому же, еще не придумали, скорее всего, такой скафандр, который выдерживал бы такое давление, какое там.

Отредактировано Алексей (2011-03-06 21:18:42)

0

130

CatTail написал(а):

лучше нормальных людей отправить переждать на Марс или еще куда

Напомнило хохму.
- Можно ли послать женщину в космос?
- Да, это достаточно далеко и довольно прилично.

0

131

Borman88 написал(а):

- Можно ли послать женщину в космос?
- Да, это достаточно далеко и довольно прилично.

:D Не слышала раньше  :D

0

132

О подружках.
Есть у меня одна знакомая, почти овуляшка. Почти-она в вопросах детей чисто овуляшка (ребенок в 2 года только в памперсе, ползает по обеденному столу, выкидвает ее мобилку в унитаз- она его даже не ругает, ибо это деточку травмирует), в остальном она нормальная.
Так как в садик детей не по овуляшечьи отдавать, а с деньгами напряг, она работает. Малого отдала родителям и живет одна.
На 8 марта бухали у нее. Болтали, она вспомнимла, что когда малой родился она бывало по несколко суток не спала. Валилась от усталости и не было времени даже голову вымыть. Потом перешли на другую тему, вдруг минут через 10 она мне.
-Нет, тебе все таки надо ребеночка!
-Зачем, что б тоже не было времени голову вымыть?

0

133

Ronda написал(а):

Нет, тебе все таки надо ребеночка!
-Зачем, что б тоже не было времени голову вымыть?

:rofl: Браво!!!!! Я тоже примерно так отвечаю надоедливым знакомым :)))
А как же это - если жеребенокэтощастье, что же она подсунула щастье маме. Сама бы и пукала от восторга, имея щастье дома.... Несостыковочка-с :)

0

134

А я вот своих коллег-овуляшек восславить уже готова. Производство, где я теперь работаю - государственное, молодых мамочек там не обижают и даже приветствуют. И декреты им и всяческие больничные... Только я еще двух месяцев не работаю, а мне уже открытым текстом говорят, что я - самый перспективный специалист. Ну и про карьерное продвижение, понятно.
Только думается мне - лет через пять, когда они деток в школы пристроят и работать примутся, а я уже состоявшимся спецом буду - так же они мне презрительно улыбаться станут?

0

135

Кайсяку написал(а):

так же они мне презрительно улыбаться станут?

Ещё и с гордостью - "ЯЖЕМАТЬ!"

0

136

Кайсяку написал(а):

Только думается мне - лет через пять, когда они деток в школы пристроят и работать примутся, а я уже состоявшимся спецом буду - так же они мне презрительно улыбаться станут?

Да ради бога :).

Borman88 написал(а):

Ещё и с гордостью - "ЯЖЕМАТЬ!"

А Кайсяку будет отвечать "Мнежесрать, марш работать!" и хлыстом прищелкивать. :)

0

137

Алексей написал(а):

"Мнежесрать, марш работать!" и хлыстом прищелкивать.

:crazyfun: эта картина просто предстала у меня перед глазами)
Кайсяку, так держать, специалисты на дороге не валяются, и пофик, кто и как улыбается :) локти от зависти не Вам же кусать :)

0

138

Алексей написал(а):

"Мнежесрать, марш работать!" и хлыстом прищелкивать.

:rofl:

А что, идейка отличная!

0

139

Ronda написал(а):

-Нет, тебе все таки надо ребеночка!

Гениальная фраза О_о Сама "вляпалась" в ребеночка, а теперь хочет, чтоб и подружка в подобное же впуталась.

Алексей написал(а):

А Кайсяку будет отвечать "Мнежесрать, марш работать!" и хлыстом прищелкивать.

*________*

0

140

Озадачила позиция коллеги на работе. Вся жизнь этой мадам построена вокруг ребенка, ТОЛЬКОРЕБЕНОКЩАСТЬЕИЕСТЬ. То есть уйти с работы пораньше, прийти попозже, мужу отказать не только в сексе, но и в элементарном "поговорить", лишь бы чадушко, споткнувшись, не плакало - так она понимает свое в жизни предназначение. Да, еще такая мелочь - эта матерь очень озабочена тем, что пятилетний потомок не хочет есть. На мое предложение не кормить дитя, пока оно само жрать не попросит, меня обозвали бездетной дрянью.
А потом она на полном серьезе обижается на начальство и на мужа, потому что никто не хочет понять, что ОНАЖЕМАТЬ.

0

141

- Белая горячка. Овуляшко. Типичный случай! (с)  :glasses:

0

142

Borman88 написал(а):

Белая горячка. Овуляшко. Типичный случай

Он самый... Как бы еще сдержаться и не насовать ей в печень...

0

143

Кайсяку написал(а):

Как бы еще сдержаться и не насовать ей в печень...

Относись как к больной :). Больной на голову в смысле.

0

144

Кайсяку написал(а):

На мое предложение не кормить дитя, пока оно само жрать не попросит, меня обозвали бездетной дрянью.

вроде логичное предложение)) зачем же так грубо?  :unsure: хотя примечателен состав определения - не просто дрянь, а бездетная дрянь)) какой-то новый вид дряни, куда более бессердечный и мерзкий, наверное..)

Кайсяку написал(а):

А потом она на полном серьезе обижается на начальство и на мужа, потому что никто не хочет понять, что ОНАЖЕМАТЬ.

ну она ж уникальный человек, на планете только у неё ребёнок имеется) вообще возникает чувство, что для некоторых дитя - всё равно что приобретённая группа инвалидности.

0

145

У меня подруга - овуляшка. Ни она меня, ни я ее жизни не учим. Дружим уже почти 20 лет, еще с юности. И дети у нее хорошие, красивые, умные, воспитанные, ласковые. Муж хороший, ответственный. Я за нее рада. Она за меня. У нас полная любовь и взаимопонимание.

0

146

DonnaRosa написал(а):

У меня подруга - овуляшка. Ни она меня, ни я ее жизни не учим.

Понятие "овуляшка" не тождественно понятию "мать".

0

147

Так вы то тут при чём, прям у нее с ваших слов ничего, а вы кладесь красоты,ума и советов? Судя по вашей аве, вы тетенька в купальнике в очках срынка и в кепи дяди Федора, на фоне страны трьтьего мира. Ваша подруга хоть душу имеет, ребеночка хочет, что для женщины более естественно, чем быть чмофри.

0

148

Завидуймолча написал(а):

что для женщины более естественно

для человека вообще естественно срать под деревьями, вытирать жопу камнем и руками закапывать дерьмо

ты - делаешь именно так?)

0

149

Для вас-это норма, под деревом спать? вы бомж чмофри? бедный недот...ханный мальчик))) а камешком не больно жопку то вытерать или она у тебя "рабочая?

0

150

Завидуймолча написал(а):

а вы кладесь красоты,ума и советов

да, это так. мы здесь вообще все красивые и умные.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Подруги-овуляшки.