Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Подруги-овуляшки.


Подруги-овуляшки.

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Завидуймолча написал(а):

Для вас-это норма, под деревом спать?

:rofl:

слыш, киса, у тебя проблема со зрением или с пониманием букв?)

0

152

не льстите себе))

0

153

Завидуймолча, а Вам сколько лет? Судя по тому, что у Вас двое детей, явно не 16, а Ваши посты как у глупой малолетки.

0

154

дядя с улыбкой моноЛизы, расслабься и получай удовольствие, коль от тебя как от мужика, никто детей не хочет. И не прикрывай свое лузерство-чмофри! Отдыхай Вася!

0

155

Фая написал(а):

Завидуймолча, а Вам сколько лет? Судя по тому, что у Вас двое детей, явно не 16, а Ваши посты как у глупой малолетки.

Ой а у вас у всех высокоморальные посты что ли, просто у меня стиль общения такой - дружелюбно-агрессивный, не люблю людей зря живущих на замле, дышаших воздухом, жрущим продукты, когда миллионы людей голодают (исключения великие бездетные люди, которых единицы, а вы все кним явно не относитесь!)

0

156

Завидуймолча написал(а):

расслабься и получай удовольствие

ты так круто отсасываешь мой член и так глубоко его заглатываешь, что у меня просто не соатется выбора)

Завидуймолча написал(а):

коль от тебя как от мужика, никто детей не хочет

кто тебе это сказал? твой очередной малолетний пиздюк, которого ты родила от не очень малолетнего пиздюка?)

Завидуймолча написал(а):

И не прикрывай свое лузерство-чмофри!

а кто тебе сказал что я - чайлдфри?) Тот же малолетний пиздюк?) Или тот, кто не стесняется в такое как ты вставлять свой хер?)

0

157

Завидуймолча написал(а):

не люблю людей зря живущих на замле, дышаших воздухом, жрущим продукты

тогда застрелись

это будет лучшим для всех выходом

вместо того чтобы рожать других людей, которые будут зря жить на земле, дышать воздухом и жрать продукты)

+1

158

Viking написал(а):

тогда застрелись
это будет лучшим для всех выходом
вместо того чтобы рожать других людей, которые будут зря жить на земле, дышать воздухом и жрать продукты

:jumping:  Класс!
ЗЫ: жалко, что нет смайлика с аплодисментами.

0

159

Фая написал(а):

жалко, что нет смайлика с аплодисментами.

зато есть вот такой  http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif
браво, Viking)))

0

160

Viking написал(а):

тогда застрелись
это будет лучшим для всех выходом
вместо того чтобы рожать других людей, которые будут зря жить на земле, дышать воздухом и жрать продукты)

О да голубец!!! я то не зря живу, а вот ты явно не тем занят, развлекаясь с лишенками на форуме, я то поразвлекаюсь и забуду, а тебе с этим жить!

0

161

Завидуймолча написал(а):

я то не зря живу

и в чем же лично Ваша польза обществу?

0

162

Завидуймолча написал(а):

я то не зря живу

да что ты?

и что же ты полезного сделала?

наплодила двух бестолковых пиздюков? всё?)

еще достижения будут?)

0

163

Завидуймолча написал(а):

я то не зря живу

а какая человечеству польза от того, что вы живёте, ну честно? и чем ваша миссия на земле превосходит других людей?

0

164

Viking написал(а):

да что ты?
и что же ты полезного сделала?

ты придур) иди маму свою отрахай, урод малолетний))) или в попке поковыряй, может поумнеешь!

Отредактировано Завидуймолча (2011-05-11 15:40:43)

0

165

Завидуймолча написал(а):

или в попке поковыряй может поумнеешь!

это самое оригинальное предложение анального секса которое ко мне поступало)

дык что, киса, какие у тебя в этой жизни достижения, кроме того что у тебя от природы матка работает?)

0

166

ага,я сейчас список талантов и планов своих отредактирую и тебе вышлю, посмотришь))) мне твое мнение важно, недоделанный мужик, у меня то хоть матка работает, а у тебя? Ладно бабы дуры, потому что бабы, на форуме здесь сидят и пишут, несчастные они, а ты то чёй то тут сидишь?

Отредактировано Завидуймолча (2011-05-11 15:47:17)

0

167

Фая написал(а):

Завидуймолча написал(а):
я то не зря живуи в чем же лично Ваша польза обществу?

наверное нарожать кучу детей и потом таскать их с собой в офиси мешать нормальным людям, нелюбящим вопли и визги, нормально жить и находиться в общественых местах

0

168

Завидуймолча написал(а):

а ты то чёй то тут сидишь?

а тебе не похуй?)

иди лучше роди очередного дегенерата, себе на подобие, я же вижу что тебе не терпится)

вместо того чтоб задавать лупые вопросы)

0

169

Завидуймолча написал(а):

Ладно бабы дуры, потому что бабы

интересно  :D  то есть Вы тоже дура? )))

Завидуймолча написал(а):

на форуме здесь сидят и пишут, несчастные они

а почему мы несчастные? что-то никак не въеду: то Вы меня лично несчастной назвали, теперь всех баб девушек с форума.

0

170

Фая написал(а):

а почему мы несчастные?

ну кааак жеее))) мы ж не нарожали себе щастье))

0

171

Angel написал(а):

ну кааак жеее))) мы ж не нарожали себе щастье))

нах такое щастье  :D  тем более где гарантии, что Щастье не станет такой тупой/тупым как наш сегодняшний тролль?  :D

0

172

Viking написал(а):

иди лучше роди очередного дегенерата, себе на подобие, я же вижу что тебе не терпится)
вместо того чтоб задавать лупые вопросы)

Завидуй молча, от тебя даже такое не родится! А ЛУПЫЕ вопросы я не задаю, а отвечаю на твои ТУПЫЕ!

0

173

Фая написал(а):

где гарантии, что Щастье не станет такой тупой/тупым как наш сегодняшний тролль?

нет гарантий)) но тем не менее это должно быть смыслом жизни - наплодить кого угодно, хоть уродов вот таких. всё равно будет щастье)

0

174

Завидуймолча написал(а):

от тебя даже такое не родится!

действительно, ТАКОЕ от меня не родится)

0

175

Завидуймолча написал(а):

Завидуй молча, от тебя даже такое не родится!

вот уж действительно, есть чему завидовать :D  предлагаю всем вместе порадоваться за Викинга, потому что от него ни за что не родятся дегенераты)

0

176

нУ И ДУРАК И КОЗА У ТЕБЯ ДУРА.  :mad:

0

177

Завидуймолча, есть такая кнопочка на клаве - Caps Lock называется  :D

0

178

Гудбай недотрахфридетка :writing:

0

179

эт она кому?  :D

0

180

Фая написал(а):

эт она кому?

себе, мне кажется) все оскорбления сводятся к недотраху, а у кого что болит, тот о том и говорит)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Подруги-овуляшки.